Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

 

 

этого забрали

тема

Благотворительный Фонд помощи Английским бульдогам "Содействие". http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...f=17&t=1366

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет!Озабочу вас еще одним кандидатом.. :(

В соседних домах живет семья приезжих, у них английский бульдог Майлуша, добрый, солнечный мальчик. Тем летом смотрю у них двое англичан, как что, вот взяли отказника. там его хотели усыпить. Все замечательно вроде, но потом как оказалось, парень с доменантой и ревнивый, их Майлушу обежает, может укусить человека(когда наказывают или из-за ревности) ну по крайней мере такие рассказы и шрамы на руке.

Давно не видела, чтобы выгуливали двоих.Случайно сегодня встретила мужчину у подъезда, как чего..говорит, что жена вообще с ним уже не гуляет, очень проблемно, а он таксист и тоже не всегда может его вывести, говорит, что уже какой месяц хочет его усыпить, но рука не подымается, но они похоже уже на грани..вот такой расклад..очень все не есть гуд..Притом они зовут его Гимлером :blink: как оказалось, это не его прямая кличка..может как назовешь..то и получишь сбывается? :blink:

Я завтра схожу сфоткаю пацана, красивый хрюн, побольше пораспрошу о нем и напишу. :blush:

Вот такой пацан:

87022d3b74ff.jpg

39bf9d2d862a.jpg

3f02ab93c4b8.jpg

f9db177c884d.jpg

 

Вообщем история его такова:

Мальчик РКФ, с родословной и очень неплохой, его имя по родухе Перфект Джентельмен.

Жил был щенок у заводчицы, купили щенка не ес хорошие люди, с 3 месяцев били его милицейской дубиной(типа воспитывали), в 2 года привезли его к заводчице и сказали забирай. потом эти не ес люди купили еще хохлатую и поломали ей все ребра(это по рассказам)

прожил он у заводчицы несколько месяцев, а потом к ней приехали вот наши соседи, стало жалко Гимлера(эту кличку ему дали первые хозяева) и забрали они Гимляшу к себе(у них однушка) думали Майло у них парень добрый и все будет хорошо.

Но к сожалению все хорошо не стало складываться. Парень стал ревновать(2 кобеля) если гладят Майло, а не его..обязательно будет драка.Сагрессировать может на взмахи руками и ногами, а еще дико не любит пылесос(палку от него) и почему-то перчатки.

Если он один, то нормальный, так просто не кидается, умеет разговаривать, пока его фоткала спел мне песенку и попокрутил и разговаривал. Тоесть психику ему конечно попортили и надо это учитывать, но башка еще не снесена окончательно.

На ласку реагирует очень даже.

К другим собакам не ес, понюхается и в агрессию.

А вообще парень красивый, на фотках не очень получился, все юлил попой.Парень крепкий, костистый, крупнее Майлуши,умеет улыбаться.

Думаю, если будет одной собакой, в семью без детей и адекватными хозяевами, все будет хорошо.Документы на него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, выручайте. нужно очень срочно пристроить бульдожку. мальчика пристраивали в семью, но он сейчас начал рычать на ребенка. вернее начал рычать давно уже, люди думали, что справятся.

Борман. среднего возраста. умный послушный мальчик, но желательно в квартиру без маленьких детей. аллергик.

8-905-543-23-01

 

7a7986029109b8e7ec5185e4ebb9182f.jpg

 

e22ca19b2aff28b4e8841ed4befc0061.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17го февраля в Дедовске (МО) потерялась сука английского бульдога, около 1.5 лет, зовут Пуфа. Сука течная, с проблемами по здоровью, помогите найти!

Фото завтра пересниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишке -4 года,кличка Бакс,требуется Ваша помощь....

Хозяин умер,хозяйка требует его срочно забрать....

В 8 месяцев был найден привязанным около ветлечебницы.

Аллергия,проплешнины,прививка последняя 2 года назад,очень худой,не доедал...Не кастрирован,вчера его видела,общалась с хозяйкой...

Мой телефон в профиле,возможность оказаться на улице очень велика!!!!Сроку дали пару дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17го февраля в Дедовске (МО) потерялась сука английского бульдога, около 1.5 лет, зовут Пуфа. Сука течная, с проблемами по здоровью, помогите найти!

Фото завтра пересниму.

 

Фото пока нет, собака не найдена. Окрас бело-рыжий.

Телефон: 8-909-923-6552, Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 года, ПИТЕР

 

Вот такого мальчишку сдали в Приют для

бездомных. 2 года,крипторх

В ПИТЕРЕ!

 

ecc1ac798501.jpg

 

d1c7d0fe894c.jpg

 

c30af2b0bdba.jpg

здравствуйте....как можно отказаться от такого малыша.....я хотела узнать его незабраль....

 

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 2 года, ПИТЕР

 

Вот такого мальчишку сдали в Приют для

бездомных. 2 года,крипторх

В ПИТЕРЕ!

 

ecc1ac798501.jpg

 

d1c7d0fe894c.jpg

 

c30af2b0bdba.jpg

здравствуйте!!!!!как можно было такого красавца отдать......его еще не забрали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

На Коломенской никто чисто белого бульдога не терял?

Я, к сожалению, не спец по породам но вылитый вот этот (нашла фотографию в интернете).

 

d3b07bbba648.jpg

 

Только тот, которого нашли, целиком белый, покрупнее чуток и по зубкам молодой совсем, буквально месяцев 8. А так видно что прям супер-пес. Мощный такой.

 

Нашла его пожилая женщина у нас во дворах, объявления развесила, пока тишина. Парень видно что очень породистый и видно что молодой. Клейма или что-то в этом роде нет (вроде бы). Просто мы мимо женщины этой сегодня шли (она его выгуливала + я видела ее объявление) и она нас спросила (я со своими собаками была), не знаем ли мы случайно, чья собака. Но мы такого тут не видели. Она попросила по возможности разместить в интернете. Что и делаю.

Телефон ее, если что, найду (схожу вечером на собачью площадку и перепишу с объявления).

[/quot

 

 

 

 

 

 

 

:):):):):):) я с удовольствием возьму собачку.....если конечно еще не отдали.....любовь и ласку гарантирую.....звоните89043335831......я буду ждать вашего звонка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам сюда лучше http://claws.ru/cgi-bin/index.

 

А лучше чем что, простите?

Уж тогда лучше сюда пошлите :rolleyes:http://help-bulldog.ru/forumphp3/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорой еще тема, срочно надо забирать:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140817

 

Это аМбуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера в районе Песчаной площади (м. Сокол), найден Английский бульдог, кобель. Породники посмотрите, может кто ищет парня. Нашли знакомые собачники, вроде как уже ручки на него нашли...но я попросила дать пару дней, вдруг потеряшка...

b5d8d4a5e640t.jpg

c105d16e9c0bt.jpg

19df37a2e73ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки сдали парня, 5 лет, с родухой, в приют.

Это не Москва. Фото буду просить.

Будут ручки...вдруг...напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Сегодня в клинике оставили новрожденного (кесарево) щенка англ.бульдога, у него дефект верхней губы, небо целое. Нам надо его куда то определять, здесь выкормить нереально.((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такому мальчику Лорду нужна помощь!! Зарегистрировалась на вашем форуме, но пока нет подтверждения, поэтому пока пишу здесь...

Мальчик Лорд, возраст около 3-х лет. Хозяйка попала в аварию, ребенок сидел один в квартире пять дней, по словам соседей... Я приехала за здоровым, толстым, активным псом... а получила аллергенного несчастного бульдожку.. Я ни разу не спонсор, девочки.., а парня надо в порядок приводить.. Помогите пожалуйста ребенку!!!!

152da098d539.jpg

3068ee49d7ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нашли обезвоженного английского бульдога, фотка есть, но только в телефоне, могу скинуть через ммс. Девочка, зубки не стесаны, без ошейника, но очевидно, что был. Запугана :( ДЕВАТЬ НЕКУДА, в хрущевке две суки. Собака пока сидит в машине - бегают каждые 20 минут. ЧТО ДЕЛАТЬ. На clawse такой нет :( а соседи говорят видели ее уже 2 дня здесь.

Район ВДНХ. Сейчас должна уехать, собака со мной в машине :(((

8-916-630-15-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам скорее всего никто звонить не будет. Звоните сами, должны помочь!! Телефоны у всех девочек есть. Фотку мне кидайте на телефон, приму. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Сладкий бульдог Лордюша и его семья.

Халиф 01 авг 2010, 22:29

 

Сколько Ахов и Охов а толку ноль!!

Мои посты потерли , как интересно!!

Ни один форум не трет посты человека, который участвует в жизни собаки.. ну да бог вам судья..

Я по существу..

Хозяйка Лорда пришла в себя. Первое, о чем попросила..отпустить её домой, потому как у неё там собака..

Узнав всю историю успокоилась, была очень благодарна( только не вам)... и просила фото..которых к сожалению я не наблюдаю до сих пор. Видимо молодым хозам очень сложно выбрать время на фотосессию Лордюши.

И так.. Я прошу фото Лорда, как доказательство, что у него все хорошо..Я обещала показать их хозяйке Лордика. Согласитесь, такие фото новые хозы всегда предоставляют! Если есть где-то в другом месте, укажите, я скачаю..

В его теме тишина и это настораживает!!

Свой пост скопирую, дабы избежать всяких "потеров" и выложу на других сайтах, если потрете по новой! Мне интересно, где собака и что с ней. Хозяйке хочется посмотреть на фото!!Халиф

 

Скопировала, потому как сообщения трут.. отчета по собаке нет..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один форум не трет посты человека, который участвует в жизни собаки.. ну да бог вам судья..

 

вы нас уже всех оскорбили, и унизили..теперь и тут начали Я такого истеричного человека первый раз вижу. Еще ни разу никто не усомнился в том , то что мы делаем для бульдогов все прозрачно Семья (их тоже оскорбили на страницах нашего форума) , которая взяла бульдога пишет и рассказывает.Да. пока не ставила фото...Но что значит нет отчета?

Вообщем, мы уже сказали Слава Богу, что хоязхйка вышла из комы. Семья что забрала парня и продолжила лечение знали, что в случае если бульдога потребуют обратно они вернут. НО тольок хозяйке самой...

Никакие ваши посты не терли , просто перенесли ваши оскорбления в наш адрес, в адрес семьи, что забрала и лечит парня в другую тему.

Вообще я в шоке от всего что происходит У нас такое вообще первый раз.лекарство оплатили, передржку оплатили, корм привезли, семья. где он единственный ребенок реально РЕБЕНОК нашли,..И вдруг, такаие истеричные выпады. УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------------------------------------------------------------------------

 

Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Сладкий бульдог Лордюша и его семья.

Халиф 01 авг 2010, 22:29

 

Сколько Ахов и Охов а толку ноль!!

Мои посты потерли , как интересно!!

Ни один форум не трет посты человека, который участвует в жизни собаки.. ну да бог вам судья..

Я по существу..

Хозяйка Лорда пришла в себя. Первое, о чем попросила..отпустить её домой, потому как у неё там собака..

Узнав всю историю успокоилась, была очень благодарна( только не вам)... и просила фото..которых к сожалению я не наблюдаю до сих пор. Видимо молодым хозам очень сложно выбрать время на фотосессию Лордюши.

И так.. Я прошу фото Лорда, как доказательство, что у него все хорошо..Я обещала показать их хозяйке Лордика. Согласитесь, такие фото новые хозы всегда предоставляют! Если есть где-то в другом месте, укажите, я скачаю..

В его теме тишина и это настораживает!!

Свой пост скопирую, дабы избежать всяких "потеров" и выложу на других сайтах, если потрете по новой! Мне интересно, где собака и что с ней. Хозяйке хочется посмотреть на фото!!Халиф

 

Скопировала, потому как сообщения трут.. отчета по собаке нет..

 

 

Уважаемая Халиф -Багира.

Ваши посты никто не тёр. Всё до последнего слова перенесено в другую темку http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...f=10&t=1642

Сторонние наблюдатели, читаЯ вас, просто в шоке...

Можно попросить, внятно написать : ЧТО ВАМ НАДО?

 

PS Отчёт есть перед представителями Фонда, а вы, как сдавший с рук на руки собаку, не очень много на себя взяли?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли обезвоженного английского бульдога, фотка есть, но только в телефоне, могу скинуть через ммс. Девочка, зубки не стесаны, без ошейника, но очевидно, что был. Запугана :( ДЕВАТЬ НЕКУДА, в хрущевке две суки. Собака пока сидит в машине - бегают каждые 20 минут. ЧТО ДЕЛАТЬ. На clawse такой нет :( а соседи говорят видели ее уже 2 дня здесь.

Район ВДНХ. Сейчас должна уехать, собака со мной в машине :(((

8-916-630-15-52

 

 

Собака у нашей форумчанки.

тема Фроси http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...p;sk=t&sd=a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...