Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

 

Парень на испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, пожалуйста, американсокго бульдога вам можно представить, отдают, если да, то выложу всю инфу по ней (это девочка) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы это,команда АНГЛИЧАН. :blush:

 

Да я поняла, просто думала мало ли))) спасибо за ответ)) я уже разместила свою бедняжку у американцев :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нашла ваш форум довольна как слон)))Я возьму парня бульдога.Если вам попадется мальчишка с Украины или будет возможность передать в Украину дайте знать .Номер аси 367 990 050.Породу знаю,был мальчишка, в 5 лет не стало.Живу в квартире ,есть дети и 11 летний очень спокойный кот контактирующий с бульдожкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду прошу обратить на меня внимание,я не любитель халявы итд.Очень хочу помочь в беде бульдогу,буду ждать от вас вестей "до победного".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ZOOM, написала Вам письмо по почте. Есть сука английского бульдога на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOOM, написала Вам письмо по почте. Есть сука английского бульдога на пристройство.

Спасибо, что ответили на мои мольбы ,но у меня не было мочи терпеть и ждать,присмотрела себе щенка,жду когда пройдёт карантин на прививку,буду забирать у заводчицы через 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что ответили на мои мольбы ,но у меня не было мочи терпеть и ждать,присмотрела себе щенка,жду когда пройдёт карантин на прививку,буду забирать у заводчицы через 5 дней.

а у нас вот такое чудо пристраивается :wub:

e463b1190f15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас вот такое чудо пристраивается :wub:

e463b1190f15.jpg

:wub: :wub: Красавица ! Если в Украине могу дать ссылку на Харьковский форум помощи животным.Я бы себе ещё бульку взяла,но надо малыша на ноги поставить,как подрастёт буду думать о втором.Захожу к вам регулярно,вы золотые люди,такое благо творите :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас вот такое чудо пристраивается :wub:

e463b1190f15.jpg

 

 

Я Вас вчера весь день пытала по поводу телефона хозяев - тишина. Это как понимать?

Если собака продаётся, то мы не участвуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже написала в ответ на ваше письмо, по поводу пристройства этой девочки, я так понимаю она сейчас живет в офисе.Причина отдачи-аллергия у хозяйки...ВЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ...

мы занимаемся пристройством давно и особенную боль вызывают именно отказники девочки бульдоги. На Украине ее с руками оторвут, потому что вязать и продавать щенков там очень любят и отследить судьбу этой девочки не будет никакой возможности.

Согласна, если речь идет о продажах, то мы участие не принимаем...

А бульдожку жалко, искренне, не понятная ситуация с ней.....Английские бульдоги -маленькие человечки с высочайшим интеллектом..

Как то не серъезно все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера написала по поводу этой девочки - никто не ответил пока.....

как же так - живёт в офисе ???? Мы готовы приехать посмотреть..но никто не отвечает.... А если и правда собакина живёт в офисе..то ей каждый день как вечность....

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера написала по поводу этой девочки - никто не ответил пока.....

как же так - живёт в офисе ???? Мы готовы приехать посмотреть..но никто не отвечает.... А если и правда собакина живёт в офисе..то ей каждый день как вечность....

 

:cry:

 

 

Нет, не вечность ...Я вам написала в личку или позвоните мне 8-916-307-51-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я тоже написала в ответ на ваше письмо, по поводу пристройства этой девочки, я так понимаю она сейчас живет в офисе.Причина отдачи-аллергия у хозяйки...ВЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ...

мы занимаемся пристройством давно и особенную боль вызывают именно отказники девочки бульдоги. На Украине ее с руками оторвут, потому что вязать и продавать щенков там очень любят и отследить судьбу этой девочки не будет никакой возможности.

Согласна, если речь идет о продажах, то мы участие не принимаем...

А бульдожку жалко, искренне, не понятная ситуация с ней.....Английские бульдоги -маленькие человечки с высочайшим интеллектом..

Как то не серъезно все это...

Я не знаю всей ситуации так как вы сталкивались наверное ,раз так говорите,но я живу в Украине Харьков.И я породу люблю безумно,и мои приятели бульдогоманы-далеко не скоты,у нас есть лига помощи животным,строим приют -выше вами написанное не от страны зависит а от человека и его сущности,так что не надо обобщать.Вот мой парень Зак Исабул 53fe15629f35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, мне позвонила форумчанка и попросила разместить эту информацию в вашей команде. К сожалению, мы все сейчас по уши в щенкам и собаках, но шанс хочеться дать этой собаке. История такова:

английский бульдог, 4 года с родословной. Живет в семье: муж, жена и ребенок. После того, как он укусил ребенка, собаку привязали к батареи, где он постоянно теперь и живет. Видимо, от постоянного сидения на привязи он начал проявлять агрессию и к самим хозяевам. Информация поступила от диспетчера ветклиники, куда они позвонили, чтобы вызвать врача на усыпление. Диспетчер уговорила подождать их пару дней и позвонила форумчанке. Если есть возможность помочь, то напишите в личку или ответьте в теме. Заранее спасибо! Фото нет, но есть родословная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ ХОЗЯИНА

 

16 декабря 2009 года в Солнечногорске найден Английский бульдог,мальчик, возраст примерно года четыре.

Есть клеймо. Пробиваем.

3cd23152c7f9.jpg

 

f6e07765540b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что кинули ссылку!

 

В общем в теме все написано,мальчик, с родословной, 4 года. живет привязанный к батарее, потому что укусил ребенок из ревности к хозяйке. люди готовы ждать не больше недели.. когда они позвонили в вет. службу они собирались уже вызывать врача на усыпление, и их уговорили неделю подождать

такая история.. если Вы сможете чем-то ему помочь, заранее огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден Английский бульдог. 29.12.2009

Мальчик, тигрово - белый.

м. Красногвардейская

 

80ce51a4474c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристраивается(ищет Хозяина)немолодая девочка.не стерилизованная сейчас проживает в многодетной семье и нет времени заниматься собакой.характер спокойная любит детей игручая гуляет хорошо на поводке и без -не тянет просто идёт рядом.собака замечательная появился бы хозяин..строго знающим породу.можно в семью с детьми..89037686007 валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

09.01.10г. в Одинцово в районе ул. Красногорское шоссе найдена сука, английского бульдога. Собака в возрасте, чуть слеповата. Окрас палево-белый. ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Долго держать не смогут, т. к у самих 3 собаки, если хозяева не найдутся, будут пристраивать ее в добрые руки. Ссылка на Одинцовский сайт

http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FEF42...=1&replyc=0

 

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ. СОБАКА БЫЛА УКРАДЕНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть ручки на английского бульдога-девочку :blush: (моя приятельница - с породой знакома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с питерского сайта http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=35858

 

Что имеем.

Английский бульдог, 6 лет - Вудроу Грей Кардинал. Здоров, уравновешен, спокоен, 100% адекватен, агрессии ноль. Очень добрый. Доброжелателен ко всем - детям, другим животным (собаки, кошки), незнакомым людям (поэтому охранник из него никакой). Не лает вообще. Проблемы возникают только при проявлении к нему агрессии со стороны больших собак. В этом случае деремся.

Собака не выставочная, цели такой не было ни у одних из хозяев, которые были у него за все 6 лет жизни. Первые с родословной заморачиваться не стали, но есть щенячья карточка, по которой можно всё восстановить (я не собачник, не знаю, но мне так сказали).

Гулять не любит, особенно зимой... Дальние прогулки - нет, нет, только не это, вплоть до скандалов. Прогулки только на поводке, иначе удираем. Зато с удовольствием ездит в машине, на какие угодно расстояния. Можно возить с собой на работу, если есть такая возможность.

Вуди очень любит находиться рядом с человеком, в его обществе... Он всегда будет рядом с вами. Очень нуждается в том, чтобы ему уделяли внимание и просто любили.

 

Теперь о главном - почему его отдают.

Нынешние хозяева по счету уже четвертые. Когда они забирали Вуди у третьих, он был в очень запущенном состоянии. Люди, взявшие его, не справлялись - ни с болячками, ни с проблемами с туалетом. Поэтому первым делом взялись за лечение. Печень, аллергия и уши. Пёса был пролечен и теперь здоров. Аллергия время от времени возвращается и снова уходит. Это не страшно. А вот проблемы с туалетом, к сожалению, вынудили хозяев, которые очень верили, что им удастся это изменить, заняться поисками :( Собак гадит в квартире. Не всегда. Через раз. Предыдущие хозяева честно все рассказали и нынешние тоже рассказывают. Это уже край, больше не могут. Одна половина семьи готова терпеть и со слезами убирать очередные кокашки. Вторая половина позвонила по 005 и выяснила, как там и чего... При этом оба признают, что, вполне возможно, это происходит из-за того, что собаке стало уделяться меньше внимания (чувствует себя брошенным), что хозяин перестал его любить (хозяин, которого он сам выбрал!), кричит на него и выгоняет в коридор... Собака практически живет в коридоре.

 

Вуди очень нужен человек, у которого есть возможность уделять ему внимание, будет замечательно, если кто-то сможет быть всегда рядом, т.к. он очень страдает от недостатка внимания. Если вы будете любить его - он будет счастлив!

Идеальный вариант - загородный дом с проживанием в доме и возможностью выхода во двор (забор обязателен). Во время проживания на даче никаких проблем с туалетом не было, он сам всегда выходил на улицу!

Если вы решитесь взять этого добряка - готовьтесь к тому, что первое время - стрессовая ситуация - он будет и чесаться (аллергия) и гадить. На нервной почве. Вы терпеливы?

 

Кормление натуралкой.

Отдают со всеми его вещами, конечно.

По договору и с дальнейшим кураторством (доставать не будем, но... проверим)

Я буду куратором.

 

Знающие люди - пожалуйста, помогите советами! :help: К сожалению, вторая половина семьи уже ни в какую ничего не хочет пробовать, никакие варианты (типа зоопсихолога, что было бы неплохо), дал время на пристройство. Поэтому - как пристроить собаку в надежные руки, как не промахнуться и где их можно искать?? Могут ли помочь в питомнике, где его когда-то брали первые хозяева? В щенячьей карточке есть их телефон.

 

e5cd3942f3a2t.jpg 1520610d6d66t.jpg ccbe01ee6db3t.jpg

e541db46412at.jpg 90fc4921ee49t.jpg cc424d9df639t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ СУКИ БУЛЬДОГА.НЕМОЛОДАЯ ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ.ЕЁ НУЖНО ЗАБРАТЬ.У НЫНЕШНИХ ХОЗЯЕВ.ОНИ ОТДАЮТ.Т.К СОБОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.И ВООБЩЕ ДУМАЛИ УСЫПИТЬ....СКОРО НАДО В СКОРОЙ ОТКРЫВАТЬ. :( 89037686007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ СУКИ БУЛЬДОГА.НЕМОЛОДАЯ ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ.ЕЁ НУЖНО ЗАБРАТЬ.У НЫНЕШНИХ ХОЗЯЕВ.ОНИ ОТДАЮТ.Т.К СОБОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.И ВООБЩЕ ДУМАЛИ УСЫПИТЬ....СКОРО НАДО В СКОРОЙ ОТКРЫВАТЬ. :( 89037686007

 

 

бульдога какого? американского, французкого.английского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...