Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Возьму бульдожку ласкововую,которая ладит с маленькими детьми до 4лет. :rolleyes: Пишите в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса посмотрите здесь есть бульдожки на пристройство http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewforum.php?f=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине "Динозаврик" продают мятые банки "Хеппи дог" и"Эдель дог."200гр - 24 руб. 1.200 -62 руб. так же есть и кошачьи. Бывают часто, можно под заказ.

т. 918 35 19 ВАО М.Шоссе Энтузиастов, пр-т Буденного, д. 33.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекса посмотрите здесь есть бульдожки на пристройство http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewforum.php?f=16

 

 

Спасибо!Попробую что нибудь найти)))

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Попробую что нибудь найти)))

:rolleyes:

 

Собаки, они КТО нибудь - это так, для сведенья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Я имела ввиду объявления. Я не хотела никого обидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден английский бульдог 29.03.2009 в районе Каховки. ПРИСТРОЕН

 

Благотворительный Фонд помощи Английским бульдогам "Содействие". Наталья 8-916-307-51-11

 

Его нашли сегодня 29.03.2009 в районе Каховки. бежал вдоль дороги...

Иван, спасибо ему огромное, не смог пройти мимо..парень пошел за ним.

Мальчик истощен и простужен (писается с кровью)

Иван его искупал и покормил, сказал что кушает плохо...

f3c125093483.jpg

 

a9d1d4effa72.jpg

 

a176c6a07897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...я вообще то по стаффам.

Но вчера у нас такой артефакт откопался...не могу мимо пройти.

Вообщем привезла корм на стаффов, а девушка с которой встретились стоит с англ. бульдожкой...Забрла из подъезда, жильцы отлов хотели вызвать.

Вообщем сказать что собака запущенна, ничего не сказать.

Когги загибаются кольцами, зубки через один, клыки сточены до половины, худая...шерсть сыпется, на попе - одна сплошная болячка, еле ходит...глаза вроде тоже не очень в порядке. Есть мнение что она древняя старушка, а я думаю что ей лет 6-7, и она ооооочень запущена и истощена. Есть клеймо, по нему уже выяснили что хозяева несколько лет назад уехали в германию. Попробуем установить и возраст.

Сейчас это создание на квартирной передержке, ее отмыли, согрели, накормить не могут - дама не ест. В выходные хотелось бы к врачу на полное обследование, чистку анальных желез, стрижку когтей. И может капельницы ей назначат...она такая слабая...

Девочки, у нас всё как у всех. Нет денег. стаффов еле тянем. Не знаю сколько сможем на бульдожку насобирать...визит в ветклинику думаю 1 000 - 1 200 встанет...это конечно без капельниц. + непонятно куда девать эту красоту. Передержка временная, потом хотят ее в частный приют. Оченьь хорошая женщина у неё уже есть на доживание Гавюша - старый англ. бульдог. Но там битком...полно молодых, активных собачек, мне кажется она там погибнет :cry:

Вообшем если у вас есть какие-то идеи, или возможность кинуть денег на это сокровище, будем очень благодаррны.

Вот ссылка на ее тему. http://missingip.info/index.php?=&=htt...t.ru/node/11016

Как будут фотки тоже выложу.

Мой телефон 8 912 310 23 35.

Чуть не забыла - мы в Челябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: только что позвонили.....еще один англ. бульдог. Лежит изрезанный в луже крови, вторые сутки. вот этого даже временно некуда девать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

На Коломенской никто чисто белого бульдога не терял?

Я, к сожалению, не спец по породам но вылитый вот этот (нашла фотографию в интернете).

 

d3b07bbba648.jpg

 

Только тот, которого нашли, целиком белый, покрупнее чуток и по зубкам молодой совсем, буквально месяцев 8. А так видно что прям супер-пес. Мощный такой.

 

Нашла его пожилая женщина у нас во дворах, объявления развесила, пока тишина. Парень видно что очень породистый и видно что молодой. Клейма или что-то в этом роде нет (вроде бы). Просто мы мимо женщины этой сегодня шли (она его выгуливала + я видела ее объявление) и она нас спросила (я со своими собаками была), не знаем ли мы случайно, чья собака. Но мы такого тут не видели. Она попросила по возможности разместить в интернете. Что и делаю.

Телефон ее, если что, найду (схожу вечером на собачью площадку и перепишу с объявления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд!

 

На сайте снова действует каталог собак. Пишите заявки,присылайте зверей :

- Кличка (хотя бы временная)

- Пол

- Возраст

- Порода

- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация

- История животного, повадки, характер

- Телефон для связи, имя

- Ссылка на тему в форуме

- Фотографии (лучше в формате jpg, несколько штук на выбор)

 

на почтовый ящик в моей подписи!

 

Удачно всем пристроиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LisaMil

 

А можно телефон той женщины?

Если хозяин не найдётся, то мы бы взяли...

 

Ещё хорошо бы на этом форуме написать http://www.help-bulldog.ru/forumphp3/, там передержку могут организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из челябинска!Бульдожку водили к врачу,обстригли ногти,обработали трещины между пальцев,прочистили уши,приводим в порядок попу....Уже практически красавицы!Откормить бы только....Сегодня еще к врачу поведут.Фото пока только на телефон сделали,качество не очень(как сюда выложить не знаю).Кстати,я Юля-та девушка,которая забрала ее из подьезда.Про приют-изначально я искала для бульдожки передержку только до 7 апреля(Алина из командировки возвращаеться,я знала что она бульдога не бросит),но теперь Ольга намеренна держать ее у себя до полного восстановления.И уже есть пара желающих на эту красоту,но мы решили сначала вылечить ее.И я так думаю ее простерилизовать надо.Так что приют-это на самый КРАЙНИЙ случай.У Алины собака не пропадет,но не хочеться ее обременять,да и Бася заслуживает самую лучшую семью.Про клеймо-информацию что хозяева уехали в Германию дала мне женщина,сообщившая о "бойцовой" собаке в подьезде.Приехала ее сестра и определила породу(поэтому я уже знала что еду за англичаниным) и узнала про клеймо в каком-то клубе.Я перезвонила,хотела уточнить-в каком клубе и как клеймо прочитали(мы вот до сих пор не знаем как правильно его прочитать-очень плохо видно),но мне сказали что не помнят(прошло 2 дня).Меня в этой ситуации несколько напрягло то,что собака с такими ногтями в принципе не могла далеко уйти....Я пока машину ждала(а это 2 часа),едва ее 100 метров уговорила пройти.Ну Бог судья тем,кто выгнал ее на улицу.Так что теперь Бася-любимица нашей стафкоманды(все трех человек,правда одна еще только фото видела :rolleyes: ),Ольга от нее без ума,Сегодня вернеться Алина-и Басиных почитателей прибавиться.Она очень трогательная,я уже привыкла видеть собак в ужастных состояниях,но тут даже меня трясло от жалости и отвращения к людям(а точнее НЕЛЮДЯМ),доведшим ее до такого состояния.Она так обрадовалась дому....На улицу выходить не хочет,при первой же возможности летит обратно домой.Хотелось бы поточнее возраст опаределить,да и имя выяснить.У меня пока ручек два варианта-пожилая пара ищут именно старую собачку,любую,но раньше был бульдог(нашли на улице).И молодая семейная пара.у них кобель француза,бульдогов они обожают,за Басей хотели мчаться сразу вчера-но пока не вылечим никуда мы ее не отдадим.И вообще устоим конкурс на самую лучшую семью(а еще у меня есть подозрение,что Ольга ее впринципе никому не отдаст.Когда я по телефону вела переговоры про передержку,она еще маленько сомневалась-брать ли собаку.Но когда ее увидела....Даже ее сынишка закричал"Мамочка давай ее спасем!!!Ей очень плохо!".По телефону она с такой нежностью и гордостью про нее говорит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский бульдог Отдам Бек 1,5 года Москва ПРИСТРОЕН

Собака пристраивается ТОЛЬКО в частный дом!!!

 

Очень сложно начинать, но выбора нет Помогите спасти собаку.

Это вам пишет английский бульдог Бек.

Мне 1,5 года, я живу в Москве и мне очень плохо.

Мои хозяева меня очень любят и я их очень люблю. Я безумно ласковый мальчик. Обещаю быть Вам замечательным другом, если Вы меня возьмете в спокойную обстановку.

У меня есть проблема. Большая проблема. Я очень боюсь гулять. Мои хозяева пытались побороть мой страх. Вызывали дрессировщиков, психологов, использовали на мне разные методики, кучу успокоительных препаратов, как собачьих, так и человечьих, но мне ничего не помогает. Я каждый день писаю и какаю дома, т.к. очень боюсь гулять

А сегодня со мной случилась настоящая паника Хозяева подумали, что я удушусь на поводке или порву его. Еле-еле завели меня домой, т.к я увидел этих ужасных и страшных скейтбордистов. Они очень сильно гремели своими достками... О ужас опять начался летний сезон. Мне было так плохо, так плохо и так страшно. Меня завели домой, а изо рта у меня пена шла. Все прохожие разбегались в разные стороны. Так плохо мне еще не было. Кажется чтомне становится хуже и хуже А еще у нас в районе начинается капитальный ремонт домов и квартир. Я не могу представить, как я буду жить в квартире, где будут грохать какие-то дядьки, как они будут выносить ванну, долбить стены, менять проводку и т.д., и ведь во дворе будет еще страшнее. там будут стоять вагончики с рабочими. Они будут долбить дом снаружи и это будет продолжаться очень долго. Я узнавал. :-(

Но, если меня вывозят на дачу - я там себя прекрасно чувствую, могу ходить в туалет, нюхать цветочки и наслаждаться жизнью. Вот только мои хозяева не могут жить на даче круглый год, а приезжать туда на выходные очень мало.

Дорогие мои новые хозяева, помогите мне. Я буду очень хорошим, послушным и замечательным, если вы меня возьмете в свой дом. МНЕ НУЖЕН ИМЕННО ДОМ. Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ

Дорогие, любимые хозяева, найдитесь скорее. Я Вас очень жду!

Вот моя тема. Здесь пытались найти выход и научить меня не бояться, но....

http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=10&t=101

 

А вот он я:

Это я дома

a4fbfabc98fa.jpg

 

ef2b097cf9d5.jpg

 

e2644aa1bd18.jpg

 

7ec8f30eb66f.jpg

 

ff06edd24ff2.jpg

 

be970be53118.jpg

 

Я очень хороший, только не подхожу для городской суеты

 

П.С. Очень прошу воздержаться от плохих комментариев в адрес моих хозяев. Я их очень люблю и они делают для меня все возможное, только бы мне было хорошо. Спасибо за понимание. Ваш Бекингем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский бульдог 1г3мес мальчик Булька Питер ПРИСТРОЕН

 

Мальчишка золотой, очень общительный,ласковый,игривый . Экстерьер просто "на отлично".,единственное, у него одно яичко.Не влюбиться с первого взгляда невозможно,очаровывает сразу и наповал.Ситуация такая : хозяйка уезжает на ПМЖ в другой город,собаку взять с собой не может(?).Парня зовут Булька. Бульку нужно срочно пристроить,причём ,не на передержку,т.к. для него это большой стресс.

8-911-987-46-87 Катя.

Мальчик красавец. Крупный, ласковый, игрун.

 

71184a9031c9.jpg

62036d936390.jpg

6654edd92a40.jpg

4e9606fbc8a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий_К
:) Мы нашли выход из положения, бульдожку не отдаем. Спасибо за отзывчивость и извините за беспокойство.

 

Очень рад за вас и за неё :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Мой племянник хочет собаку,бульдога!пишите в личку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же много собачек несчастных и как же я далеко, вот сижу и думаю кого ж попробовать взять...думала корсо так как одну уже спасла, потом французика...

ну вот еще обожаю англичан... у меня свой частных дом,могу взять мальчика вот этого "Английский бульдог Отдам Бек 1,5 года Москва

 

Собака пристраивается ТОЛЬКО в частный дом!!!

 

Очень сложно начинать, но выбора нет Помогите спасти собаку.

Это вам пишет английский бульдог Бек. " если еще не пристроен,но проблема что я живу на украине..если будет возможность как то его передать с радостью приму и если он декватно относиться к друг собакам) у меня огромная огороженная территория около 20 соток...здесь и спасенные корсачка Флай с Пика,темка в спасенных, и дворики и лошади выкупленные с мяса))) вобщем с радостью помогла бы руками,если реал для собаки поводок так страшен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка 3 года, зовут Стеша. МОСКВА ПРИСТРОЕНА

перепристраивается после 5 месяцев в новом доме.

 

тема на форуме Фонда http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=236

 

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - в доме не должно быть других животных. Желательно чтобы не было маленьких детей. Стенька очень ласковая и игривая, но играет как все бульдоги. Может в игре с ног сбить маленького ребенка, не со зла, а просто так играет грубовато.

МИНУСЫ: ГИПЕР ревнива когда рядом с любимым человеком другие собаки, устраивает драки (и в этот момент ее не остановить). При чем ей все равно кто мальчик или девочка. В течку и в предтечное состояние может писаться, но если гулять раз пять в день, то не будет.

ПЛЮСЫ: Безумно ласковая, нежная, игривая, кокетливая, набалованная, контактная с людьми, общительная, обожает целоваться, красивая, здоровая, неприхотлива в еде (кушает и корма и натуралку) и вообще очень любит покушать. Кусочничает всем чем угостишь. Спокойно относится к помывке. После гулянки приучена мыть лапы с тазике.

ОСОБЕННОСТИ: на улице бывает слегка трусовата - боится петард и громких звуков, а также может испугаться громоздких предметов. Дома спит на диванах и любит ночевать с хозяевами.

7060db63726f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня ручки есть :Вчера звонили ручки на нашего спана по газете, но у нее нет опыта общения с сильно характерными собаками, а у нас пристраиваемый спан кусака! Девушка, 33 года, Наташа, по разговору адекватная, хорошая, были собаки, живет одна, но в Серпухове. Еще раз перепроверяйте на всякий случай! 89167872352 Наташа

Поговорили, все обсудили, ее мечта небольшая собака, но самая любимая собака-это анг. бульдог.

Сказала, что пол неважен, хочет собачку до 3 лет примерно, рассмотрит все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Мои соседи хотят взять французского или английского бульдога,в квартиру.До года,потому что имеется кошечка с эпилепсией и взрослую собаку может не принять.Ручки ответственные.До этого были ротвейлер и французский бульдог.

 

Пишу без особой надежды,но мало ли что бывает!

Фотоотчёты и проверку гарантирую.

 

8-926-634-93-92 Ирина

 

 

Если будет претиндент,то лучше пишите в личку или звоните,потому что тему очень сложно найти...

СпасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Найден Английский бульдог Мартин 1.5-2 года Москва ПРИСТРОЕН

 

тема на форуме Фонда помощи английским бульдогам http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=882

 

Связь:

Наталья 8-916-307-51-11 bullsoul@bk.ru ICQ#: 233-646-236

или

Виктория zovvom@gmail.com ICQ#: 312-151-341

 

В пятницу 19 июня 2009 года был найден английский бульдог. Между м.Кунцевской и м.Пионерская.

Предположительно от 1.5 до 2 лет,молодой,зубы белые. Был в ошейнике, на котором написано Матрин.

Ищем пока старых хозяев.

 

ef0bd599efb7.jpg

 

7d021b363c0a.jpg

 

2d565dde2a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский бульдог ОТДАМ Пума 3 года МоскваПРИСТРОЕНА

 

это Пума . рождена 14 ноября 2005 . она цвета красного кирпича .

очень активная , так скажем "лось в стае" . любит гулять . нужна

операция на хвост . других проблем нет .рожала один раз

 

a38b00dda17d.jpg

 

e89c13cb13ab.jpg

 

тема http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...