Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Благотворительный фонд помощи Английским бульдогам "СОДЕЙСТВИЕ" пристраивает:

 

ПРИСТРОЕН

 

Добрый,ласковый,

Дата рождения 28.03.07.

Кличка Лавли Тейл Акси Знойный Мачо (Фома)

Отдают по семейным обстоятельствам.

Конечно, только в любящую семью. И мы всегда будем рядом, поддержим, подскажем. Главное, чтобы будущий хозяин был с нами.

 

 

4301f7c9eb03.jpg

 

245e92bffa33.jpg

 

f2051718c490.jpg

 

Английский бульдог ОТДАМ Варечка 5 лет. Москва.

 

Варечка, 5 лет. Характер ангельсикй, не писает, добрая и покладистая девочка. Кормили ужасным комрмом. поэтому немного проблемы с шерстью. В любом случае только забота и ласка.

девочка находится в Москве.

 

b2c6678109e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительный фонд помощи Английским бульдогам "СОДЕЙСТВИЕ" пристраивает:

 

Английский бульдог Полковник, 5 лет, Краснодар

 

Всем привет!

Мальчику Полковнику, (дома Паша) летом будет 5 лет.

Дмитрий пишет:

 

отношение к детям, людям адекватное, без агрессии

(одно дело, что люди неадекватно реагируют)!

даже был случай в Новосибирске...

Пашка с детьми с горки ледяной катался))

к кошкам агрессии нет (его внимание не акцентировал на них вообще!)

собак не любит больших и темных ( в возрасте 1,5 лет ему досталось от нем. овчарки)

 

b5395c720ea3.jpg

 

30062113d50f.jpg

 

 

Благотворительный фонд помощи Английским бульдогам "СОДЕЙСТВИЕ" пристраивает:

 

Английский бульдог Бумер, 3 года ОТДАМ. В Новгород.

 

Бумеру 3 года. Живет в городе Великий Новгород.Это 500 км.от Москвы.

Отадется по причине аллергии у ребенка. 3 мес семья боролась с этой проблемой...Сейчас ребенку 9 мес. И принято решение-отдать. В семье очень переживают, решение пришло не легко.

Хозяйка Лена обратилась к нам.

Бумер хороший мальчик, без проблем со здоровьем. гулять в дождливую погоду, как все бульдоги не любит. В семье с детьми не жил, с кошками тоже. не любит тольок больших собак, мелких игнорирует.

 

 

0ee169a16698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейный обстоятельства отдается бульдог Ирчи, 2 года.

Доброжелательный, никаких проблем...как сказал хозяин "залижет и зацелует до смерти", рыже-белый.

Фото будут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a8d6b8d4b7a6.jpg

 

Дорогие друзья!

Позвольте представить вам книгу, Марии Щукиной «Бульдог это бульдог» изданную Благотворительным Фондом поддержки английских бульдогов «Содействие». Книгу, вобравшую в себя многолетний практический опыт по содержанию, уходу, кормлению и разведению замечательной породы. Эта книга будет полезна всем - и тем, кто только подумывает о том, чтобы в их семье появился маленький плюшевый комочек, и тем, кто не понаслышке знаком с представителями породы английский бульдог. Ответы на многие вопросы вы найдете на страницах этого издания. В книге представлены Питомники и лучшие бульдоги Российского разведения.

 

Автор - Щукина Мария Викторовна , закончила в 1978 году Уральский Государственный Университет ( г Екатеринбург) , биологический факультет, кафедра генетики. Собаководством занимается с 16 лет. С 1988г. - руководитель секции «Бульдог» в Свердловском Добровольном Областном Объединении Любителей Собак (СОДОЛС).

 

b6702dfd2997.jpg

 

 

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:

 

Россия:

г. Москва:

- Невелева Наталья (495) 228-56-04, bullsoul@bk.ru

-Шарова Виктория - e-mail: english.bulldogs.help@gmail.com, ICQ: 312-151-341

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

На передржке, где находится курируемая мной собака, присутствует бульдожечка.

 

Хозяйка передержки просит помощи в пристройстве...

 

12f0968d830e6a45ca.jpg

 

aa37833b2ba3feefa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните нам или напишите пожалуйста.

 

Все координаты у меня в подписи

 

Я завтра передам телефоны хозяйке передержки.

Она обязательно позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕНА

ЕСТЬ бульдожечка девочка 3 месяцев. Очень костистая.Полностью привита. Окрас - полностью белая, а на левом ухе светло-коричневое небольшое пятно. Есть небольшие ВРЕМЕННЫЕ проблемки по здоровью. НО щениться не будет!

8e230d1cffa3.jpg

1ae4eae51643.jpg

 

тел 179-01-84

8-916-146-67-05 Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы нашли девочку. Тоже 3 мес. Нам просто для себя, вязать не собираемся.

 

Хороших хозяев крохотульке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступила нфа-в приюте екатеринбурга есть английский бульдог(около 7 лет) тел у меня. если что в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поступила нфа-в приюте екатеринбурга есть английский бульдог(около 7 лет) тел у меня. если что в личку

 

На сколько я поняла из темы, там Американский бульдог ...

 

 

Добрый день!

 

На передржке, где находится курируемая мной собака, присутствует бульдожечка.

 

Хозяйка передержки просит помощи в пристройстве...

 

aa37833b2ba3feefa9.jpg

 

 

На бульдожку хозяйке передержки передано 2 тысячи рублей на корм.

 

В воскресенье бульдожку Дашу едет смотреть человек от нас зовут Лена, Нелли в курсе, всё договорено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книжку мне надо! у нас теперь розовый слоник Assa 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичанка девочка Украина Черкассы 6 лет

 

Не для разведения! Только в качестве друга-компаньона!

 

Собаку несколько лет назад привезли из Киева от "заводчиков" - ее собирались усыплять, бо отрожала свое.

Теперь новая хозяйка беременная, началась какая-то дикая аллергия - вроде установили, что на собаку, плачут, но хотят отдать. Отдать только в хорошие руки. Готовы держать до конца лета.

 

Девочка очень адекватная и дружелюбная. На кошек и собак не реагирует.

У девочки дерматит и проблеммы с глазками.

 

4c9eb8cc29a9.jpg

e81c98ab5448.jpg

a88cc2dc646e.jpg

b95455cd1d7d.jpg

443571faca28.jpg

43b89d3f7996.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

На передржке, где находится курируемая мной собака, присутствует бульдожечка.

 

Хозяйка передержки просит помощи в пристройстве...

 

12f0968d830e6a45ca.jpg

 

aa37833b2ba3feefa9.jpg

 

 

Хозяйка передержки ТРЕБУЕТ за собаку 5-6 тысяч. Типа мы должны оплатить передержку :angry: Нами уже было передано 2 тысячи на корм и новая хозяйка передала 1.500 когда приезжала знакомиться с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Английский бульдог Милорд 5 лет г. БАРНАУЛ

 

 

Мальчика зовут Милорд. разговаривала с Екатериной Самойловой, она с друзьями организовала ФОНД "Дружок" , сейчас Милорд находится у нее

история такая, были хозяева, отдали в добрые руки, а "добрые руки" выбросили на улицу.

Катя гворит, что бульдог с родословной, выставлялся в 2003-2004 году, но это не важно.

ПО характеру добрый парень..ПРОблем нет.

Помощь нужна всегда

656063 г. Барнаул

До востребования

Самойловой Екатерине Александровне

 

 

be0896f74b5cc8ee13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден английский бульдог 09.07.08 в районе Лосиного острова

 

Найден английский бульдог, возраст приблизительно 2 года.Рыже-белый.Есть клеймо. но читается плохо.. Последняя буква S латинаская...вроде первые две ТТ

Был найден в районе ЛОсиного острова, Открытое шоссе.Без ошеника.

Девушка, которая нашла говрит, что парень домашний!!!!

 

 

ПО клейму определили клуб, откуда мальчик был продан.Связались с руководителем породы..будем искать хозяина.Никакой инфы в инете и по службам Потеряшек г.Москвы дано не было...

мальчик палево-белый..Хороший. любит залезать на диваны. но понимает что нельзя. Боиться сейчас выходить на улицу..Но скольок он пробегал -сложно сказть...

 

24bf044b0cf1.jpg

 

b499187a8305.jpg

 

de61ce6ccda3.jpg

 

a465e988062c.jpg

 

60b78951e0c6.jpg

 

85e29b35b783.jpg

 

61e9fa7c69d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Выручайте. Я не знаю, что делать. Сижу и реву очередной раз. Сил больше никаких. Из-за собаки разваливается семья. Живем втроем. я, мой муж и моя мама. Мы сейчас в очередной раз поругались из-за собаки. У нас ангийский бульдог, мальчик. Практически 11 месяцев. Взяли его из питомника в 5 месяцев. Никак не можем его приучить к улице. Все предпочитает делать дома, т.к панически боится улицы. С ним гуляешь - на улице ничего не делает. Приходит домой и через 1 час (когда успокоится) огромная куча и лужа. Мы его только ругаем. Никакой физической силы в отношении собаки не применялось, до сегодня :cry2: мужа давно все это бесило. Мать тоже. До слез доводили неоднократно. Муж грозился просто на улице отпустить собаку. После его фраз я перестала доверять гулять с псом. 20 минут назад мама пришла с работы и в этот чудный момент пес нагадил и написал, хотя был на улице 1 час назад. Разразился очередной скандал. В итоге муж психанул конкретно. Собака просто летала по комнате :cry2: Еле отбила. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посоветуйте, что делать!!!!! Я боюсь добром это не кончится. Как же мне плохо :help::(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likaaaa, собаку никогда не били, пока сегодня муж не взбесился :cry2: На улице он боится всего. Гуляем долго, но это не приносит ровно никаких результатов. Он может более-менее нормально ходить в туалет на улице в 6 утра, когда во дворе тишина, а в остальное время падает в обморок от шуршания фантика. Чтоя только не делала. Собаку из квартиры сырком выманивала. Постоянно глажу, успокаиваю, но все бесполезно. Уже 5 месяцев не можем сдвинуться с мертвой точки.

 

Очень прошу не рисовать злых рожиц. Я ищу поддержки и совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, без паники.

Телефон в подписи у меня видите? позвоните, это Наталья, у неё точно такие же проблемы были с её мальчиком. Она даст совет что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить - на сколько реально найти бульдогу:

1/молодую, не старше 2хлет

2/адекватную к котам

3/без аллергии

4/стерилизованную уже или под стерилизацию (в доме кобель бордоса, его муж не даст стерилизовать, реагирует на мои предложения так словно я мужа самого хочу кастрировать)

5/нормально уживающуюся с другими собаками.

вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё возможно. Заходите к нам на форум и смотрите...

 

;) между 2 бульками у меня в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросили англичанина:

http://www.zoo-zoo.ru/mess-813788.html

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2509411

видимо бросили именно его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Английская бульдожка 8 лет Мотя ПИТЕР ПРИСТРОЕНА

 

Примерно 11 августа в 4-х километрах от Петродворца к забору конюшни была привязана девочка, примерно 8 лет (по определению работников конюшни). Деревня Низино находится в Ломоносовском районе, недалеко от Петродворца. (за Петергофом).

Клейма нет. Тигровая, с белой грудкой, в красном ошейнике.

Сейчас она живет при конюшне, спит на отдельном диване, вроде все в порядке, но не место такой собаке на конюшне.

Ищем старых или новых заботливых хозяев.

Диспетчер "Потеряшки" Питер - по американским, английским, французским бульдогам

936-80-49 Ирина, Санкт-Петербург

 

96e206331f7f.jpg

 

собака пристроена, ей оказалось не больше 3-3,5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...