Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дрессировочные площадки


Надьки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у кого-нить есть отзывы наплощадку на Коломенской, про которую выше срашивали? Как там с инструктрами?

 

Всем привет! А где было про Коломенскую??? Мы бы тоже туда пошли. Для нас это самое близкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А где было про Коломенскую??? Мы бы тоже туда пошли. Для нас это самое близкое.

Есть площадка на коломенской набережной, за скорой помощью. Но ни инструкторов, ни их координат мне неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Приветствую всех!

И мне важно знать ваше мнение. Собираюсь корректировать поведение боксерки, 1 год. Буду ездить своим ходом на электричке Павелецкого направления. Подскажите, есть ли рядом какие-нибудь площадки? В метро нас не пускают, даже в наморднике.

Хотела походить на площадку "Сосновое", кот. рядом с м.Царицыно. Там хорошие специалисты, кто-нибудь туда ходит?

У собаки надо убрать ее осторожно-трусливое поведение по отношению ко всему и всем. И заодно основным навыкам поучиться. Я, конечно, сама занимаюсь, но лучше со специалистом потренироваться.

Очень жду ответов.

Здравствуйте, прочитала ваше сообщение, у меня похожая проблема, только собаке уже 3 года. Я сейчас просматриваю все сообщения, рекламы в инете. Поняла, что этот страх приобретен и его можно исправить, но для этого нужна именно помощь посторонних людей и собак. На площадке "Сосновая" мы занимаемся постоянно, замечательные инструкторы, люди, обучить собаку могут, но как таковой коррекцией поведения конкретно не занимаются. Здесь нужна помощь зоопсихологов и кинологов, которые именно этой проблемой занимаются. Вот, что мне удалось раскопать (правда не удобно добираться).

1. Если не будет возможности куда-то ездить, есть вариант обучения по инету. Курс для собак, проявляющих боязнь незнакомых людей и собак (20 занятий по е-mail) =60 у.е. Вам присылают задания, вы занимаетесь. Тестирование собаки проводится бесплатно. тел. моб. 410-00-93. http://www.dog-training.ru (Правда я не пробовала, хочу с инструктором заниматься), но если проблема с проездом - это вариант.

2. 8-926-530-66-76 Виктор Клюшников (площадка в Ясенево, сайт dog-skola.ru) - специализируется по исправлению поведения. У него на сайте написано, где учился, работал, впечатляет. Можно к ним, а можно и он приедет, вопрос в цене.

3. Очень понравилась площадка "Вялки". Это 13 км по Егорьевскому ш., есть сайт. 8 (916) 193-41-85 Бойков Геннадий Семенович. По субботам и воскресеньям - с 9-14. Тоже богатый опыт.

Я разговаривала со всеми по телефону, проблему можно решить, главное не тяните, пока собака подросток, это сделать легче. Успехов Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Кэтрин Брава

Здравствуйте. У меня йорк, 15 месяцев. Хотела бы заняться выставками, но время проходит, а воспитанием собаки так и не занялась. Подскажите кто-нибудь хорошую площадку, где проводятся групповые занятия. Я живу м. Беляево. Читала на форуме, что есть недалеко кинологический центр "Ясеневый". Кто-нибудь туда ходил? И подскажите, пожалуйста, цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Нам нужна помощь в воспитании девульки, ей около полугода, породы нет

Подскажите пожалуйста к кому обратится в САО ( поближе к Динамо, Дмитровской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

И мне важно знать ваше мнение. Собираюсь корректировать поведение боксерки, 1 год. Буду ездить своим ходом на электричке Павелецкого направления. Подскажите, есть ли рядом какие-нибудь площадки? В метро нас не пускают, даже в наморднике.

Хотела походить на площадку "Сосновое", кот. рядом с м.Царицыно. Там хорошие специалисты, кто-нибудь туда ходит?

У собаки надо убрать ее осторожно-трусливое поведение по отношению ко всему и всем. И заодно основным навыкам поучиться. Я, конечно, сама занимаюсь, но лучше со специалистом потренироваться.

Очень жду ответов.

 

Если Вам еще актуально, то на Павелецком направлении есть станция "Нижние Котлы". От нее очень реально дойти пешком (мин.15, думаю) до площадки "Зеленые горы". Наши местные собачники хвалят (сама пока ничего не могу сказать, только собираюсь заниматься), существует с 1970 г., наверное, б. ДОСААФовская. Главный инструктор - Наталья Спиридонова, о ней можно найти в Инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пжл есть ли хорошие площадки или инструктор в Ивантеевке, Пушкино(МО, Ярославское направление)? Интересует ОКД для маленькой собачки.

И ещё хотелось услышать отзывы о площадке на пл.Студёной( Медведково, http://www.dressirovka.net/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У площадки "Дегунино" (на самом деле она называеться ТКСС или Тимирязевский Клуб Служебного Собаководства) сменился главный инструктор, соответственно и телефон теперь 504-84-06 Кобликова Мария Артёмовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Скажите пожалуйста, а слышал ли кто-нибудь плохое / хорошее о площадке в Чертаново (на Днепрпетровской улице), может быть кто-то может порекомендовать хорошего инструктора. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Скажите пожалуйста, а слышал ли кто-нибудь плохое / хорошее о площадке в Чертаново (на Днепрпетровской улице), может быть кто-то может порекомендовать хорошего инструктора. Спасибо.

Я там занимаюсь больше года. Все отлично!!! Если интересует, пишите в личку - дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста а в г.Железнодорожный есть дрессировочные площадки? в р-не Кучино может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У площадки "Дегунино" (на самом деле она называеться ТКСС или Тимирязевский Клуб Служебного Собаководства) сменился главный инструктор, соответственно и телефон теперь 504-84-06 Кобликова Мария Артёмовна

 

 

НЕОТВАДИТЕ туда своих собак там есть "кинолог" Юля у нее дома 2 ротвейлера и 2 шпица.Если б вы видели что ее собаки делают на улице (кроме шпицев) и что она делает с собаками - это Ужас!

Они на всех нападают,она их травит на бездомных да и на домашних иногда тоже.Бьет их как не знамо кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Эта школа в списке есть, но она там как-то коряво написана... Уточняю.

 

Название: СДЮКШ Чиндогу

Место расположения: ЮВАО, метро Марьино, парк 850-летия Москвы, рядом с братеевским мостом Схема проезда на сайте Чиндогу

Что есть: ОКД, аджилити, детская группа(дети до 18 занимаются бесплатно), фристайл, трюковая дрессировка, индивидуальная дрессировка

Примерный диапазон цен по каждой: от 0 до 500 рублей/занятие в группе (точно не знаю, сама хожу туда бесплатно)

Возможность индивидуальных занятий: есть, стоимость уточнять по телефону инструктора

Коррекция поведения: есть

Наличие льгот для бывших приютских и подобранных собак: льгот нет, но принимают на занятия любых собак.

Контакты:

телефон: 342-85-61, 796-25-44(моб.),

электронная почта: info@chin-dogu.ru,

имя старшего инструктора: Панькова Ирина Павловна,

сайт: http://www.chindogu.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Занемалась со своей собакой на площадке "Волчий лес"у Ангарских прудов. Это между мПетровско-Разумовская и м Алтуфьево.Вел группу Абрамов Сергей Борисович.Очень хороший инструктор!Если придется идти с другой собакой,то пойду только к нему!Там же ведет занятия женьщина(имя не помню-инструкторов там всего 2),это что то :angry: До сих пор помню риджбека которого она на столько забила шоковым ошейником,что он визжал при входе на площадку и его заносили на руках мужики!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,подскажите пожайлуста на счет дрессировки в Тушино,у меня щенок боксера 3 месяца кобель,муж 2 недели назад принес нам этот подарок. Проблема,в том,что у меня ребенок 3 года,когда они играют с щенулей,то собачка начинает сильно покусывать ребенка,один раз даже до крови прокусил ножку сыну.Подскажите,что с этим можно сделать и сколько примерно будет стоить нужная собаке в этом возрасте дрессировка. Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Марьяна***

Добрый день! Есть здесь кто-нибудь из Ивановского (восток Москвы)? Хотелось бы позаниматься с молодой метиской в группе, желательно не очень дорого.Дома и в знакомых местах она послушная, а на незнакомых людей и собак реагирует не совсем адекватно (боится и облаивает).И пока еще боится ездить в транспорте.

Интересует трюковая дрессировка, снаряды, в перспективе - аджилити.Только нам пока до аджилитейной площадки не добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Есть здесь кто-нибудь из Ивановского (восток Москвы)? Хотелось бы позаниматься с молодой метиской в группе, желательно не очень дорого.Дома и в знакомых местах она послушная, а на незнакомых людей и собак реагирует не совсем адекватно (боится и облаивает).И пока еще боится ездить в транспорте.

Интересует трюковая дрессировка, снаряды, в перспективе - аджилити.Только нам пока до аджилитейной площадки не добраться.

У вас на востоке есть хорошая площадка в Измайлово: http://kssp.ru/ . Там и аджилити, и фристайл, и ВН и вообще чего только нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Никто не может подсказать хорошую дрессировочную площадку недалеко от пересечения Можайского Шоссе и Рябиновой?

 

Недавно в доме появился мальчик, папильон, четыре месяца. Основная проблема, что езду воспринимает очень плохо. То ли укачивает, то ли от нервов его начинает рвать. Так что ищем в пешеходной доступности.

 

Так же был бы благодарен контактам кинологов, которые недалеко берут и могут выезжать на дом.

 

Заранее спасибо.:]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто из СЗАО, какие отзывы о Пл. "Серебряный бор" (Карамышевская наб.), Дорофеев В.А. - 211-97-05, ОКД 10.00 воскресенье тел. 946-87-65 Лариса Андреевна? Если не очень, то может кто посоветует куда лучше пойти? Еще интересуют частные выезды, может кто знает хорошего кинолога в этом районе? В идеале конечно найти спеца по стаффам, если такой есть в этом округе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Никто не может подсказать хорошую дрессировочную площадку недалеко от м. Пр-кт Вернадского ?!

Нужен кинолог ... сама не справляюсь ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто из СЗАО, какие отзывы о Пл. "Серебряный бор" (Карамышевская наб.), Дорофеев В.А. - 211-97-05, ОКД 10.00 воскресенье тел. 946-87-65 Лариса Андреевна? Если не очень, то может кто посоветует куда лучше пойти? Еще интересуют частные выезды, может кто знает хорошего кинолога в этом районе? В идеале конечно найти спеца по стаффам, если такой есть в этом округе....

Школа Орлова. :)

от него выезжают инструкторы, кстати.

и по стаффам у него два классных спеца - Марина и Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...