Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дрессировочные площадки


Надьки
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

выезд есть у многих инструкторов, наверное, почти у всех.

Про Владилена я не знаю, но у kinologia.ru есть выезд на дом, стоит 500 или 600 р. за 2 часовое занятие.

Также Надьки на нашем форуме инструктор, ей можно в личку написать, она тоже вроде выезжает на дом.

Спасибо за совет. Я узнала, на этом сайте курс послушания (10 занятий) стоит 7000 руб. , только не знаю дорого это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Я узнала, на этом сайте курс послушания (10 занятий) стоит 7000 руб. , только не знаю дорого это или нет

 

Ого - подорожало у них видимо, я последний раз смотрела -было 600 р. занятие.

У них есть бесплатные занятия, но только на площадке на Полежаевской:(

А вы где территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа Орлова (где-то на севере) 8-916-634-0688, 563-60-24 http://www.shkola-orlova.ru/aboutus.htm

 

Школа Орлова находится в Красногорске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пл. Студеная (м. Медведково), Савина Н.Я. - 285-31-03 http://www.dressirovka.net/

 

люди, интересует мнение знающих об этой дрес.площадке :worthy::huh:

она к нам ближайшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Королеве (СВАО) есть такие вещи?

 

В Королеве площадок, к сожалению, нет. Ближайшая (и очень хорошая!) площадка на Маленковской, "Сокольники".

Но в Королеве есть инструктора, которые занимаются индивидуально. У меня есть телефоны, сама тоже хочу начать заниматься. Если заинтересуетесь - напишите в личку или позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В Королеве площадок, к сожалению, нет. Ближайшая (и очень хорошая!) площадка на Маленковской, "Сокольники".

Но в Королеве есть инструктора, которые занимаются индивидуально. У меня есть телефоны, сама тоже хочу начать заниматься. Если заинтересуетесь - напишите в личку или позвоните.

 

А можно телефон площадки на Маленковской, раз говорите что хорошая, нужно попробывать, она хотябы рядом, а до Орлова мне 2.5 часа ехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королеве площадок, к сожалению, нет. Ближайшая (и очень хорошая!) площадка на Маленковской, "Сокольники".

Но в Королеве есть инструктора, которые занимаются индивидуально. У меня есть телефоны, сама тоже хочу начать заниматься. Если заинтересуетесь - напишите в личку или позвоните.

 

А можно телефон площадки на Маленковской, раз говорите что хорошая, нужно попробывать, она хотябы рядом, а до Орлова мне 2.5 часа ехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где поближе к Олимпийской деревне площадку найти можно, а то пристроенный кобель в тааакого овчара вырос, срочно на воспитание надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди, а, может, кто-нибудь может подсказать - на Сухонской сейчас площадка работает? И куда обращаться, если работает. Мы там 16 лет назад занимались, тогда она ДОССАФовская была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Люди, а, может, кто-нибудь может подсказать - на Сухонской сейчас площадка работает? И куда обращаться, если работает. Мы там 16 лет назад занимались, тогда она ДОССАФовская была...

 

Неужели никто ничего не знает? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КССС "Варяг" улица Косинская вл.5 Суббота Дима Мельников Воскресенье Сергей Мельников, оба отличные инструктора. Начало в 9 утра.

Директор клуба: Ладыгин Андрей Борисович

 

телефон 467-82-91

 

email: info@lublinec.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСС ЛИДЕР (МГКСС) 8-926-202-89-93 КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА http://www.ksslider.narod.ru/

 

Есть какие-нибудь отзывы об этой площадке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
КСС ЛИДЕР (МГКСС) 8-926-202-89-93 КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА http://www.ksslider.narod.ru/

 

Есть какие-нибудь отзывы об этой площадке? :blush:

 

Здесь их представитель вроде даже бывает. Но вроде площадка неплохой считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пож., из этого списка, куда лучше обратиться за дессировкой (у нас крупная дворяга в загородном доме):

 

Южный Административный Округ

 

"Москворечье" (рлк) - 323-68-43

кск "Поиск" (МГКСС), Умблия Е.А. - 394-22-89

ксс юао (мгксс), Лискова Н. - 325-07-33

Спортивно-дрессировочный центр "Зеленые горы" - 123-16-26, 123-43-94

Пл. "Сосновая" (м. Царицыно), Лескова Н.И. - 324-69-75

Пл. "Царицыно", Умблия Е.А. - 394-22-89

Пл. "Чертаново" (ул. Днепропетровская), Савина О.В. - 313-27-56

КАНТЕМИРОВСКАЯ (МГКСС) 8-916-257-44-38 НИКИТИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСС ЛИДЕР (МГКСС) 8-926-202-89-93 КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА http://www.ksslider.narod.ru/

 

Есть какие-нибудь отзывы об этой площадке? :blush:

 

Я занималась и продолжаю заниматься на этой площадке, мне очень нравится. Основной метод вкусо-поощрительный, индивидуальный подход даже в группах. Надеюсь это не будет рассмотрено как реклама. Если Вы живете неподалеку, то по воскресеньям можно подъехать на площадку и посмотреть на работу инструкторов и собак в группах, а после занятий поговорить с теми, кто занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пож., из этого списка, куда лучше обратиться за дессировкой (у нас крупная дворяга в загородном доме):

 

Южный Административный Округ

 

"Москворечье" (рлк) - 323-68-43

кск "Поиск" (МГКСС), Умблия Е.А. - 394-22-89

ксс юао (мгксс), Лискова Н. - 325-07-33

Спортивно-дрессировочный центр "Зеленые горы" - 123-16-26, 123-43-94

Пл. "Сосновая" (м. Царицыно), Лескова Н.И. - 324-69-75

Пл. "Царицыно", Умблия Е.А. - 394-22-89

Пл. "Чертаново" (ул. Днепропетровская), Савина О.В. - 313-27-56

КАНТЕМИРОВСКАЯ (МГКСС) 8-916-257-44-38 НИКИТИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

На Чертановской площадке Ольги Савиной больше нет, к сожалению. Она умерла не так давно.

Но площадка работает. Не знаю, правда, поменялся ли у них теперь телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати "Царицино", Умблия больше не работает (во всяком случае официально), т.к. у них проблемы с арендой земли (на месте плошадки собираются строить торговый комплекс).

P.S.: Интересно было бы узнать отзывы о нашей плошадке. Как никак показатель нашей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите,может кто знает,новый телефон дрессировочной площадки в Дегунино.

И вообще о ней ,какие отзывы.Может кто подскажет хорошего инструктора,но ,что бы

групповые занятия были.У нас крупная дворняга 2-х лет,живем на Севере Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не подскажете, есть ли в кузьминках какие-нибудь площадки? как-то где-то слышала, что в лесопарке где-то есть... но не видела ничего подобного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть на территории Ветакадемии. Одна так и называется "Академия". Но по отзывам знакомого судьи по рабочим качествам - там используют старую школу ДОСААФ, причем в худшем варианте. Кстати человек с этой площадки занимался у нас в выходные и понравилось, теперь переходит в спортивную группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Площадка на ул.Лобачевского. Теперь там ответственный не Сергей Гурьянов (он переехал в Матвеевскую), а Дарья Леонидовна. Служебный телефон площадки 89265359335. Теперь уже ответственная на Даша, а Вероника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь со своей собакой пройти курс дрессировки, но поблизости ничего нет, проживаю в районе м. Теп.Стан.

Случайно, на прогулке разговорился с девушкой, владел. Леонбергера, (может неправильно написал породу), и она посоветовала обратиться в dog-shkola "Ника", отзывалась хорошо. Особенно ей понравились методы обучения, без "насилия".

Находиться недалеко от "Узкого", в сторону Ясенево. Может кто еще там занимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинологический Центр "Цербер Плюс" г.Мытищи проводит практические занятия на дрессировочной площадке.

Дрессировка по гуманной европейской методике, коррекция поведения, бесплатные

консультации по зоопсихологии.

 

Площадка находится территориально возле школы №10

Центр оказывает все виды услуг министерств, ведомств, организаций, предприятий и частных лиц, в том числе:

1.Подготовка вожатых служб собак и служебных собак по следующим службам:

-защитно-караульная; патрульная;

-розыскная;

-собаки-телохранители;

-спортивные собаки различных направлений;

-общий курс дрессировки;

-воспитательный курс молодых собак (от 5-6 месяцев)

2.Помощь в организации кинологической службы в частных охранных предприятиях с "нуля"

3.Выполнение других услуг по желанию заказчика.

 

г.Мытищи ул.Силикатная 36 а

 

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:8(903)537-55-87;(495)588-34-96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...