Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

А поточнее можно что за кролик, если есть фото было бы вообще супер, он здоровый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас в свою команду и если можно помогите в пристройстве 10 месячных крысят ,есть черные с белым ,черные и дымчато серые с белым .Могу пожертвовать на грыз команду два терариума и один маленький круглый аквариум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорофея

Читайте тут http://www.zverek.ru/annonce.php

 

Алена115

По крысам лучше обратиться к Инессе, почитайте она тут в теме есть, она сможет подсказать как их проще пристроить, так как сама этим занимается.

 

По поводу террариумов если они не текут может лучше в черепах команду у них вроде часто нехватка террариумов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, авария... :cry2:

 

Дора должна была приехать посмотреть кролика, и возможно взять ее себе, но в процессе подстрижки когтей кролик как-то вывернулся, упал и сломал лапу.

Как так вышло - не знаю, я 7 лет кроликов держу, ни разу такой трагедии не было, первый раз в жизни такое стряслось. Я в панике. :cry2:

 

Позвонила Доре, она едет сюда, потом едем к ветеринару. Я могу оплатить лечение, но я не могу лечить кролю, у меня времени нету. Если Дора ее не станет брать (такая обуза) - то что делать с кролей? :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мышь-вредина

Я та несчастная владелица целой кучи песчанок не по своей воле. Точнее сказать спасительница, которая сама не знает что делать. Песчанки продолжают искать хозяев. Это уже крик души: ПОМОГИТЕ. Мне их действительно не куда девать. Я забрала их из желания спасти, а не разводить всю оставшуюся жизнь. Отписалась на всех форумах, и договорилась с продажей на выставке 5го мая. Так не хочется нести в зоомагазин...

Малыши:

14530149_IMG_1183.jpg

 

Мальчишка:

 

14530641_IMG_1131.jpg

 

Девчонка:

 

14530921_IMG_1180.jpg

 

Всего у меня их больше 20...

Остальные здесь: http://www.liveinternet.ru/users/1296988/post37110723/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мальчиков и девочек рассадили? А то скоро будет еще больше.

Просто отдать не проверяя рук это имхо хуже чем просто отнести в зоомаг, я думою часть у вас (если будете отдавать, а не продавать) заберут на выставке, часть пристраивать через объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пристройство черной кроли отменяется, буду лечить бедолагу. :(

 

Сидит с шиной на лапе, ужинает. Без гипса не получится, судя по рентгену. Постараюсь держать в курсе ее дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче пристройство черной кроли отменяется, буду лечить бедолагу. :(

 

Сидит с шиной на лапе, ужинает. Без гипса не получится, судя по рентгену. Постараюсь держать в курсе ее дел.

Надеюсь,увидете мое сообщение.В моем сотовом сел аккумулятор,т.к.я его,разряженного,долго мучила.Ваш тел. в нем,я его наизусть не помню.Пжста,позвоните мне на городской(9657907)-я очень волнуюсь за малышку!!!! :cry2::wub::help::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мышь-вредина

Да, я их рассадила. Честно говоря мне за них деньги не нужны, главное пристроить. Я не любительница живых денег. Так что, ждёмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у хирурга. Операция нереальна технически, шину накладывать некуда особо, варианты: либо срастется само, но понятно что срастется криво и кроль будет хромать, или срастаться не станет и ампутация.

 

Кроля ест, пьет, в туалет ходит, если б я не знала про лапу - сказала бы что она здорова как бык. Через 2 недели еще раз рентген бум делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались 3 мышонка-мальчика! Кто-нибудь, возьмите нас на "Зверек"! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались 3 мышонка-мальчика! Кто-нибудь, возьмите нас на "Зверек"! :worthy:

Туда вроде собиралась Мышь-Вредина.Вот ее тел.89031491918. Зовут Леной.Наверняка она и ваших захватит.Где 25 ,там и 30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я та несчастная владелица целой кучи песчанок не по своей воле. Точнее сказать спасительница, которая сама не знает что делать. Песчанки продолжают искать хозяев. Это уже крик души: ПОМОГИТЕ. Мне их действительно не куда девать. Я забрала их из желания спасти, а не разводить всю оставшуюся жизнь. Отписалась на всех форумах, и договорилась с продажей на выставке 5го мая. Так не хочется нести в зоомагазин...

 

Всего у меня их больше 20...

Остальные здесь: http://www.liveinternet.ru/users/1296988/post37110723/

 

Если совсем швах, давайте пару девочек ко мне. Желательно, чтобы по окрасу различались. Чтобы я их не путала. Смогу пристроить - хорошо, не смогу - останутся у меня жить.

Кстати, сколько они живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мышь-вредина

Karlushka, спасибо большое. Я сначала всех 5го на выставку свожу, кого не отдам, даже не знаю куда девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlushka, спасибо большое. Я сначала всех 5го на выставку свожу, кого не отдам, даже не знаю куда девать.

Надо их в вет академии поносить по 2-5 штучек.Там же будущие веты учатся -хозяин наверняка найдется.Я бы помогла,но могу только в выходные,а работают ли в эти дни академии не знаю.На днях поищу телы вузов и скажу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Смеетесь? Зачем их в ветакадемии носить? Вы б еще в зоопарк их предложили.

 

Мышь-вредина, мне совершенно не горит заводить мышастых :rolleyes: Если не раздадите на выставке - можете рассчитывать сбагрить мне однополую пару. Если раздадите - я только рада буду, у меня уже зверья навалом :)

Да, если что - мне лучше в личку писать. А то могу не заметить ответ в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ветакадемии учится очень много людей, которые держат змей и хищных ящериц. Песчанки им всегда нужны... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грыз-команда, активизируйтесь и принимайте участие в Акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грыз-команда, активизируйтесь и принимайте участие в Акции!

в какой :blink: че то я пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мышь-вредина

Отчёт о проделанной работе. Итак: 12 песчанок обрели свой дом, найдя хозяев на выставке. Почти все хозяева уже отзвонились и рассказали, как устроились. Ещё 2е ждут хозяина, который должен забрать их на днях. На днях у 5рых малышей открылись глазки, так что через 2 недельки будут искать хозяев. Но зверятки ещё есть. Так что кто хотел - забирайте.

А теперь о грустном! Во время выставки произошла трагедия. Девушка взяла посмотреть маленького песчана (1 месяц) и уронила. Малыш сломал лапу. При том очень сильно. Ветеринары посмотрели, поставили укол. Скорее всего нужно будет ампутировать лапу. :cry: Зверёк в целом чувствует себя не плохо, пока будет жить у нас, будем думать.

А под конец выставки когда забирали последних девчушек обнаружилась ещё одна травма - похоже тоже перелом. Девочка не падала, но лапа сильно болтается. Эх. Как получилось - не пойму. Сказали заживёт через 3-4 дня. Будим надеяться. И как выздоровеем, станем искать хозяев.

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклейте, поажлуйста, где-нибудь объявочки... :worthy:

 

 

 

2825b7cd1c78672245.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...