Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Люди, никто хомяка не хочет, а? Мне соседка отдала. Вчера заходит, говорит: "возьми, не в унитаз же его спускать!"

А на мой вопрос, за что мне такое счастье, ответила:" ну, у тебя же животных много..." :blink:

Мне это животное никак не мешает, он(или она, не разбираюсь) симпотевое такое, пушистое и с ушками... на попке хвостик такой, маленький и лысый... Умилительное существо... Но... :cry2:... я не люблю хомячков... :cry:....

Мне как-то крыски ближе.... ну простите вы меня ... :worthy: Ну, может, кто мечтает, любит, хочет...

 

Конечно я его не выкину, буду держать до конца, мне просто совесть не позволит иначе.... Но, мржет, кому-то он нужнее, чем мне :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный, кремовый чг (по моему так называется), д\ш.

 

По пробуйте разместить на hamster.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите в команду начинающего любителя морских свинок :blush:

Буду помогать ПИАРОМ....ну и в особо экстренных случаях могу предложить передержку свинкам девочкам.

А также кормом, вкусняшками и клетки на барахолках искать могу....дешевые и бесплатные (если надо :blink: ).

Еще после лета освободится большой аквариум для взрослых черепахов. (для передержки со всем оборудованием)

А? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут отдают 3 клетки и причиндалы для грызунов:

http://community.livejournal.com/otdam_dar...html?mode=reply

Но нужно срочно, т.к. в понедельник грозятся выкинуть. Пишут, что можно забрать утром до 9.00 и вечером после 22.00, рядом с м. Кузьминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепахи - это к нам. :)

 

а от кого освободится? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мышь-вредина

Ребята у меня форс мажор. Больше не могу держать песчанок. Осталось 10 штук. В зоомагазины не берут (была в 8). Даже справку сделала. Всё есть. Но не берут. Даже не знаю что делать. Завтра повезу на птичку. Может есть у кого-нибудь там знакомые, чтоб на корм не пошли. Не могу, душа плачет, а вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь-вредина.

Посмотри тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46923

Эту тему я тут создавала, песчанок у меня уже всех разобрали.

посмотри кто там хотел, т.к. одна девушка точно еще ищет себе песчанку. её ник кажеться chernila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята у меня форс мажор. Больше не могу держать песчанок. Осталось 10 штук. В зоомагазины не берут (была в 8). Даже справку сделала. Всё есть. Но не берут. Даже не знаю что делать. Завтра повезу на птичку. Может есть у кого-нибудь там знакомые, чтоб на корм не пошли. Не могу, душа плачет, а вариантов нет.

Предлагаю постаять у метро, отдавать живность + памятка (о правильном содержании), очень действенно сама так не однократно делала.

Только нужно стоять в час пик где-нибудь на кольцевой станции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еклмн, Мышь-вредина, я же писала, что если совсем туго будет, двух однополых можно ко мне. Самопривозом на дом.

По половому признаку и окрасам какие остались? И возраст их на сегодняшний момент озвучьте, плиз.

Со мной желательно связываться через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо песчанов на птичку, там же болезней море... повезете здоровых, а домой вернете больных, а если у вас еще и другая живность... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и меня к вам в команду? У меня ведь теперь тоже грызун есть,моя любимая крыска Тася. Могу передерживать хомяков,крысок(бесплатно разумеется). Но по 1,тк к своей подсаживать никого не буду,она растет эгоисткой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопа

А вы где живете, клетки большая? это я спрашиваю если вдруг нужно будет, кого вам можно будет предложить на передержку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Лыткарино(6 км от новорязанского шоссе). Есть аквариум длина45*ширина35*высота30 и 2-х этажная клетка высота 39,ширина 26,длина 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Лыткарино(6 км от новорязанского шоссе). Есть аквариум длина45*ширина35*высота30 и 2-х этажная клетка высота 39,ширина 26,длина 40

ок, если чего будем иметь вас ввиду :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистила.

Вообще всю темку буду зачищать периодически - вряд ли клетки, которые отдавались в декабре, еще актыальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Отдют в добрые руки белку, вообще она больше похожа на хомяка, только с длиным хвостом ( поясняю ( Анна ремейк) речь идёт о горной белке, дегу ! Похожа на хомяка, только с хвостом!)

avr1@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Отдют в добрые руки белку, вообще она больше похожа на хомяка, только с длиным хвостом ( поясняю ( Анна ремейк) речь идёт о горной белке, дегу ! Похожа на хомяка, только с хвостом!)

avr1@rambler.ru

 

 

 

если дефка - готова взять! Только я на дачу уезжаю. Подождут они до вторника? У меня пацан форумскийуже сидит) дефку в пару возьму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дефка - готова взять! Только я на дачу уезжаю. Подождут они до вторника? У меня пацан форумскийуже сидит) дефку в пару возьму)

Понятия не имею - это свежее..отрытое на просторах и-нета объявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...