Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

у кроликов цвет мочи меняется это нормально, может быть и бежевым и красным.

 

течки у них не бывает, бывает только период хочухи (это отдельная сказка....)

 

нормальные каки - вот именно эти круглые каки, они должны быть нормальные круглые(каждая отдельно друг от друга, а то бывает еще как вереницей идут с шерстью), если их нет это плохо или если они мелкие совсем, значит забился желудок (дело поправимое главное сразу скажите об этом, чтобы не тянуть, а то может привести к летальному исходу), те каки ввиде ежевики, это ночной кал, кролики его съедают, если его слишком много, значит вы его перекармливаете (если его совсем много и он по клетке размазан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! в виде ежевики было 2 какашки, я думала, что это и есть какашки, а остальное -- корм разбросанный...

при дневном свете моча действительно кирпичного цвета оказалась, а не розового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
billow, сейчас стукнусь вам в аську, пусть у вас висит на всякий случай мой контакт, мало ли что-то срочное или вопросы какие то будут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне в вашу команду?? :rolleyes: Я из Питера, но если что, могу помочь передержкой, кормом, или ещё чем-нибудь.

можно :)

 

 

billow

ну что там ч руками от Яныч?

Объявы начинать давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там ч руками от Яныч?

Объявы начинать давать?

про ручки видимо надо у Яныча спросить :(

объявы давать, не успела его сфоткать на выходных, сегодня вечерком пофоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янычу написала, фоток жду ))

 

Девочки, сотрудница в больнице. Родных беспокоить не стала, им не до этого сейчас. Как только она выпишется - сразу же узнаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ребенку соляной камень, свежую травку, сено с одуванчиком, нормальную еду для молодых кроликов (была для декоративных), нормальный наполнитель для кроликов (был для кошек).

В общем не жизнь, а сказка :yahoo:

Камень она игнорирует, а вот сено и траву поедает быстрыми темпами.

Фотки не успела вчера сделать :( Постараюсь сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К камню привыкнет. Вы наполнитель какой купили, если древесные гранулы то лучше убрать :( многие их едят и из за этого закупорка кишечника бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, слезно умоляю помочь с пиаром мышат... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну мы же все знаем что пристроить грызунов сверх сложно и долго :(

Рук на мышей найти тяжело, они пахнут, с хомяками завал.

Завтра покидаю объявы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, заяц так странно спит. Бывает сидя прямо спит. Бывает свернувшись в клубок. А вот сейчас на боку, отбросив лапки, причем в лотке -- положив голову на бортик. В общем какой-то необычный заяц. И он умеет потягиваться! Прям выставляет передние лапки вперед и вытягивает все тело, а потом задние лапки.

 

А еще от него почти нет запаха. Но когда он сидит на руках и ты его гладишь, он при этом внаглую срет и кружочки какашек скатываются вниз.

 

А как он своих ухи моет! Словами не передать...

 

Травку кошачью (пророщенную) она за один день съела... Прям под корень огрызла. По-мойму, она у меня отожрется не просто до мясного кролика, а до кабана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, заяц так странно спит. Бывает сидя прямо спит. Бывает свернувшись в клубок. А вот сейчас на боку, отбросив лапки, причем в лотке -- положив голову на бортик. В общем какой-то необычный заяц. И он умеет потягиваться! Прям выставляет передние лапки вперед и вытягивает все тело, а потом задние лапки.

нормально оп спит и лежит, хорошо ему :yahoo:

потягиваться все умеют, а как они зевают.... :)

 

А еще от него почти нет запаха. Но когда он сидит на руках и ты его гладишь, он при этом внаглую срет и кружочки какашек скатываются вниз.

а почему от них должен быть запах? от человека тоже запаха нет, если он за собой следит, моеться и убираеться у себя дома :)

каки скатываются-метит видимо... они так горохи кидают, пожурите его немного, мол нельзя так, и в лоток отнесите, сюда ходи дорогой, попой его туда, каки собирайте и тоже в лоточек.

к запаху привыкнет у вас дома и от др животных и все это пройдет, тем более др ушастых нет

 

А как он своих ухи моет! Словами не передать...

Травку кошачью (пророщенную) она за один день съела... Прям под корень огрызла. По-мойму, она у меня отожрется не просто до мясного кролика, а до кабана...

ухи - это высший пилотаж! :dance3::appl::dance3:

травки только много не давайте :) одну такую травку пророщенную в день не больше т желательно перерыв сделать в пару дней а то мало ли... береженного... ну сами знаете, я всегда перестраховываться люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерный текст на кролика, на счет возраста точно не знаю, billow ваш телефон можно давать?

 

Отдается кролик, девочка, возраст 5 мес, цвет серо – коричневый, вырастит размером с кошку. Очень ласковая, лижет руки, не боится кошек, ходит в туалет в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот примерный текст на кролика, на счет возраста точно не знаю, billow ваш телефон можно давать?

Лучше не надо, я не умею ручки проверять :blush: Принимать дома и показывать кролика могу!

Только фотки с меня еще! Не спешите, мы с кроликом дружим и весело живем... нам не к спеху. Ща с щенками разберусь и его портретно сфоткаю, вам понравится.

 

Хоть кто-то вообще может объявления по интернету покидать? Не нужно все сваливать на одного человека!

(хоть я и не местная, но все-таки выскажусь :) ) Так ведь есть раздел "помощники", зачем самим кидать? Правильное распределение обязанностей -- путь к успеху! :P А чтобы написать в "помощники" одного человека достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, еже ли чего свистите.

 

В помощниках и без наших грызунов там достаточно работы)) Я пока с щенами в очереди стояла, все пристроились :P

Ну да ладно. Просто обидно многие из других городов, новичков сюда хотели и что теперь :rolleyes: , активных всего 6 человек, включая нас с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала объявы на мышей и хомяка. Предложения больше чем спроса… думою пока не скоро пристроятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо добавить в описание, что заяц общительная :) Постоянно приходит на диван сидеть на пузе или рядом, по комнате мало бегает. Причем она тут пришла, села рядом и щекочет своими усами пузо -- я дернулсь :( Она как отпрыгнет! Убежала за диван. Через 10 минут вылезла, прыгнула опять ко мне, села на бедро, лижет руку... Из клетки, кстати, рвется -- прям ставит свои лапки на дверку и рвет ее туда-сюда :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...