Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 хвостов - кошки с котятами, есть шикарные рыжики, кот - таец, есть кошка без лапки, есть кот - скелет, мечта волонтера! Живут под вагончиками на складе. Семерых забрали. Ищу кураторов/финкураторов на оставшихся. Открыт сбор на стерилизацию мамок!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Такая сложная тема, пытаюсь как то что то делать но продвигается с трудом.У Даши тоже вылез лишай, начали лечение. С мальчишкой сибирячком пока все ок, не дышим... вчера пришлось срочно отлавливать одну из кошек , она оказалась на последнем сроке беременности, допустить появление нового  лишайно-панлейкопенийного потомства я не могла поэтому пришлось срочно менять планы. Кошка самая контактная из всех, одна из моих знакомых волонтеров предложила сдать ей анализы и если окажутся чистые попробуем найти ей передержку. Пока после стерилки побудет в бытовке у охранника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Муслимку 10тыс. , я так понимаю на него уже меньше надо, тогда на Ваше усмотрение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ilisa сказал:

Перевела на Муслимку 10тыс. , я так понимаю на него уже меньше надо, тогда на Ваше усмотрение 

Лена, огроменная благодарность за такую весомую поддержку!!! :ba::ba::ba:

Муслимка очень тяжело социализируется, продолжает притворяться камешком с глазами. Поэтому боюсь что ему потребуется больше времени на адаптацию чем мы рассчитывали. В любом случае оплачу передержку на след месяц, дальше будет видно. Я все таки не теряю надежды вытащить оттуда кого то ещё.

И да, у Даши теперь новый куратор, не с форума. Уже дважды пересдали ей анализ на панлейко - отрицательный! 👏

Но лишай пока ещё лечат, поэтому сидит в стационаре ( оплачивает тоже куратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как-бы ни было мне сейчас тяжело нахожу в себе силы чтобы не бросать начатое...

Отловила с утра и привезла на стерилку трехлапку

 

20240302_134859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё немножко наши новости 

Куратор Даши забрала ее к себе, будет социализировать с дальнейшим пристройством

Стерилизованную полосатку Нюшу отвезли на передержку, ей тоже нашли куратора

Вован на передержке, ушки облысели, лечится

Огонька возвращают, необходимо забрать до 24 марта

Оливка и Маслинкин привиты, Оливочке сделали пиарные фото, Маслинкин пока бука букой, разглаживаем

Ну и вот сегодня стерилизовала трехлапку, если никто за 2 дня на неё не откликнется, верну обратно на склад 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером выпускаю трехлапочку. К сожалению не удалось найти для нее никакого варианта

20240304_095924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чек за стерилизацию трехлапки

Позже найду чек за Нюшу ещё

Финотчет тоже подобью позднее, пока благодаря жертвователям мы в плюсе

 

20240304_113204.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Рыжик то чем новым хозяевам не угодил?

По словам новой хозяйки ведёт себя агрессивно по отношению к ним и к их собаке. Плюс они уезжают в отпуск, у них будет гостить мама со своей кошкой, и мама отказывается оставаться с ним один на один. В общем по их словам это прямо монстр а не кот(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вячеслава (ибо на Цветочном форуме) перевела в тему 1500 рублей. И 1500 в тему  5 котят. Одним платежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Вам, Вячеславу и всему цветочному форуму!!! :ba: Помощь получена! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой как трехлапку жалко(((( Потеряла тему, только сейчас нашла. Наташа, её обратно выпустили? Как у неё со здоровьем в смысле лишая и пана? И как она к людям? Боится или идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, анализы я не сдавала ей. Но в её прайде пана нет, лишая у Оливки и Маслина тоже не проявилось. 

Да, я выпустила её но пока даже не навестила(

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она социализирована или дикая? Жалко так ее(( без лапки, старушка уже. 

 

Много там ещё котов осталось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Iridanin сказал:

Она социализирована или дикая? Жалко так ее(( без лапки, старушка уже. 

 

Много там ещё котов осталось? 

Она очень спокойная, но по части социализации есть сомнения - Оливка, например, была контактная и ласковая на улице, а в домашних условиях уже третий месяц сидит в коматозе, так же как и Маслин((( Я ей колола гамавит и РингерЛокка, вообще без проблем. Девушке, которая забрала Дашу из соседнего прайда, даже удалось собрать на неё небольшую сумму. Но по кураторству никто не откликнулся и поэтому пришлось её вернуть

Хвостов там 7 штук и 7-8 на соседнем складе

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огонька все таки вернули((( Удалось найти ему куратора, я очень рада, сьездила забрала его и передала куратору, которая отвезла его на передержку.

Дали ему новое имя - Ясик :hy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он из-за собаки нервничал?... 

Наталья, а к остальным кошкам не ездили? Как там без лапки кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, по словам хозяйки ( теперь уже бывшей) нервничали там все кроме Огонька 😻 

Сегодня его кастрировали)

 

IMG_20240326_192208_038.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехлапка в порядке 😇

 

20240326_184056.jpg

 

 

Бежевая беременная(((

Два рыжа наедают морды 😻😻

 

20240326_184546.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, трехлапку забрали куда-то? 

 

Если в Кис попробуете кого-то из рыжих, помогу финансами. Понимаю, конечно, загруженность и все нюансы... Но, на всякий случай имейте в виду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iridanin сказал:

Ой, трехлапку забрали куда-то? 

 

Если в Кис попробуете кого-то из рыжих, помогу финансами. Понимаю, конечно, загруженность и все нюансы... Но, на всякий случай имейте в виду 

Нет, трехлапка на старом месте, её пускают в бытовку)

Я пока к сожалению не могу никем новым заняться, мне б с уже имеющимися разобраться. 

В первую очередь я бы беременяшек на стерилку отвезла, но увы, помощников нет((( 

20240326_184502.jpg

20240325_152217.jpg

Вот эти 2 скоро родят(((

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Маслин скатался на выставку. Увы, не приглянулся никому на этот раз но мы не отчаиваемся! Отрицательный опыт это тоже опыт

 

IMG_20240330_121222_053.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Муслимке 10тыс., должно еще на кого-то хватить наверное. Очень жаль что никому не приглянулся. А как у него с социализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...