Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 хвостов - кошки с котятами, есть шикарные рыжики, кот - таец, есть кошка без лапки, есть кот - скелет, мечта волонтера! Живут под вагончиками на складе. Семерых забрали. Ищу кураторов/финкураторов на оставшихся. Открыт сбор на стерилизацию мамок!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Из котят сегодня были 2 пушистых рыжика, один гладкошерстный рыжик и один шпрот - полосатик

Остальные охранник сказал где то разбрелись по территории. Двоих уже раскатали машины, каких - не стала уточнять. Но чёрных не было на кормежке

Вот рыжики -пушистики, такие красотуны, даже при жизни на улице от них глаз не оторвать, а при качественной кормежке и уходе это будет что то бобмическое

 

20231230_120731.jpg

20231230_120719.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, может, на Кис насобирать? А там куратора поискать? Проверенный путь, думаю, таким красавцам найдутся кураторы или даже ручки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Iridanin сказал:

Наталья, может, на Кис насобирать? А там куратора поискать? Проверенный путь, думаю, таким красавцам найдутся кураторы или даже ручки.  

Думала уже об этом. И возможно ручную пушистую мамочку отвезу после праздников если будут места

А вот насчёт рыжиков не знаю. Они еще котята, им месяцев по 5-6, рано их кастрировать ( думаю на 99% это мальчики). Их бы в карантин на месяцок, сдать анализы, пролечить ( у одного глазик течёт, значит как минимум бактериалка присутствует). Так что КИС оставим ну прямо совсем на крайний случай а пока поищем более "щадящие" варианты 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант передержки для рыжиков, но пока не точно. Нужны анализы. С положительными не возьмут. Если рассмотреть стац Ветмедика, то понадобится 7тыс на хвостик - 3 дня нахождения в стационаре и стоимость анализов. 14 тыс- это очень много((( боюсь таких денег нам не собрать 

И даже при отрицательных анализах нужны будут финкураторы на 10000р в месяц за двоих. Где же взять столько денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег ничего с места не сдвинется. Может кто то еще хочет поучаствовать в спасении рыжиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подпишусь на финкураторство на 1000 руб в месяц. По возможности  больше, если смогу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Е.О. сказал:

Я подпишусь на финкураторство на 1000 руб в месяц. По возможности  больше, если смогу.

Елена, спасибо огромное за отклик! :ba: Надеюсь, очень надеюсь что получится собрать денег на стационар. 

Хочется поскорее забрать пушистиков оттуда. Прогноз погоды на неделю ужасающий(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников темы поздравляю с Новым Годом! Очень надеюсь, что в темку придет побольше помощников, и верю, что подкрепившись оливье и шампусиком, мы преодолеем все преграды и трудности! Главное начать!!! 

Я готова хоть завтра отловить пушистых мандаринов и отвезти их в стационар! Но на это нет средств!!! Очень надеюсь на помощь форумчан и гостей форума!!! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может оказать разовую помощь на анализы? Перечислять пока ничего не надо, просто обозначьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы целевую помощь может))  Когда отлов планируете?  

Изменено пользователем Пушок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пушок сказал:

На анализы целевую помощь может))  Когда отлов планируете?  

Пушок, спасибо за отклик! :ba:

Отлов планирую на этой неделе но это если получится собрать средства на анализы и 3 дня стационара и найти финкураторов на оплату передержки. 

Потому что нсли не будет средств на оплату передержки то нет смысла ловить и сдавать анализы. Пока откликнулись финкураторы по 1500р на каждого, стоимость передержки - 5000р в мес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки КИС рассмотреть? Должны там найтись желающие, я сама засмотрелась на красоту рыжую…Или на анализы везем, три дня будет, если все отрицательно, одному рыжему пушистику могу санузел сдать в аренду, бесплатно. 

Тогда у второго уже 3 получится))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле для меня КИС был бы самым удобным вариантом если честно... особенно с учетом того что передержка в связи с неопределённостью по срокам не стала держать для нас место. Так что нам теперь не только не на что но и некуда ехать 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места есть в КИСе?  И на КИС сколько надо для начала?  Вот уверена, что они уедут оттуда по домам…. На улице сейчас совсем тяжело, холодно….. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИС получается где то в пределах 5000р. 

3300р - 5 дней пребывания в зооцентре, 500р - обработка от блох/глистов, 450р - антибиотик ну и несколько дней пребывания до стерилизации/кастрации 300-400р в сутки 

При визуальном наличии каких то проблем ( у одного рыжика к примеру глазик подтекает) назначат обработки глаз, если присутствует ушной клещ - обработку ушей 

И в случае если через неделю куратор принимает решение оставить подопечного в зооцентре то необходимо сдавать анализы ну и оплачивать дальнейшее пребывание что выливается ну в оочень кругленькую сумму

По поводу мест нужно утром звонить узнавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пушок сказал:

Места есть в КИСе?  И на КИС сколько надо для начала?  Вот уверена, что они уедут оттуда по домам…. На улице сейчас совсем тяжело, холодно….. 

 

Нескромный вопрос - на какую сумму помощи от Вас можно рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нормальный))

Я думала Ветмедик оплатить... 

Это, Вы писали 14 тысяч

КИС тоже хорошо, но плохо, что анализы в эту сумму не войдут

Но это целевыми на ветклинику (анализы), не за передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сдавать рыжим ребятам анализы ( ВИК, ВЛК, Пан, рино, калици) то это тоже по 5000р на хвостик получится. Но тогда надо будет где то еще 10к искать на вышеозвученные затраты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отнесла переноску охранникам, обещали "жолтых" поймать завтра с утра. Буду ждать звонка...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, улов сегодня так себе но хоть что то. Поймался рыжий пушистик и одна мама. Сейчас написала в КИС узнать про наличие мест. Кто хотел помочь финансово - время пришло :564da112d749c_wink(1):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...