Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 хвостов - кошки с котятами, есть шикарные рыжики, кот - таец, есть кошка без лапки, есть кот - скелет, мечта волонтера! Живут под вагончиками на складе. Семерых забрали. Ищу кураторов/финкураторов на оставшихся. Открыт сбор на стерилизацию мамок!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пообщалась с одними ручками, сказала про лишай. Будут думать...  в любом случае Огонёк остаётся в стационаре до пятницы, нужно пройти курс антибиотика. Фавирокс можно потом и дома продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно совсем куда двигаться дальше касаемо Оливки и Муслима... Оливке даже при наличии финкуратора не получается найти куратора... Муслим вообще невидимка, единственное предложение по нему было отправить в какой то питерский приют на поезде, там его вроде готовы были принять. Но у меня нет возможности  физически этим заниматься. Ко всем моим проблемам я ещё и с гриппом свалилась, третий день валяюсь с температурой(((  А душа болит и за оставшегося рыжика, и за всех остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё одни ручки написали на Огонька, живут в Химках. Завтра приедут знакомиться. 

По двум другим пока без изменений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну откликнитесь кто нибудь!!! :bc:

Я температурю, ломает как наркомана 4й день, Муслиму помогли оплатить ещё стационар на неделю, но что потом с ними делать??? Вечно спонсировать никто не будет, и обратно отправлять разве будет правильно? Но мне одной не разорваться на такое количество животных(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Огоньком перенесли на пятницу, надеюсь температура у меня спадёт и я смогу подняться и доехать до Химок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Химки навещать  подопечных, оплатить продление стационара и отвезти корм.

Надеюсь ручки на Огонька не передумали и завтра Огонёк поедет домой. Ну а если сорвётся значит это не наши ручки. 

Прошу прощения что не обновляю финотчет, нужно садиться и считать все приходы и расходы, были поступления из соцсетей на конкретных хвостиков, а счета выставляются на общую сумму. Нужно будет подбить сначала общую сумму а потом постараюсь разбить персонально. Надеюсь за выходные осилю

 

Муслимка так и остаётся котом -невидимкой(((

Ни куратора на него, ни финкуратора(

 

IMG-20240110-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, снеж сказал:

Куда перечислить деньги?

Помощь можно перевести по номеру телефона 9165482330 Наталья М, карта СБ

Спасибо!

 

Ручки отзвонились, все хорошо. Зажимаем кулачки за Огонечка!!!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальных тоже немного потискала))

 

Оливочка вся такая пухнявочка, вроде и боится но как начинаешь под шейкой чесать- сразу кайфушечки 😇

 

20240112_141156.jpg

 

Муслимка конечно эх, обнять и плакать, отличный вариант для темы " ДО и ПОСЛЕ" Ну пока в наличии только "ДО" 😄

 

20240112_141359.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий пока в стрессе, шипит и дерется((( посоветовала оставить в покое на сутки/двое. Возможно это ещё из за собаки, там хоть беззубый 10ти летний той но запах то все равно имеется. Надеюсь рано или поздно найдёт общий язык с хозяйкой

 

IMG-20240112-WA0055.jpg

  • Молитва 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, сбросила Вам 1.000 руб. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, снеж сказал:

Вчера вечером, сбросила Вам 1.000 руб. Спасибо 

Спасибо что отписались, был перевод на 1000р с пометкой "котятам", я не могла понять в какую тему. Благодарю вас за помощь! :ba:

 

Сегодня навещала Огонька, ему сегодня надо было ехать на прививку Вакдермом а хозяйка не могла его вытащить из под раковины((( шипел и плевался. Но что называется не на тех напал. После моего приезда он уже через 10 минут сидел на руках у хозяйки и терпеливо вздыхал, пока я мазала его имаверолом)) потом был загружен в переноску и отбыл в ветеринарку)

 

20240116_153618.jpg

20240116_154158.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так и повиснет на мне эта парочка, хотя есть вариант не везти на кастрацию Муслима а отправить его обратно на место обитания. По Оливке есть предложение финкураторства, веду переговоры с передержкой. 

 

IMG-20240117-WA0005.jpg

IMG-20240117-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilisa сказал:

Перевела на Муслимку 10тыс. Не надо выпускать, его ещё откормить надо)

Лена, ну что тут скажешь, слов нет, одни эмоции!!! :ba::ba::ba::ba::ba: теперь он обязан вам жизнью в прямом и переносном смысле этого слова :love:

Берём курс на дефобержирование и откорм :564da112d749c_wink(1): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был насыщенный день, наконец то я добралась до дома. Забрала Оливку и Муслима из стационара, съездили к Бурташе "на процедуры", а после отвезла обоих в Зеленоград на передержку. Теперь можно немножко выдохнуть. Насчёт оставшихся на складах думаю, что с ними делать. Как минимум стерилизовать всех девочек.

Главное не проморгать беременных.  Буду держать ситуацию на контроле.

Будем посмотреть как пойдёт социализация Оливки и Муслима. Кстати все же она оказалась постарше чем предположили в КИС, Наташа определила возраст 2 -2,5 года.  Значит правильно мне рабочие сказали что она мама рыжиков. Муслимка годовалый котик но почему то без нескольких передних зубов(

 

20240120_150357.jpg

20240120_151943.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, mamanata said:

но почему то без нескольких передних зубов(

У Пеструшки тоже нет всех верхних резцов и некоторых моляров, думаю, из за плохого питания это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш рыж, он же Огонёк, он же Шаня ( Шанхай). Снова пришлось сегодня ехать помогать  хозяйке с обработкой. Он очень стрессует когда к нему протягиваешь руки, потом когда уже на руки возьмешь, немного успокаивается, но весь в напряжении, при поглаживании видно что просто терпит, удовольствия не получает

IMG-20240120-WA0013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема финпомощи по прежнему актуальна. Сейчас стоит задача набрать на стерилизацию как минимум 3м кошкам - безлапке, бежевой и черепашке.  

Также под вопросом судьба второго рыжика. Кто то готов стать для него финкуратором? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБОР НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ОСТАВШИХСЯ КОШЕК.  А МОЖЕТ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО ПО ОДНОМУ ХВОСТИКУ? ОТЛОВЛЮ, СДАМ АНАЛИЗЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cовсем нет откликов по оставшимся кошкам... на склады могу попасть только в выходные, когда там нет начальства. Хочу сделать еще фото/видео.  Правда сама не знаю, какой от этого толк. Но надо хоть узнать что там с кормом, может еще надо будет подкупить


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересна судьба оставшихся там хвостиков? Спасены 3 из 15ти... я пока в замешательстве, заниматься этой темой дальше ( в смысле спасением остальных) или при такой активности тремя и ограничится. 

Я не хотела забирать Муслимку изначально, думала что это старая и насквозь больная кошка без каких либо шансов пристройства но сейчас смотрю как он преображается и так за него радостно! А ведь все потому что нашлись неравнодушные сердца 💕 и помогли ему не вернуться на улицу! 

Посмотрите каким он становится красавчиком! Шерстка уже блестит! :love:

 

IMG-20240125-WA0018.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...