Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 хвостов - кошки с котятами, есть шикарные рыжики, кот - таец, есть кошка без лапки, есть кот - скелет, мечта волонтера! Живут под вагончиками на складе. Семерых забрали. Ищу кураторов/финкураторов на оставшихся. Открыт сбор на стерилизацию мамок!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наталья, может, по одной в Кис возить? Если лишай - единичный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Iridanin сказал:

Наталья, может, по одной в Кис возить? Если лишай - единичный случай.

Оксана, помещать в КИС  кошек из этого прайда выльется в кругленькую сумму. Как минимум 6000р нужно иметь сразу в наличии для размещения. По инфекциям если даже не лишай то кальцивироз там в наличии((( Да и не могу я больше брать на кураторство, всё, я выдохлась((( 

Поэтому вижу выход только в одном - стерилизовать всех кошек у Бурташи и вернуть обратно. Но на это тоже нужны средства, которых пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы уже в следующую субботу попытаться отловить 2х кошек и отвезти на стерилку к Бурташе. Но на это нужно 5500р. Сможет ли кто нибудь помочь финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на складах. Как выяснилось, там территория разделена на 2 части, и по факту обитает 2 прайда кошек. Т.е. если верить рабочим с этой стороны осталось 7ро - 2 мамки и 5ро детей, и с той стороны как минимум 2 мамки и дети от прошлогоднего помета.

Я не пошла к дальним вагончикам, сказала давайте я хоть пока с этими разберусь

Итак, назовём его прайд рыжих. Кто там есть

1. Мамка трехлапка, 3 года

2. Мамка бежевая, 2 года

Дети

1.Рыжий пушистый, 6 мес 

2. Рыжий гладкошерстный, 6 мес

3. Полосатик шпрот, 6 мечс

4. Кошечка - черепашка, 6 мес

5. Котенок пушистик чёрный дым, 6 мес

4й и 5й дички, так и не вылезли из под вагончиков, даже на еду, поэтому сфоткать не получилось

В общем задача на ближ. неделю - две - собрать денег на стерилизацию мамок, 6000р

Как только будут средства - запишусь к Бурташе

 

20240128_120745.jpg

20240128_120906.jpg

20240128_121221.jpg

20240128_120915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dinakulikova сказал:

Бояки, вряд ли все таки дички)))

Ну да, трусишки..)) обидно что сфоткать не получается. Конечно если бы у меня была возможность каждый день их ходить кормить, то уже бы через месяц я уверена их можно было бы без проблем голыми руками в переноски сажать. Но по любому черепашку надо будет отлавливать для стерилизации. А вот пол чернушки ещё надо будет ухитриться выяснить 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова навещала Огонька, была 4я обработка имаверолом. Нашла ещё один очаг, болячка на щеке глубоко в шерсти. Ох уж этот лишай((( 

 

20240129_180320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муслимка нормально перенес прививку, на самочувствии и аппетите не отразилось)  Удалось набрать денег на компенсацию затрат по вакцинации и чипированию. В след.выходные планируем сьездить с Оливкой на эту процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершенно случайно удалось проникнуть на территорию и попасть к дальним вагончикам. Там конечно мрак((( Все голоднющие, носы у котят облезлые, 99,9% лишайные((( Сказали что где то штук десять, по факту никто их там не считал( Но минимум 2 мамки и котята, вроде еще 2 взрослых кота. Я, если честно, не знаю что с этим вот всем делать. Если брать котоловку то как выуживать конкретных кошек? Котята проглоты, они будут первыми лезть туда. Сделала пару фоток и видео сняла, потом как это всегда бывает, сдох телефон. Сейчас подзаряжу и фотки залью, а  с видео может кто поможет из девочек. 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительная активность в теме(((  Сначала думала отдельную тему открыть по этому прайду но теперь думаю что это только добавит мне лишней писанины - написание уже в 2х темах "ОТКЛИКОВ НЕТ" при обновлении 
На стерилизацию мамок ( а их уже 4 как минимум) не предложено ни копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нового прайда одна неравнодушная девушка перевела 3500р на мешок корма. Уже заказала, завтра привезут. И ещё был приход от Ирины Л - 600р, с пометкой "для кошечек", ни в одной теме никто не отписался поэтому тоже оставлю здесь. Завтра повезу корм и надеюсь получится сделать ещё фото/видео. Я все же не теряю надежды хоть кого то вытащить оттуда. Детишки симпотные и вполне себе пристраиваемые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доставили корм, получила и сразу отвезла "голодающим". Те кто посмелее, на еду набрасываются, а трусишки бедолаги боятся выходить из под бытовок(((

Сняла видео, надеюсь кто-нить поможет с размещением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот красавчик там выживает... есть отклик на него но нужна переноска, чтобы отправить в Сергиев Посад. Кто то сможет пожертвовать  1000р ?

 

20240204_162556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, avugarova177 сказал:

1000р в эту тему.

Александра, спасибо Вам огромное!!! Получено :ba:

На среду договорились предварительно. Может за это время и ещё на кого то отклики будут. Они там совсем доходяги. И опять морозы на неделе до минус 20(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб для кисок

Елена, спасибо Вам, вы практически во всех моих темах бессменный помощник, я вам очень признательна! :ax:

 

Спасибо Юлии за помощь с видео, посмотрите на этих голоднющих задохликов, сердце просто разрывается :ak:надеюсь теперь хоть раз в день будут их кормить. Как жаль что нельзя туда свободно проходить, я бы им тёплой еды ещё носила и к рукам бы приучила... 5ро деток ещё выбегают на еду, а один бедося так и не осмелился подойти, за мамку прятался. Пришлось им под бытовку еды ставить, ещё влажного корма дала несколько пакетиков, но его взрослые за секунду умяли, малявке ничего не досталось( вот на этой фотке он на заднем плане

 

 

20240204_162136.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструшка услышала родное кискискис на видео и забегала по квартире :biggrin_mini2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Пеструшка услышала родное кискискис на видео и забегала по квартире :biggrin_mini2:

😁😁😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на тему, 16 кошек и котят!!! Как им помочь??? Мне одной не осилить!!! Нужны кураторы, финкураторы, бюджетные передержки!

Там где они находятся они никому не нужны(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...