Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая кошечка Симка из подвала очень просит найтись фин.кураторов на 2500 р.! Очень нужна помощь с пиаром! Кошка сидит, звонков нет!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, где-то плюс, где-то сплошные минусы!:chok_mini:!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от "Лирими" 500 р.  и от  "Klavo4ka" 1500 р.  для Симки, спасибо всем :ax:

 

Оле я перевела долг 1700 р. 

 

Заказала корм и наполнитель на 847 р. на 17.02. Всё никак не могла отписаться...

 

image.png

 

2.png

 

 

 

Юлия позовчера мне написала что Симка сделала лужу у балкона... Говорит туда поставила еще один лоток, лоток при нас ставила в коридор. Видимо сама купила еще один. 

Вчера вроде бы написала Симка туда ходила... Говорит они назвали её Симона!

 

IMG-20240219-WA0299.jpg фото от Юлии

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 р. от "Лирими", тогда вся 1000 р. пойдет в этот раз на Симку :ah: Спасибо большое! :ax:

 

Юлия пишет что у Симки всё хорошо. Еще фото от неё

 

IMG-20240224-WA0091.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, markor сказал:

Вика, перевела 1000 руб для Симы. Будем надеяться, что кошечка приживется.

Марина, спасибо большое! :ax:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у дамы Симоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, marion61 сказал:

Как дела у дамы Симоны?

На днях Юлия мне звонила, узнавала как дела у Мартина, я ей писала что с котом проблемы. Про Симку сказала что у них всё хорошо, что как она поставила второй лоток у балкона Симка ходит в туалет только в этот лоток. 

Говорила что Симка активная. Сказала что купила сама ей витамины для шерсти. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и отлично! А почему она Мартином интересуется? Тоже хочет взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, marion61 сказал:

Ну, и отлично! А почему она Мартином интересуется? Тоже хочет взять?

Нет. Она сразу говорила что готовы только одну кошку взять. И именно кошку, котов не очень любят как бы. Просто я ей рассказала что у кота проблемы с которым Симка жила, вот она и звонила узнать как он, переживает за него.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера перевела Юлии 4500 р. за оплату передержки Симки с 11.02 по 11.03.

 

Юлия сама ничего не сказала про то что решили оставлять уже кошку себе. Я вчера не стала спрашивать, не знаю как лучше, может быть к концу этого месяца спросить...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то все резко забыли про Симку...........Никто даже и не спрашивал про нее всё это время.....

 

А у Симки хорошие новости!!!!!!!!!!! Она пристроилась к Юлии насовсем!!!!

 

:bp::bp::bp:

 

Когда еще в начале апреля я позвонила Юлии узнать как дела и сказать про следующую оплату - она отказалась от денег и сказала что они решили Симку оставлять себе!

 

Позовчера во вторник я съездила к ним в гости. Симка не захотела позировать, фото поэтому никакие. Юлия показала какой наполнитель покупает, корм тот же покупает. Много разных игрушек. 

Она сказала Симка любит быть в ванной и иногда даже в нее ходит в туалет... Стала воровать еду у ее матери, та сидит, а Симка говорит один раз украла конфету, один раз даже бутерброд...

Оказывается Юлия ездит на дачу! Я не знала об этом. Она в разговоре сказала, что уже ездили с Симкой на дачу, говорит из дома её не выпускает, в доме окна с сетками, при том что сказала Симка сама очень испугалась улице когда её вынесли и сама из дома даже не пыталась выйти. А так она сказала купила ей щлейку и поводок, каплями от клещей сказала прокапала. 

 

Вроде бы всё хорошо. Поэтому тему можно переносить в "Пристроенные"!

 

ВИДЕО https://www.youtube.com/shorts/J06LnuR4bys

 

 

20240423-143953.jpg   20240423-143946.jpg

 

 

 

 

1 апреля я получила 1500 р. от "Дикий Барсик". Они в отчете.

 

Т.к. Юлия отказалась от оплаты уже с апреля, то сейчас в теме остаток 1500 р.

 

 "Дикий Барсик" жду от Вас ответа насчет денег, вернуть Вам обратно? Или куда-то кому-то перевести? :ah:

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Я, честно говоря, боялась спрашивать. Чтобы не сглазить... Сидела тихо и ждала новостей...

Очень надеюсь, что ездит Сима дачу в переноске. И не будет бегать из дома.  Предупредите хозяйку, что от страха из шлейки кошки выворачиваются только так.... Не стоит себя развлекать прогулками кошки.. Желаю Симе хорошей домашней жизни и умной любящей хозяйки! 🙏 Дай бог, Симочка! 

Если в теме плюс (что удивительно при малом количестве финкураторов), то можно перевести денежку в тему  любого другого вашего КОТИКА - Каси или Мартина. Или им пополам, на ваше усмотрение 

 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Хорошие новости! Я, честно говоря, боялась спрашивать. Чтобы не сглазить... Сидела тихо и ждала новостей...

Очень надеюсь, что ездит Сима дачу в переноске. И не будет бегать из дома.  Предупредите хозяйку, что от страха из шлейки кошки выворачиваются только так.... Не стоит себя развлекать прогулками кошки.. Желаю Симе хорошей домашней жизни и умной любящей хозяйки! 🙏 Дай бог, Симочка! 

Если в теме плюс (что удивительно при малом количестве финкураторов), то можно перевести денежку в тему  любого другого вашего КОТИКА - Каси или Мартина. Или им пополам, на ваше усмотрение 

 

В переноске, конечно, она сказала на машине только ездят, видимо сын её возит, а кошка в переноске, сказала не очень спокойно сидит там. В переноску сажала в шлейке с поводком. 

Разговор зашел случайно, я рассказывала что Кася сидит и что были желающие взять, но все уезжают на дачу и я не отдавала. Юлия и сказала что говорите всем чтобы не выпускали из дома на участок, мы тоже ездили говорит, у нас тоже на дача, но кошка будет только в доме, хотя она сказала у них глухой забор. 

 

Спасибо :ax:Тогда в тему Каси пойдут пусть 1500 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

В переноске, конечно, она сказала на машине только ездят, видимо сын её возит, а кошка в переноске, сказала не очень спокойно сидит там. В переноску сажала в шлейке с поводком. 

Разговор зашел случайно, я рассказывала что Кася сидит и что были желающие взять, но все уезжают на дачу и я не отдавала. Юлия и сказала что говорите всем чтобы не выпускали из дома на участок, мы тоже ездили говорит, у нас тоже на дача, но кошка будет только в доме, хотя она сказала у них глухой забор. 

 

Спасибо :ax:Тогда в тему Каси пойдут пусть 1500 р.

 

 

 

Половина дачников летом дверь в дом не закрывают.  Или окна открывают. Вот в чем дело. Некоторые коты и кошки боятся выходить. Но это только некоторые.  У большинства любопытство сильнее. 

Мало кто из наших дачников держат животных взаперти. И тут самое главное не выпускать животное первые 3-4 недели, дать кошке освоить дом и принять его своей территорией.. Тогда, если пойдёт гулять, будет знать где её дом. Но это в том случае, если кошка постепенно сможет обследовать окрестности и если она не пугливая. А то может уйти с концами. 

У меня 3 кошки и я на дачу их не беру... Они оттуда приехали, кто котёнком, кто взрослым.. Хватит.. Погуляли)) 

Не хочу волноваться за них и снимать с них клещей)

Но многие возят, конечно.. Уезжают на все лето, куда деваться-то? Но тут уж зависит от ума хозяев и их отношения к животным.. Поэтому и пожелала Симе умной и любящей хозяйки. 

Знаю одну сво.. чь, у которой все кошки на даче терялись.. Заведёт новую, летом на дачу.. И усё... Ушла гулять и не вернулась.. Убила бы... 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Половина дачников летом дверь в дом не закрывают.  Или окна открывают. Вот в чем дело. Некоторые коты и кошки боятся выходить. Но это только некоторые.  У большинства любопытство сильнее. 

Мало кто из наших дачников держат животных взаперти. И тут самое главное не выпускать животное первые 3-4 недели, дать кошке освоить дом и принять его своей территорией.. Тогда, если пойдёт гулять, будет знать где её дом. Но это в том случае, если кошка постепенно сможет обследовать окрестности и если она не пугливая. А то может уйти с концами. 

У меня 3 кошки и я на дачу их не беру... Они оттуда приехали, кто котёнком, кто взрослым.. Хватит.. Погуляли)) 

Не хочу волноваться за них и снимать с них клещей)

Но многие возят, конечно.. Уезжают на все лето, куда деваться-то? Но тут уж зависит от ума хозяев и их отношения к животным.. Поэтому и пожелала Симе умной и любящей хозяйки. 

Знаю одну сво.. чь, у которой все кошки на даче терялись.. Заведёт новую, летом на дачу.. И усё... Ушла гулять и не вернулась.. Убила бы... 

Да есть такие..... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...