Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая кошечка Симка из подвала пристроилась и нашла свой дом!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у Симки только 1500 р .............

 

Пожалуйста, помогите кто-нибудь, дособрать еще 1500 р. - 1000 р. хотя бы! 

 

1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля звонила сегодня, говорит корм давно закончился, уже покупала сама 2 раза небольшие пакеты в пятерочке, просит заказать...

 

На сейчас на передержку не хватает 2500 р.! И на корм получается нужно 1000 р.!

 

Пожалуйста, ну хоть кто-нибудь помогите хотя бы сколько-то собрать!!! Сейчас собаке передержка просит меня тоже корм заказать... Не смогу на всех такую сумму найти, слишком много выходит мне....

 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 19:25, Дикий Барсик сказал:

А что за корм ест Сима? 1000 руб это на месяц, что-ли? 

Перевела на еду Симе 1500.

Спасибо большое! :ax: 1500 р. это много, корм дешевли ))     Побольше чем на месяц. Но Симке корм я заказывала аж 26 июля, поэтому он уже закончился дней 10 назад. Вообще у Оли еще другая моя кураторская кошка Кася и она тот же корм ест, поэтому когда у одного заканчивается, Оля берет у другого.

Но часто у обоих заканчивается и Оля докупает сама, в этом смысле она молодец, конечно. 

 

Корм вот этот 

2023-09-09-224905.png

13 часов назад, Северная сказал:

500 р. Симке))

Спасибо! :ax: Вы и в эту мою тему пришли :ah:

 

 

Нужно срочно пристраивать, конечно, Симку, не знаю даже что делать, пробовать макеты на нее клеить или опять подавать в журнал...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Корм заказала на 1200 р., вчера была доставка. В квитанции 2 корма, Ренал для кураторского кота другого.

 

 

2023-09-12-020209.png

 

2023-09-12-020251.png

 

 

Фото от Оли ))

IMG-20230911-WA0016.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 2300 р.  От меня идут 1700 р. 

 

Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку  с  10.08   по  08.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Лирими" моему помощнику по всем темам кошек :heart:500 р. Симке, спасибо большое :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть хорошие новости - "Klavo4ka" взяла Симку на пиар по соц.сетям бесплатно! :bp:Спасибо большое :ax:

 

Был один звонок, молодая девушка с мужем, вроде бы ничего, но у них уже есть кот, а Симка все время дерется Оля говорит и сама нападает, так что вариант отпал... Симку надо пристраивать одной без и кошек других и собак...

 

Есть плохие новости и очень - Оля отказалась держать Симку.. :ak:Я не знаю что делать!? Мало того что Пиковские передержки стоят по 6000 р., а я даже на 4000 р. нет помощи, с трудом я добавляю от себя, а на 6000 р. я просто нигде не смогу от себя найти денег! 

 

Плюс Симка дерется, кто ж будет её держать с другими кошками?!......

 

Оля сегодня опять на нервном срыве, у нее они переодически, но настроена так чтобы я забрала Симку и другого кураторского кота Мартина в ближайшее время! :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от "Дикий Барсик" 1500 р., спасибо :ax:

 

 

Ситуация ужасная! Передержку новую где искать я не знаю, ездить на новую надо часто проверять, а у меня вообще нет такой возможности! Нужно срочно получается подавать Симку снова в журнал, т.к. на интернет у меня нет больших надежд...

 

Это значит оплата 2500 р. Если от себя я сейчас оплачу, то на передержку добавить еще 2000 р. я не смогу никак :ak:

 

Пожалуйста ну хоть кто-нибудь заметьте Симку, помогите оплатить передержку!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все проходят мимо Симки????????????????????

 

:ak::ak::ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели я подала Симку в журнал, выбрала формат объявления покрупнее, поэтому заплатила не 2500 р., а 3000 р.

 

Я очень надеюсь что с этого объявления кошка пристроится! Оля настроена критично, иначе Симку надо куда-то будет вывозить...

 

Выкладываю фото чеков о переводе за оплату журнала и фото нашей переписки с редактором.

 

IMG-20231005-WA0008.jpg   IMG-20231005-WA0006.jpg

 

IMG-20231005-WA0007.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю уже как в этой теме просить помощи, но пожалуйста помогите собрать еще 2000 р. на оплату передержки!!!!!!!

 

Я просто не могу уже выделить еще деньги, начало месяца, а уже ушло сюда и на собаку 2000 р.

 

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему Симке никто не хочет помочь????????????  :ak:

 

Сегодня Оля написала что корм закончился! :ak:   Ну я не наю что мне делать, бросить видимо всех надо... я ж не могу отдать те деньги на которые самой жить надо...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Уже корм закончился? Я месяц назад 1500 на корм перевела. Мало на перфект фит? Можнт, упаковку брат побольше? У нас кошки роял канин едят. Их трое на 4 тысячи в месяц. А тут на одну не хватило на месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Что? Уже корм закончился? Я месяц назад 1500 на корм перевела. Мало на перфект фит? Можнт, упаковку брат побольше? У нас кошки роял канин едят. Их трое на 4 тысячи в месяц. А тут на одну не хватило на месяц. 

Нет, не у Симки закончился! Это я написала что теперь на мне еще и корм... у меня ж вместе с Симкой еще две кошки кураторские там. 

 

 

Только бы сейчас Симка пристроилась! Оля скинула сегодня фото нового лотка, все таки купила глубокий как я говорила и насыпала наполнитель сверху, а то был с сеткой и пишет что две кошки сходили, а Симка нет!....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

Нет, не у Симки закончился! Это я написала что теперь на мне еще и корм... у меня ж вместе с Симкой еще две кошки кураторские там. 

 

 

Только бы сейчас Симка пристроилась! Оля скинула сегодня фото нового лотка, все таки купила глубокий как я говорила и насыпала наполнитель сверху, а то был с сеткой и пишет что две кошки сходили, а Симка нет!....

 

 

 

Вы уж пишите понятнее. А то в теме Симы жирными буквами пишите про корм. 

Про лоток тоже не понятно. Куда не сходила Сима - в лоток с решёткой или в новый с наполнителем?  

Мне очень странно. Если меняешь привычный туалет для кошек, то старый надо оставить, на всчкий случай. А то кошки могут растеряться.  Им может вообще новый наполнитель не понравится.. И куда им дела делать прикажут? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Вы уж пишите понятнее. А то в теме Симы жирными буквами пишите про корм. 

Про лоток тоже не понятно. Куда не сходила Сима - в лоток с решёткой или в новый с наполнителем?  

Мне очень странно. Если меняешь привычный туалет для кошек, то старый надо оставить, на всчкий случай. А то кошки могут растеряться.  Им может вообще новый наполнитель не понравится.. И куда им дела делать прикажут? 

 

Нет, старый оставлять ей зачем, я выше писала еще на прошлых страницах что проблема именно в том что кошка не ходит в лоток! Старый был она не ходила, с решеткой. Я Оле говорила пробовать наполнитель сыпать чтобы не голая решетка была, вот она и купила новый лоток, насыпала, а кошка также не сходила.

 

Оля же отказывается оот кошки именно потому что она не ходит у нее в лоток. Это основная причина. Ходит в туалет куда попало. Потом причина что она и на собаку её шипит нападает. 

 

-----------------------

 

А насчет смены ничего странного, кстати, не вижу, я своему коту уже 3-й раз покупаю новый лоток, ставлю его в тоже место и никакого старого я не оставляю! И ничего, еще ни разу не было чтобы он растерялся, идет под стол где стоит лоток, старый новый ему по фигу и залезает туда и ходит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Звездочка555 сказал:

Нет, старый оставлять ей зачем, я выше писала еще на прошлых страницах что проблема именно в том что кошка не ходит в лоток! Старый был она не ходила, с решеткой. Я Оле говорила пробовать наполнитель сыпать чтобы не голая решетка была, вот она и купила новый лоток, насыпала, а кошка также не сходила.

 

Оля же отказывается оот кошки именно потому что она не ходит у нее в лоток. Это основная причина. Ходит в туалет куда попало. Потом причина что она и на собаку её шипит нападает. 

 

-----------------------

 

А насчет смены ничего странного, кстати, не вижу, я своему коту уже 3-й раз покупаю новый лоток, ставлю его в тоже место и никакого старого я не оставляю! И ничего, еще ни разу не было чтобы он растерялся, идет под стол где стоит лоток, старый новый ему по фигу и залезает туда и ходит.

 

 

 

Я не про сам лоток, как посуду! Я про про его наполнение. 

Какой ей наполнитель насыпали?  Деревняшки? Или бетонит?  

Надо попробовать спокойно посадить туда кошку, лапками поскрести. При, ать пытаться, а не просто лоток оставить и жаловаться на кошку. Раньше ходила? Потом бросила? Проанализировать поведение и ситуацию. Проверить разные наполнители. Кошки копать любят, может ей бетонит впитываюший подойдёт. Сима стерильна? 

У не стерильных может  такое быть - везли пипи делают - метят. Или дискомфорт у неё - метит! Собаке даёт понять - это моё.  Ну, или что не редко бывает - пробоема с мочевым. 

А может, её передержка обижает.. Гоняет, она её и боится. Шуганула её у дика и готово - пошла пипи на диван. 

И если кошка писает везде, кроме лотка, мне тогда не понятно, зачем на пиар тратить деньги? Аж 3 тысячи на газету! Где логика? Пристроить хотите кошку, которая в с лотком не дружит? Или проблемы по здоровью потенциальные имеет? Так и будете людям говорить - ссыт мимо.. Думаете, возьмут?  Я не думаю.  Луч ше бы эти 3000 на анализы и узи кошке истратили, ей богу.. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симке 1000р. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 00:49, Дикий Барсик сказал:

Я не про сам лоток, как посуду! Я про про его наполнение. 

Какой ей наполнитель насыпали?  Деревняшки? Или бетонит?  

Надо попробовать спокойно посадить туда кошку, лапками поскрести. При, ать пытаться, а не просто лоток оставить и жаловаться на кошку. Раньше ходила? Потом бросила? Проанализировать поведение и ситуацию. Проверить разные наполнители. Кошки копать любят, может ей бетонит впитываюший подойдёт. Сима стерильна? 

У не стерильных может  такое быть - везли пипи делают - метят. Или дискомфорт у неё - метит! Собаке даёт понять - это моё.  Ну, или что не редко бывает - пробоема с мочевым. 

А может, её передержка обижает.. Гоняет, она её и боится. Шуганула её у дика и готово - пошла пипи на диван. 

И если кошка писает везде, кроме лотка, мне тогда не понятно, зачем на пиар тратить деньги? Аж 3 тысячи на газету! Где логика? Пристроить хотите кошку, которая в с лотком не дружит? Или проблемы по здоровью потенциальные имеет? Так и будете людям говорить - ссыт мимо.. Думаете, возьмут?  Я не думаю.  Луч ше бы эти 3000 на анализы и узи кошке истратили, ей богу.. 

Зачем Вы сразу как-будто меня обвиняете, если не знаете подробностей и как я вижу не помните что раньше в теме писалось... Я отдала 3000 р. чтобы кошка не оказалась на улице в ближайшее время!!!! 

 

Передержка отказывается держать кошку и требует её забрать! Все пиковские передержки кого я тут смотрела берут по 6000 р. в месяц и еще оплата вперед, я на такие условия кошку не повезу. т.к. у меня нет таких денег, а фин.кураторов у кошки только Вы один человек!

 

Кошка стерилизованная! Вы же сами помогали деньги на стерилизацию.. ( я про это что не помните... ) 

 

Никаких проблем с мочевым пузырем у кошки нет! С чего такие выводы??? Я бы тогда писала что кошка кровью сходила, что кошка кричит, имеет плохое самочувствие и т.д. 

Кошка просто не приучилась к лотку именно у Оли и почему я знаю! А у других людей она на 90 % начнет ходить в лоток и тот кто реально заводит животное, тот уже и приучает и отвечает за все, а тот кто как Вы говорите скажет "заберите назад" это люди не лучшие руки.

 

Я же не просто так выше писала про покупку нового лотка. Кошка не ходит в лоток у Оли потому что у нее не правильно было всё, я же писала, маленький лоток, без наполнителя сверху- т.е. копать нечего было кошке, стоял в ванной, в комнате бардак, кошка сходила на пол, Оля на работе и никто весь день не убирает, конечно, кошка по запаху и идет вечером в то же место! Она просто не понимала что надо иначе...

 

У другого человека если всё будет как положено кошка вполне себе может быть за несколько дней приучится к лотку. Пристраивать её нужно и срочно!

Ни к каким врачам идти не нужно. Она нормально ходит в туалет где её запах и воспринимает эти места как норма для туалета...

 

Писать тут что передержка сама виновата, а обвиняет кошку нет смысла! Т.к. её право просто отказаться держать её и всё. Просто она устала и говорит что больше не хочет держать кошек! И потому что она прыгнула и разбила не давно рамку с фотографией и потому что пуфик дерет в коридоре, не хочет больше держать и всё! 

 

--------------------------

 

р.с. начинаю понимать как правы те кураторы у кого как я вижу темы пустые, никаких подробностей о животных ничего и только посты о получении денег со словами "получил, спасибо"...

Видимо это правильный подход. Тем меньше рассказываешь, тем ты лучше.  Я всегда стараюсь вести темы с правдой о происходящем, но очень неприятно когда люди не допонимают что-то и сразу тебя ни за что ни про что делают виноватым неизвестно в чем..
Я исправлюсь!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 02:45, marion61 сказал:

Симке 1000р. на карту.

Марина, спасибо большое :ax:

 

 

Итого 3000 р. есть.  От меня идет 1000 р.

 

Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку с 10.09 по 09.10.

 

 

=====================================

 

Симка вышла в Антенне!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила 24.10 от Марины Е. 2000 р. с смс-кой для Симки, не знаю кто это тут :ah: Спасибо большое! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...