Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая кошечка Симка из подвала очень просит найтись фин.кураторов на 2500 р.! Очень нужна помощь с пиаром! Кошка сидит, звонков нет!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2023 в 18:52, Дикий Барсик сказал:

Хватает на стерилизацию? 

На стерилизацию да, собралась тогда вся сумма 5000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у Симки нет ни копеечки на оплату передержки.... :ak: И так сложилось как никогда что оплатить передержку надо уже через 2-3 дня, а нет ни копейки ни в одной из моих тем кошек ни у Мартина, ни у Каси.......... :ak:

 

А я 12000 р. нигде не возьму...... С Симкой вообще положение плохое, Оля держать её не хочет, жалуется мне каждый день! Говорит Симка стала ходить в туалет мимо лотка где попало и главное она нападает на других моих кураторских кошек на Касю и Мартина!

Несколько дней назад она сильно повредила глаз Мартину... Я сама когда была у Оли видела писала тогда как Симка шипит и нападает даже на её большую собаку!

Хотя Симка из всех самая маленькая и миниатюрная, трудно поверить даже...... С сегодня Оля посадит Симку в клетку. Во-первых, после стерилизации ей самой надо будет быть ограниченной в движении, чтобы швы не разошлись, во-вторых, чтобы драк не было и Оля говорит замучилась убирать всё...

 

Поэтому т.к. Оля и так Симку держать не хочет я не могу ей не оплачивать её, т.к. она её держит хотя бы из-за денег... 

 

Очень надо сейчас собрать 4000 р. на оплату передержки!!!!!!!!!!!!

 

:help_mini:  :help_mini:  :help_mini:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлю денежку свою финкураторские  31 или 1 числа.

Мимо лотка ходит возможно потому, что не кастрирована ещё. Бывают такие закидоны, хулиганят от гормонов. Хочется, в нет мужика котика.. После стериль все в норму приходит. И поведение может наладится в лучшую сторону. 

Повезёте стерилить, попросите коготочки постричь, меньше травм будет у других котиков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2023 в 13:21, Дикий Барсик сказал:

Пришлю денежку свою финкураторские  31 или 1 числа.

Мимо лотка ходит возможно потому, что не кастрирована ещё. Бывают такие закидоны, хулиганят от гормонов. Хочется, в нет мужика котика.. После стериль все в норму приходит. И поведение может наладится в лучшую сторону. 

Повезёте стерилить, попросите коготочки постричь, меньше травм будет у других котиков. 

 

Я про когти даже и не вспомнила, а врач представляете сам когда я уже пришла за Симкой говорит в подарок Вам когти подстриг бесплатно )) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера некогда было отписаться, поздно вернулась... 

 

Симку вчера стерилизовали!   Носила её в ближайшую вет.клинику "Нико", куда и других кураторских ношу, там врач замечательный, хоть и маленькая клиника.

Симку вчера увидела - она очень поправилась! Шерсть прямо блестит! 

 

Всё прошло хорошо. Главное врач потом сказал мне что у Симки была киста! Так что очень хорошо что её сейчас стерилизовали.

 

Также врач осмотрел глаз, как я и думала сказал это травма, видимо на улице она тоже дралась... Он сказал скорее всего это рубец так и останется на глазу, но лечение назначил, сказал проделать, если поможет хорошо, если нет так нет...

 

Спасибо ему за то что он даже не взял вчера с меня денег за приём! Выписали счет только за стерилизацию - 5000 р.

 

Я вчера сразу зашла в аптеку и купила капли в глаз "Окуметил" 456 р. и "Корнерегель" 915 р.

 

С сегодня Оля уже начала капать в глаза. 

 

20230331-195308.jpg   20230331-195416.jpg

 

20230331-195440.jpg

 

 

В клинике

20230330-155047.jpg   20230330-155249.jpg   20230330-155514.jpg

 

 

Вчера вечером

20230330-182813.jpg

 

Сегодня Оля прислала

IMG-20230331-WA0003.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Симки остались 1600 р., получается на оплату передержки не хватает 2400 р.

 

Очень нужна помощь учитывая что в другой теме у меня тоже не хватает 2000 р. и в третьей тоже, столько я не могу добавить, поэтому очень нужно чтобы хоть в какой-то теме пришла помощь!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Как Сима? Перевела денежку на передержку немного. 

Получила 1500 р. от Алевтины, это от Вас, верно? :ah: Спасибо большое! :ax:

 

Симка нормально, Оля говорит прошлую ночь с ней спала... В глаза капают. Сидит в клетке. Клетка огромная, для такой маленькой кошки бегай не хочу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила сегодня с Олей, говорит Симка вялая, по сравнению с Касей, которая быстро отошла Симка она говорит не активная, сидеть не сидит, садится и ложится сразу, может шов болит и внутри всё болит...

А может я думаю у Симки на улице не только травма глаза случилась, может она больная на голову, в том смысле может кто её ударил и у нее была травма головы, может быть на нее наркоз поэтому подействовал плохо на голову... даже не знаю. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня идет 1000 р. недостающая на оплату передержки.

 

Перевела Оле сегодня 4000 р. за передержку с 13.03   по  11.04.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аня сходила в клинику с Симкой, сняли швы. Стоит 350 р. + я Ане перевела за то что сходила 250 р. Итого 600 р.

 

В остатке у Симки были 129 р. Плюс мои 471 р.

 

Аня скинула чек

IMG-20230410-WA0002.jpg

 

 

Капли капать Оля уже закончила. Но сказала пленка на глазу так и осталась.......... :ak:ничего не прошло... как врач и говорил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2023 в 21:14, vaski сказал:

Перевела 1 тыс.руб.   Удачи!

Спасибо! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подходят числа оплаты Симки, очень нужна помощь собрать еще 3000 р.!!!!!!!!!!!!!

 

Помимо этого нужно потому что еще 2500 р., чтобы подавать Симку в пиар! Оля торопит, говорит что Симку больше держать не хочет, что она сильно нападает на её собаку и на других моих кошек, поэтому теперь Симка в клетке сидит... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От  "Дикий Барсик" 1500 р., спасибо :ax::ax:

 

Итого у Симки 2500 р. Не хватает еще 1500 р.!!! 

 

Я хотела от  себя попытаться выделить деньги на пиар ( это 2500 р.), на передержку тогда не смогу... Может быть кто-то сможет помочь собрать 1500 р.?!!!  

 

:help_mini: :help_mini:

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня идут не достающие 1500 р. 

 

Сегодня перевела Оле 4000 р. за передержку  с  12.04   по  11.05.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

13 мая была у Симки, она сейчас выглядет очень хорошо, шерсть блестит! Поправилась!

 

Я сама её пофотографировала для начала пиара. Денег на платного фотографа у меня нет.... Да и сколько делала у платных фотографии какие-то не живые, последние фото были у кошки Каси, вообще ни одно не подошло... 

Фотографировать Симку трудно, она ни минуты не сидела на месте и не позировала.

 

Вот что получилось, что подловила

 

20230513-165428.jpg   20230513-164537.jpg

 

20230513-165549.jpg  20230513-165635.jpg

 

20230513-164733.jpg  20230513-165117.jpg

 

20230513-165044.jpg  20230513-165125.jpg

 

20230513-164029.jpg   20230513-164443.jpg

 

20230513-164055.jpg  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное нужна помощь с пиаром в интернете!!!!!!!!!! Я совсем не смогу сидеть размещать, я в интернет могу зайти раз в несколько дней..

 

И нужна помощь с тем чтобы собрать 2500 р. на журнал!!!!!!!!!!!!

 

Передержка очень торопит забрать Симку!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, vaski сказал:

Перевела 1 тыс. рублей.   Друзья, может кто -нибудь еще сможет помочь?  

Спасибо! :ax:Да что-то никого у Симки...... :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...