Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая кошечка Симка из подвала очень просит найтись фин.кураторов на 2500 р.! Очень нужна помощь с пиаром! Кошка сидит, звонков нет!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2023 в 18:27, Дикий Барсик сказал:

1500 финкур для Симочки на ноябрь 

Спасибо большое! :ax:

 

 

Также получила 1000 р. от "Лирими", спасибо большое :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По журналу за всё это время было всего два звонка........ причем вроде бы и хорошие, первый тетка в возрасте с уже кошками позвонила просто пожалеть кошку, я писала жалобный текст, вторая тоже нормальная женщина была и тоже уже с двумя кошками и двумя собаками... 

И дальше тишина.... :ak:

 

А по пиару в интернете который тоже идет вообще нет звонков :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии в этом месяце как никогда раньше собралось 4500 р. От меня идут 500 р. в тему. Потому что оплата передержки повысилась.. чтобы Оля хотя бы пока держала Симку :ac:

 

Перевела Оле вчера 5000 р. за передержку с 10.10 по 08.11.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера снова подала Симку в журнал!  Оплатила сама объявление стандартного размера 2500 р.

 

В следующую среду уже выйдет. 

 

 

По интернету вообще нет звонков.......... :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм у Симки закончился еще недели 2 назад или больше... т.к. у Оли сразу 3 мои кошки хотя бы получается перекрывать кого-то одного кормом другого...

Заказала корм, в квитанции корм для двоих, для Симки сейчас 953 р. идет. Небольшая упаковка. Оплата от меня снова.....

 

image.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Симка вышла в Антенне неделю назад.

 

Какая-то она проклятая кошка, сколько я других пристроила по журналу всегда был нужный звонок рано или поздно. Тут просто всё мимо... :ak: Было 3 звонка, первый бабка в возрасте с чихом, которая не имела кошек, сказала привозили котенка и что-то там ей не понравилось попросила забрать, с чихом тоже говорит не найдет общий язык и при этом решила еще взять взрослую кошку видимо не представляя даже что это  :be: Как на зло звонят те у кого уже есть собаки мелкие и кошки! А Симка может быть и агрессивной.

Второй звонок вообще от бабки 78 лет которой, хотя она сама лично мне понравилась...

Третий был сегодня - самый запредельный :be:, женщина по голосу не старая сразу сказала подвезите кошку завтра к метро...когда я спросила не хочет ли она сначала вопросы задать по кошке, она ответила "нет, какие могут быть вопросы", типо что ест к чему приучена потом сказала "плевать". Когда я сказала что надо еще и о самой рассказать вообще с иронией ответила "у вас что отбор кастинг, я хотела взять никому не нужную кошку"... видимо осчастливить решила людей кто кошке дом ищет... подвезите ей кошку к метро как игрушку меховую... :aggressive:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного звонка больше ................. :ak:

 

 

Передержка подорожала, очень надеюсь что в этом месяце тоже кто-то еще поможет как и в прошлом! :ah:  1.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фин.кураторские от  "Дикий Барсик" 2000 р., спасибо большое за увеличение суммы! :ax::ax:

 

Также получила помощь Симке 1500 р. от "Klavo4ka", которая Симку пиарит в интернете, спасибо большое :ax::ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корм немножко добавила в этот раз! 

Оксана, спасибо за помощь денежкой и пиаром! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, да как видишь, толку мало от пиара. А девочка ну очень красивая, куда люди смотрят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что она совсем не простенькая, а очень даже красивая! Эта двуцветная шерсть - это ведь очень необычно и эффектно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме собралось в этом месяце 3500 р.  От меня пошли + 1500 р. недостающие на оплату передержки...

 

Вчера Оле перевела 5000 р. за передержку Симки  с  09.11   по  08.12.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Симка поздравляет всех фин.помощников с Новым годом! 

 

i.jpg

 

 

Спасибо большое  "Дикий Барсик" за 2000 р. и  "Klavo4ka" за снова пришедшие 1500 р. :ax::ax:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Симки собрано в этом месяце 3500 р.  От меня идут недостающие 1500 р.

 

Сегодня перевела Оле 5000 р. за передержку  с  09.12   по  07.01.

 

 

Также корм у Симки давно закончился... покупала его ей еще 10 ноября. Последнее время Симка ела уже корма Каси и Мартина...

 

Сегодня заказала, 1 пакет на Симку на 852 р.  Оплата от меня идет...

 

2024-01-05-210248.png

 

 

2024-01-05-210146.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье была у Симки, живет всё также... Плохое - Оля опять стала говорить забирать Симку, так и не передумала она...

 

20240114-161922.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получила 2000 р. с смс "Для Симки" от Марины Е, спасибо большое :ax::ax:

 

Также получила 1000 р. от "Лирими", спасибо большое :ax::ax:

 

 

Вчера вдруг был звонок по пиару с интернета от Оксаны, как на зло опять люди у кого уже есть кошка! :ac: Как никогда все звонки что были на Симку все от людей с уже кошками! Что за невезение! 

Всех прошлых кошек пристраивала и все ладили прекрасно с другими животными, а на всех нашлись хозяева без других животных, а на Симку которая плохо ладит с другими как на зло идут только звонки от людей с уже животными! :ak:

 

 

Очень нужна передержка! Тут тему открыла - ноль ответов, естественно... Написала посты в чатах Ватсап о передержках.. но там вообще все непроверенные, никого не знаешь, какой-то ужас!

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а может имеет смысл пробовать с другими животными, если их немного? Все бывает, может, Симке понравится компания? А то все мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, marion61 сказал:

Вика, а может имеет смысл пробовать с другими животными, если их немного? Все бывает, может, Симке понравится компания? А то все мимо...

Тут только один нюанс Марина, что человек просто может мне через неделю позвонить и сказать "ваша кошка агрессирует на мою" - заберите... И тут проблема лишь одна - Оля ни за что не возьмет Симку обратно! И что тогда делать...

Поэтому не говорить людям что кошка вначале может быть не дружелюбной я не могу. Все люди разные, начнут потом обвинять меня и говорить почему скрываете такое, если к примеру кошку повредит те же глаза собаке мелкой или другой кошке.. у меня же и будут проблемы.

Возьмут и скажут как это было в свое время с Люсей и Клодом забирайте завтра же или я выброшу на улицу и что мне тогда делать? Я сейчас ищу передержку и не могу найти...

Это риск большой так отдавать!

 

Вчерашние ручки типо это вообще какой-то прикол чей-то видимо..Я позвонила девушке она трубку не взяла, сама просила рассказать про кошку, потом она мне написала в Ватсап что пропустила звонок и ждет информацию, при этом сама не перезвонила! Когда я ей наговорила 2 сообщения подробно рассказала про кошку, она даже не то что не ответила - даже не прочитала сообщения! :ck:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, о том, что Симка предпочитает быть единственной в доме, надо обязательно сразу говорить, я вовсе не предлагала скрывать этот факт. Просто есть люди, готовые попробовать подружить животных. В конце концов есть определенные методики и помощь зоопсихолога. Если сразу отметать всех, у кого есть хоть кто-то в доме, шансы найти хозяев сводятся к нулю. И здесь основная загвоздка в Ольге, которая не возьмет Симку обратно, если что. Получается замкнутый круг.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, marion61 сказал:

Нет, о том, что Симка предпочитает быть единственной в доме, надо обязательно сразу говорить, я вовсе не предлагала скрывать этот факт. Просто есть люди, готовые попробовать подружить животных. В конце концов есть определенные методики и помощь зоопсихолога. Если сразу отметать всех, у кого есть хоть кто-то в доме, шансы найти хозяев сводятся к нулю. И здесь основная загвоздка в Ольге, которая не возьмет Симку обратно, если что. Получается замкнутый круг.((((

Нет, нет я и не отметаю их. Я сразу говорю что просто Симка скорее всего может сразу не сдружиться и что нужен человек готовый дать время, следить и не попросить забрать обратно сразу же. Я тогда по Антенне говорила одной женщине что звонила с такой и двумя кошками чтобы она взяла Симку, она мне понравилась, видно было по разговору опытная, я наоборот говорила посмотрите подождете, но сказала что вначале кошка да может и агрессировать, она отказалась сама...

 

Женщина по Ватсап про которую я выше писала вдруг вчера вечером мне ответила! Написала спасибо за информацию, что подумают может быть познакомиться с кошкой. Я ей сама это предложила когда рассказывала про Симку, сказала что лучше увидеть кошку в живую и самим сделать вывод твоя эта кошка или нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы оказалась ее. Симка может так себя вести именно у Оли, а в других условиях вполне сойтись с другими сородичами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, marion61 сказал:

Да, хорошо бы оказалась ее. Симка может так себя вести именно у Оли, а в других условиях вполне сойтись с другими сородичами.

У меня, честно, надежды на эту женщину нет. Потому что нормальные люди кто реально хочет рассматривать животное звонит. А тут написала... потом мне ответила через 2 дня, я ей написала что еду в воскресенье туда, она прочитала и ответа нет... Ну что это...

 

Поэтому сегодня я подала Симку снова в Антенну. Отправила фото, текст.

 

Сегодня Оля написала, что условие забрать Симку до 16 февраля :ak: Сегодня написала пост в один чат, буду во все чаты в которых я есть высылать его. И на Авито сегодня создам объявление.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мне кажется, не надо писать, что Симка простая. Она ведь реально очень красивая с этой двухцветной шерстью. В этом ее изюминка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, marion61 сказал:

Вика, мне кажется, не надо писать, что Симка простая. Она ведь реально очень красивая с этой двухцветной шерстью. В этом ее изюминка!

Я пишу только потому что пристройство Симки можно получить только основанное на жалости... Это в принципе можно сказать красивая, на самом деле на Авито том же море кошек! Ярко-рыжих с белым, белых с черным, дымчатых с белыми грудками и на самом деле они красивые!.....

Ну никто на нее не откликался за год... по интернету! Никто! Только звонки были по Антенне где я писала текст основанный на жалости "никому не нужна простенькая никто не выбирает ждет" и т.д. И на это откликались те тетки что звонили!..... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатила Антенну 2500 р. перевела редактору. Выйдет на следующей недели в среду. 

 

20240125-213751.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...