Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- Сирота в заброшенной деревне!Умрёт от голода!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Осталось набрать совсем немного - 500 рублей в месяц. Подпишитесь хоть на 100 рублей. Любые посильные суммы. Кот после смерти хозяина так и сидит в пустом доме. Людей поблизости нет. Да и кормить чужого, даже хлебом, никто не будет.

За небольшую денежку есть возможность договориться, чтобы его пустили в дом в морозы и кормили. 
Помогите спасти сироту. Он не выживет без помощи.

У Альбины больше 10 спасенных на кураторстве и кормит на улице и прайд в гаражах. Зарплата 11000. У нее нет возможности спасать без вашей помощи.

Любая копеечка очень выручит. Пожалейте осиротевшего котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,уговорила мужа подписаться на 500р бедолаге на жизнь,вечером переведу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто слов нет! Спасибо вам! Вы во многих темах помогаете и деньгами и передержкой. Спасибо.

И остальные помощники тоже Альбине помогают во многих темах. Спасибо! 

Альбине везет с группой поддержки. Еще бы поменьше животных выбрасывали, а то за каждого душа болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы котика как-нибудь назвать.. Может Кузя или Пират?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Альбина,уговорила мужа подписаться на 500р бедолаге на жизнь,вечером переведу..

Ирина, СПАСИБО Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Надо бы котика как-нибудь назвать.. Может Кузя или Пират?

Давайте назовём Кузя. Пират он должен быть одноглазый. А у кота оба глаза на месте,ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ветана сказал:

Ирина, просто слов нет! Спасибо вам! Вы во многих темах помогаете и деньгами и передержкой. Спасибо.

И остальные помощники тоже Альбине помогают во многих темах. Спасибо! 

Альбине везет с группой поддержки. Еще бы поменьше животных выбрасывали, а то за каждого душа болит.

Светлана, огромное спасибо за поддержку, что опять поддержала тему! Спасибо, что ты со мной! Я одна ничего не успеваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила мужчине, который ухаживал за умершим хозяином. Умершего увезли хоронить в другую область , на Родину.  

Александр сейчас там. Сказал, что перезвонит, как вернётся. Вернётся завтра. Обещал мне завтра, как вернётся, сходить покормить кота.

 

Очень надеюсь, что договорюсь с ним по поводу Кузи, чтобы сначала кормил, а как кот к нему привыкнет, чтобы забрал. Если с Александром не получится, то поеду и буду искать другой вариант.

 

В любом случае, теперь кот не умрёт от голода!!! Выход найдём. Главное, есть на что покупать еду и есть деньги на передержку или чтобы кто-то ходил кормил.

 

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО,КТО ПОМОГАЕТ СИРОТЕ КУЗЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ 500р с пометкой "котику Кузе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ирине сказал:

Перевела на СБ 500р с пометкой "котику Кузе"

Ирина, пришли! Спасибо Вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, подпишусь на 500 в месяц, перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.04.2021 в 15:16, Elenelenalene сказал:

Альбина, подпишусь на 500 в месяц, перевела.

Елена, спасибо Вам огромное, что решили стать фиансовым куратором!! 

Деньги пришли. Спасибо, Елена! 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,как там Кузяка? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине сказал:

Альбина,как там Кузяка? Есть новости?

Новости такие. С Александром, который ухаживал за умершим хозяином и является по жене дальним родственником, мы договорились. Он первый месяц будет ходить туда раз в день и кормить кота.За месяц кот должен к нему привыкнуть и тогда Александр заберёт его себе. Оплата 1500 + корм его устраивает. Вчера он его покормил, положил в доме, в сенях, еду . Кот при появлении Саши спрятался. Умершие хозяева были пожилые, вели замкнутый образ жизни, поэтому Кузя всех и боится, что в дом редко кто приходил. Кот молодой, ему года 4.

Кузя живёт в доме, в сени дверь из дома полуоткрыта, как мне объяснили. Из сеней он может выбраться на чердак, а с чердака на улицу.Всё со слов Саши. А уже входная дверь и калитка, конечно закрыты, но кот в дом попадает. Хотя в доме теперь не топят, но есть  куча белья, где кот и прячется и от холода, и от людей.

Оплата Саше пошла с 7 апреля. На днях, когда он сможет приехать в Никольск, мы встретимся на рынке, я ему оплачу апрель и куплю головы куриные и печень. Сама я в село попаду не раньше, чем недели через 3 или даже месяц. Надеюсь, что к тому времени кот немного привыкнет к Саше и тот его заберёт. Вот тогда я его смогу сфотографировать. У Саши телефон допотопный, кнопочный, интернета, конечно, тоже нет.

 

Должно быть с Кузей всё хорошо.

Моя подопечная собака тоже перешла на попечение к нему. Уже месяц, как ходит за ним везде. Правда, предпочитает спать возвращаться к опустевшему теперь дому, где жила 5 лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что удалось договориться с Сашей,спасибо ему,Кузя не погибнет от голода.. Смущает то,что котик ходит гулять на улицу..Но,может ,и ничего,он,наверное,привык гулять и возвращаться домой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ирине сказал:

Хорошо,что удалось договориться с Сашей,спасибо ему,Кузя не погибнет от голода.. Смущает то,что котик ходит гулять на улицу..Но,может ,и ничего,он,наверное,привык гулять и возвращаться домой..

Он у них всегда на улицу ходил, приучили ещё малышом. Помню, захожу во двор, чтобы головы и деньги передать( хозяева были передержкой для собаки), если котёнок во дворе, тут же исчезает под крыльцом)

Это даже хорошо, что приучен к улице. Что бы он сейчас один делал в пустом доме?Совсем один...

Последние месяцы он от хозяина вообще не отходил, всегда сидел около него, ел,спал около него, когда хозяин последние месяцы уже не вставал...Чувствовал, что ли...

На улицу Кузя совсем не выходил, ему подпол приоткрыли немного, он в туалет в подпол сбегает и опять к хозяину.... Сначала хозяйка умерла, он к ней очень привязан был. Была и вдруг её не стало. Она болела долго, но для кота то просто исчезла. И, видимо, боясь что и хозяин исчезнет, кот не отходил от него, караулил. Не укараулил.....

 

Грустно всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала на рынке Саше деньги и продукты. Спросила, как кот. Сказал, что нормально. Когда кормит его, то выходит, ест. Но в руки не идёт пока. 

IMG_20210413_125951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы наш Кузяка совсем не одичал, совсем один он там..:ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирине сказал:

Как бы наш Кузяка совсем не одичал, совсем один он там..:ac:

Ирина, а что делать... Выбора-то нет...

А может, наоборот, будет постепенно привыкать к Саше и ждать его?Вон меня полудикие гаражные кошки и те ждут) А Кузя всегда с хозяевами был, надеюсь, что будет скучать по обществу человека. И к Саше потянется сам.

Всё равно выхода нет другого. У меня нет ни передержки, чтобы содержать полудикого кота. Ни сил нет , возможностей тоже нет... 

Со временем, когда кот немного будет ручным, открою тему, ВДРУГ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ЗАБРАТЬ. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,не связывались с Сашей? Как там наш сиротинушка Кузя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.04.2021 в 12:43, Ирине сказал:

Альбина,не связывались с Сашей? Как там наш сиротинушка Кузя?

Ирина, вчера, наконец, дозвонилась до его жены. Она сказала, что Саша кормит, Кузя даёт себя гладить, но в руки особо не идёт.

Я говорю, что его нужно поймать и в коробке, скотчем замотав, унести домой. А потом недели 2 не выпускать из дома совсем, чтобы привык.. 

У Саши телефон практически всегда выключен....

Теперь подробно всё напишу, как на  майские праздники туда поеду. И нужно решать как-то с его переселением к Саше.

 

Всякие случаи у меня были. Но курировать отдалённо дикого кота- сироту - вот это впервые...

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...