Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- Сирота в заброшенной деревне!Умрёт от голода!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пензенская область . Городок Никольск. Глубинка.

Полузаброшенное село около Никольска. У моей свекрови там дача, сажаем картошку. Ездим только с весны по осень, но не часто. 

Село по протяжённости около 3 км, но, как и везде в России, на периферии, из 10 домой 9 заколочены, живут в одном из 10. Всего жителей человек 30 едва наберётся на 250 пустующих домов...

Животные, собаки и кошки, у кого умирают хозяева, БУКВАЛЬНО ПОТОМ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА!!!!!

Там нет помоек. Мусорок. Людей, кто бросит хоть кусок  хлеба.

Жители там, это доживающие свой век старики или бомжи, которые доверчивых собак жрут....

 

У меня в этом селе собака, которую я курирую 5 лет, финкуратор наша Пиковчанка. Темы по ней, собаке, нет, мы общаемся в вацап. Когда то у собаки посадили хозяина, и если бы не мы с фином, то собака уже давно бы умерла. Но за деньги недалеко от нашей дачи старики содержали эту собаку. Сначала умерла эта женщина. А сегодня её муж, который несколько месяцев был прикован к постели и за ним ухаживал дальний родственник с другого конца села.

Последний месяц забота о собаке перешла к нему, естесственно, за деньги.

 

Но у умершего старика остался ещё кот!кот постоянно сидел на диване около хозяина, практически не отходил от него....

Теперь он один, в пустом доме!!! Кот полудикий, ни к кому не подходит! Всех боится!

Но я не могу его там оставить УМИРАТЬ!!!!

За деньги я смогу договориться, чтобы кто-то ходил и кормил кота, а потом забрал к себе, тоже, конечно, за небольшую плату.

 

Люди! Форумчане! Пожалуйста, подпишитесь на небольшую сумму! Без еды ему не выжить! А еду нужно купить, да ещё чтобы кто-то эту еду туда носил! 

Давайте спасём этого осиротевшего кота!

Это так страшно, медленно умирать от голода....

 

 

Что нужно:

 

1. финкураторы, чтобы человек ходил и кормил кота, который к людям не подходит  - 1500 руб

2. Деньги на продукты (куриные головы, печень) - 500 руб

 

 

реквизиты помощи

Моя карта СБ 2202 2001 0567 3170.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНТЕМА

Приход:

Апрель 2021

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

 

Ирина Ирине - 500 руб

 

Светлана Евгеньевна - 500 руб

 

Светлана Анатольевна - 1500 руб

 

Николай Яковлевич - 275 руб

Ирина Ирине - 500 руб 

Елена Владимировна - 500 руб 

Nikolay_R - 300 руб

 

май 

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

Nikolay_R - 300 руб

Ирина Ирине -1000 руб

Елена Владимировна - 500 руб

Ledy Morgana - 500 руб

 

июнь

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

Ирина Ирине - 1000 руб 

Елена Владимировна - 500 руб 

Nikolay_R - 200 руб

 

июль

От Elenelenalene   500 руб. 

Ledy Morgana - 500 руб

Nikolay_R - 200 руб

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

 

август

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

Nikolay_R - 200 руб

Ledy Morgana - 500 руб

Ирина Ирине - 2000 руб 

 

сентябрь

От Светланы Евгеньевны  500 рублей. 

Ирина Ирине - 1000 руб 

 Elenelenalene  500 руб

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

 

октябрь

Любовь Викторовна - 500 рублей. 

Nikolay_R - 200 руб

Ledy Morgana - 500 руб

 Elenelenalene  500 руб

Ирина Ирине - 1000 руб 

От Елены Викторовны  300 руб

 

ноябрь

От Любы Zhnets пришли 500 руб. 

От Елены Викторовны  300 руб

Елена  Elenelenalene -500 руб

Ledy Morgana - 500 руб

Nikolay_R - 200 руб

 

РАСХОД

 

7 апреля - 7 мая - оплата Александру 1500 руб

продукты - 500 руб

7 мая - 25 мая- оплата Александру 1000 руб

25 мая- 25 июня - оплата Александру 1000 руб

25 мая- 25 июня - оплата Александру 1500 руб

25 июня 25 июля - оплата Александру 1500 руб

продукты - 500 руб

 25 июля 25 августа- оплата Александру 1500 руб

 продукты 400 руб

25 августа по 25 сентября- оплата Александру 1500 руб

 продукты 400 руб

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственная фотография кота. Я её сделала пару месяцев назад, чувствуя, что мужчине жить осталось пару месяцев,а кот останется сиротой.....

 

Кот и ел только около хозяина....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кота кто-то будет ходить кормить, это его единственный способ выжить в глухой, заброшенной деревне. Там нет мусорных баков. Нет помоек, где можно было бы найти что то сьестное. Магазин работает в определённые часы, но и там никто ничего не бросит. Это село, место, где нет места жалости, там скотину растят и кормят, чтобы убить и съесть. 

Около дома, где жили хозяева кота, нет ЖИЛЫХ ДОМОВ. Или заброшенные. Или дачи, где люди приезжают поработать на огороде и  уехать в этот же день. 

 

Итак, сидит в пустом доме кот, где еды больше нет и не будет. Вокруг только пустые, нежилые дома. Помоек нет. 

Рассчитывать не на что и не на кого. 

Но кот сидит и ждёт хозяина, кот не знает, что хозяин умер и уже не вернётся. 

А кот сидит и ждёт. Собственно, что ему ещё остаётся?! Никто его нигде не ждёт. И идти ему некуда... 

 

Помочь ему может только мы. Вместе. Одна я ничего не сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть по 200 рублей в месяц кто то подпишется? Понемногу наберем сироте на доживание. Сколько их от голода умирает. Пусть хоть этому повезет пожить.

У Альбины на кураторстве больше десятка несчастных выброшенных животных. Она одна спасает в этом небольшом городке. И ходит кормить прайд в гаражи. А зарплата 11000. Без помощи она не сможет этого спасти.

Пожалейте осиротевшего котейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!

Нужно еще 1500 рублей в месяц. Чтобы чужие люди забрали кота в дом и кормили и в мороз в тепло пускали.

Хоть по 100-200 рублей подпишитесь сироте. В заброшенной деревне без человека пропадет кот. Даже хлеба кусок некому кинуть. Помогите собрать на жизнь по копеечке осиротевшему котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Zhnets сказал:

Давайте я на 500р. Сколько смогу буду отправлять

Пришли. Любовь, спасибо Вам огромное!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zhnets сказал:

Имя у кота есть?

Если имя и есть, то мы его уже никогда не узнаем.... Нужно как-то назвать кота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сирота без имени по прежнему ищет финкураторов, чтобы выжить. Только при наличии финансовой помощи я могу договориться с человеком, который будет кормить осиротевшее животное. 

А ходить кормить - это не за 300 метров от дома дойти пешком покормить. Родственник, который кормил умершего хозяина последние месяцы, живёт от этого места в 30 минутах ходьбы... Естественно, бесплатно он это делать не будет. Дай Бог договоримся в сумму 1500, да ещё с расчётом, что кота он потом захочет забрать на передержку за эту же сумму, плюс корм. 

Я уже поднимала с ним эту тему, но он ничего конкретно не ответил. Сказал, что кот СВОЙ есть, больше не нужен.

А я и не могла его уговаривать, не имея финансовой возможности и поддержки.... 

 

Пожалуйста, подпишитесь на любую сумму!!! 

 

Первый день в голодном одиночестве кот уже провел.... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,бедолага..Как страшно оказаться одному..Буду финкуратором на 500р..Перевела котику на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ирине сказал:

Эх,бедолага..Как страшно оказаться одному..Буду финкуратором на 500р..Перевела котику на СБ

Ирина, спасибо Вам огромное, пришли! 

Страшно, это не то слово.... Когда сирота у подъезда оказывается, то хоть накормит кто. А тут - вчера был хозяин, кот с ним ел, спал, и вдруг..... Один. Ни хозяина, ни еды.... Ни надежды.... 

 

Я сто раз зарекалась, что всё, больше ни одной темы. Я перезагружена, устала безумно.... Но ни дать шанс коту этому, это как участвовать в убийстве. Знать, что обречён, но пройти мимо. Не могу. 

Помогите спасти парня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать фин кураторов на 1000 рублей. Подпишитесь на 100-200 рублей в месяц. Помогите спасти сироту. Для него и так мир рухнул вместе со смертью хозяина. Уже никто не кормит. Один в пустом доме. В заброшенной в глубинке деревне. Полудикий. И несчастный. В холода пропадет, а может и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Альбина, вы абсолютно точно выразились. Как поучаствовать в убийстве. Это потому что у вас есть совесть) сама часто так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 500 для сироты

Изменено пользователем Ledy Morgana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, платеж по номеру карты не проходит. Вы не ошиблись в цифрах?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Перевела котику. К сожалению, на весь период пристраивания не смогу, но по возможности буду помогать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, точку в номере карты тоже надо ставить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нужно в месяц 500 рублей. Подпишитесь на 50-200 рублей в месяц и сирота будет спасен. Любые посильные суммы.

Сколько их пропадает в заброшенных людьми селениях от равнодушия и нищеты оставшихся жителей. Пусть хоть этому повезет пожить после смерти хозяина, а не загибаться от голода. Помогите Альбине спасти еще одну кошачью душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто то хоть на 100 рублей подпишется? Осталось набрать 500 рублей в месяц. Любые посильные суммы помогут спасти сироту от голодной смерти. Кот в сильнейшем стрессе. Так и сидит в пустом доме. А вокруг нет людей. Только на другом конце вымершей деревни. Но чужого там кормить не будут. Бесплатно. А за небольшую денежку согласны и в дом пустить.

Помогите Альбине спасти еще одну кошачью душу. Любая сумма очень выручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коту нужно еще немного добрать на содержание(((  помогите, пожалуйста, к сожалению автор и 200 р не может добавить от себя, учитывая количество животных на ее попечении

Изменено пользователем Zhnets
Точность текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все деньги пришли, спасибо всем огромное за участие в судьбе этого кота!!! 

Позже внесу все деньги в финотчет, сейчас на работе. 

 

Коту ещё нужны финансовые кураторы!!! 

Приветствуем и разовых дарителей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...