Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- Сирота в заброшенной деревне!Умрёт от голода!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Альбин,а Саша в квартире живет или у него дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине сказал:

Альбин,а Саша в квартире живет или у него дом?

Ирина, конечно, в доме. В этой деревне нет квартир. Воды в домах нет, в колодце только. Раньше у домов стояли колонки, где брали воду.

Там даже газ не подведён.... 

Я когда там буду, сфотографирую, что это заброшенное почти совсем село.... Сгнившие, завалившиеся на бок дома... Только те дома, где живут люди, выглядят жилыми. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.04.2021 в 21:16, Zhnets сказал:

Бросила финкураторские за май, пока помню и есть время на форум зайти.

Люба, пришли. Спасибо Вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузю нужно оттуда забирать....Но куда??? У Наташи даже в бане 2 новых постояльца, по которым я из-за отсутствия времени темы открыть не могу....

Что делать-то?

Сашина жена наотрез отказывается брать его к себе, так как его недели 2 нужно держать НЕ выпуская только дома, а у неё якобы аллергия....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду туда, если кот окажется на месте, сфотографирую. Если нет, то попрошу ещё пока ходить кормить, а потом будем его ловить и перевозить. Но, честно, ВЕЗТИ СОВСЕМ НЕКУДА Кузю.....

 

16 мая едет машина в Москву, водитель уже много моих кошек перевёз в Москву. И Кузю бы перевезти...Больше мыслей нет никаких.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Zhnets сказал:

Это за деньги не хотят даже брать и держать? Богатые наверное люди...

Да какое там богатые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в деревню. Кузи на месте, в доме, не оказалось...

Разговаривала с Александром. Он обещал, что попытается кота перетащить таки к себе в дом. Переноску я ему оставила. Отдала за май пока 1000 руб, потому как не знаю, как будут развиваться события...Я от этих людей за месяц невозможно устала: дозвониться невозможно, то телефон отключен, то занято идёт. И не перезванивают по нескольку дней!Потом звонит жена с требованием немедленно приехать.Муж говорит одно, жена- другое. Жена говорит аллергия, кота не надо, Саша - что кота унесёт домой...Кота я не вижу...В общем, ни тема, а пытка просто. Может, и кота нет. Но корм в доме стоит для него. А если кот есть? И  если я перестану с ними связь держать и платить, то Кузя точно не жилец...

 

Договорились, что я приезжаю 20 мая, отдаю оставшиеся 500 руб, привожу еду для кота, но с условием,ЧТО КОТА ПОЙМАЮТ до этого числа И Я ЕГО ТОЧНО УВИЖУ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша держит в руках 2500 (1500р за собаку мою подопечную, которую, кстати, тоже не видела сегодня, и 1000 за Кузю) 

IMG_20210505_080438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила для Кузи и собаки головы и крупы. Но из Кузиных не тратила, это из денег, что финкуратор выделяет не собаку. Теперь, когда поеду 20 мая, куплю для Кузи. Если, Дай Бог, его поймать и унести удастся... 

IMG_20210505_075921.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhnets сказал:

Странные люди все таки. Саша видимо почеловечнее...

Люба, они какие-то очень хитрые и... Скользкие. Непонятные. Я не знаю, что они хотят от меня и от этой ситуации. Если бы это было в Никольске, то я бы забрала кота и не имела бы с этими людьми никаких дел. Но в селе другого выбора нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. Приходится терпеть таких людей ради кота. Скорее всего чувствуют что вам важно это и хотят поиметь побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и правда, предложить побольше денег,чтобы жена Саши согласилась взять Кузю? Альбина,перевела на СБ финкур 1000р с карты мужа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zhnets сказал:

Но при этом стесняются попросить больше. Вот и выпендриваются

Люба, я вот тоже об этом подумала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ирине сказал:

Может, и правда, предложить побольше денег,чтобы жена Саши согласилась взять Кузю? Альбина,перевела на СБ финкур 1000р с карты мужа..

Ирина, пришли, спасибо огромное!

 

Я уж и не знаю, как лучше...Мне бы для начала убедиться, что кот жив...И что собака жива...Я собаку 5 лет курирую, спасибо нашей Пиковчанке, что все эти годы оплачивает её жизнь, иначе бы давно её не было...

 

 

Девочки, вот честно, я ни разу в такой странной ситуации не была!Весь день с неприятным ощущением хожу. То ли они меня за дуру держат. То ли я и правда дура....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, держитесь! Если б не живые души, которые от нас зависят...... Перевела кураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elenelenalene сказал:

Альбина, держитесь! Если б не живые души, которые от нас зависят...... Перевела кураторские

Елена, пришли, спасибо Вам большое! 

 

Держусь, а что ещё остаётся. Только бы животные живы были... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские 500 с карты 1660...есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...