Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- Сирота в заброшенной деревне!Умрёт от голода!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ledy Morgana сказал:

Перевела финкураторские 500 с карты 1660...есть новости?

Светлана, пришли. Спасибо Вам огромное!

 

Пока новостей нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Альбина, как там Кузя? Удалось съездить в деревню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22.05.2021 в 12:30, Ирине сказал:

Альбина, как там Кузя? Удалось съездить в деревню?

Ирина, я же теперь со сломаной ногой, пока никуда поехать не могу... 

Муж со свекровью ездили на дачу, я кое-как дозвонилась до Александра, с мужем передала ему 1500. Но продукты не покупала. 

Саша мужу сказал, что кот живой, но застаёт он его не каждый день, когда приходит, просто оставляет еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zhnets сказал:

Вам спасибо, Альбина, выздоравливайте! Кота хоть так пусть кормят. 

Люба, мне бы этого кота после смерти хозяина увидеть хоть раз....Саша и мне, и мужу сказал - приезжайте и караульте его, чтобы сфотографировать...И что на это сказать? тем более что там самый древний телефон, он его сам всё равно фотать не сможет. А скандалить, чтобы запер...Боюсь, вообще от Кузи откажется...

Теперь уж как на ногу эту встану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю о чем вы, Альбина. Вы сначала ногу вылечите, о себе позаботиться надо, потом уже кота караулить можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zhnets сказал:

Я понимаю о чем вы, Альбина. Вы сначала ногу вылечите, о себе позаботиться надо, потом уже кота караулить можно. 

Люба, спасибо! буду стараться лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ финкур. 1000р  Кузяке на покушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.06.2021 в 14:42, Ирине сказал:

Перевела на СБ финкур. 1000р  Кузяке на покушать..

Ирина, пришли. СПАСИБИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, Альбина,! Самое главное выздороавливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elenelenalene сказал:

Вам спасибо, Альбина,! Самое главное выздороавливайте!

Елена, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Альбина,как там Кузя? Что-то известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
23.06.2021 в 14:31, Ирине сказал:

Альбина,как там Кузя? Что-то известно?

Ирина, уже неделю назад муж ездил в деревню, отвёз и деньги, и головы. Я просто тут настолько мучаюсь от жары, и не выхожу же из-за ноги из дома, что всё никак не напишу... Прошу меня простить, , мне кажется, что жара меня убьёт....

 

Саша для моего мужа закрывал Кузю в доме, но как только дверь открылась, то кот пулей выскочил... Потом начал метаться по сеням, в итоге запрыгнул на чердак и всё....

Позже муж издалека снял его на огороде. Кот жив, но всё больше дичает. Сейчас фото выложу, уж какие получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу только грядки с какими-то посадками, кота не разглядела..В теме нет ни одного фото кота..Хорошо бы увидеть котика живым-здоровым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ирине сказал:

Вижу только грядки с какими-то посадками, кота не разглядела..В теме нет ни одного фото кота..Хорошо бы увидеть котика живым-здоровым..

 

IMG_20210702_190429.png

IMG_20210702_190342.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Вижу только грядки с какими-то посадками, кота не разглядела..В теме нет ни одного фото кота..Хорошо бы увидеть котика живым-здоровым..

Во всех моих темах множество фото. Вот всех. А этот кот живёт в деревне. А я в Никольске. Живёт в доме, где нет НИКОГО. И Я НЕ МОГУ ПОЭТОМУ ПРИЕХАТЬ И ЕГО СФОТОГРАФИРОВАТЬ. Я и сама мечтаю его увидеть! Я делаю всё, что могу в этой ситуации. Можно, конечно, вообще плюнуть на это всё. Но тогда кот умрёт от голода. Это почти заброшенная деревня, там нет мусорок, магазина (его открывают на пару часов в день), там нет добрых людей, которые кинут хоть кусочек хлеба. 

Ирина, если Вы думаете, что мне нравится эта ситуация и эта тема, Вы глубоко ошибаетесь...... Я даже не знаю, что делать дальше с этим котом, если у говорю Сашу его поймать. Наташа передержка КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась взять одичавшего кота. На других передержках сидят по одной кошке и брать больше никого не хотят.... Этот Саша тоже не хочет в дом дикого кота. Хотя на фото с хозяином он был обычный! 

 

И, да. Я ни на грамм не верю этому Саше. Но я верю своему мужу. Если он сказал, что видел кота, значит, он видел его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше-то что? Ну летом этот Саша еще будет приезжать кормить кота (если будет), а зимой? Он хотел забрать его домой,теперь уже не хочет..Не уверена,что котик выживет в мороз один в холодноом нежилом доме..Не будет этот Саша таскаться к коту,махнет рукой:сдохнет и ладно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ирине сказал:

А дальше-то что? Ну летом этот Саша еще будет приезжать кормить кота (если будет), а зимой? Он хотел забрать его домой,теперь уже не хочет..Не уверена,что котик выживет в мороз один в холодноом нежилом доме..Не будет этот Саша таскаться к коту,махнет рукой:сдохнет и ладно..

Ирина, но это же Саша хотел забрать кота, а теперь не хочет! Я то как могу повлиять на его решение??! И ЧТО я-то могу в этой ситуации??? Они с женой телефон то не всегда берут, проще до Кремля дозвониться.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...