Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- Сирота в заброшенной деревне!Умрёт от голода!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Альбина,деньги дошли? И в Митину тему выслала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ирине сказал:

Альбина,деньги дошли? И в Митину тему выслала..

Ирина, пришли, спасибо огромное! Сижу как раз, отписываюсь по темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 От Любы Zhnets пришли 500 руб. Спасибо Вам огромное!

 

Кузя нормально. Я недавно была там, видела его на заборе" своего" дома.... В дом ему сделан лаз. Саша его кормит. Но близко он не подходит и к нему... Думаем, что делать с ним дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня разговаривала с Ольгой(жена Саши). Саша вчера пытался поймать Кузю, чтобы забрать в дом, потому что не может ради него ходить через всю деревню. Я уже сто раз просила его забрать! Пообещала оплату 2000 в месяц,потому что другого выхода нет! Кузя зимой там один просто пропадёт... 

Так вот, кот Сашу изодрал в клочья, мужик сказал, что пропажи кот пропадом вме со мной. Господи, пусть ругается, лишь бы поймал и забрал!!! 

 

 Надеюсь, что вы Кузю не бросите, у него никого нет больше в этом мире... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, а Кузя только Сашу боится или вообще ни к кому не идет? Что ж делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ирине сказал:

Альбина, а Кузя только Сашу боится или вообще ни к кому не идет? Что ж делать..

Ирина, Саша как раз единственный человек, к которому Кузя вообще подходит!!! Подходит то подходит , а вот в руки не даётся! И кому это нужно, такой кот вообще кому нужен?! Где его держать и как содержать?! Мне уже просто плохо от всего этого, от этих мыслей и как это будет.... 

Я поэтому и сказала, что платить 2000 будут, только заберите! Я прямо умоляла их.... Потом, если Дай Бог получится его поймать, буду искать финов на ещё 500 рублей. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Кузяке на "покушать"  1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.10.2021 в 20:26, Ирине сказал:

Перевела Кузяке на "покушать"  1000р

Ирина, пришли, спасибо Вам огромное! Я позже внесу в финотчет, сидеть за компьютером не могу, сильно спина болит. А телефон глючит и зависает, когда вносишь изменения.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.10.2021 в 20:58, Ledy Morgana сказал:

отправила финкураторские "Сироте"

 

08.10.2021 в 20:58, Ledy Morgana сказал:

отправила финкураторские "Сироте"

Пришли, спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Альбина,есть новости? Не удалось поймать Кузю? По ночам уже заморозки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.10.2021 в 18:01, Ирине сказал:

Альбина,есть новости? Не удалось поймать Кузю? По ночам уже заморозки..

Ирина, я неделю не могла дозвониться Саше.... Это просто жесть. 

Сегодня мне его жена позвонила и сказала, что Кузю забрали оттуда, но он орал день и ночь... Через 3 дня его выпустили. Естественно, он удрал. В своём доме пока не появился, расстояние где-то около км от Саши до дома Кузи, но я уверена, что дорогу найдёт. Он же ходил на улицу. Будем надеяться, что Кузя придёт в свой дом. 

Всё это произошло, со слов жены Саши, неделю назад. 

 

Это самая тяжёлая тема для меня. Я никогда не была в подобной ситуации. 

Что ж, опять ждём. А что ещё остаётся??? 

П.  S. Две недели назад я нашла Кузе передержку в Никольске и просила просто мне его поймать. Но они решили ТАК... И вот что вышло 

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,ведь,поганец.. Замерзнет,дуралей..:ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Вася не дурак, найдет дорогу, очень надеюсь на это. А там где он жил, получается он на улице сидел? Дом не отапливался?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhnets сказал:

Альбина, Вася не дурак, найдет дорогу, очень надеюсь на это. А там где он жил, получается он на улице сидел? Дом не отапливался?  

Саша ему сделал прорезь в двери, чтобы он домой, в свой бывший дом мог зайти. Но дом не отапливается теперь, там же никто не живёт... 

Я еле нашла ему передержку в Никольске, потому что надоела вся эта катавасия непонятная. А Саша с женой вдруг решили его резко забрать! А терпения держать дома, чтобы привык, у них не хватило... Теперь бы Дай Бог домой пришёл... Там уже уговорю их поймать его за деньги. Только бы и передержку не потерять, там мужик хозяин, у него один кот. В общем, сначала нужно, чтобы Кузя домой вернулся. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, а может они готовы к себе его забрать? И чтобы он жил около них, у них? Они сами то волнуются за него?  Есть какая то привязанность? Я так понимаю ему Васе важно жить именно там где он и привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zhnets сказал:

Альбина, а может они готовы к себе его забрать? И чтобы он жил около них, у них? Они сами то волнуются за него?  Есть какая то привязанность? Я так понимаю ему Васе важно жить именно там где он и привык.

Люба, так они и забирали его к себе! Только на условиях, чтобы быть для него передержкой... Но вот выдержки, чтобы приучить Кущю к своему дому у них не хватило.... Выпустили через несколько дней, конечно, он удрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если Кузя удрал и находится неизвестно где кому тогда посылать деньги? :ac: Не Сашу же кормить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Так если Кузя удрал и находится неизвестно где кому тогда посылать деньги? :ac: Не Сашу же кормить..

Ирина, удрал он неделю назад. До этого его кормил Саша, поэтому и удалось поймать его и домой принести. Надеюсь, в ближайшее время кот придёт в свой дом пустой, там Саша ему еду ставит через день. И если Саше не платить, то еду никто там не будет ставить. И вернувшийся Кузя умрёт от голода... Я очень сильно надеюсь, что он вернётся. Поэтому в любом случае нужно Саше платить. Кузе кроме него больше рассчитывать не на кого... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого Саша там кормит,если Кузя не вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...