Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маришка73:

Я позвонила.

от меня по вотсапу нужно: анализы крови, биохимия, обзорный рентген котенка -всего, включая почки, обзорный узи.  - короче, все, что можем предоставить. и, безусловно,консультация анестезиолога - если все срастется. пока просит посмотреть, что есть.

По стоимости сказать ничего не может.

из плохого - она в подвешенном состоянии, ей, возможно, придется уехать.

Я думаю, консультация хирурга по тому, что у нас есть на сегодня, нам все равно не помешает

а, и информацию по тому, что принимала Ежка - антибиотики и пр.

Спасибо большое, Маришка! У нас из свежего только УЗИ, кровь двухнедельной давности наверное не информативна? Рентгена нет вообше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине:

Ох,ты,елки-палки..Только увидела..Наташ,Оль,может за финансовой помощью к Юле в фонд обратиться?

Ирина, пока никакой конкретики, не с чем обращаться
Конечно, когда дело дойдет до операции будем стучаться во все двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mamanata:

Поняла, спасибо Лена! Только еще вопрос - частным образом означает без чеков?

Ничего не знаю. Никогда к ней не обращалась. Может она ип или самозанятая. Может что-то даёт. Территориально это Раменское. Если выбор падет на неё, напишу её номер. 

 

Я опять про своё. Там печень плохая, сосуды печени воспалены. От этого тоже бывает кровавая моча. У моей кошки так было. Это и есть токсическое поражение. Наверное, хирурги все равно к терапевту отправят вначале.  Если не горит с полипом, попросят печень лечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЛёляКот:

Сейчас к врачу заеду, в Оберег. Узнать, пить ли котёнку лекарства. Дриптан и амоксициллин.

Вот вроде Ольга к врачу собиралась, может что и по печени скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, EAL:

Я опять про своё. Там печень плохая, сосуды печени воспалены. От этого тоже бывает кровавая моча. У моей кошки так было. Это и есть токсическое поражение. Наверное, хирурги все равно к терапевту отправят вначале.  Если не горит с полипом, попросят печень лечить

С мочой с кровью вроде всё ясно. Стенки мочевого утолщены, в 2 раза. То есть воспалены? В связи с тем, что образование, достаточно твёрдое, постоянно травмирует мочевой. Отсюда кровь и воспаление. И это не полип, как сказала Ирина Викторовна.

Кальцифицированное образование визуализируется так же, как карцинома. Второго у неё, ясное дело, нет. Но смотрится одинаково.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata:

Вот вроде Ольга к врачу собиралась, может что и по печени скажет

Дурдом, Оберег сраный. Она перепросилась, будет 28-го. Ну и чёрт бы с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что далеко. Но вот Благодарова принимает Беланта, В добрые руки, в Раменском. Идёшь, она сама делает УЗИ, все комментирует и сама делает назначения. Вопросов не остаётся. Получается, что и время, и деньги эномомишь, не мечешься от одного к другому.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

Спасибо большое, Маришка! У нас из свежего только УЗИ, кровь двухнедельной давности наверное не информативна? Рентгена нет вообше

 Скорее всего, не информативна. Но из разговора я поняла, что только узи врачу недостаточно, ей надо видеть на узи-снимке обзорном и другие органы, рентген тоже обзорный, ОАК,  не знаю, моча информативна или нет, то что белок белок в моче будет, это и так понятно.  и еще Ю.Е. сказала, что в таком маленьком котенке маловероятно, что-то может успеть вырасти. Тут можно также двояко понимать: если новообразование агрессивно, то Ежка вряд ли бы безмятежно играла, уже были бы и другие признаки. Либо  она настолько маленькая, а новообразованию нужно время для вызревания.  Поэтому нам в любом случае нужны будут еще данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL:

Я понимаю, что далеко. Но вот Благодарова принимает Беланта, В добрые руки, в Раменском. Идёшь, она сама делает УЗИ, все комментирует и сама делает назначения. Вопросов не остаётся

Делает назначения, но операции не делает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совокупности чего то Кац в приоритете получается. И он близко,что немаловажно.  А вот есть ли у него стационар? Операция все же,несколько дней подержать придется.

Онкология может быть в любом возрасте! С ней можно родиться! Увы. 

Кац думающий врач и не рвач,как я помню . Поэтому он просто так резать не будет. Это тоже важно.

 

Вспомнила про Воронцова. Были упорные слухи лет семь назад,что у него целый штат своих догхантеров,которые с улицы прикармливали бездомных собак,а потом он потрошил их с целью трансплантации органов. Как вы понимаете,выхаживать то,что осталось от выпотрошенной собаки донора никто не собирался. А хозяева реципиентов платили за донорские органы,проверенные и купленные за деньги как бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнила данные по УЗИ из Оберега, когда посмотрели только мочевой.

И у Огородниковой.

Получается, есть рост.

Даже несмотря на погрешность измерений.

С 13 мм до 16 мм в диаметре.

Кац первый приём 3 января. С 9 до 10. 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, EAL:

Я понимаю, что далеко. Но вот Благодарова принимает Беланта, В добрые руки, в Раменском. Идёшь, она сама делает УЗИ, все комментирует и сама делает назначения. Вопросов не остаётся. Получается, что и время, и деньги эномомишь, не мечешься от одного к другому.

Я вас не поняла сначала. Врач назначила бы терапию, да. Но у неё всё равно свежих анализов нет. А терапию по УЗИ и осмотру вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LEONA-2102:

По совокупности чего то Кац в приоритете получается. И он близко,что немаловажно. 

Пожалуй да. И бюджетно. А то в теме минус опять. Но у нас есть неделя, надеюсь соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ЛёляКот:

Я вас не поняла сначала. Врач назначила бы терапию, да. Но у неё всё равно свежих анализов нет. А терапию по УЗИ и осмотру вряд ли.

Она и анализы у вас возьмёт. А потом вы их отправите на почту ей, она вам все прокомментирует и назначит. Или можно попросить в клинике созвон с ней в день приёма. Она перезвонит и по телефону всё скажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Томичу:

Она и анализы у вас возьмёт. А потом вы их отправите на почту ей, она вам все прокомментирует и назначит. Или можно попросить в клинике созвон с ней в день приёма. Она перезвонит и по телефону всё скажет. 

Верю. Но на другой конец Москвы я лично не ездок.

А об чём речь? Огородникова хороший УЗИст вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛёляКот:

Верю. Но на другой конец Москвы я лично не ездок.

А об чём речь? Огородникова хороший УЗИст вроде.

Ну вот как то да. УЗИ сделано, рекомедации даны. Есть ли смысл ( и финансы) на дублирование у Благодаровой?

Не думаю что она обнаружит что то иное, чем Оберег и Огородникова

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mamanata:

Ну вот как то да. УЗИ сделано, рекомедации даны. Есть ли смысл ( и финансы) на дублирование у Благодаровой?

Не думаю что она обнаружит что то иное, чем Оберег и Огородникова

 

Сейчас посмотрела. Раменское))) Там без пробок 1,5 часа)))

Вопрос, как всегда, в одном. Где найти нормального врача.

Хирург + терапевт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mamanata:

Может в АртМедика есть хороший терапевт? Никто туда не обращался?

Нет там терапевтов. Хотя вот Давыденко или как то так рекомендовали мне вначале.

Сидит, ангела строит.)) Сейчас встанет и начнутся скачки.

20201227_110154.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЛёляКот:

Я вас не поняла сначала. Врач назначила бы терапию, да. Но у неё всё равно свежих анализов нет. А терапию по УЗИ и осмотру вряд ли.

Каждый действует, как ему удобнее. Мой алгоритм простой-иду к Благодаровой со свежими анализами, которые делаю в ближайшей клинике или где удобнее. Она делает УЗИ, если необходимо. И учитывая анализы, УЗИ и результаты осмотра у меня есть и диагноз, и назначения. В результате это выходит дешевле, чем ходить по врачам, которые рядом и сдавать анализы, на какие денег хватит. В результате не имеешь ничего-ни диагноза, ни лечения, ни понимания, что делать дальше. Продолжаешь тратить деньги на никчемных врачей и тратить своё время. И, конечно, упускать время для лечения. Например, для печени, это критично. 

Чтобы получить полную картинку по котенку , врач потребует развёрнутую БХ и Ока. Анализы на ХВИ. УЗИ тоже устаревает. Смотрят динамику. По УЗИ у Огородниковой, не только полип в мочевом, но и сильно увеличенная печень с воспалёнными сосудами, которые могут поддтекать и давать ту жидкость в брюшной полости, что она обнаружила. И воспаление стенок тонкой кишки в два раза! И воспалённые лимфоузлы в этом месте. Это все очень неприятно и может быть симптомами лейкоза и даже фипа. Короновирусный гастроэнтерит у Огородниковой под вопросом. И все эти симптомы (новообразование в можевом, воспалённый кишечник и лимфоузлы), могут быть связанны. Печень пострадала от тримицида. 

 

Если пойдёте к Благодаровой или какому то терапевту, вызывающего доверие со свежими анализами развёрнутой БХ, Ока и анализы на ХВИ и вам сделают в день обращения УЗИ, то Вопросов не останется. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mamanata:

Может в АртМедика есть хороший терапевт? Никто туда не обращался?

Арсмедика.

Там совершено чудесная Артемова Анна Николаевна. На Бибиревской 17Б

Это наш врач. Всех кошек у нее лечу. И очень лояльна к бездомышам. Узи делает сама . Я только к ней туда хожу. Часто какие то вещи даже не включает в счет .

Главврач.

Очень дотошная и животных любит. 

Всем рекомендую

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:

Если пойдёте к Благодаровой или какому то терапевту, вызывающего доверие со свежими анализами развёрнутой БХ, Ока и анализы на ХВИ и вам сделают в день обращения УЗИ, то Вопросов не останется. 

 

 

 

 

Лена, я правильно понимаю что Вы рекомендуете не спешить с операцией а снова сдать кровь и со свежими анализами обратиться к терапевту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, postassistant:

Арсмедика.

Там совершено чудесная Артемова Анна Николаевна. На Бибиревской 17Б

Это наш врач. Всех кошек у нее лечу. И очень лояльна к бездомышам. Узи делает сама . Я только к ней туда хожу. Часто какие то вещи даже не включает в счет .

Главврач.

Очень дотошная и животных любит. 

Всем рекомендую

Оо, Мила, это же здОрово если можно будет в одной клинике и оперироваться и наблюдаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...