Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ЛёляКот:

 

Сидит, ангела строит.)) Сейчас встанет и начнутся скачки.

20201227_110154.jpg

Ты ж моя сладкая!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, mamanata:

Оо, Мила, это же здОрово если можно будет в одной клинике и оперироваться и наблюдаться!

Кац там не оперирует. Он принимает иногда в арсе на березовой аллее.

Арсмедики две клиники. На березовой и на бибиревской.

И вроде обе принадлежат Кацу. На бибиревской оперирует Давыденко ксения и господи забыла фамилию хирурга, но вроде хвалят его. 

И при обеих клиниках есть лаборатории Константа. Это бывшие лабы шансбио, скидочные карты шанса они принимают

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, postassistant:

Кац там не оперирует. Он принимает иногда в арсе на березовой аллее.

Арсмедики две клиники. На березовой и на бибиревской.

И вроде обе принадлежат Кацу. На бибиревской оперирует Давыденко ксения и господи забыла фамилию хирурга, но вроде хвалят его. 

Вот как.... но это все-равно рядом же,Бибирево и Отрадное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mamanata:

Вот как.... но это все-равно рядом же,Бибирево и Отрадное

Да. Рядом. Ну вот я живу в отрадном и хожу в бибирево к нашему врачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на березовой мне хвалили... памяти нет нифига ...Соколова что ли.

Блин, птичья фамилия у нее))))

Женщина. Она и как терапевт принимает и хирург. 

Демьяненко на бибиревской тоже и как хирург и как терапевт на приеме. Но мне с ней не очень комфортно как то, она быстрая, резкая и ценник по полной))

А наша Анна Николаевна всегда все расскажет, все объяснит спокойно, все распишет) и половину мимо счета пропустит если бездомное животное)

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, postassistant:

А наша Анна Николаевна всегда все расскажет, все объяснит спокойно, все распишет) и половину мимо счета пропустит если бездомное животное)

 

Может в понедельник тогда к ней обратиться вместо Оберега? Она по записи принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, mamanata:

Может в понедельник тогда к ней обратиться вместо Оберега? Она по записи принимает?

Арс Медика Ветклиника +74999012623

 

По живой очереди. По моей практике лучше часа в 15-17 ехать, меньше народу.

Уточните какой у нее график сначала. Она не каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, mamanata:

Лена, я правильно понимаю что Вы рекомендуете не спешить с операцией а снова сдать кровь и со свежими анализами обратиться к терапевту?

Наташа, я не могу Вам рекомендовать, что делать. Я не врач. Я могу только рекомендовать специалистов, делится личным опытом. Мне кажется, решение об операции должен принять терапевт или терапевт/он же хирург с учётом всех выявленных проблем, которых у котенки уже немало и они могут быть взаимосвязаны. Ведь операция по удалению полипа не является срочной, пока. Самое главное, чтобы был врач, которому бы Вы могли довериться и следовать его рекомендациям. Для меня такой является Благодарова. Но не она одна на белом свете, к счастью. Но и не много таких, иначе не выстаивались бы к ним в очередь на недели и месяцы вперёд. Ценник высок, но платишь за уверенность и спокойствие, что не накосячили, что не нужно второе /третье мнение. Вам нужно определиться со специалистом и действовать. 

 

Мне было бы хотелось услышать мнение Ирины Jesya. Она много знает, может объяснить и помочь дельными советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в оберег, то там мне нравится Дина Соловьева.

Но ценник там в разы, конечно, отличается. 

Ну и после того как я для себя Артемову открыла, то в оберег не ходила больше

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ЛёляКот:

Я конечно к Ключар 28-го обращусь, в Оберег. Но денег платить не буду.

А кто должен заплатить за Ваше решение идти к Ключар?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, EAL:

А кто должен заплатить за Ваше решение идти к Ключар?  

Ключар записана как уролог в Обереге. Она смотрела котёнка и назначила лечение. Никто конечно не должен. И что значит ваше решение? Объясните, что хотите сказать?

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все считают Благодарову отличным врачом. Она тоже косячит, и перскоманда отказалась от неё. А по почкам у персов вечные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЛёляКот:

Она смотрела котёнка и назначила лечение. Никто конечно не должен. И что значит ваше решение? Объясните, что хотите сказать?

Прошу прощения, пропустила , что это она уже смотрела котенка. Если, опять идёте к ней, значит довольны результатами визита. Кроме новообразования и затеков жидкости она ничего не увидела, в Отличии от Огородникоаой. Вот и не понимаю тогда, зачем идти к такому доктору? 

Мне не понятна стратегия, не понятно, что хотите от визита к этому доктору? Вы считаете, что проблема с пузырем, но УЗИ и предыдущим анализам, там проблем несколько, возможно , взаимосвязанных. 

Я писала, как поступаю сама, когда возникает проблема по здоровью. Иду точечно к врачу, знаю за чем иду. Благодарова не Бог, конечно, но все в сравнении. Мне всегда помогала.

В этой истории нет понимания , нет представления алгоритма действий. Предложила свой-не понравился. Людмила свой посоветовала-тоже нет, Малышеву-два в одном, терапевт/хирург-нет. Когда начнутся последовательные обдуманные  действия? Что сейчас ждёте от Ключар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, EAL:

Благодарова не Бог, конечно, но все в сравнении

Я к Благодаровой не поеду, хоть режьте меня.  Все остальные на усмотрение куратора. В Оберег пошла, потому что уролог какой-никакой заявлен был, в других клиниках никого. Зачем к  Клбчар пойду? Послушаю, что скажет. Отчего не послушать. И не получить комментарий к УЗИ. И потом она назначила курс, он кончается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Я к Благодаровой не поеду, хоть режьте меня.  Все остальные на усмотрение куратора. 

Куратор все внимательно читает, думает, анализирует...

Но т.к. Ольга наши руки/ноги/голова то ясно дело ее возможности определяют и наши действия

Отрадное и Бибирево на мой взгляд самый выигрышный вариант

Осталось определиться с последовательностью

Уролог- хирург - терапевт или уролог- терапевт - хирург?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если арсмедика. То определитесь с врачами , терапевтом и хирургом и идите когда оба в один день работают. 

Ну я бы так сделала

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже свои пять копеек вставлю. У меня от Милы postassistant кошечка живёт. Прежде чем попасть ко мне,Мила ее спасла с улицы для начала,а потом ,когда уже сговорились о передаче мне животного,вдруг поутру обнаружился лоток полный крови!!!!! Ну и Мила рванула к доктору,о котором написала выше, в свою арсмедику. Доктор успокоила,объяснила все,назначения дала и тд. Я помню,что была приятно удивлена и прогнозами доктора,и деньгами за все манипуляции и прием. Предположительный диагноз идиопатический цистит. Кошка у меня где то с февраля или марта этого года,пока все в норме,диагноз верный,  ттт..... Если не дай Господи что то случится с кем то из моих ,то буду к ней стремится. Хотя живые очереди и не люблю.....

В общем,территориально это нормально,и мнение такого доктора я бы послушала обязательно! Ведь вообще не понятно,что с котёнком,то ли опухоль,то ли ещё что,что первично,нужна ли операция и тп. Ну и деньги. Это к сожалению очень важный момент.  Доктор наверное и посоветовать хирурга может,если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая долго ходила к Артёмовой. Но потом перестала. Чё то кошку ей тяжело стерилизовали, чуть не потеряли. Теперь к Давыденко ходит, у неё пёсель почечник. Я и сама к ней собиралась, но она по графику нескоро выходила. А мне срочно надо было. Из котёнка льются кровавые лужи, как то я это не могу терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ЛёляКот:

Моя знакомая долго ходила к Артёмовой. Но потом перестала. Чё то кошку ей тяжело стерилизовали, чуть не потеряли. Теперь к Давыденко ходит, у неё пёсель почечник. Я и сама к ней собиралась, но она по графику нескоро выходила. А мне срочно надо было. Из котёнка льются кровавые лужи, как то я это не могу терпеть.

Какое отношение артемова имеет к стерилизации? Она не хирург. Она терапевт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, postassistant:

Какое отношение артемова имеет к стерилизации? Она не хирург. Она терапевт

Да, точно. У них одна ушла, долго работала. Фвмилию не помню .. Грачёва? Это она стерилила. Ну к Артёмовой значит ходила, как к терапевту. У неё вечно подобрашки больные. Но теперь не ходит. Ну вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грачева Анна Владимировна не хирург, а дерматолог, не знаю, может за эти годы у нее появилась 2 специализация. Там была хирургом Юсова Юлия Владимировна, но ушла несколько лет назад. В случае с моим подобранным животным тоже был косяк, если говорить о Юсовой: не удалила при стерилизации один яичник, что и проявилось в последующей половой охоте кошки. Потом через года три повторно стерилизовали в Кибеле у Фокичевой.

 

Если говорить о Кибеле, то там есть стационар для послеоперационных животных, в Арсмедика на Бибиревской стационара не было раньше, и она не круглосуточная (про Отрадное не знаю). Но мне все-таки Кац как хирург очень по душе. И очень большой стаж работы у него.

Изменено пользователем апокалипто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юсова, да. А Грачёва дерматолог, и главврач была длительно. Ну вот сейчас хввлят Давыдкнко. Чем там, конечно, хорошо, лаборатория рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Юсова, да. А Грачёва дерматолог, и главврач была длительно. Ну вот сейчас хввлят Давыдкнко. Чем там, конечно, хорошо, лаборатория рядом. 

Ключар окончательно заболела и её не будет долго. Консультация другого врача вряд ли нужна, на фиг их.

Демьяненко (оказывется так правильно, совсем уж в голове мякина, ничего не помню), работает сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...