Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В теме долг 7250 рублей. Деньги позаимствованы из других кошачих тем. У Ежика нет постоянных финкураторов, вся надежда на разовую помощь неравнодушных  форумчан.  У меня больше десятка подопечных, без помощников совсем никак(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 700 р. для малышки Ежика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ИННА1904:

Перевела 700 р. для малышки Ежика!

Инна, спасибо огромное, получили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжик отлично. Уже дружит со мной, играется. Но спит где то в закромах. Сейчас спит. Кушает хорошо, и консервы и сушку, Роял для котят. Сегодня было немного красного в моче. Но, можно сказать, однократно. Я перепугалась, хотела ехать к врачу. Начала искать, куда. Потом остановилась. Кот эрвин есть, пьёт 2 раза в день. Купила ещё леспедецу. Буду поить потихоньку. В крайнем случае, если до вторника будет плохо, схожу во вторник. Хотя бы недалеко. Будет рекомендованный врач. Чувствует себя котёнок хорошо. Фото только пелёнки и лотка. Пелёнка с ночи, и утром сходила. После этого моча была нормальная. Ходит в лоток в домике.

20201213_113410.jpg

20201213_211439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! :gift:
Да, шерстка еще не отросла. Я ей серы в корм подсыпала но в свете последних событий уже и не знаю, не опасно ли. Шерстка вообще у нее очень плохая, редкая и блеклая. Но лишь бы поправилась детка, а будет здоровье будет и красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала мой диван для туалета. Вчера один раз, и сегодня. С ночи, когда мочи много.)) В лоток тоже ходит периодически.

Первый раз не считался.)) Второй уже да. Если третий раз будет, придётся с вещами на выход. Диван у меня один, обивку стирать ооочень тяжело.

Изолировать некуда. В клетке пожалуйста, держать могу. Но в большой, чтобы прыгала. Что то сомневаюсь я, что будет она там сидеть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Выбрала мой диван для туалета. Вчера один раз, и сегодня. С ночи, когда мочи много.)) В лоток тоже ходит периодически.

Первый раз не считался.)) Второй уже да. Если третий раз будет, придётся с вещами на выход.

:(  Вот ведь дурында(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata:

Ольга, доброго дня, даже боюсь спрашивать - как сегодня Ежа? :ninja:

Ничего, нормально. Но я то неспамши, начеку!!

Диван отмывать неохота ох как, да и тяжело.

Кошки мои по ночам ходят её ловить. Поэтому пару раз ор стоит и вопли.

Стул мягкий стал. Но она ест в основном паштет, очень ей нравится. Сегодня попробую сушку скормить в достаточном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЛёляКот:

Ничего, нормально.

Стул мягкий стал. Но она ест в основном паштет, очень ей нравится. Сегодня попробую сушку скормить в достаточном количестве.

ттт  Надеюсь исправится :blush:

 

Спасибо модераторам что мы пока еще в Скорой!
Очень надеюсь что кто то еще заглянет в темку и поможет денежкой! Долг по прежнему 6000р, помогите погасить пожалуйста! :worthy:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге что взяла на себя заботу о такой непросто малышке! :gift::gift::gift:

Но нам очень нужны средства! Корм, наполнитель, еще нужно купить Стронхолд, добить паразитов ( он есть в назначениях врача)

Стоимость препарата - около 500 рублей, в назначениях - двойная обработка, но хотя бы сейчас одну пипетку приобрести! 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её полила фронтлайном, спрей остался от лета. Если есть блохи, должны удалиться. Вроде видела одну, и Ёжа чешется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Сегодня утром опять моча с кровью. 

20201216_070336.jpg

Бедная Ежечка(((  

Ольга, что будем делать?

В ветклинике сказали что если снова появится кровь - подключать антибиотик. У Вас будет возможность показать ее хорошему врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata:

У Вас будет возможность показать ее хорошему врачу?

Конечно. Нужны данные хорошего врача и деньги на приём.

Я хотела к Демьяненко в Апсмедику, но чисто по рекомендации соседки, которая лечила у неё проблемы с мочевым у йорка.

Вроде довольна осталась. Но она не уролог, терапевт. И принимает суббота, воскр. Первичный приём 800 руб.

Но возможно это не то, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от всего сердца поблагодарить Ивана Викторовича А., который прислал Еженьке 6000руб - СПАСИБИЩЕ!!!

и Светлану Ивановну П., которая перевела 1500р - СПАСИБО мои дорогие помощники!!! :gift::gift::gift:

 

Долг закрыт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот:

Конечно. Нужны данные хорошего врача и деньги на приём.

Я хотела к Демьяненко в Апсмедику, но чисто по рекомендации соседки, которая лечила у неё проблемы с мочевым у йорка.

Вроде довольна осталась. Но она не уролог, терапевт. И принимает суббота, воскр. Первичный приём 800 руб.

Но возможно это не то, что надо.

Я не знаю никого из московских врачей, не приходилось ни к кому обращаться... может кто то посоветует исходя из личного опыта? Я даже и не знаю, здесь нужен врач узкой специализации или хороший терапевт тоже подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata:

или хороший терапевт тоже подойдет?

Отлично подойдёт. Только не сыскать днём с огнём.

Мне ещё в воскресенье советовали одного очень хорошего терапевта.

И она принимала даже. Но это Красногвардейская!!!! Это нереально.

Котёнок тогда ещё не привык, был зашуган.

Сейчас гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...