Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(U.V.Klukva @ 27.1.2020, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на сбер денежку. Может вам в скорую попроситься?

Юлия, спасибо наиогромнейшее, денежка вчера пришла! flowers.gif В скорую попрошусь, первый пост сегодня подправлю только. Спасибо, что поддерживаете всегда!

Цитата(романовна @ 28.1.2020, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
ДА. Настя. надо проситься в скорую, в подписи добавить просьбу о помощи репостами, к сожалению в соцсетях я
никак, до слез обидно, что могу помочь только машиной и маленькой копейкой. Не оставляю надежду, что
первоначальный куратор отдаст мне долг за полгода передержки Чипа и Дейла, тогда смогу помочь существенно


Светлана, Вы и так ооочень сильно нам помогаете!!! Спасибо! wub.gif Посылочка, кстати, прошла таможню и надеюсь, что скоро приедет, надо продержаться как-то до доставки лекарства, наверное ещё одну придётся покупать до Shire. Про репосты напишу прям сверху над первым сообщением в обед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у Чипа по плану анализы крови и передержка оплачена только до 5 февраля. Я заняла денег на этот заказ, но следующий оплачивать уже нечем, а это больше 53 000 тысяч только на лекарство на 25 дней, если Чип не наберёт вес. Очень прошу помощи, любая копеечка нам сейчас очень поможет! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 28.1.2020, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра у Чипа по плану анализы крови и передержка оплачена только до 5 февраля. Я заняла денег на этот заказ, но следующий оплачивать уже нечем, а это больше 53 000 тысяч только на лекарство на 25 дней, если Чип не наберёт вес. Очень прошу помощи, любая копеечка нам сейчас очень поможет! help.gif help.gif help.gif


Настя, перевела Чипу немного денег, в начале февраля переведу еще немного.
Дорогие единомышленники, надо помочь Насте в этом непростом деле. Не за каждлого челвека так будут бороться, как Настя борется за Чипа. Котик живет благодаря ее усилиям, но одной ей не справиться, нужна коллективная поддержка, слишком большие суммы требуются для жизни Чипа. Да, это всего лишь кошачья жизнь, но это ЖИЗНЬ, и в наших силах максимально продлить ее и сделать комфортной, еще не поздно помогать Чипу, он еще борется и старается, и пусть так будет еще долго-долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 29.1.2020, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, перевела Чипу немного денег, в начале февраля переведу еще немного.
Дорогие единомышленники, надо помочь Насте в этом непростом деле. Не за каждлого челвека так будут бороться, как Настя борется за Чипа. Котик живет благодаря ее усилиям, но одной ей не справиться, нужна коллективная поддержка, слишком большие суммы требуются для жизни Чипа. Да, это всего лишь кошачья жизнь, но это ЖИЗНЬ, и в наших силах максимально продлить ее и сделать комфортной, еще не поздно помогать Чипу, он еще борется и старается, и пусть так будет еще долго-долго.


Татьяна, огромнейшее спасибо Вам от всей души!!! Денежка получена flowers.gif
Чип действительно настоящий борец, уже бегает и играет, сегодня делали УЗИ и сдали кровь, заключение УЗИ пока не забрала, но со слов нашего доктора все гораздо лучше - и почки, и желчный, к ним больше все было вопросов ранее. Анализы будут готовы завтра, выложу, надеюсь, там тоже все хорошо.

Помогите, пожалуйста, вылечить красавчика! help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя очень ответственный куратор. Долгое время пытается спасти брошенного кота Чипа с ФИП. Потрачено много сил и денег. Коту намного лучше. Анализы хорошие. Но без лекарства и лечения он погибнет. Денег нет совсем. Одни долги и огромные кредиты.
Помогите посильно мужественному коту и куратору. Помогите спасти кота. Неужели столько сил потрачено напрасно?

Дальнейшая судьба кота зависит от денег. Которых нет совсем. Не проходите мимо!

Жизнь кота зависит от помощи. Настя исчерпала все ресурсы.
Сбербанк 639002409026355160 Наталия Алексеевна И. (карта мамы)

Альфа банк 5521 7526 1784 8960 Анастасия Борисовна Х.

Помогите Чипу выжить! Выручайте!

Тема Чипа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316236

тема для сбора финансов на кота не согласовывалась. дубль. для срочного сбора обращайтесь через Жалобу для переноса темы животного в раздел Скорая помощь. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела отважному коту Чипу 5000 на лекарство.

Люди, помогайте Чипу и Насте! Они держат нос по ветру и хвост пистолетом! Они молодцы! Но денежка очень нужна! Без нашей помощи никак! Чипу приходится продолжать дорого стоящее лечение! Поддержите котейку и куратора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.1.2020, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела отважному коту Чипу 5000 на лекарство.

Люди, помогайте Чипу и Насте! Они держат нос по ветру и хвост пистолетом! Они молодцы! Но денежка очень нужна! Без нашей помощи никак! Чипу приходится продолжать дорого стоящее лечение! Поддержите котейку и куратора!


Алевтина, денежку получили, спасибо огромное!!! flowers.gif
Новые анализы Чипа:





Тему-дубль не видела, только тему Светланы, которая взывала к совести кураторов. Я знаю ее ситуацию и знаю, как сильно она переживает за Чипа и не очень понимаю людей, которые берут кошек с целью повесить их на других, а не пристроить. Я пишу это не с целью получить помощь, а просто реально не понимаю, какой в таких поступках смысл..

В скорую я просилась, ответа не получила. Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У такого сложного кота мало финкураторов! Очень странно, ведь кот молод и хорош собой! Да ещё куратор обалденный!
Но как без помощи? А? Ведь этот котик у Насти не один. И он очень дорого обходится!
Тема вообще не должна из скорой уходить! За короткий срок огромные расходы. Такие годами копят!
Кто то в ужасе, если в теме минус тысяч в пять! А тут? Огромные деньжищи! Да ещё и котик не единственный у Насти!
Надо, надо помочь! Тут каждая соринка- в желудке витаминка! Каждая копейка будет кстати!
Не дайте упасть во мрак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать оставшиеся три дозы препарата, но это на три дня. Перевозился и хранился препарат в холодильнике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 1.2.2020, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Могу отдать оставшиеся три дозы препарата, но это на три дня. Перевозился и хранился препарат в холодильнике.

Тамара, очень соболезную.. Влажная форма очень быстро развивается, Вы сделали для Клёпы все возможное!
Спасибо за предложение, нам д. Педерсен сказал колоть Shire, я его и заказала, отвезла в Юну, но последние новости с Facebook насчет него совершенно не радуют. Пока я в растерянности и не знаю, что делать дальше...
Заключение УЗИ:







И чек:

Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы с Чипом продолжаем борьбу с сухой формой инфекционного перитонита!

В последнее время было много новостей про препарат GS, а именно про бренд Shire, который мы заказали из Китая: в январе ушла некачественная партия. Несмотря на мой страх, Чип себя прекрасно чувствует и пребывает в отличном настроении и даже исполняет пасодобль!



Сейчас нет возможности заказывать напрямую из Китая лекарство из-за коронавируса, поэтому мы ищем другие пути. К сожалению, мы с Чипом не можем себе позволить 25 000 на 2,5 дня и поэтому Mutian не наш вариант.

Есть возможность заказать бренд Miner с https://www.curefip.com по 130$ за баночку, это примерно 8 300 рублей, препарат будет в наличии где-то 17 февраля и это наверное единственный сейчас выход из-за ситуации в Китае. Жизнь Чипа сейчас полностью зависит от этого препарата и от финансов, к сожалению. Я действительно сейчас хватаюсь за каждый шанс подработать, я просто в отчаянии - кредит, который я брала на лечение закончился, поскольку мы вынуждены лечиться дольше и Чип поправился на кг, это очень сильно влияет на дозировку лекарства... До конца лечения Чипу нужно не меньше 10 баночек, это 83 000, если не случится чудо с китайской границей. Я знаю, что такую сумму не собрать, но я всеми способами пытаюсь найти деньги. Очень прошу помочь Чипу, пожалуйста! help.gif Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип прекрасен, а пасодобль в его исполнении просто завораживает appl.gif . Настя, чудесный ролик!
Деньги для Чипа будем искать, постараюсь немного помочь. Настя, а в соцсетях есть какой-нибудь отклик? Есть какие-то поступления? Нам здесь на форуме с такой проблемой не справиться, нужна помощь из соцсетей. И было бы здорово, если бы еще какой-нибудь фонд помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 13.2.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чип прекрасен, а пасодобль в его исполнении просто завораживает appl.gif . Настя, чудесный ролик!
Деньги для Чипа будем искать, постараюсь немного помочь. Настя, а в соцсетях есть какой-нибудь отклик? Есть какие-то поступления? Нам здесь на форуме с такой проблемой не справиться, нужна помощь из соцсетей. И было бы здорово, если бы еще какой-нибудь фонд помог.

Я создала аккаунт в инстаграм, вот он он https://www.instagram.com/p/B70dKMDiRP1/?ig...d=1dqidtcy5wkts.
Там была помощь от моих друзей и коллег в основном, все внесено в финотчет здесь. Но поскольку у меня особо подписчиков нет, то и помощи тоже, я пыталась просить репостов у других блогеров и волонтёров, но пока безрезультатно, честно сказать( А по фондам, нет возможности предоставить чеки по лекарству, мы его добываем из Китая любыми способами..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю о помощи для Чипа!!! help.gif С каждым днём все меньше и меньше надежды... Я действительно не знаю, что делать дальше. Получается, что все зря, как только началась положительная динамика, придётся лечение завершить. Он стал таким активным котом, играет с мышкой и не знает, что ждёт его дальше

Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти кота! Настя набрала кредитов на его лечение. Все ресурсы исчерпаны.

Из умирающего кота, на лечении, Чип превратился в обычного любопытного котейку. Но это на препарате. Без лечения кот не выживет. Суммы огромные. Денег больше взять неоткуда.

Хоть понемногу помогите! Неужели все зря? Эти полгода Настя пытается вытащить кота с того света. Сейчас без помощи ей не справиться. Любая копеечка поможет спасти кота. Не проходите мимо!

Жизнь Чипа сейчас зависит от вашей помощи.

Просим перепостов с Настиного поста в инстаграмм. Кто может, помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно..Как держится Настя и что чувствует? За её скромными строчками просьбы о помощи, наверное, не видно переживаний, волнений и накатывающего черной волной отчаяния, слез от безнадеги..Она старается не показывать..И не сдается..

Куда идти и где просить помощи?
Кроме Чипа - ещё 8 котиков на кураторстве, без тем на форуме..Не просит..Сама старается выплыть..

Ну вот взяла 2 брошенных кураторами котов..Один, к счастью, дома уже - дождался!

А вот Чип..
Кто читал тему - знает. Кто не читал - прочтите..Сколько сил, средств, нервов и переживаний..Кот угасал на глазах..Не бросила, не отпустила..Нашла выход, не побоялась..
Что сейчас? Кот жив. Ест. Играет. Но если смотрели видео - там заметно, как Чип не очень хорощо ходит..лапочки неуверенно переставляет..Сохраняются неврологические симптомы..И надо стараться долечить..Ещё один курс - болючий для кота и почти не возможный для куратора - по финансам..
Подорожала передержка в Юне!
Нужно лекарство для кота..Его не купишь в аптеке по чуть-чуть..Приходится искать, выкупать сразу на крупную сумму..и это не 20 тысяч..Это больше 80..И это только лекарство..

Есть помощники у кота, но их мало..Катастрофически мало..

Стараться вытянуть такого кота - это сродни подвигу.

Помогите Чипу выкарабкаться. Не денег и нет надежды? Наверное, невозможно будет от одной мысли о том, что лечение придется прекратить. Прекратить только потому, что уже не на что.. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз пыталась написать слова поддержки куратору, но как то пафосно выходит. Но, правда, я под впечатлением как достойно несёт свою тяжкую кураторскую долю Настя. Она первая на этом форуме , кто ведёт такую затяжную сложную войну с фипом. Здесь это первый такой успешный опыт. И он нужен нам всем!
То, что жизнь бесценна, это слова. И всякий знает, чтобы поддержать жизнь человека или животного, нужны деньги. Иногда жизнь можно купить!

Прошу, помогите! Небольшой денежкой, пожалуйста! Разве такой куратор не заслуживает нашей поддержки!?! Помогите не отчаяться, поддержите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.2.2020, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Разве такой куратор не заслуживает нашей поддержки!?! Помогите не отчаяться, поддержите!

Лена, огромное спасибо за поддержку!

Настя очень старается! И к Чипу съездить - навестить и курочкой угостить, и корм провезти, и лекарство! И подработать копеечку! Как времени на всё хватает? cry2.gif

Кто силен в соцсетях, помогите хоть репостами человеку и котику!!! Подскажите.. worthy.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.2.2020, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чипу 5000!

Помогите котику, пожаааалуйста!


Перевела Чипу на лекарство немного денег. Чип должен поправиться!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.2.2020, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько раз пыталась написать слова поддержки куратору, но как то пафосно выходит. Но, правда, я под впечатлением как достойно несёт свою тяжкую кураторскую долю Настя. Она первая на этом форуме , кто ведёт такую затяжную сложную войну с фипом. Здесь это первый такой успешный опыт. И он нужен нам всем!
То, что жизнь бесценна, это слова. И всякий знает, чтобы поддержать жизнь человека или животного, нужны деньги. Иногда жизнь можно купить!

Прошу, помогите! Небольшой денежкой, пожалуйста! Разве такой куратор не заслуживает нашей поддержки!?! Помогите не отчаяться, поддержите!

Елена, спасибо Вам огромное за все - за помощь, за поддержку, за теплые слова! Это действительно важный опыт для всех кошек, не все случаи заканчиваются успешно, всегда есть риск, но то, что Чип сейчас чувствует себя здоровым котом, играет и ждет меня каждый раз счастливый, уже многого стоит.

Цитата(Nata_lia @ 14.2.2020, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
+5000 и репост рыжему от рыжего.

Наталья, огромное спасибо!!! flowers.gif Все получили!

Цитата(avugarova177 @ 14.2.2020, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458 только что.Поправляйтесь!

Огромное Вам спасибо, Александра! Денежка пришла! flowers.gif

Цитата(Дикий Барсик @ 14.2.2020, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чипу 5000!

Помогите котику, пожаааалуйста!

Алевтина, спасибо большое за помощь и постоянную поддержку! Получили flowers.gif


Цитата(Nextlevel @ 14.2.2020, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чипу на лекарство немного денег. Чип должен поправиться!!

Татьяна, получили! Огромное СПАСИБО за щансище для Чипа!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Чипу выжить! Хоть небольшой денежкой! Он хочет жить! Он должен жить! Настя уже столько сделала на пути к выживанию кота при таком страшном диагнозе!

Поддержите Настю и Чипа! Очень нужна помощь! И поддержка! И перепосты в сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...