Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧИЖИК @ 26.3.2020, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500р с пометкой "от семьи Чернышевых". Держитесь!

Марина, пришли, огромнейшее спасибо Вам за поддержку! flowers.gif Пока держимся!
Чип был замечен гуляющим на свободе вне бокса, девочка-сотрудница мимо проходила и заметила его на прогулке)) Так что хорошо живет товарищ, любимец публики wub.gif



Завтра должны быть готовы анализы крови, ох, надеюсь, стали ещё лучше. Нам все ещё нужна помощь на лекарство, узи, приём невролога! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой долг в теме нереальный … sad.gif
Куратор - настоящий герой, конечно. Жаль только, что на ПИКе людей в последнее время ... "кот наплакал", даже в Скорой помощи почти нет. А сейчас, в это безумное время, и вовсе неясно, что будет.


Перевела на карту 500 руб. для Чипа. Увы, больше не получается уже. Какой кот потрясающий! Так хочется, чтобы поправился красавчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважным деткам - Насте и Чипу перевела еще маленько blush.gif

Настенька, как анализы у Чипа? Что врач Юны говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 27.3.2020, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Какой долг в теме нереальный … sad.gif
Куратор - настоящий герой, конечно. Жаль только, что на ПИКе людей в последнее время ... "кот наплакал", даже в Скорой помощи почти нет. А сейчас, в это безумное время, и вовсе неясно, что будет.


Перевела на карту 500 руб. для Чипа. Увы, больше не получается уже. Какой кот потрясающий! Так хочется, чтобы поправился красавчик.

Юлия, огромное спасибо за помощь и тёплые слова!:wub: Получили) Чип - красавчик ещё тот, но с характером, везде нужно сунуть нос и огрызнуться, если что-то не нравится, бубнит, как старый дед)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 27.3.2020, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отважным деткам - Насте и Чипу перевела еще маленько blush.gif

Настенька, как анализы у Чипа? Что врач Юны говорит?

Алевтина, огромнейшее спасибо! Получили! flowers.gif
Анализы прислали сегодня:





Вообще все неплохо, но, учитывая исследования GS, то лимфоциты и а/г соотношение должны быть выше, а нейтрофилы ниже... Процесс идёт, но медленно как-то... Но на мьюшн заметно лимфоциты подросли, но а/г стоит( В Юне не знают препарат, ничего не говорят. Завтра едем в Клык, посмотрим узи и послушаем невролога, переведу все и отправлю д. Педерсену и врачам Mutian. Но сдаётся мне, что пока битва не закончена... Поэтому продолжаю просить помощи worthy.gif Нам одним уже не справиться! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сложная борьба у Чипа и долгая cry2.gif Эх, Чипундель..ты уж как-то соберись, что-ли...Лечит тебя Настя, лечит, а ты и рад - давайте побольше таблеток...Ты уж, милый, топай на поправку...Молим и просим тебя..И так переживаем!!!

Помогите малышу Чипу..Настя уже из всего выбилась - из сил, и из бюджета..
Помогите worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.3.2020, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
А что смущает в анализах? По ним особых отклонений нет

Дело в том, что есть некоторые основные показатели при приеме GS - лимфоциты и а/г должны быть выше, нейтрофилы ниже. Так все нормально, но я хочу услышать ответ врачей Mutian и Педерсена. Вряд ли кто-то из наших врачей сможет что-то подсказать. В русскоязычной группе на FB есть несколько человек, у кого коты с неврологией, все начали примерно в одно время с нами и пока закончил только один. 12 недель - минимальный курс, никто не заканчивает лечение, когда кровь и узи улучшаются, все боятся рецидива. Но также есть вероятность, что неврология не уйдёт. Нет особо никакой статистики, есть только люди, пытающиеся спасти кошек всеми силами(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ 700 рублей.

Люди! Не проходите мимо! Помогите хоть небольшими суммами! Долги зашкаливают! Лекарство дорогое. Настя набрала кредитов. И еще у нее 6 животных на кураторстве!

Без вашей помощи не выжить! Хоть по 100 рублей! Хоть на передержку и корм! Помогите вытянуть кота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 28.3.2020, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
На карту СБ 700 рублей.

Люди! Не проходите мимо! Помогите хоть небольшими суммами! Долги зашкаливают! Лекарство дорогое. Настя набрала кредитов. И еще у нее 6 животных на кураторстве!

Без вашей помощи не выжить! Хоть по 100 рублей! Хоть на передержку и корм! Помогите вытянуть кота!

Светлана, получили! Огромное спасибо!!! flowers.gif Мы едем на приём.



Умоляю о помощи! Лекарство дорогое, но работает! Чип очень хочет жить! worthy.gif Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успеваю ничего совершенно, прошу прощения, что не написала новости вчера. Расскажу о нашей поездке в Клык. После узи я чуть не упала в обморок - думала, что все плохо и ужасно)) Однако доктора были совсем другого мнения и в шоке от анализов и состояния Чипа.









Основной вопрос был - прекращать лечение или нет. Александр Сергеевич немного изучил предварительно вопрос GS, посмотрел анализы, проверил рефлексы (все идеально), нашёл несколько точек, при пальпации которых, у Чипа есть неприятные ощущения. Назначил противовоспалительные и обещал ознакомиться с GS поближе, обсудить с коллегами и связаться в следующее воскресенье. А Чип сегодня точил когти о когтеточку и крутился довольный на спине. Можно по идее сделать мрт и взять ликвор на анализ, чтоб было понятнее - есть вирус или нет. Мы решили пока продолжить, потому что процесс восстановления продолжается, скорее всего было упущено много времени, поэтому требуется длительное лечение. Пока не было времени перевести документы и отправить в Гонконг и Педерсену, но постараюсь сделать в ближайшее время.
Удалось выкупить немного мьюшн и 1 баночку майнера, отдала деньги наличными.



Нам с Чипом очень нужна финпомощь на лечение! Сейчас из-за ситуации в Москве вообще непонятно, как забирать его, но сдаваться нельзя. Будем искать варианты и деньги.

Чеки:




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000.
Есть какие-то окончательные сроки лечения? Тратить больше 1000$ в неделю, это просто выше возможностей среднего работника. Пожалуй, первый раз такое вижу.
Ситуация сейчас очень непростая, есть риск потерять доход. Помогать больше Вам и форуму не могу обещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 30.3.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1000.
Есть какие-то окончательные сроки лечения? Тратить больше 1000$ в неделю, это просто выше возможностей среднего работника. Пожалуй, первый раз такое вижу.
Ситуация сейчас очень непростая, есть риск потерять доход. Помогать больше Вам и форуму не могу обещать.

Николай, огромное спасибо, получили! Нет, сроков нет, поскольку мы не знаем - ушёл вирус или нет. Но поскольку неврология уходит, то скорее всего ее нужно добивать. Вчера удалось забрать баночку более дёшевого аналога, но спрос очень большой и, учитывая дозировку Чипа, этого совсем мало. Я в любом случае буду стараться добыть все, что возможно, но это нереально сложно, даже если опустить вопрос денег... особенно сейчас. Спасибо Вам огромное за помощь и всем, кто поддерживает нас с Чипом. Я понимаю, что это очень дорого, но пока не могу себе позволить опустить руки. Не ожидала, честно, поддержки врачей БК, но все этого того стоит. В инстаграм вижу, что сейчас очень много людей (даже заезды...) собирают на лечение этим GS, буду пробовать все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 Чипу перевела поддержать штанишки..

Эх, тема не в Скорой..

Надеюсь, поклонники Чипа не бросят его и куратора. Многие пишут о больших долгах по темам, но тут..80 тысяч нужно в неделю!!! Восемьдесят! В неделю!
Мне страшно за Настю, мне страшно за Чипа..
Тем более сейчас, когда ряды помощников начинают таять(((((

Не бросайте! Хоть по чуточке.. help.gif
Страшный сон - прекратить лечение потому что нет денег cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.3.2020, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
3000 Чипу перевела поддержать штанишки..

Эх, тема не в Скорой..

Надеюсь, поклонники Чипа не бросят его и куратора. Многие пишут о больших долгах по темам, но тут..80 тысяч нужно в неделю!!! Восемьдесят! В неделю!
Мне страшно за Настю, мне страшно за Чипа..
Тем более сейчас, когда ряды помощников начинают таять(((((

Не бросайте! Хоть по чуточке.. help.gif
Страшный сон - прекратить лечение потому что нет денег cry2.gif

Огромное спасибище! Получили! flowers.gif
Честно, не знаю, что дальше делать. На работе тоже все печально с этими вирусами-карантинами. А лекарство покупать надо - найти денег, а еще и как-то забрать из Москвы... Возможно 6го прилетит Спарк, можно попробовать его на дозировке 11-12 мг/кг, это выходит дешевле Mutian все же, но главное - добыть!
Помогите Чипу, умоляю!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 1.4.2020, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, не отчаивайся!
5000 для Чипа!

Алевтина, огромное спасибо за помощь и поддержку!!! worthy.gif Получили!
Не знаю, как не отчаиваться, вообще сил уже нет если честно(( Сейчас ещё придумают с карантином что-нибудь sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, Чип? Неужели все про тебя забыли? sad.gif

Как же хочется, что бы выздоровел, малыш..Как же хочется...
Только без помощи это невозможно.. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Чипули все хорошо, а у меня не очень)
Невролог так и не позвонил нам, но удалось связаться со Скороходовым В.А, вот его ответ на анализы, УЗИ и вопрос о прекращении лечения:



Чип конечно же подготовился и потолстел до 3700... Увеличили дозировку со вчера, сейчас очень большие проблемы с препаратом, Mutian есть в Москве, но мы его не тянем совсем. Завтра нужно оплатить 3 банки препарата, который чудом должен приехать из Америки (очень надеюсь, что получится!) по 11 300 за банку, но это все же не мьюшн почти за 27 000. Мы очень нуждаемся в помощи!

А Чип передаёт приветы, чувствует себя отлично, аппетит зверский, решили даже немного урезать меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Чипчика 5000 руб перевела. Надо парня долечить, люди!
Не бросайте!
Нас ведь много! Тема очень затратная для одного человека, помогите, форумчане worthy.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараниями Насти почти умирающий летом кот ест, играет, радуется жизни. Помогите котику выздороветь окончательно. Сумма затрачено просто гигантская! Тут нельзя сейчас все бросить. Просто нельзя! Случай Чипа это пример для многих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 15.4.2020, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Для Чипчика 5000 руб перевела. Надо парня долечить, люди!
Не бросайте!
Нас ведь много! Тема очень затратная для одного человека, помогите, форумчане worthy.gif

Алевтина, огромное спасибище!!! flowers.gif Денежка пришла и очень-очень сильно нас выручила!
А также пока наш форум не работал, пришла помощь от Марины Musyta и Ирины Jesya, огромнейшее спасибо!!! worthy.gif
Сегодня подруга привезла ещё одну банку Mutian для Чипа, чтоб нам хватило до выходных. Завтра нужно оплатить за 3 баночки аналога, который едет из Америки. Все оказалось хуже, чем мы планировали - удалось вывезти совсем небольшую партию препарата, из этого нам достанется только 1 штука, а также многие наши сограждане оказались совсем нечестными людьми. Надеемся на следующую неделю, может как-то получится привезти. Также нужно оплачивать передержку за апрель. Заметьте нас, пожалуйста! cry2.gif Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что собирали на Mutian, сегодня перевела за препарат из Америки, 1 баночка уже в Москве и ее можно забрать на Фонвизинской, пока не решила правда как. Нет никого рядышком? 2 банки оплатила авансом, очень надеюсь, что они скоро приедут тоже, это хороший шанс сэкономить. Но в выходные нужно купить препарат снова, что делать, не знаю вообще, уже заняла у всех, кого можно cry2.gif Чипу очень нужна помощь, не оставляйте нас, пожалуйста, в беде! help.gif
Сегодня пришла денежка от Nata_lia, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif Финотчет обновила.
Буду очень признательна репостам, если кто есть в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/B_DDqinHIGQ/



Чек за перевод:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас нет пока особо новостей, пытаюсь составить план, как завтра забрать лекарство и ищу деньги на мьюшн. К сожалению, у нас будет только 1 баночка из оплаченных 3, в выходные оставшиеся две не приедут, не нашли перевозчика. Была договорённость, но в итоге люди отказались. Перевела сегодня за доставку, если кто-то согласится перевезти дешевле из Америки, то часть суммы вернут, помогать бесплатно никто не готов. Возможно получится отправить в понедельник, но тоже не факт((( Нужно как-то добыть мьюшн, на него одна надежда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...