Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 26.2.2020, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
«Проявил себя? Закрепи!» А. Кнышев

Закрепил! Вроде все неплохо, учитывая диагноз)





На выходных снова ждёт меня квест по поиску лекарства по Москве. Очень-очень нужна финансовая помощь на лекарство! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохие, вроде анализы, у Чипульки!!!

Переживаю за него! Настя носится в поисках лекарств и денег..
Помогите котику закончить курс лечения!!!

А ты, Чип, передай Насте, что Дикий Барсик с вами и денежку перевел тебе!!! 5000 Чипу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 2.3.2020, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохие, вроде анализы, у Чипульки!!!

Переживаю за него! Настя носится в поисках лекарств и денег..
Помогите котику закончить курс лечения!!!

А ты, Чип, передай Насте, что Дикий Барсик с вами и денежку перевел тебе!!! 5000 Чипу!

Алевтина, огромное спасибо! flowers.gif Денежка пришла.
У Чипа все хорошо, вчера начали пить таблетки Mutian, пока изменений нет. Как и нет мыслей, где собрать денег на лечение. Все мои подработки и попытки что-то собрать бесполезны в этой ситуации. Видимо придётся завершать курс уже сейчас
Чек за анализы:
Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 7.3.2020, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Чипу 1000 на СБ.

Светлана, пришли, внесла в финотчет, огромное спасибо! flowers.gif
Была у Чипа в выходные, он уже начал прыгать, неврология уходит, будем пробовать лечиться дальше, поддержите нас, пожалуйста! help.gif help.gif help.gif
Mutian есть только до пятницы, а Чип весит уже 3,4 кг. 1 таблетка 200 мг - 32$, 100 мг - 16$, в день Чипу нужно 700 мг, это больше 56 тысяч рублей на неделю. Mutian это очень дорого, но это шанс Чипа на жизнь, а жизнь важнее всех денег на свете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите собрать деньги на партию препарата! У Чипа не было никакой надежды раньше, но сейчас есть все шансы на нормальную кошачью жизнь. Он не знает, что его судьба зависит от денег. Я делаю все, что могу, чтобы обеспечить ему это лечение, но мне даже негде больше занять. Умоляю, помогите нам с Чипом побороть эту жестокую болезнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Настя позже приедет домой и отпишется о приходах.

Помогите спасти Чипа! ФИП - смертельное заболевание. И то, что Чип живет и симптомы уходят - заслуга куратора Насти. Настя применила экспериментальный препарат. Он помогает, но курс лечения надо продолжать. Взяты кредиты и в долг у кого только можно. Все потрачено на лечение Чипа. Больше взять негде. У Насти на кураторстве еще 6 кошек. Все надо оплачивать.

Помогите просто выжить! Неужели столько сил и средств потрачено зря? Кот хорошо себя чувствует и анализы нормальные.

Помогите Насте спасти кота! Любая помощь поможет купить лекарство, поможет выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 11.3.2020, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 250 р. с пометкой "Для Чипа".

Ярослав, пришли, огромное спасибо за помощь!

Цитата(Nikolay_R @ 11.3.2020, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
+750

Николай, спасибо огромное Вам! Получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 11.3.2020, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****5552 "Для Чипа".

Александра, пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif Сейчас обновлю финотчет.

Чип прекрасно себя чувствует, присылает всем спасибо и приветы



Раньше он вообще еле ходил и не мог поднять лапу - терял равновесие, сейчас это совершенно другой кот. Нам бы продержаться и добить этот вирус уже наконец... Помощь очень-очень актуальна, таблетки очень дорогие, но помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 500 р. для Чипа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.3.2020, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
В помощь котику Чипу и отважной Насте 5000 руб.

Огромное спасибище, Алевтина! Пришли! flowers.gif

Цитата(Макселена @ 11.3.2020, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера перевела 500 р. для Чипа.

Елена, спасибо Вам огромное! С карты *6341? Получено, внесла вчера по ФИО, верно в отчете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 11.3.2020, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, спасибо Вам огромное! С карты *6341? Получено, внесла вчера по ФИО, верно в отчете?

Да, всё верно, мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем за помощь и поддержку!
Вчера была в Юне с другой кураторской кошкой, посчитали все запасы лекарства Чипа, на субботу уже нет ничего. Помогите, пожалуйста, нам сейчас важны любые суммы, любая копеечка приблизит Чипа к победе! Вопреки всему, он будет жить, я в него верю, он настоящий боец! help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 12.3.2020, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да, всё верно, мои.

Елена, пришли ещё 300 руб. Спасибо Вам огромное!

Умоляю, помогите нам собрать хоть на какое-то время лечения Чипа! worthy.gif На субботу уже нет лекарства
Прошу репостов в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B9i7ANdqeG-/?igshid=3wobtuh7crbz
Пожалуйста, помогите Чипу! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, извинясь, что в феврале не получилось закинуть финкураторские. Сейчас выслала за два месяца сразу.
Чипуля-львенок такой лапусь стриженный на видео))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 13.3.2020, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
+5000
и репост рыжему от рыжего blush.gif

Наталья, огромное спасибище, пришли! Какой у Вас шикарнейший рыжик! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 13.3.2020, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, извинясь, что в феврале не получилось закинуть финкураторские. Сейчас выслала за два месяца сразу.
Чипуля-львенок такой лапусь стриженный на видео))

Юлия, огромное спасибо! Получили! А мне вот попалось видео, где он волосатый, даже взгрустнулось))

Друзья, спасибище всем за поддержку и помощь, такие суммы нереальные, что иногда просто опускаются руки.... Завтра отправляем деньги в Китай, выложу документы завтра вечером и у Чипа будет лекарство ещё на неделю.
Но нам лечиться ещё как минимум до конца марта, поэтому финансовая помощь очень нужна, помогите, пожалуйста Чипу! Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на погоду, у Чипа сегодня весенний триумф - поймал и съел муху) Понимаю, что это мелочи, но я радуюсь каждому проявлению нормальной кошачьей жизни, он счастлив, а это главное. Завтра выложу фото и видео, с телефона неудобно.
Сегодня пришли 350 руб. от Натальи Александровны С. Огромное спасибо, вношу в отчёт. Но нам все ещё актуальна финансовая помощь! Лечение очень дорогое.
Ещё, посоветовалась с врачами, хорошо бы Чипа показать неврологу. Это тоже финансы + нужно найти хорошего специалиста. Может у кого был опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг в теме давно перевалил за 200 000. Суммы нереальные. Я взяла кредиты, набрала долгов, где только можно. Не знаю, как буду отдавать.

Я взяла на кураторство умирающего от ФИП кота с жуткими анализами, который не мог ходить.

Сейчас кот бегает, играет! Анализы в норме. Лечение помогает. Нам бы еще немного продержаться!

Помогите мне спасти Чипа! Он цепляется за жизнь всеми лапками! Ну как его бросить? Как прекратить лечение? Уже так много сделано.

Любая помощь поможет продолжить лечение. Поможет спасти кота. Помогите посильными суммами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, спасти кота! Чип умоляет о помощи! Мы будем благодарны за любую копеечку! Только помогите коту выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...