Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 р. для Чипа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Настя зайдет, подтвердит приходы.

Не бросайте котика в беде и куратора. Любая помощь бесценна!

Настя взяла тяжелого котика, которого бросил куратор. И борется за его жизнь несколько месяцев. Это дорогого стоит!

Кот в стационаре Юны. Несмотря на серьезный диагноз, долгое лечение, переливание крови, ухудшение - на данный момент кота удалось стабилизировать. Чувствует себя намного лучше.

Но лечение продолжается. И долги! Долги! За стационар, многомесячное обследование и лечение!

У Насти на кураторстве еще много животных - котята с автостоянки с носительством ПАН, дачные котята и кошки. Где найти денег на всех?

Помогите закрыть долги за стационар Чипа. Ему лучше! Он пытается даже играть! Он очень хочет Жить! Значит, лечение помогает, надо продолжать. Надо найти деньги на дальнейшее лечение кота.

Любая сумма очень поможет и выручит! Не проходите мимо! Хоть по 100 рублей помогите закрыть долги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 22.10.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 250 р. с пометкой "Для Чипа".

Ярослав, пришли, огромное спасибо!

Цитата(Макселена @ 22.10.2019, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р. для Чипа.

Елена, спасибо большое, пришли! flowers.gif

Звоню каждый день в Юну, доехать пока не получается. Чип стабилен, получает препараты, общий анализ крови и билирубины нужно будет пересдать в пятницу, чтобы подкорректировать терапию.

Пришёл анализ на титры:



Помогите, пожалуйста, нам поддержать красавчика! Он так хочет жить! Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титр у Чипа не запредельный.
Денежку для него завтра вышлю! Чип, держись wub.gif За Настю 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.10.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Титр у Чипа не запредельный.
Денежку для него завтра вышлю! Чип, держись wub.gif За Настю 1.gif

Да, титры я ожидала не такие. Алевтина, огромное спасибище! Будем держаться! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 22.10.2019, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
+250 руб на карту сбера.
Пока ест сам, хорошо.
Но если ФИП и отказ от еды, то шансы очень плохи.


Николай, спасибо Вам огромное, пришла денежка!
Отказ от еды был, но вот после капельницы проплан хорошо пошёл и кот стал возвращаться к жизни)) Может внимание и вера в чудо дают результат blush.gif
Вообще в субботу я была с другим котом у Макаровой Анны Валерьевны, она посмотрела анализы Чипа и посоветовала сдать ещё на провирус лейкоза... ФИП сложно очень поставить при жизни.

Ещё вот интересно был ли у кого опыт применения такой штуки как GS-441524?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик все еще в стационаре. Помощь очень нужна! На стационар и лечение! На закрытие долгов.

Лечение помогает. Чип уже играет понемногу. Умирать передумал окончательно. Помогите вытянуть тяжелого котика.

Любая помощь уменьшит сумму долга. Любая копеечка поможет продержаться коту и куратору!

Помогите хоть по 100 рублей! Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 22.10.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вот интересно был ли у кого опыт применения такой штуки как GS-441524?


Нет его в продаже, тем более в России.
Примерно год тому назад Фотченкова мне так и сказала "это у них там, у нас нет и в ближайшее время не будет".

однажды я уже упоминала группу VK - ФИП В память о Кузеньке

ее автор в личке делится информацией по анализам, лечению, возможным диагнозам, принимаемым за ФИП
Ольга Василенко попробуйте написать, может что дельное подскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 23.10.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нет его в продаже, тем более в России.
Примерно год тому назад Фотченкова мне так и сказала "это у них там, у нас нет и в ближайшее время не будет".

однажды я уже упоминала группу VK - ФИП В память о Кузеньке

ее автор в личке делится информацией по анализам, лечению, возможным диагнозам, принимаемым за ФИП
Ольга Василенко попробуйте написать, может что дельное подскажет.


Спасибо большое за информацию!
Ольге я писала, но получила ответ, что это скорее всего не фип, больше не ответили, а группу и обсуждения я прочитала вдоль и поперек уже) У нас тоже все врачи не уверены, что это фип, но и все варианты на лейкоз мы уже проверили, биопсию брать не хочу, больше вариантов нет.
Но я нашла где достать GS, Макарова говорила, что есть положительные результаты, также нашла кошку с влажной формой (хотя тоже не 100% диагноз) в инстаграм, Фотченковой не писала, но тут не попробуешь - не узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.10.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чипу в помощь 1500 руб.

Алевтина, спасибище!!! flowers.gif Получено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем за поддержку и неравнодушие!

Из новостей - удалось добыть этот препарат GS на две недели, его привезли из Китая. Надеюсь, за это время будет понятно - есть ли хоть какой-то эффект от него.. Будем пробовать, это наш единственный шанс. Чип по-прежнему - кушает сам, главное, чтоб без ухудшений.

Помогите, пожалуйста, нам копеечкой! help.gif У Чипа ещё все впереди, я надеюсь! Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 23.10.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо всем за поддержку и неравнодушие!

Из новостей - удалось добыть этот препарат GS на две недели, его привезли из Китая. Надеюсь, за это время будет понятно - есть ли хоть какой-то эффект от него.. Будем пробовать, это наш единственный шанс.


тогда наверное уже читали:

Было показано, что применение GS-441524 является безопасным и эффективным методом лечения инфекционного перитонита кошек. Установлено, что оптимальной дозой является 4 мг/кг подкожно 1 раз в сутки, в течение, как минимум 12 недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 24.10.2019, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
тогда наверное уже читали:

Было показано, что применение GS-441524 является безопасным и эффективным методом лечения инфекционного перитонита кошек. Установлено, что оптимальной дозой является 4 мг/кг подкожно 1 раз в сутки, в течение, как минимум 12 недель.


Да, опираясь на эту статью и подобрали дозировку. Вот у нас есть 2 бутылочки, этого на вес 2700 должно хватить на 2 недели. У меня есть контакты девушки, которая привозит из Китая, можно заказать еще, но все упирается в финансы.. Посмотрим, какой вообще будет результат за 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип все также в отдельном боксе в хирургии, кушает сам, гуляет и получает лечение. Все вирусы пришли отрицательные. Задабривают кормом после укола, так как он очень хочет мстить после, но при появлении еды добреет)
Раз все так сложилось и у нас появилась возможность зацепиться за последний шанс, за этот препарат, то нужно пробовать!
Помогите нам с Чипом, пожалуйста! cry2.gif Такой красивый и ласковый котик должен жить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто еще сможет помочь котику оплатить стационар?

Лечение долгое. Очень помощь нужна!

Чипу значительно лучше! Даже не верится, что совсем недавно он отказывался от еды и ему было очень плохо.

Лечение стабилизировало состояние, надо продолжать, надо дать коту шанс на Жизнь.

Потрачены уже большие суммы, но впереди не меньшие траты.

Помогите котику выжить! Любая сумма очень выручит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько месяцев кот на лечении. Стабилизировали. Помогите оплатить долги.

Котик в стационаре. Может еще кто нибудь заметит бедолагу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приобщалась с дежурным врачом, состояние стабильное, Чип ест сам, ведёт себя хорошо, активен.
В планах переезд на передержку в Юне и нам очень нужны финкураторы, сейчас состояние Чипа стабильно, но для поддержания и лечения кота потребуются вложения.

Помогите, пожалуйста, Чип очень хочет жить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Чипу оплатить стационар. За долгие месяцы лечения много долгов.

Хоть по 100 рублей помогите котику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диагноз у кота не уточнили? С ФИПом выздоровевших котов, насколько знаю. нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 27.10.2019, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
А диагноз у кота не уточнили? С ФИПом выздоровевших котов, насколько знаю. нет.

Мы уже прошли 6 врачей с апреля, Благодарова и Фотченкова уверены, что это именно фип. Для большей уверенности можно взять биопсию органов, но это может грозить ухудшением состояния. Так что пока живем и принимаем этот GS)
Сегодня пришли анализы, гематокрит немного вырос, а билирубины упали, ура!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С апреля? С ФИПом столько не живут. Спросите у Благодаровой. С сухим фипом-до полугода. с влажным-гораздо меньше после появления клинических симптомов. И улучшений при таком диагнозе не бывает.
Коту-здоровья! Установка диагноза-самое сложное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 27.10.2019, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
С апреля? С ФИПом столько не живут. Спросите у Благодаровой. С сухим фипом-до полугода. с влажным-гораздо меньше после появления клинических симптомов. И улучшений при таком диагнозе не бывает.
Коту-здоровья! Установка диагноза-самое сложное.

Она первая нам этот диагноз и поставила( Потом подтвердили в Белом Клыке и в Биоконтроле. Лейкоз не подтверждается ничем. Макарова тоже сказала, что странная ситуация, но мы о кошках не все знаем. Я больше не знаю, к кому обратиться, может посоветуете? И спасибо Вам огромное за внимание и пожелания Чипу! flowers.gif
Если честно, то я просто рада сейчас, что кот живет нормальной жизнью, хорошо ест и всем интересуется. Это вот прям счастье для меня - видеть его в таком состоянии))) Сегодня была у него, скушал баночку тунца при мне и носился, играл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 27.10.2019, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
С апреля? С ФИПом столько не живут. Спросите у Благодаровой. С сухим фипом-до полугода. с влажным-гораздо меньше после появления клинических симптомов. И улучшений при таком диагнозе не бывает.
Коту-здоровья! Установка диагноза-самое сложное.


год назад в Шанс-Био на Нагорной был кот, которого год тянули на преднизолоне и периодических курсах с капельниками.Мне о нем сначала рассказали в ответ на вопрос "что можно сделать и если ли случаи излечения", а потом, так сложилось, что с его соседом/соседкой по квартире мы оказались в одной процедурной. Не сильно прислушивалась, что было назначено, потому что изо всех сил старалась не разреветься.
ФИП это был или что, достоверно, конечно, ни кто не скажет, но лечили от сухого ФИПа. И вот через год аналогичные симптомы настигли второе животное в этой же квартире. Первый кот был жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...