Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ни одного зуба и забитый нос. Удалили все зубы, провели риноскопию и ринопластику и были счастливы. Беда! Заболела! Нужен стационар!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Naty358 @ 21.5.2019, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну надо же как бывает, под счастливой звездой девочка родилась, точно!!! flowers.gif yahoo.gif Плюшенька, пусть у тебя всё будет хорошо!

Пока фартит кошке.

Ой, ребятЫыы, продолжаем жечь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рада за Плюшку!!! Читала, переживала... Как хорошо, что светлая полоса в Плюшиной жизни ширится и растет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я с Вами вместе переживаю за Плюшу и радуюсь ее успехам, просто в теме не пишу!
ТТТ на нее!
Вы обе молодцы! Теперь пусть остальные анализы чистые будут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что заметила смс. Позавчера был перевод.
MAES0151 02:34 перевод 500.00р от ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА С.

Сообщение: "на операцию"

Татьяна Анатольевна, большое Вам спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 25.5.2019, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, я с Вами вместе переживаю за Плюшу и радуюсь ее успехам, просто в теме не пишу!
ТТТ на нее!
Вы обе молодцы! Теперь пусть остальные анализы чистые будут!

Татьяна, я за Вас тоже переживаю и не пишу. Можем только надеятся. Обидно было бы на гистологии срезаться.

Цитата(Nikitinasa @ 23.5.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я так рада за Плюшку!!! Читала, переживала... Как хорошо, что светлая полоса в Плюшиной жизни ширится и растет)))

Выходит, что переживаем не зря!

Цитата(Ирине @ 22.5.2019, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Отъедаемся,отсыпаемся и домой! Лена, вы с Плюшей молодцы! appl.gif

Если последний анализ не подведёт, будем пробовать искать укотовителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.5.2019, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Только что заметила смс. Позавчера был перевод.
MAES0151 02:34 перевод 500.00р от ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА С.

Сообщение: "на операцию"

Татьяна Анатольевна, большое Вам спасибо за помощь!


Лен, это мои. Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 28.5.2019, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, это мои.

Татьяна, спасибо! Я расстроилась. Такие у Вас огромные расходы , а Вы другим помогаете. Ох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naty358 @ 1.6.2019, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Плюша поживает?) rolleyes.gif

Хорошо поживает! Активная, хороший аппетит. Наслаждается своими новыми ощущениями. Иногда, при еде , засасывает воздух носом от миски с мясом/паштетом. Изучает мои запахи, как пахнут руки, одежда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 2.6.2019, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже постоянно просматриваю эту тему и надеюсь, что у Плюши все хорошо.ждем результатов теста.

Тесты пока не пришли. Нос дышит, иногда посипываеет, иногда беззвучно. Бывает, что почихивает. Но , безусловно, она наслаждается своими новыми ощущениями, возможностью слышать запахи.

Дачный сезон открыт. Гуляет.







Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ну у Вас там какие шикарные условия для кошек: и дом и безопаный выгул flowers.gif А Плюша, действительно, совсем другая кошка - здоровая, счастливая, спокойная и довольная жизнью. Да еще и на солнышке можно погреться. Кстати, а Мяугли выходит из дома на солнце или ни-ни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 3.6.2019, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, ну у Вас там какие шикарные условия для кошек: и дом и безопаный выгул flowers.gif А Плюша, действительно, совсем другая кошка - здоровая, счастливая, спокойная и довольная жизнью. Да еще и на солнышке можно погреться. Кстати, а Мяугли выходит из дома на солнце или ни-ни?

Таня, жалко их очень. Хотелось бы, когда мы забираем их с улицы, сделать их жизнь более комфортной и безопасной, а не мучить их в тесных клетках в душных квартирах. Когда животным хорошо и у нас на душе хорошо.
Гулять всем очень нравится. Пока не получается все обустроить в выгульнике, сделать полки, лазилки разные.И Маугли тоже, хотя вышел на улицу он последним из всех, осторожный он. Позже отпишусь в его теме.

Таня, спасибо Вам большое!

Жду, когда придёт на почту бакпосев, а он в клинике уже полторы недели пылится.





Не получается чётко выложить документ. Обнаружена клибсиела в малых количествах. Что за бактрерия такая? Кто нибудь в этом понимает? Интернет пишет, что условно-патогенная, значит, есть у всех в малых количествах? Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.6.2019, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо поживает! Активная, хороший аппетит. Наслаждается своими новыми ощущениями. Иногда, при еде , засасывает воздух носом от миски с мясом/паштетом. Изучает мои запахи, как пахнут руки, одежда.

какая прелесть! Я очень рада за Плюшу! Пусть наслаждается новыми ощущениями! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы ждёте которебенка???

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее фото) пусть найдутся самые лучшие родители для этой симпатичной девочки! цвет глаз у Плюши невероятно красивый..в свое время я взяла из приюта котенка, "купившись" на его зеленоватый цвет глаз, такой же, как у Плюши - сейчас это уже взрослый котяра, но до сих пор за его глаза ему прощается все! biggrin.gif любители зеленоглазых должны обратить внимание на Плюшу! Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гистология готова.



Я так понимаю, онкозаболевания нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 9.6.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Гистология готова.



Я так понимаю, онкозаболевания нет?



ну вроде как ринит никогда не был онкозаболеванием, поэтому можно только искренне порадоваться за Плюшу! flowers.gif rolleyes.gif

честно говоря, в другое верить и не хотелось, да и мнение ее лечащих врачей сразу было какое-то позитивное ( что с онко Плюш бы не протянула несколько лет), поэтому да, есть повод для радости за девчушку tongue.gif Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно. Ринит гнойный и лимфоцитарно-плазмоцитарный. Информации о таком заболевании оч мало, неизучено, редко. Пишут , что такое состояние может быть предраком, а может, нет.
Сразу написала письмо со всеми исследованиями Дудочкину. Попробую позвонить в клинику, он редко принимает, только 4раза в месяц. И прошёл слушок, что теперь постоянно будет работать в другой клинике, уходит. Необходимо его не потерять. С антибиотиком после риноскопии мы не угадали, юнидокс не чувствительный к клибсиелле. Не знаю, надо ли теперь принимать чувствительный? Или уже поздно.
Кошка , тем не менее, о своих возможных проблемах не догадывается. Веселая и активная. И уже не такая благодарная, когда болела. На ужин и завтрак -бегом! А потом, так же бегом бежит гулять, уже не благодарит, как раньше. Все равно ей паштеты и Тема сподручнее. Без зубов, конечно , сложно ухватить кусочек. Хотя была замечена и у миски с сухим, он всегда у кошек в доступности. После того, как задышал нос, при еде у Плюша сильное слюноотделение. Просто висят с обеих сторон, когда кушает. Думаю, что из-за того, что теперь еду чувствует и ей вкусно! Светлана, спасибо!!! С Вашей, и помощью многих добрых людей, кошка наслаждается жизнью и за этим очень приятно наблюдать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 11.6.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если хронический-- значит,при плохом раскладе может повториться??

А вот не понятно. То что повторится может, хирург ещё до операции сказал. При одних состояниях рецидивы часты, при других минимальны. Если при лимфоцитарно плазмоцитарном гинговостоматите проблемы возникают из-за налёта на зубах, то при лимфоцитарно плазмоцитарном рините из-за чего? Тоже из-за зубов? Или другие причины?
Боюсь, что ответа может и не быть. Заболевания мало изучены или совсем не изучены, информации мало. И все очень индивидуально.
13 июня Дудочкин будет в клинике, буду звонить.
Не смотря на жару, аппетит у Плюша отличный! Только что баночка гурме исчезла за 20 секунд! Кошки на улице, могут выбрать местечки и на солнышке, и в теньке. Играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...