Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ни одного зуба и забитый нос. Удалили все зубы, провели риноскопию и ринопластику и были счастливы. Беда! Заболела! Нужен стационар!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikolay_R @ 12.4.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
+800
я ранее переводил еще 700. Не увидел их в фин отчете

Николай, большое спасибо! Пришли! Особенно трогает, когда мужчины помогают животным! Жаль, что таких Мужчин мало!
Финотчет отредактировала на текущий момент. Все внесла. Спасибо !

Благодарю наших девушек-дарительниц-спасительниц!

Большое спасибо за помощь и участие!

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА Ш. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "На операцию"

Сбербанк Онлайн. ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА Т. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Кошечке"

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие читатели темы! Прошу вас помочь Соплюше! Пожертвуйте посильную для вас денежку, необременительную для бюджета! По чуть-чуть! Ну, что же страдает кошка... Если велика вероятность ей помочь!

Дорогие модераторы! Прошу не выгоняйте нас из скорой! Сбор идёт медленно, но идёт. Собралось почти половина суммы! Но это только почти. половина. Очень надеюсь , к понедельнику, люди помогут собрать недостающую денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На операцию кошеньке 1500 руб. от Алевтины.

Соплюшка, держись! Надеюсь, будешь просто Плюшкой rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1001 без пометки - забыла(
Лучше бы и правда Соплюшку переименовать в Плюшку, на счастье rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 12.4.2019, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
На операцию кошеньке 1500 руб. от Алевтины.

Соплюшка, держись! Надеюсь, будешь просто Плюшкой rolleyes.gif

Спасибо, дорогой Барсик!

Цитата(Лирими @ 12.4.2019, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1001 без пометки - забыла(
Лучше бы и правда Соплюшку переименовать в Плюшку, на счастье rolleyes.gif

Большое спасибо, Зоя Васильевна! Переживем операцию и обязательно подумаем о приличном имени.


Огромное спасибо девушкам за помощь!

Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА П. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "На операцию"

Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Ц. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "На операцию"

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА К. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "На операцию" Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EAL, продублирую здесь- у меня уточняющий вопрос возник по повода адреса- чтобы не было ошибок, отправила Вам в личку,жду ответа

люди, у кого есть хотя бы небольшая возможность помочь- пож-та, обратите внимание на эту историю, давайте дадим шанс этой несчастной девочке на выздоровление!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефон с привязанной картой сб,подкину денег!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 13.4.2019, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте телефон с привязанной картой сб,подкину денег!
Спасибо!
8926 60три 9три 7один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила ответ- отправила, с пометкой " for EAL", д б около 7 тыс, надеюсь, что помощь подтянется- не так много и осталось!

ребята, ну все мы знаем, что сколько случаев таких было, когда на питомце ставили крест в виду диагноза и предлагали усыпить, а оно после правильного лечения восстанавливалось и продолжает счастливо жить и сегодня

пожалуйста, помогите автору помочь ее подопечной, осталась не так много для оплаты операции! Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 13.4.2019, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
получила ответ- отправила, с пометкой " for EAL", д б около 7 тыс, надеюсь, что помощь подтянется- не так много и осталось!

ребята, ну все мы знаем, что сколько случаев таких было, когда на питомце ставили крест в виду диагноза и предлагали усыпить, а оно после правильного лечения восстанавливалось и продолжает счастливо жить и сегодня

пожалуйста, помогите автору помочь ее подопечной, осталась не так много для оплаты операции!


Подтверждаю, пришло 6931 рубль. Как выведу на карту, сразу отправлю Лене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 13.4.2019, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
получила ответ- отправила, с пометкой " for EAL", д б около 7 тыс, надеюсь, что помощь подтянется- не так много и осталось!

ребята, ну все мы знаем, что сколько случаев таких было, когда на питомце ставили крест в виду диагноза и предлагали усыпить, а оно после правильного лечения восстанавливалось и продолжает счастливо жить и сегодня

пожалуйста, помогите автору помочь ее подопечной, осталась не так много для оплаты операции!


Светлана, большое -пребольшое спасибо! Вы помогли приблизится нам к спасительной операции! Очень благодарна Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Соплюше 2000 только что! Поправляйся,киса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 10.4.2019, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, что разрастания и до носа добрались. Неизвестно, риноскопию не делали. А вот что творится во рту , сумела разглядеть одна смелая докторша. Я тоже думала, что у неё рак. Только врач сказал, что с раком столько не живут. Этим летом четыре года будет, как я Соплюшу знаю и пытаюсь как то помочь ей.
Была на консультации у стоматолога Савиной со своей кошкой, рассказала о Соплюше. Она тоже предполагает , что не рак, не живут столько кошки с онкологией ротовой полости, картина ЛПГС. Иногда кошачий организм воспринимает свои зубы , зубной налёт и зубной камень, как чужеродные объекты. Воспаляются десна, разрастаются ткани, язвы , разрушаются зубы. Пока не удалишь все зубы, результата не добьёшься. Варианта два: или оперироваться, или гуманно отпустить. Жалко её. Так понравилось ей спать на подушке и смотреть на зиму из окна. Она очень благодарная. И мне её очень жаль.

Дело не в зубах,к сожалению.
Если это плоскокоеточный рак и началось разрастание тканей,то операция по удалению не поможет.
Мы удалили зубы у котика,через месяц он скончался. Все равно мучался,бесконечные кровотечения. Удаленные зубы не убьют рак.
Это бесполезно. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.4.2019, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в зубах,к сожалению.
Если это плоскокоеточный рак и началось разрастание тканей,то операция по удалению не поможет.
Мы удалили зубы у котика,через месяц он скончался. Все равно мучался,бесконечные кровотечения. Удаленные зубы не убьют рак.
Это бесполезно. cry2.gif

В пасть коту никто ни разу не глянул, да и невозможно это.
Вот для такого случая надо понимать, что ВСЁ будет решаться в процессе.
Куда пойдёт операция, тоже в процессе.
И стёкла конечно подготовить, со всех зон, где надо будет взять клетки.
Кац, допустим, возит своему врачу смотреть. У Шпака не знаю кто смотрит, но тоже смотрит, лаборатория.
И хирург здесь нужен, как бы не хотели по другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.4.2019, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в зубах,к сожалению.
Если это плоскокоеточный рак и началось разрастание тканей,то операция по удалению не поможет.
Мы удалили зубы у котика,через месяц он скончался. Все равно мучался,бесконечные кровотечения. Удаленные зубы не убьют рак.
Это бесполезно. cry2.gif

Ну откуда можете знать , в зубах или не в зубах? С плоскоклеточный раком столько не живут. Этим летом четыре года будет, как я приметила её и начала опекать. И все это время у неё проблемы и во рту и в носу. Удаленные зубы рак не убивают. По простому.... При лимфоцитарном плазмоцтирном гинговостоматите организм воспринимает свои зубы(налёт, зубной камень), как чужеродные и происходит воспаление и разрастание тканей во рту. Поэтому, если не удалить зубы, а , возможно, они даже все здоровые, с проблемой разрастаний не справится. Наш случай, конечно, уже запущенный. Но не из ряда вон. Стоматолог сказала, что разрастания при ЛПГС явление нередкое. Правда, что со временем и доброкачественные образования могут перерождаться. Усыпить, конечно, проще и дешевле. Вы думаете, я мечтаю содержать в своём приюте ище одно животное-инвалида, которое требует денег и на содержание , на медобслуживание, и времени. Ну как же её усыпить, если шансы так велики?!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 14.4.2019, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
В пасть коту никто ни разу не глянул, да и невозможно это.
Вот для такого случая надо понимать, что ВСЁ будет решаться в процессе.
Куда пойдёт операция, тоже в процессе.
И стёкла конечно подготовить, со всех зон, где надо будет взять клетки.
Кац, допустим, возит своему врачу смотреть. У Шпака не знаю кто смотрит, но тоже смотрит, лаборатория.
И хирург здесь нужен, как бы не хотели по другому.

Правильно, все будет решаться в процессе. Возможно, и одной операцией не закончится. Я спросила, сможет ли подключится хирург, если разрослось в нос или ещё куда. Ответила так, что все что возможно удалить во рту-удалю, разрастания, удалю все зубы, что смогу. Если все дело только в ЛПГС , часто бывает, что разрастания сами уходят со временем. Если нет, может и хирург потребоваться. Но сразу нельзя. Слишком большая раневая поверхность.
В любом случае, стоматолог -хирург, это первично.Велика вероятность, что на этом все и закончится. Если не повезёт, и мы попадём в несчастливые 20 процентов, будем думать. И тут мне потребуются рекомендации. Дальше будет видно.
Вы учитываете свой положительный опыт со Шпаком. Я свой, тоже положительный, с Савиной.
Есть тема полезная на ПиКе про ЛПГС. Очень полезная. Тема большая, не нашла, что кто то обращался с ЛПГС к Шпаку. Возможно, пропустила. А вот к Савиной, многие. И результаты отличные. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197805.

Цитата(LEONA-2102 @ 13.4.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Соплюше 2000 только что! Поправляйся,киса!

Спасибо Вам большое! Пришла денежка.
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите уж, ещё спрошу.
Анализы кошке сдавали? Вот сейчас?
И давно ли был курс антибиотиков?
Судя по фото, она не очень готова к операции.
И сдавали ли на чувствительность к антибиотикам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо нашим дарителям! Мы с Соплюшем вам очень благодарны!

Спасибо, Сиринэ Аминовна!
Сбербанк Онлайн. СИРИНЭ АМИНОВНА В. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "на операцию кошечке"

Спасибо, Дмитрий Игоревич!
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "на операцию"

Спасибо, Елена Александровна!
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Б. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "На кошку"

Спасибо, Марина Сергеевна!
Сбербанк Онлайн. МАРИНА СЕРГЕЕВНА И. перевел(а) Вам 250.00 RUB. Сообщение: "на операцию"

Спасибо, Наталья Владимировна!
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Т. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "на операцию"

Спасибо, Татьяна Ивановна!
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ИВАНОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "На операцию"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что никто и не уповает на какие-то гарантии, просто даем шанс животному, пытаемся помочь..в любом случае, это совершенно другое, чем просто посадить ее в клетку и отнести на последний укол, даже не попробовав изменить ситуацию

Лена ( можно я к Вам просто по имени?), сколько еще осталось до озвученной суммы? и могут ли сделать операцию как бы в рассрочку? (если на сегодня есть , скажем,80% от суммы, а остаток позже?)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 14.4.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Простите уж, ещё спрошу.
Анализы кошке сдавали? Вот сейчас?
И давно ли был курс антибиотиков?
Судя по фото, она не очень готова к операции.
И сдавали ли на чувствительность к антибиотикам?

Анализ у Кошки только на ВЛК Больше ничего не сдавала, ни сейчас , ни ранее. Кошка у меня семь месяцев и я пыталась как могла...Надеюсь на понимание, у меня их много и не хватает на всех ни денег, ни сил делать все , как положено. Темы на неё нет и деньги не собирались. Первый раз обратилась к хирургу , рот она тогда не дала посмотреть. Мне предложили вскрыть нос и почистить. Потом , второй раз пошли к терапевту, у которой обычно лечу. С огромным трудом залезла в рот. Разрастания на верхней челюсти, язвы. Возможно, после перенесённого кальцивироза. Может, она остаётся носительницей. Сказала, ну или сколько протянет или решайте со стоматологом, с раком столько не живут(если это рак).
Со своим животным была у Савиной, показала выписку , все рассказала о Соплюше. Она подтвердила, что с раком прожить столько невозможно и это картина ЛПГС.
Фотография не свежая, в момент обострения, когда идут сопли. Сейчас она выглядит лучше, после приёма суммамеда, две недели назад. Но это ненадолго. Через-неделю-две опять на разрастание сядет бактериальная инфекция и опять потечёт . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед операцией необходимо сдать ОКА и БХ.
Вот просто как Отче наш. Чтобы знать, что капать. И заодно, на чувств к антибиотикам. Пригодится же!!!
Пока идут сборы. И пока она не на препаратах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 14.4.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю, что никто и не уповает на какие-то гарантии, просто даем шанс животному, пытаемся помочь..в любом случае, это совершенно другое, чем просто посадить ее в клетку и отнести на последний укол, даже не попробовав изменить ситуацию

Лена ( можно я к Вам просто по имени?), сколько еще осталось до озвученной суммы? и могут ли сделать операцию как бы в рассрочку? (если на сегодня есть , скажем,80% от суммы, а остаток позже?)

Светлана, спасибо Вам за участие и помощь! Сегодня я буду разговаривать ещё раз с доктором. Раньшее я спрашивала, можно ли скидку приютскому животному. Ответила, что собирайте в сетях. Много животных таких приносят, люди собирают в интернете. В рассрочку нельзя. Стоматология это дорого, что у людей, что у зверей. Что ж поделать.
Речь шла только об операции, я не знаю сколько стоит гистология. Необходимо ли это. Это деньги. Переживаю за реабилитацию, ведь распашут весь рот. Справлюсь ли. Придётся носить её на уколы обезболивающего и антибиотика. Это тоже деньги. Про стационар ... Если уж по другому совсем никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 14.4.2019, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перед операцией необходимо сдать ОКА и БХ.
Вот просто как Отче наш. Чтобы знать, что капать. И заодно, на чувств к антибиотикам. Пригодится же!!!
Пока идут сборы. И пока она не на препаратах.

Я все это понимаю. Не рвите мне душу! Я физически ничего не успеваю! Их много! Почти все больные. Кошка находится в деревне, в области. Все непросто и с логистикой, и со временем. Врач в курсе, что ничего нет. Со стоматологом в паре анастезиолог, должно быть все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой суммы недостает? Возможно, хотя бы частично мы тоже сможем поддержать?

По гистологии думаю, это необходимо - иначе если вдруг будет повторение - даже знать не будете с чем имеете дело. У своей личной новенькой подопечной кисы во вторник будет операция по удалению новообразований в ротике, будут смотреть что по зубкам - гистологию будем делать обязательно. Под вопросом плоскоклетка( Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые люди, в каких городах и странах вы живёте...? Почему вы не мои соседи или друзья? Почему рядом другие? Нет, они хорошие. Но чужой боли не чувствуют.
Люди! Спасибо вам за добрые сердца! Не прошли мимо, не перешагнули, не перелистнули страничку. Попытались помочь несчастной кошке-воробушку Соплюше.
Очень тронута! Откликнулось много незнакомых людей. Даже пенсионеры и студенты. ...как неудобно перед ними. Из разных стран и городов. И свои, форумские, поддержали здорово. Спасибо! Спасибо, добрые люди! Пусть у вас все будет хорошо!

Большое спасибо Дмитрию Павловичу!
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ В. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На операцию Плюше"

Большое спасибо Всеволоду Владимировичу!
Сбербанк Онлайн. ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ С. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Большое спасибо Дмитрию Павловичу и студентам, которые пожалели кошку! Какая ж хорошая молодёжь у нас!
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "От голодных студентов МФТИ"

Огромное спасибо Сиринэ Аминовне и бабе Зое! Большое Спасибо Пал Палычу и Павлу!
Сбербанк Онлайн. СИРИНЭ АМИНОВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "баба Зоя для Плюшки на операцию"
Сбербанк Онлайн. СИРИНЭ АМИНОВНА В. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на операцию Плюше от Пал Палыча"
Сбербанк Онлайн. СИРИНЭ АМИНОВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "на операцию от Павла" Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...