Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ни одного зуба и забитый нос. Удалили все зубы, провели риноскопию и ринопластику и были счастливы. Беда! Заболела! Нужен стационар!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда кошка ест разведённый паштет или детское пюре , вот так текут слюни. Появляются они во время еды. Обычно Плюш их подлизывает за собой, после окончания трапезы.


Когда кушает сырое мясо, рыбу, слюни не текут.

После еды приводит себя в порядок.



И вот, она снова чистая и опрятная.



Как написать в описании для пристройства ее особенности(слюни во время еды, звучное носовое дыхание), не знаю. Вроде бы ничего страшного. Но , наверное, это для меня, я к ней привыкла. А как неподготовленного человека не отпугнуть? Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, какой Плюша красавицей стала в вашем питомнике! rolleyes.gif правда, такая вся чистенькая, ухоженная.ну да, взгляд тяжеловат, характер независим, но она такая какая есть.
Написать как было- что ставили неутешительный диагноз с предложением эвтаназии\эутаназии, а сейчас вот такая красота ..есть люди, которые цепляются ( в хорошем смысле) именно за пережитые трудности.

по старой памяти- на имя Н.Г. ( Ktuta) отправила Плюше 1000 рублей в ее кошелечек, с пометкой EAL,Plusha Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 7.9.2019, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, какой Плюша красавицей стала в вашем питомнике! rolleyes.gif правда, такая вся чистенькая, ухоженная.ну да, взгляд тяжеловат, характер независим, но она такая какая есть.
Написать как было- что ставили неутешительный диагноз с предложением эвтаназии\эутаназии, а сейчас вот такая красота ..есть люди, которые цепляются ( в хорошем смысле) именно за пережитые трудности.

по старой памяти- на имя Н.Г. ( Ktuta) отправила Плюше 1000 рублей в ее кошелечек, с пометкой EAL,Plusha

Спасибо, Светлана! Так приятно! Спасибо! Кому то мы небезразличны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 8.9.2019, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Светлана! Так приятно! Спасибо! Кому то мы небезразличны.


flowers.gif Мне тоже тема Плюши небезразлична, периодически открываю тему. Плюша - чистюля, умничка! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Rivera @ 7.9.2019, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, какой Плюша красавицей стала в вашем питомнике! rolleyes.gif правда, такая вся чистенькая, ухоженная.ну да, взгляд тяжеловат, характер независим, но она такая какая есть.
Написать как было- что ставили неутешительный диагноз с предложением эвтаназии\эутаназии, а сейчас вот такая красота ..есть люди, которые цепляются ( в хорошем смысле) именно за пережитые трудности.

по старой памяти- на имя Н.Г. ( Ktuta) отправила Плюше 1000 рублей в ее кошелечек, с пометкой EAL,Plusha

Светлана, спасибо Вам за помощь и понимание. Денежку Надя сразу перевела, а я даже не отписалась вовремя. Ничего не успеваю, всё забываю, всё кувырком.
У нас беда. Сейчас сижу с Плюшей в клинике на инфузомате, капаемся. Заболела на ровном месте. Вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 21.9.2019, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, спасибо Вам за помощь и понимание. Денежку Надя сразу перевела, а я даже не отписалась вовремя. Ничего не успеваю, всё забываю, всё кувырком.
У нас беда. Сейчас сижу с Плюшей в клинике на инфузомате, капаемся. Заболела на ровном месте. Вдруг.


Ой-ой! Плюшенька, милая, что случилось? Как же так, киса? Лена, какие новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 22.9.2019, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ой! Плюшенька, милая, что случилось? Как же так, киса? Лена, какие новости?

Все неожиданно. Все на ровном месте. Рвота желудочным соком с пеной. Не ест. Грустная. Видно, что болит живот. Сидит горбиком. Даже вариантов у меня, кроме инородного тела, не было. И инородному откуда взяться? Думала, может трава. Может нитку какую, шерсть? УЗИ сделали, предположений несколько. Триодит. Нефрит. Нефропатия. Гепатопатия. Гепатит. Гепатоз. Без анализов крови диагноза нет. А кровь не сдали в тот день , чуть-чуть говядины она поела, а нужно все натощак. Сказали, в любом случае без стационара врядли выкарабкается, угаснет. На вопрос откуда и почему? Кошка ведь хорошо питается, по другому невозможно, детпитание, строганина мясная, иногда паштеты. Пожимают плечами. Все живые, все болеют, не изучено.



. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 23.9.2019, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подержим в стационаре?

Даже не знаю.... Нету другого выхода. Вет однозначно сказал, без стационара не вытяните. Жёлчный полный, разъедает сам себя и соседние органы. Печень уплотнилась, уплотнился корковый слой почек. Идёт интоксикация. Только капаться-капаться-капаться. Минимум неделю капаться-колоться. Может полторы, в зависимости что в анализах крови будет и какой диагноз поставят. Мониторить кровь постоянно , повторные УЗИ . Препараты дорогие. Гептрал, семинтра, ... Ужас. Прогноз будет зависеть от давности заболевания(может и скрытно протекать). Если пролечится-от благоприятного до условно-благоприятного(будет хроником по выявленному заболеванию). Без нормального лечения максимум полгода (если на уколы буду её носить, может капельницы разовые). Без лечения максимум месяц.
Похудела сильно за 5 дней, что её не видела. Взвесили. 2600. Было 3100, а может и побольше.

Очень обидно. Она была такой счастливой! Ничего не предвещало вообще. Даже не могу понять, где ошибка была. Почему так ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую! Без стационара обречена.
Если кто видит и может хоть чем то, помогите! Это, как гром среди ясного неба. Все было так хорошо, Плюша выглядела такой счастливой. Такой довольной. Светилась вся. И вот... Не ест. Рвёт. Без стационара врач не даёт ни одного шанса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправила Плюшеньке 1,500 рубл на пэйпал Н.Г.

Елена, а с остальными подопечными все в порядке? и правда, совершенно внезапно кошке стало плохо. . питание хорошее, ничего жирного . не могла та женщина, которая кормит их, что-то перепутать или недоглядеть, что Плюша могла съесть?

форумчане, помогите пжта кто сколько может- без стационара здесь нельзя sad.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 24.9.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Плюшеньке 1,500 рубл на пэйпал Н.Г.

Елена, а с остальными подопечными все в порядке? и правда, совершенно внезапно кошке стало плохо. . питание хорошее, ничего жирного . не могла та женщина, которая кормит их, что-то перепутать или недоглядеть, что Плюша могла съесть?

форумчане, помогите пжта кто сколько может- без стационара здесь нельзя sad.gif help.gif

Светлана, большое спасибо! С остальными все в порядке. Плюш была вакцинирова и ревакцинирована трикетом в августе. Вариант с инфекцией не рассматривается. Сейчас она у меня находится, мои Кошки вообще не прививаются. В домике только кошачья еда. Перепутать невозможно, кошка ведь ничего кроме детпитания, разведённых паштетов и мясной строганины не ест. Пробывала предлагать ей корм из пакетиков, она даже соус оттуда не вылизывает. Подстилки не нарушены. На выгуле, сквозь доски пробивается отдельная трава. На УЗИ инородного тела не обнаружено.
Онкопризнаков тоже никаких. Это, правда, как обухом по голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р Плюше на стационар с карты *****4458.Бедная кошь!
А не могла она нализать шерсти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела для Плюши деньги на стационар. Надо попробовать ее подержать в стационаре, самим нам с этой проблемой на справиться.
Хотя бы она есть начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а где планируете в стационаре держать?

У меня с моим рыжим котом год назад примерно тоже самое было. Инородка оказалась, а думали Лимфома кишечника. Делали диагностическую операцию , так как по снимкам и УЗИ точно сказать не смогли, больше склонились к Лимфоме. И только Цитология и Гистология сказала что неспецифическое воспаление вызванное инородным телом. Веревочка капроновая в кишечник врослась и такое вызвала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 25.9.2019, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р Плюше на стационар с карты *****4458.Бедная кошь!
А не могла она нализать шерсти?

Александра, большое спасибо! Теоретически, конечно, могла. Но узи этого не показало.

Цитата(Nextlevel @ 25.9.2019, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела для Плюши деньги на стационар. Надо попробовать ее подержать в стационаре, самим нам с этой проблемой на справиться.
Хотя бы она есть начала.

Таня, большое спасибо! Вчера вечером госпитализировала Плюшу в стационар Аиствет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 25.9.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, а где планируете в стационаре держать?

У меня с моим рыжим котом год назад примерно тоже самое было. Инородка оказалась, а думали Лимфома кишечника. Делали диагностическую операцию , так как по снимкам и УЗИ точно сказать не смогли, больше склонились к Лимфоме. И только Цитология и Гистология сказала что неспецифическое воспаление вызванное инородным телом. Веревочка капроновая в кишечник врослась и такое вызвала.

Плюша в Одинцово, в стационаре Аиствет. На первом приеме, по результатам осмотра и узи, врач не смог поставить диагноз. Сказал, будут ока и развёрнутая биохимия, будет и диагноз. Вчера пришли результаты анализов, но ясности это не внесло. Диагноза по прежнему нет. Будут смотреть, как откликается организм на капельницы и лечение, будут повторное узи и , возможно, рентген с контрастным веществом. Кошка не ест. Воду пьёт, писает. Стула нет давно, нечем. Вес уже 2250.
Честно, был вчера разговор с форумчанкой, где я сказала, что если они так и не поймут, что происходит, то будут предлагать диагностическую операцию, то я буду против. Теперь, после Вашей истории, уже не знаю... Надеюсь, что все таки найдут причину Плюшиного нездоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы.




Депозит за стационар.



Плюшино питание в стационаре.


Первичный прием, УЗИ и капельница.


Мильгамма и цефтриаксон.
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл перевод на 2000₽. Сиринэ Аминовна! Большое Вам спасибо! Вы очень много сделали для нашей Плюши! Я Вам очень благодарна! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так устроили Плюшу в стационаре. Большое спасибо Юле Klukva за большую клетку, одолжила на время лечения! Стараемся обеспечить кошке максимальный комфорт, который возможен в таких условиях. Клетку укрыла пледом, что никто из соседей её не беспокоил.
Вчера вечером звонила в клинику. Кошка, по прежнему, не ест. Пару раз лизнула Тему и всё. Будут принудительно вливать Вийо. Вчера рвоты не было. Воду пьёт, писает. Диагноза нет. В воскресенье будет лечащий врач, если ситуация не поменяется, будем думать что делать дальше.

Очень нужна материальная помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как Плюша вечером себя чувствует? Диагноза так и нет?
Ей врачи в рот-то хоть посмотрели, может, ей просто больно есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 27.9.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как Плюша вечером себя чувствует? Диагноза так и нет?
Ей врачи в рот-то хоть посмотрели, может, ей просто больно есть?

К сожалению, пока нет понимания, что происходит с кошкой. По прежнему не ест. Из положительных подвижек-отсутствие рвоты второй день, но она и противорвотное получает. Рот смотрели. Там не идеально, есть небольшое воспаление, оно давно и на её самочувствие и аппетит не влияло. На мои приставания "Ну что же происходит с кошкой?", отвечают "признаки гастроэнтероколита". Отчего и почему? Предположительно, бактериальная инфекция. Как она туда попала? С кормом. Ну разве можно отравится Темой? А мясо, которое она тоже ест, в небольших количествах получают и другие кошки, все здоровы. Пока одни вопросы.

Сегодня третья капельница.
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, и правда, банка с паштетом какая-нибудь неблагополучная попалась- у нее же иммунитет вроде как не очень, остальные могли и не заметить, а Плюша, со своей медицинской историей, не смогла справиться.
да, пока все грустно, и Плюша в клетке тоже грустная sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как взывать. Кошке необходим стационар. Никак без стационара. И даже со всеми моими скидками и понимающим персоналом клиники, стационар это дорого!

Помогите малой денежкой, по чуть-чуть! Нас ведь много!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...