Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха ( А у меня 6 очень больных котят.... Люди, помогите их спасти .


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного Миры для хорошего настроения ) Ч/б девочка забронирована . Люди вроде хорошие и серьёзные . Остаётся 2 рыжика с белым Мальчика . Ну и , как Обещала ) саму себя снимать не люблю , но некому было козюльку помочь снять ( играе Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из новостей . Чб девочку забрали . Жду фото из дома ) рыжика забрала в Одинцово наша форумчанка Kristen ))) а одного забронировали . И должны к выходным забрать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 23.3.2019, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё немного Миры для хорошего настроения ) Ч/б девочка забронирована . Люди вроде хорошие и серьёзные . Остаётся 2 рыжика с белым Мальчика . Ну и , как Обещала ) саму себя снимать не люблю , но некому было козюльку помочь снять ( играе

Всех убью, одна останусь. yahoo.gif Чудо - девочка. wub.gif Вы обе умницы и красавицы, так держать! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 27.3.2019, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всех убью, одна останусь. yahoo.gif Чудо - девочка. wub.gif Вы обе умницы и красавицы, так держать! flowers.gif

))) точно точно про неё )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к знатокам! Почему Мира бегает боком ? А ходит нормально ровненько , реакция ушки глазки прекрасная . А бежит заваливается чуть . Весим мы уже 430 грамм . Глистогонить рано пока . Едим все ещё с соски . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я та самая Кристен, у которой рыжий котенок от Надежды. У нас плохие новости. Сдали анализы, у малыша положительный кальцивирус. Ещё сдали пан и корону, ждём результатов. У малыша отказ от еды и нехороший стул с рвотой. У других котят, с очень большой вероятностью, то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НикаZZZZZ @ 28.3.2019, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос к знатокам! Почему Мира бегает боком ?

Это она так играет! Совершенно нормальное явление для котят))) они все так играют)

Цитата(_Kristen_ @ 29.3.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я та самая Кристен, у которой рыжий котенок от Надежды. У нас плохие новости. Сдали анализы, у малыша положительный кальцивирус. Ещё сдали пан и корону, ждём результатов. У малыша отказ от еды и нехороший стул с рвотой. У других котят, с очень большой вероятностью, то же самое.

Так не удивительно, у малышей эта инфекция была изначально. Им надо было сразу антибиотик колоть, но Надежда не захотела(( Теперь надо лечить всех. Кальцивироз успешно лечится хорошей схемой с антибиотиком. Вот Миру пролечили, и она уже в порядке.

Автор, Вам нужно предупредить всех, кто взял котят, чтобы понаблюдали, и если проявится инфекция, чтобы не паниковали. Это все успешно лечится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 29.3.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это она так играет! Совершенно нормальное явление для котят))) они все так играют)


Так неудивительно, у малышей эта инфекция была изначально. Им надо было сразу антибиотик колоть, но Надежда не захотела(( Теперь надо лечить всех. Кальцивироз успешно лечится хорошей схемой с антибиотиком.


Мой сейчас в стационаре. Боюсь, Кальцивирозом всё не ограничится. Сказали, либо пан, либо корона, либо иммунодефицит. Не дай бог всё вместе. Ждём анализов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря отдали в стац, с большей долей вероятности, дома пролечились бы прекрасно. Стацы часто заканчиваются смертью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 31.3.2019, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Зря отдали в стац, с большей долей вероятности, дома пролечились бы прекрасно. Стацы часто заканчиваются смертью.

Ребёнок был со всеми признаками пана. Я таких дома вылечивать не умею и диагнозы ставить тоже, к сожалению. Не столько у меня опыта, как у многих здесь.
Малыш уже дома, продолжаем схему лечения, которую назначил врач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(_Kristen_ @ 29.3.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я та самая Кристен, у которой рыжий котенок от Надежды. У нас плохие новости. Сдали анализы, у малыша положительный кальцивирус. Ещё сдали пан и корону, ждём результатов. У малыша отказ от еды и нехороший стул с рвотой. У других котят, с очень большой вероятностью, то же самое.

Надя написала ручкам - кто взял котят . Они все кушают играют... моя тьфу тьфу у меня . Всера глисты полезли много и маленьких , я сегодня дала дирофен 20 суспензию . Один огромный глист пока . Она бодра играет ест

Цитата(_Kristen_ @ 29.3.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мой сейчас в стационаре. Боюсь, Кальцивирозом всё не ограничится. Сказали, либо пан, либо корона, либо иммунодефицит. Не дай бог всё вместе. Ждём анализов

О боже .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ребёнок тьфу тьфу . Вот пытаемся с глистами бороться только . И заставить есть саму ( пока не выходит )

Цитата(_Kristen_ @ 31.3.2019, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ребёнок был со всеми признаками пана. Я таких дома вылечивать не умею и диагнозы ставить тоже, к сожалению. Не столько у меня опыта, как у многих здесь.
Малыш уже дома, продолжаем схему лечения, которую назначил врач.

Пусть малыш поправится !!! Надя говорит вы с ней общаетесь . Остальных котяток вроде правда пронесло , у одной там были сопли , но там Ручки готовы были долечивать и тьфу тьфу. И Ваш должен быстро прийти в себя . Вот малявочка (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информационно...Автор забанен на полгода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тем временем Кекс (так назвали пацана) уже окреп и подрос. Продолжаем лечиться от кальцевироза, но всё остальное в порядке. Надеюсь, у других малышей так же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор просила написать . Все детки здоровы и радуют своих родителей . Вот один из них . . Мира тоже отлично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости:
У Мирочки все хорошо, кушать уже как неделю начала самостоятельно, замечательный шилопопый позитивный ребенок wub.gif


Умаялась детка biggrin.gif, пузко отъела blush.gif


И еще радостная новость:
Мирочка теперь доча, а Алина (автор темы)её мама!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Счастья вам девочки, здоровья и долгой совместной жизни. flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 13.4.2019, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мирочка теперь доча, а Алина (автор темы)её мама!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Счастья вам девочки, здоровья и долгой совместной жизни. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Алинка - молодец! Она же жуткий аллергик, на таблетках живет... но маську выходила и вот, оставила.. Ура! Счастья обеим! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирочке сдали каки на анализ, кровь пока рановато у нее брать, ни глистиков, ни простейших, ни ПАН, ни корону не обнаружили. Т.т.т. Так держать малышка.
У других котят тоже всё хорошо, все здоровенькие, никого не вернули.
Так что темку можно переносить в пристроенные.
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...