Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха ( А у меня 6 очень больных котят.... Люди, помогите их спасти .


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧИЖИК @ 18.3.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не пойму я! Это козявка что ли? Дома??? Или это, скорее всего, один из группы?







Цитата(ЧИЖИК @ 18.3.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не пойму я! Это козявка что ли? Дома??? Или это, скорее всего, один из группы?

Козявка моя вот ) и она забыла , что умеет какать и писать сама ((( тогда 1 раз порадовала меня . Но решила хорошего по немножку и я её снова массирую. . А пристроен самый шустрый мальчик шпротик . Осталось 4 у Нади и козявка у меня . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козявка забыла , что умеет сама какать и писать ( не хочет взрослеть ((( . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 18.3.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не пойму я! Это козявка что ли? Дома??? Или это, скорее всего, один из группы?

Самый шустрый мальчик шпротик пристроен ) остаётся козявка моя и у Нади 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 18.3.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично, что малыш выкарабкался. Шустрый такой. А ест нормально?

Кушает она прекрасно тьфу тьфу . Каждые 2-3 часа . Я уже похожу на зомби )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 18.3.2019, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то не пойму я! Это козявка что ли? Дома??? Или это, скорее всего, один из группы?

Самый шустрый мальчик пристроен . Козявка меня мучает каждые 2-3 часа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 18.3.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на нужды котят 1000 р. Как там малышка и остальные детки?

Спасибо огромное !!!! Получено !!! flowers.gif У Нади вроде забронировали трёхцветку . Вроде через неделю должны забрать , чтоб совсем окрепла . Малыши играют и сегодня попробовали курицу ) и слопали ))) никто в лоток у неё не ходит ( всю пеленку уделывают , в горшке спят . А Мирочка сегодня искупалась ( я очень уже хотела и свою пастель поменять и попахивала она очень не очень ....вода была чёрная . взвесила ее 295 гр наели мы ))) но какаем писаем только с моей помощью .... или лентяйка или не знаю . Один раз же смогла сама ( кушает так же строго 2,5-3 часа . Никак не выходит сделать интервал хотя бы 3,5 часа . Уже меньше спит , поест , пописы каки сделаем и идёт бродить и играть пытается одеялом своим . И лапкой мячик трогала уже ) но расслабляться рано . Кстати зубки у неё кусаются сейчас загружу фото Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зохожу в темку и даже не знаю, что написать. Такой позитиффф. Улыбаюсь. Мурочка боец. Умничка детка, так держать.
Спасибо Вам за спасенных деток. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 19.3.2019, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Зохожу в темку и даже не знаю, что написать. Такой позитиффф. Улыбаюсь. Мурочка боец. Умничка детка, так держать.
Спасибо Вам за спасенных деток. flowers.gif

Спасибо. Но мне лично расслабляться рано. Она совсем козявка . Хоть бы уже какать писать сама стала . И потом с глистами надо будет разбираться . У моей мамы и щенка месячного был очень хороший опыт с (морковь, молоко, чеснок) клизма . Все помню вышло без вреда. Что думаете по этому поводу ? Но это она должна хоть в туалет сама начать ходить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.3.2019, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Такая трогательная малявочка! Кошка с ладошку! rolleyes.gif
А с глазками всё нормально?

Глазки капаю, мажу . Они с плёночкой. Но ей так нравится уже Смотреть вокруг и играть уже пытается одеялом своим ) вот какать и писать сама бы начала , и кушать . Но что то она пока не хочет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НикаZZZZZ @ 19.3.2019, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
никто в лоток у неё не ходит ( всю пеленку уделывают , в горшке спят .

Если лоток без наполнителя, то малыши его как туалет просто не воспринимают. Они воспринимают его как лежанку) Нужно немного наполнителя любого впитывающего туда добавить, они начнут в нем копаться и поймут для чего это. Я котятам маленьким покупаю Кузю для котят - он и дешевый по цене, и удобный для малышей, т.к. имеет форму мелких камушков. Малышам нравится)

Мирочка прелесть растет wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НикаZZZZZ @ 19.3.2019, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
У моей мамы и щенка месячного был очень хороший опыт с (морковь, молоко, чеснок) клизма . Все помню вышло без вреда. Что думаете по этому поводу ?

Рано ей пока глистов гнать, пусть окрепнет сначала, сил наберется. В любом случае, это стресс для организма, независимо от методов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ой, какие у вас уже чистенькие хорошенькие глазки! appl.gif Какие вы молодцы с Мирочкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.3.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ника, у вас ещё кошки есть?
Может, её на няньку перекидывать, ненадолго?
Хотя бы для игры. rolleyes.gif

Нет ) вернее есть на передержках, как и Собаки ))) а так дома только чишка вредная ) она уже играет мячиком .я у неё за няньку только )) Но каки писи ей я делаю. Совсем сама не хочет . Я покормлю и сажу ее на горшок мин на 15. Прихожу она в него мячик засунула и играет , но ни как ни пись . Вот и беру делать дела . Хотя конечно так у неё всегда в ее домике идеальная чистота, как в роддоме ))))( . Молоко уже пару глотков и требует мяса ))) и ест паштетики разведённые из бутылочки . С пальца слизать предложила - она на меня , как на дурочку посмотрела ))) но уже прогресс. Она дала мне поспать аж по 4 часа 2 раза )

Цитата(Креативная Весна @ 20.3.2019, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какие у вас уже чистенькие хорошенькие глазки! appl.gif Какие вы молодцы с Мирочкой!

Ещё с плёночкой) но уже очень вертит головешкой и все ей интересно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их новостей - у Нади трёхцветка нашла дом и ее там нянчат , как ребёночка. вот такая она была найдена . Напомню У Нади остаётся 2 Рыжика и черно белый котёнок ..... и дикая Кошка с котятами у неё ещё в отдельной комнате .... «добрые люди позвонили» опять завод мол руководство отравит . Так, что у неё много ещё котят ))) какая дикая красота.... жаль , что очень дикая ( на неё у Нади планы, как откормит Стерилка и выпуск . Котята у неё слабые говорит. Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какать и писать мы сами так и не хотим ) хотя 4 раза стабильно делаем все дела.наверно не надо идти у неё на поводу . Переждать пусть сама пробует . Она и кушать стала ... поест 5 гр и играй ее носи и минут через 15 ещё 10 грамм слопает ) молоко не пьёт больше . Только консерву разбавленную с бутылочки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...