Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха ( А у меня 6 очень больных котят.... Люди, помогите их спасти .


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЛёляКот @ 16.3.2019, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Взвесьте, пожалуйста, котёнка. rolleyes.gif
Конечно, ей не 2 недели.
Почему глаза не открываются? Непонятно.
Когтики можно подстричь.
Когда котёнок в фазе сна, после продолжительной игры и кормления, можно спокойно стричь, хотя бы передние лапы.

А им не вредно стричь кончики ? Тогда сделаю . Взвесить сегодня попробую , если мама не даст кухонные весы ( я не нашла их ) она вредничает и говорит всю заразу тащу в дом mad.gif но уговорю . Она вчера видео и снимала , как козявка кушала. В глазах гноя нет совсем не текут . Я капаю капельки и там как бы синее под плёнкой . Немного отдышимся и надо бы Ерину показаться . А так едим мы строго каждые 3 часа ., хочет каждые 2,5 часа , но молчит пол часа , я наблюдала . Просыпается и бродит . А ровно через 3 мы кричим ))) Прям по будильнику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взвешивание.
Берётся малявка, заворачивается в шарф, помещается в пластиковую миску. Миска с содержимым взвешивается.
Затем взвешивается ещё раз, но за минусом малявки.
Разница в весе и есть её вес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так смеялась, когда смотрела, как кушает клопик) Хорошая такая) wub.gif Настроение прям мне этот ролик поднял)
НикаZZZZZ, спасибо вам! Вы - молодец! Пусть поскорее поправляется маленькая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взвесила . Нашла у мамы весы , пока она не видела . Вот без козявки вес . 317-318- 62= 256 грамм ..... что скажите ? Она сейчас пузатенькая . Сама не писает . Но писает много , и кушает много . 15 млл за раз . 10 ей мало не идёт спать .а делает вот так . Сейчас покажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Боземой, какая трогательная! wub.gif Оголодал ребенок, кушать так просит. Но ничего, в заботливых руках скоро поправится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaBS @ 16.3.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевила на жизнь малышам 3000р с карты ...3284.

Мирочка такая трогательная зайка, здоровья ей!!! wub.gif

Спасибо огромное !!!!! Получила .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 гр, это просто кроха. Правильно глаза не открылись, скоро должны открыться.
Недокормыш она.
Конечно, какая тут глистогонка.
Но всё равно глаза беспокоят. Хоть крошечные щёлочки появляются?
Не таскайте её в клиники, чтобы чего не подхватила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 16.3.2019, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
250 гр, это просто кроха. Правильно глаза не открылись, скоро должны открыться.
Недокормыш она.
Конечно, какая тут глистогонка.
Но всё равно глаза беспокоят. Хоть крошечные щёлочки появляются?
Не таскайте её в клиники, чтобы чего не подхватила.

Нет нет - пока пусть кушает и спит . С бутылками тёплой водой что то не нравилось ей . Обкладывала , но её укрыть не реально , сразу просыпается и кушать идёт ( хотя только поеда и я ждала , как уснёт 15 мин) сегодня я купила грелку вот такую . Она без проводов на аккумуляторе и замотала её пледом . Она сразу взабралась туда и уснула ) ей очень понравилось . Сразу взабралась и пытается лапки мыть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужинает козявка ) очень помог совет про «посадить в коробок, чтоб не убегала ) и на новой грелке ей очень нравится ))) Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у Нади в норме . Просит купить ей тему им . Завтра куплю и отвезу . Серенького сегодня Забрали ( с целью долечить глазики и глисты прогнать и себе оставить ) люди говорит очень хорошие . Жду фото шпротика . И вот она нафоткала детей , кто просит ещё Тему ) и Сушку размоченнуб они уже и варила фарш ели . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НикаZZZZZ @ 16.3.2019, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
И мы только, что покакали .

Какие вы молодцы! appl.gif И какахи такие хорошие)

Серенькому малышу счастья в новом доме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 16.3.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Какие вы молодцы! appl.gif И какахи такие хорошие)

Серенькому малышу счастья в новом доме!

Ее знакомой позвонили очень хорошие Ручки через каких то знакомых . Вот они там сказку слезливую про домашнюю Кошку рассказали и за ним из Москвы приехали , хотят Лечить и любить . Очень сама жду фото . Повторюсь .... у Нади своих кошек очень много ... может кто то может взять на доуход да пристройство . А так , малыши тьфу тьфу . Но у одного черненького губа была порвана и срослась не так и не удобно кушать она говорит. В общем у Нади надо , чтобы быстрее дети пристроились . Она Мега старается и с карантином .... но спасают , как правило те , у кого своих с помоек много. Детки хорошие . Обжоры играют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью начали глазки открываться и она спать не давала совсем . Ей было интересно «Смотреть» и болтать, а не спать, как покушает . Глазки вот такие с плёночкой мутные . Плюс она отказалась есть на прочь консервы роял бэби Кэт ( Прям била меня , пихалась не буду эту каку . Наде отдам , ее темой не наедаются , Сушку размоченную едят . Тему съела козявка индейку ( что было) . А хилс закончился . Его она любит . Сегодня куплю ей его . Вот и вреднюля . Кстати сегодня она первый раз пописала сама и покакала . Уже массировать не надо ? Или все же немного надо ей помогать? Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, с глазами уже!! ТОгда правда 3 недели.
Можете поставить самый маленький лоток , с наполнителем, она начнёт туда ходить.
Но может наполнителя наестся. Только под контролем.
flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Глазки открываются значит спадает отек и проходит воспаление appl.gif вы молодцы с Мирочкой)) пленочка тоже пройдет со временем.

Если сама начала ходить в туалет, то массировать, скорее всего, больше не понадобится. А понадобится маленький лоток или я совсем маленьким ставила крышку от обувной коробки, туда наполнителя тонким слоем. Наполнитель строго НЕ силикагель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 17.3.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, с глазами уже!! ТОгда правда 3 недели.
Можете поставить самый маленький лоток , с наполнителем, она начнёт туда ходить.
Но может наполнителя наестся. Только под контролем.
flowers.gif

Самый маленький лоток ей огромен blush.gif ждёт своей очереди ) нашла коробочек от кошелька поставила ))) на фото видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 17.3.2019, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Глазки открываются значит спадает отек и проходит воспаление appl.gif вы молодцы с Мирочкой)) пленочка тоже пройдет со временем.

Если сама начала ходить в туалет, то массировать, скорее всего, больше не понадобится. А понадобится маленький лоток или я совсем маленьким ставила крышку от обувной коробки, туда наполнителя тонким слоем. Наполнитель строго НЕ силикагель!

Древесный у меня в коробке лежит чуть чуть . Но до лотка пока рано нам ) мы без соски ещё совсем никак и ходим шатко , но очень шустро )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нади котята нормально . Отвезла им консервы и капли в глаза с тетрациклинкой . Вечером обещали Прислать пристроеного шпротика . Надеюсь у моей козюльки глазики хорошо откроются и без врачей обойдёмся . Котятки полностью всем обеспечены - огромное всем спасибо за помощь !!!! . И такой вопрос , когда я могу искупать козюльку ? Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ИРИНА НИКОЛАЕВНА Б. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "6 котятам от Ирины из Лобни.Удачи" Спасибо !!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из дома шпротик !!!!! Пусть он будет самый здоровенький и сытый ) люди там ответственные ))) . . Это он !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не пойму я! Это козявка что ли? Дома??? Или это, скорее всего, один из группы? Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...