Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха ( А у меня 6 очень больных котят.... Люди, помогите их спасти .


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я только выехала из Клиники . Мира ( я ее так назвала ) сегодня будет в Муське . Я завтра увы завтра уеду в Москву с утра и вернусь только к 17.00 . Ей 2-2,5 недельки всего ))) будем Лечить . И буду заниматься козявкой . У Нади 5 котят сами едят и играют и явно им месяц . Как эта козявка одна там оказалась ..... но там было около десятка и трупиков ( конечно я не рассматривала их) или же там все же ещё сидят ее возраста ... но сегодня ходили искали - не нашли. Хотя писк вроде слышали ( может крыша уже едет) домой приеду тел заряду и выложу лечение назначения и фото видео . Кормить не надо заменителем кошачьим . Купила в клиники оставила все, что попросили . Завтра в 18.00 забираю ее . . . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот назначения рекомендации . Завтра в 18.00 я должна забрать козявочку . Она пищит , не какала ( я массировала писала, кушать брыкается насильно .... господи помоги ей выкарабкаться )

Температура у неё была 37.7 , как привезла в Клинику Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные котята у моей знакомой Нади . Она уже попросила Сушку им привезти пробовать , горшок ( была картонка от моей обуви) они едят сами . Надя не хочет им антибиотик колоть . Глаза нос делает . Очень Пеленки просит ... я ей газеты с перекрёстка натащила пока .... я конечно очень вляпалась с этим котёнком .... Надя готова и ее взять , но она работает каждый день и кормить некому по часам . Она думала она месячная , но отсталая . Но ей 2-2,5 недели .... и плюс там много у неё своих кисек . Люди милые - помогите на лекарства , Пеленки, еду , наполнитель . А если есть возможность - разгрузите кто нибудь Надю пожалуйста . У неё в одной комнате дикую кошку с котятами притащили ей . В другой этот улов наш ну и все ее киси . Может хоть по одному кто то Возьмет ? Они и едят сами уже ... играют. Да глаза там .... текут гноятся , но они все с глазами и пока тьфу тьфу . Рыжики пристраиваются .... доставим куда скажите . Вот Котятки Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 13.3.2019, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2 тыс. с карты ...4500.
Покупайте срочно синулокс в уколах и начинайте лечить. Не паникуйте. Много раз вывозила котят в таком состоянии из подвалов-ангаров, никуда не клали, просто сами лечили синулоксом и капельницами под холку. Через пару дней совсем другое дело.

Мне Шорников сказал синулокс для этого возраста не надо . Колем амоксицилин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вот такие траты ... про долги молчу реально . Спасибо , что видите тему и помогаете ... но хочется прям в виде чёрного юмора сказать - вот не фиг по подвалам лазить ((( стационар 2000 с моими лекарствами едой на 3369 ... итого 5 369 ... и утром на 2000 ... включая тем котятам тоже и лоток и чуть Еды . Тему я отдала , что было дома . Надо ещё . Нужны Пеленки и наполнитель . А ещё рекомендуют сдать анализы .... cry2.gif

Цитата(gentle @ 13.3.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Поите котят ромашкой, 1 пакетик залить 1 стаканом кипятка настоять 7-10 минут, давать по 5-10 мл.- по два-три раза в день.
+ Сварите три дольки чеснока в 1 стакане молока, 20 минут. на медленном огне, остудите до тёплого и давайте по 3-4 мл. этого молока (чеснок можно выкинуть, главное не давать с молоком) - 2 раза в день
+ 1/2 или 1/3 таблетки растолчённого активированного угля с 1 мл воды. 1-2 раза в день
Всё давать в комплексе ничего не упуская, с паузой в 20-30 минут: Ромашка, ждём 30 минут, молоко чесночное, ждём 30 минут, даем активированный уголь.
Хорошо ещё давать Ветом

Таким образом я вытаскивала ослабленных котят, с глистами, кишечными проблемами.
ну и не забываем про назначения врача.

Большое спасибо ! Пусть она выживет и будет опять кушать и все это сделаю !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла,стационар,где малявка сидит ,стОит 2000/сутки? Давайте я Вам пару суток оплачу,пусть ребенка попробуют стабилизировать,потом посмотрим! В клинике хоть по часам будут колоть,кормить.
Ваш номер телефона к карте Сбера привязан? Тогда сейчас переведу деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Амоксициллин тоже подойдет, главное, что а/б колется сейчас малышке. Анализы не брали ей? Малышке больше чем 2 недели, у нее уже ушки развернулись, а это значит, что 3.5-4 недели ей уже есть, только мелкая она и отстает в развитии.

Малыши играют, это хорошо, но им бы антибиотик тоже бы проколоть, хотя бы амоксициллин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 14.3.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как я поняла,стационар,где малявка сидит ,стОит 2000/сутки? Давайте я Вам пару суток оплачу,пусть ребенка попробуют стабилизировать,потом посмотрим! В клинике хоть по часам будут колоть,кормить.
Ваш номер телефона к карте Сбера привязан? Тогда сейчас переведу деньги.

Спасибо большое за предложение ! Малявку не хотели брать - некуда совсем этот микро вирус . Я предложила доктору посадить в карман и очень очень просила ) и он ура согласился . Ребёнок на грелке . Пищит . Но кушать сегодня не хочет пихается ( насильно . Как я поняла его - максимум козявка там может остаться ещё завтра до утра раннего субботы . У него очень много операций и реально он не сможет уделить все внимание этой маленькой блошке . Завтра я в 18.00 должна ее забрать ( минимум проведать) и уже поговорить спросить .... я слезно сегодня просила , что ну не будет меня пол дня дома .... помогите спасти ребёнка

Цитата(Креативная Весна @ 14.3.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Амоксициллин тоже подойдет, главное, что а/б колется сейчас малышке. Анализы не брали ей? Малышке больше чем 2 недели, у нее уже ушки развернулись, а это значит, что 3.5-4 недели ей уже есть, только мелкая она и отстает в развитии.

Малыши играют, это хорошо, но им бы антибиотик тоже бы проколоть, хотя бы амоксициллин.

Я не могу заставить человека колоть антибиотик котятам ( она не считает это правильным . Остальным пока только нужна помощь на Пеленки , наполнитель , тему и тобрекс . А в идеале забрать хоть кого то кому то и сделать все , как надо ... это было бы счастье Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 14.3.2019, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Амоксициллин тоже подойдет, главное, что а/б колется сейчас малышке. Анализы не брали ей? Малышке больше чем 2 недели, у нее уже ушки развернулись, а это значит, что 3.5-4 недели ей уже есть, только мелкая она и отстает в развитии.

Малыши играют, это хорошо, но им бы антибиотик тоже бы проколоть, хотя бы амоксициллин.

Я спросила про синулокс - но мне сказано она слишком маленькая для него ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Котятам" Спасибо большое !!!!

Мира жива . Звонила в Муську. Сейчас ее кормить собирались . Кушает насильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! 300 на сбер для котеек. Здоровья малышам и поскорее найти мампап!!!

Как Вы оперативно))) Будем надеяться, что малышка скоро поправиться!!! Все будет хорошо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 13.3.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы нужно, но я вот только думаю, что на каждый анализ заберут минимум 2 мл крови, а то и все пять (по полпробирки иногда забирают), для такого мелкого обезвоженного котенка такая кровопотеря может ускорить гибель. Какое-то время полечить от обезвоживания, а когда чуть стабилизируется, тогда уже анализы. Может ошибаюсь, но как-то думаю так.


Я пока анализы ей сдавать не готова и не за, что.... .
И там действительно еле место находится куда уколы делать ... пока ей бы выкарабкаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти малышку Миру, её бы желательно подержать в клинике, но это немалые деньги. Очень нужна помощь ей на лечение и остальным малышам на корм. Возьмите хоть по одному малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такие новости . Если разрешат ее на 1 день ещё оставить в стационаре - наверно это будет верное решение . В субботу у Врача много операций и точно не сможет ей заниматься . Обещала Девушка его помощница сейчас узнать и мне перезвонить . И фото мне сделать Миры . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ECMC3714: 15:24:20 зачисление 2000р. от отправителя ЛЕОНИЛЛА АДОЛЬФОВНА О. Сообщение: "ДЛЯ МИРЫ" Огромное спасибо !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Миры 2000. Пока не понятно,на ск.она в стаце останется и что ещё для неё надо? Позже ещё подкину. А нельзя ее официально в стационар определить там или где-то ещё? Чтоб быть уверенной,что все делается,что котенок под присмотром?

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 14.3.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
ECMC3714: 15:24:20 зачисление 2000р. от отправителя ЛЕОНИЛЛА АДОЛЬФОВНА О. Сообщение: "ДЛЯ МИРЫ" Огромное спасибо !!!


Это я как раз и есть! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 14.3.2019, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила для Миры 2000. Пока не понятно,на ск.она в стаце останется и что ещё для неё надо? Позже ещё подкину. А нельзя ее официально в стационар определить там или где-то ещё? Чтоб быть уверенной,что все делается,что котенок под присмотром?

Огромное спасибо - получила . И оплатила ещё один день . До завтра до 20.00 она там и забираю ее домой . Буду дома 4 дня подряд точно и буду делать все назначения .



Новости . Малышка в клинике ещё один день. Завтра в 20.00 ее забираю домой . ( Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА Б. перевел(а) Вам 800.00 RUB. Сообщение: "для Миры" огромное спасибо и Сбербанк Онлайн. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Ш. перевел(а) Вам 1000.00 RUB Спасибо большое !!! !!!). И вот фото козявки из клиники . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 14.3.2019, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила для Миры 2000. Пока не понятно,на ск.она в стаце останется и что ещё для неё надо? Позже ещё подкину. А нельзя ее официально в стационар определить там или где-то ещё? Чтоб быть уверенной,что все делается,что котенок под присмотром?

Лялька официально там . Но только до завтра до 20.00. Вот козявки лечение . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милая котяшка,такая трогательная и должна стать симпотной в дальнейшем! Дай Бог ей здоровья! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амоксициллин 15% - 0,1, доза огромная, на 1 кг веса.
Это точно нормально для котёнка? У него 200-300 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 14.3.2019, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Амоксициллин 15% - 0,1, доза огромная, на 1 кг веса.
Это точно нормально для котёнка? У него 200-300 г.

Я не знаю .... но ей сегодня точно лучше и ее замучились кормить ))) но не какала ещё ( завтра микролакс клизму

Цитата(LEONA-2102 @ 14.3.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Очень милая котяшка,такая трогательная и должна стать симпотной в дальнейшем! Дай Бог ей здоровья!

Вот я и не смогла ее отдать Лечить знакомой к тем котяткам... засунула за пазуху и побрела домой , моля бога , чтоб выжила... Ляля она.

Цитата(ЛёляКот @ 14.3.2019, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Амоксициллин 15% - 0,1, доза огромная, на 1 кг веса.
Это точно нормально для котёнка? У него 200-300 г.

Я завтра ее дома на кухонных весах взвешу . Дома . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень трогательная. blush.gif
Малышам хорошо от глистов дирофен пасту, можно легко дозировать. И энтерос гель не забывать, до и после.
По поводу тетрациклиновой мази в глаза, она даёт отёчность.
Надо не перемазать.
Есть ли глазки? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня опять новость) в множественном числе это наверно они всем персоналом и Мирой очень старались ))) blush.gif

Цитата(ЛёляКот @ 14.3.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Очень трогательная. blush.gif
Малышам хорошо от глистов дирофен пасту, можно легко дозировать. И энтерос гель не забывать, до и после.
По поводу тетрациклиновой мази в глаза, она даёт отёчность.
Надо не перемазать.
Есть ли глазки? blush.gif

Ребёнок покакал )))) Завтра заберу ребёнка и замучаю вас фото и вопросами . Пасту завтра же посмотрю в Бетховене , раз Вы не рекомендуете Паразицид .... а я вот вчера купила его .... сироп же и советовали и акция .... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если советовали празицид, оставьте празицид.
Только энтеросгель не забывайте.
Но я лично празицид не знаю, как на котятах.
Если из хорошего магазина, то настоящий, наверное.
Читать инструкцию обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...