Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из пятерых подобранных в марте осталась непристроенная Варя.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(собачья мама @ 26.7.2019, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, они уже до стерилки доросли! cry2.gif А еще вторые щенки! А еще киса! Ужас! sad.gif

Да, Ир, время летит.
В этой теме минус 30 тыс. в той теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60) - минус 77 тысяч (!!!)
Да еще и британка мне упала на голову ... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12607598
Минус более 110 тыс по трем темам. Всё в долг.
Я действительно в полном отчаянии. cry2.gif Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас , благо, перенесли в Скорую.
Кратко для тех, кто не читал начало:

Первого марта рядом со своим домом я нашла пять подброшенных щенков. Одних, без матери. Из пятерых четверо пристроено. Осталась Варя. У Вари были были проблемы с локтем, но вроде бы мы их уже преодолели, надеюсь снова они не вернутся. Варю уже надо стерилизовать. В теме минус более 30 тыс.
Стерилизация намечена на следующую неделю. Очень нужна финансовая помощь,

Помимо этой темы, все в том же марте на меня свалилось еще 6 (!) щенков, и в той теме у меня минус 77 тысяч. Я уже задыхаюсь от этих расходов.
Помощь необходима как воздух.
cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!
Хочу присоединиться к просьбе worthy.gif чрезвычайно скромного куратора, вынужденного "тянуть" практически за свой счёт два помёта щенков (подснежников и... подснежников cry2.gif ), спасённых с холодных, заснеженных улиц...
Думаю, ни для кого не секрет, что работы и расходов, даже при наличии пАры щенков на кураторстве - всегда выше крыши, это жутко тяжёлый "груз", а тут на пути "возникло" целых 11 маленьких, беззащитных душ, которых невозможно было оставить на произвол судьбы, и куратор, на свой страх и риск, не прошлА мимо, а пришлА на помощь.
И, слава богу, шестерых удалось пристроить, но пятеро - до сих пор остаются!
Пятёро уже подросших, требующих не просто расходов на питание, обработку от паразитов и прививки, но - и на недешвый пиар, фотосессии, а главное - кастрации/стерилизации!
И вот, когда подходит очередь запланированной "стерилки", Судьба "подбрасывает" куратору новое испытание в виде несчастной, требующей срочной помощи кошечки-бездомыша.
И все подготовленные средства, естественно, уходят на того, кто "острее" нуждается...

Очень прошу - не пройдите мимо просьб куратора!
Пока тема в "скорой" - есть шанс провести стерилку, которая нужна не менее срочно!
ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на стерилку! Денег совсем совсем нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с врачом на среду! Стоимость 4 т.р. Помогите, пжл, собрать деньги на стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду стерилизация. Платит нечем. Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варю стерилизовать в среду.

Стерилизация стоит 4 тыс. руб.
Я очень прошу, кто чем может.
У меня в трех темах , которые я курирую более 100 тыс минуса.
Кто может, хоть понемногу, пожалуйста. Я задыхаюсь от долгов. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра стерилизация. Не хватает 3 т.р. Помогите, пожалуйста!!!
Для щенков мы вмешались в естественный отбор, но скоро сами от него подем, без преувеличения жить не на что совсем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поступила тысяча от isviridova спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Еще три тысячи ...
Ну кто сколько может понемногу ... Мне даже занять не у кого уже cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стерилизация ... не хватает трех тысяч.
Как я уже неоднократно писала за последние дни, по трем темам, которые я курирую - минус более 110 тысяч. cry2.gif
Любая помощь очень важна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Вам! flowers.gif Вижу, внесла в финотчет.
Любая сумма важна.
Хоть понемногу, кто сколько может. Я очень прошу ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Аня, спасибо огромное! Внесла в финотчет! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот и лето прошло , и сентябрь. Пиар идет, а Варя никак не может найти ответственную семью.
Тех, кто приезжал знакомиться пугаются, останавливает её размер. Она конечно не мелкая, но и в тоже время не с алабая размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Варя хороша! flowers.gif в ней и правда есть что-то алабайское.Пусть она и небольшая размером,но очень ладная,красивая.Голова,уши-все хорошей формы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Варечка так и ждет своего хозяина. Звонки есть, но стоящих нет. В последнее время в основном звонки от представителей южных национальностей, которых по телефону понять очень сложно. Для каких целей им красотка смахивающая на алабая остается только гадать(((.
Немного пиарных фото из крайней фотосессии.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В конце года принято подводить итоги прошедшего года. Наши итоги - в марте из 11 подобранных щенков пристроились 6, 4 из этой темы. Мы счастливы, что пристроились целых 4. В другой теме только 2(((. Нам повезло, что детишки пристроились еще в щенячестве, т.к. сейчас они по размеру с минипони))).
Как все начиналось:

Цитата(Olgiza @ 1.3.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>

Счастливцы:
Арчи-Рикки

Арчи



Папенькин сынок



Король Рикки





Маша, имя осталось




Улежать на двух стульях



Бэль, имя осталось, но трансформировалось в Белку)))


Красотищаааа


Собака-улыбака



Марта. Уехала на ПМЖ в Германию. К сожалению, хозяева связь не поддерживают.((( Фото с места июльские.



И осталась одна королевишна Варя. У Вари регулярные проблемы с локтями. Сначала травмировала 3 раза правый локоть, теперь 2 раза левый(((. Врач говорит, что это генетическое. От врачей Варя практически не вылезает. Постоянно процедуры по откачке жидкости. Сейчас идет становление характера полным ходом, Наташа стала с Варей ходить на занятия к кинологу (1500 р. в неделю) Пока Наташа и ее супруг терпят нашу минипони, спасибо им огромнейшее flowers.gif !!!
Помогите, пожалуйста, Варюше на корм и кинолога!
paypal ancharushka1@yandex.ru
Карта СБ 5469 3800 3322 7868 Ольга Анатольевна К.





Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Варино поведение, из-за которого она занимает в с кинологом, проявляется в основном на улице. Решили попробовать ошейник с феромонами, т.к. Варюша на улице нервничает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...