Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из пятерых подобранных в марте осталась непристроенная Варя.


lilu75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кокер Ольга @ 3.3.2019, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Надо срочно изменить заголовок.Щенки в подъезде,могут выкинуть.
Нужны средства на лечение и передержку.
Может как то так.
Немного смогу помочь после пенсии.Только напомните в личку.

Большое спасибо! заголовок поменяла. В лиичку напомню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Acora @ 3.3.2019, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Энтеросгель вполне можно заменить на полисорб. Функция та же, а стоит в 5 раз дешевле.

Спасибо за подсказку! Энтеросгель был, сейчас пока используем что есть. Сейчас щенки исключительно на наших запасах и запасах для наших собак. Пеленками я поделилась, покупала маме с запасом))) консервы и крупы Олины, глистогон м витамишки мои. Сейчас им покупаем только молочку и сегодня купила 20 мл гамавита, больше не было, завтра должен быть завоз. Деньги пытаемся с'экономить на передержку. Так и крутимся)))
Огромнейшее спасибо Яне (IRMIN-HAUS) за пеленки, отдельное спасибище за их доставку!!! flowers.gif Еще 60 шт есть))) Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! flowers.gif Оля лежит с мигрень, как сможет выйти на форум, подтвердит приход.

Собственно сегодня конфликт с соседями достиг точки кипения. Перетащили щенков к Оле на кухню.
В этой клетке обычно стояли лотки для котов. Когда клетку вытащили на этаж, то лотки стояли на том же месте просто не в клетке и все было ОК. А сейчас лотки в других местах. Коты пялятся на щенков и в стрессе. Полдня не ходили в туалет, как бы не начали это делать в не лотков(((.
Дали малышне энтеросгель, через пару часов накапали в ротик гамавит. Часа через 1.5-2 вазелиновое масло. Примерно через час было кормление черно-белую девочку вырвало чем то белым, но без глистов. Сейчас Оля будет наблюдать, надеюсь, что это из-за жадного заглатывания и обойдется без поездки в клинику.
Еще немного пофоткали, правда Оля не переслала фото самой светлой девочки и взвесились.
Марта 3 кг 100 г


Пока не научилась различать их по фото нужно будет ленточки повязать. Мальчик Арчи и девочка Маша по 2 кг 500 г




Бэль 2 кг 400г


Блонди. Вес уже не помню. Сегодня посмотрю в Том в записях.

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 3.3.2019, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 для щенят на Сб. Надо собрать на передержку!такие хорошенькие малыши).

Спасибо большое! Получила! flowers.gif
Лена- lilu75, спасибо, что описываешь ситуацию, я в жутком замоте и с мигренью.
Очень нужна бюджетная передержка! Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, за 2 дня щенята уже подросли!
Девочки, не знаю, как Вы только справляетесь. cry2.gif
Пеленки ещё подвезу ближе к выходным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку на карту из собачьей копилочки на работе! flowers.gif
Друзья, малышам нужна наша помощь! Любая - финансами, передержкой, кормом! Очень нужна! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRMIN-HAUS @ 4.3.2019, 5:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пеленки ещё подвезу ближе к выходным.

Спасибо! flowers.gif

Цитата(Инна Д @ 4.3.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денежку на карту из собачьей копилочки на работе! flowers.gif


Спасибо огромное! flowers.gif

Щенки видимо впервые за свою короткую жизнь стали есть нормально и досыто. Щенки очень истощенные, за шерстью на фотках не видно, но прощупывается каждое ребрышко, каждый позвонок, даже маклаки (кости на попе).
Пока, учитывая цены передержек мы не набираем на передержку. У меня дома апокалипсис .. коты в шоке, две большие собаки (одна из них больная- синдром Кушинга) в шоке. Непрекращающийся процесс: еда, туалет - игрища, недолгий перерыв на сон и все по новой ... Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щены активные. Дома постоянный круговорот : выпустить из клетки - покормить - убрать в клетке, убрать там, где они резвятся - засунуть в клетку.
Мои коты таки судя по всему начали ходить мимо лотков на этом стрессе, пока не могу обнаружить источник запаха, он он уже появился sad.gif
5 марта идем к врачу сдать анализы.
Лена- lilu75, напиши пожалуйста, сколько передали местные опекуны, я забыла.
Передержку пока мы так и не нашли.
Я падаю без сил.

Большое спасибо всем, кто помогает! flowers.gif
Очень , очень нужна передержка бюджетная. Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вчера Ирина 5000 р. и Инна 7000 р. Спасибо им огромнейшее!!! flowers.gif
Еще сегодня было поступление мне на карту 100 р. от Нины Алексеевны А. "На помощь щеночкам" Нина Алексеевна, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
На этом хорошие новости закончились

Изучив стоимость передержек здесь и на Клавсе для щенков до выгула выяснилось, что даже со столь существенной помощью от не равнодушных жительниц нашего района мы не тянем передержку даже для 1 щенка за месяц cry2.gif Нам же еще их отфоткать и массированный пиар нужен, пока они няшные!!!

А тем временем героическая Оля совсем сдает. И с детятями тяжело, так еще коты от ужаса происходящего стали ходить мимо лотков. Ситуация с собачкой с синдромом Кушинга не предсказуема, она конечно получает поддерживающую терапию, но нужно понимать, что собака находиться в состоянии постоянного возбуждения и чем это может закончиться не известно.
Кроме того Оля разболелась. Два дня с мигренями и тошнотой, а сегодня еще и озноб с першением в горле. Организм не выдерживает нагрузку ни физическую ни эмоциональную cry2.gif Олечка, надеюсь ты простишь меня, за то что я открыла эти интимности blush.gif

Товарищи дорогие! Очень очень нужна передержка хотя бы для 2 малышей (больше пока не потянем cry2.gif ) worthy.gif
С учетом помощи от опекунов можем позволить платить за хвостик 3000 р. в месяц+ корм+пелнки. Нам бы до полной вакцинации, а там надеюсь и пристроиться кто-то (ведь хорошенькие до жути wub.gif ) и поедем на вольерную (еще финкураторов бы детишкам) там и потеплее уже будет и дети будут привиты, не так страшно.

В общем мега хэлп help.gif Надо Олечку выручать, пока не слегла! Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нас уже переместили в собаки до года cry2.gif
Лена lilu75, спасибо, что описываешь ситуацию. flowers.gif
Вчера нам не удалось сдать анализы в клинике,нас отправили сдавать анализы в лабораторию на Рябиновую. Вчера туда доехать не получилось.
Завтра, точнее уже сегодня, Наташа - Chance2010 возьмет себе на бесплатную передержку одну из девочек (Блонди).
Наташа - Chance2010, добрая фея, спасибо Вам! flowers.gif
Кто знает фотографа, в районе Зеленограда? . К Наташе надо будет съездить и отснять пиарные фотки Блонди

Дети растут, кушают хорошо, ведут себя активно. А я падаю без сил. Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olgiza @ 6.3.2019, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, нас уже переместили в собаки до года cry2.gif
Лена lilu75, спасибо, что описываешь ситуацию. flowers.gif
Вчера нам не удалось сдать анализы в клинике,нас отправили сдавать анализы в лабораторию на Рябиновую. Вчера туда доехать не получилось.
Завтра, точнее уже сегодня, Наташа - Chance2010 возьмет себе на бесплатную передержку одну из девочек (Блонди).
Наташа - Chance2010, добрая фея, спасибо Вам! flowers.gif
Кто знает фотографа, в районе Зеленограда? . К Наташе надо будет съездить и отснять пиарные фотки Блонди

Дети растут, кушают хорошо, ведут себя активно. А я падаю без сил.

Оленька,по возможности постараюсь помочь,можно мне карту СБ в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс Био на Рябиновой сдала Блонди анализы на : чуму, парво и коронавирусные энтериты., аденовирус. Взвесила- 2 кг 940гр. Всю дорогу до дома она орала в переноске в машине. Дома испугалась мою банду- орала как потерпевшая, час ездила на ручках, успокаивалась, затем заселилась в большую клетку, сразу хорошо покушала RC щенячий в 22.00. Второй раз ела в 3 часа ночи, т.к. постоянно скулила и пыталась перейти на вой. Сейчас спит урывками с подскуливаниями. Какала в клетке на пеленку, каки "красивые".Блонди имя конешн красивое и замудреное,но произносится в процессе общения со щенком сложновато. Можно она у меня пока побудет "по-домашнему" Булкой? Но во всех пиарах пишите ее как Блонди. и анализы сдавались на имя Блонди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 7.3.2019, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
Блонди имя конешн красивое и замудреное,но произносится в процессе общения со щенком сложновато. Можно она у меня пока побудет "по-домашнему" Булкой? Но во всех пиарах пишите ее как Блонди. и анализы сдавались на имя Блонди.

Конечно, зовите как удобнее!

Цитата(ЧИЖИК @ 7.3.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
В районе Зеленограда есть хороший фотограф. Спрошу у НатЮрлих.

Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за эфироное молчание! У Оли треш с пожилой собакой. Вчера Олю немного разгрузили. Огромное спасибо Наталье!!! flowers.gif Я взяла Бэль и Марту. Таким образом у Оли остались 2 медвежонка кавказкой внешности, но Ника уже стрессанула. Надеюсь, что хоть сама Оля не разболеется.
Дети оказывается горлопанистые. как их прорядили наверно повеселели и стали орать.
Наталья про Блонди уже написала. Мои тоже всю ночь серенады Солнечной долины исполняли, а подомной 2 пожилые дамы-дочь пенсионного возраста и мама еще более почтенного соответственно. Сейчас козявок взяла к себе в комнату. Придется договариваться с теми, кто традиционно делит со мной ложе, т.е. с Налой и Тузиком, чтобы не съели пока я сплю козявок. Сейчас печатаю и отгоняю их от краев ноута, а то пробуют на зуб.
Этих двух брала как самых спокойных, ага, держи карман шире. Марта сбежела из вольера blink.gif Как не понимаю, она должна была по ячейкам лезть как по вертикальной лестнице. Высота 70-80 см, завтра ради интереса померею, сейчас не нашла рулетку. Бэль же не дает Марте есть. Корм ставлю в большой широкой миске, чтобы можно было спокойно есть вдвоем, но Бэль ставит в миску передние лапы и накрывает ее тельцем, едим из 2 одна в вольере, вторая вне вольера. Зато Марта отбирает у Бэль все хрустики, складывает их около себя и охраняет.
Вчера переели. у Бэль нормально, у Марты понос. Сейчас мне так внос фунькнула - пойду смекту давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блонди по-факту оказалась ВАРЕЙ, т.к. муж , увидев как она стащила его зимний ботинок, который размерчиком больше чем она сама, сказал что щеня воришка- ВАРЯ. А та возьми, да и начни откликаться сразу же на это имя. так что теперь Блонди - Вар-вар-варушка. В клетке сидеть категорически НЕ хочет., орет в ней и днем и ночью, посему бегает теперь в свободном полете. Абсолютно бесстрашная и нагловатая, как моя Чука. Уже получила от Шанса слегка воспитательную трепку., но все равно продолжает к нему приставать . КОРМ я сразу с утра ОТМЕРЯЮ МЕРНЫМ СТАКАНОМ количество на СУТКИ, а потом на глазок делю на 5 кормлений, т.о. пережора у нее не получается. Что такое вкусные погрызухи в виде говяжьей трахеи НЕ понимает и НЕ грызет. Играет с одной выбранной мягкой игрушкой, за которую у нее с Гаврошем войнушка- кто первый схватит. + до кучи догрызает стулья, которые покоцала еще Тильда, уехавшая в Германию. Поздно вечером или ночью , когда хожу со своей бандой на прогулку , приходится брать щеня с собой в сумке с мехом/ оставшейся от Шуняси/, т.к. она голосит на всю квартиру, а муж в это время уже спит. Так и ходим в ночи всем табором- 6 собак и Варя в сумке. Но вылезти из сумки она попыток не делает- боится улицы, да и холодно ночью. Пришли ответы анализов из Шанс-Био , если надо- выложу в теме - ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО / чума, аденовирус респираторный, парво и корона-. , гепатит/. По характеру очень общительная, веселая, любознательная, НЕ боится мужчин, маленьких детей и кошек. С кошками отельная история: Фаня ее гоняет, а Маркиза-"мать - Тереза" ее лижет, спит с ней в обнимку и всячески опекает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Да, смотрю Из скромницы Блонди вылезает воришка Варвара rolleyes.gif .
Да, если не сложно выложите на всякий случай, пусть будет. Думаю, на следующей неделе решим вопрос по фотографу, Пока идет пиар по моим любительским фоткам на всех пятерых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, замоталась. Написала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была фотосессия. Скоро будут пиарные фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добралась до компа))) с телефона очень долго писать.

Бэль 5 дней на ИС. Раньше не писала, т.к. боялась сглазить. Там пожилая собака-сердечница и смотрели как она отреагирует на нашу красоту. Пока полет нормальный))).
Но выдыхать рано, т.к. хозяйка сама не молода и щенков у нее не было, все собаки к ней попадали уже взрослыми - подбирала сама/брала в добрые руки. Все доживали до почтенных лет. И не понятно как она будет справляться месяча чере 2-3, когда Бэль подрастет и станет активничать. Имя осталось. Малышка живет в моем подъезде под "всевидящим оком Сарумана"))).
11.03 как и Марту ходили глистогонить Бэль. Барышни немного подросли Бэль вести 3500, а Марта 4300. У Бэль "друзей" нет, поэтому провожу их с хозяйкой на прививку 21.03, а Мартусю и медвежат Арчи и Машу придется глистогонить 3 раз.

Вопрос к Наташе (Chance2010). Как Варя спит? Она Вам ночью спать дает?

Поделитесь опытом как усыпить щенка, чтобы самой поспать blink.gif ?
2 ночи подряд я вообще не спала, потом немного урывками удается. Беру Мартышку в постель, иначе орет, она меня есть начинает, вылосы вырывает. Пытаемся спать в игрушках, погрызушках, но это ее не надолго совсем отвлекает(((.
Она высыпается днем, когда я в магазине или чем-то занята, потом когда гуляю с собаками, а у меня 3 выхода, так что время есть. И ночью начинается щенячий террор cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...