Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое котят с нежилых дач. Заболели. Забрала в город. г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nina_k @ 18.3.2019, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Глазастая красавица! rolleyes.gif



Цитата(Elena.M @ 18.3.2019, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая девочка: глазастая, кругломорденькая appl.gif .
Ну, немножко напугана и зажата - но это дело наживное) Они очень быстро становятся наглыми бесцеремонными мохнатыми мордами rolleyes.gif


Спасибо, девочки! Тогда вот вам еще немного глазастенькой Соняшки. Когда рядом нет чужих для Сони, она и выглядит более расслабленной и спокойной.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательная зеленоглазая красавица с эксклюзивными рыжими пятнышками на спинке! flowers.gif

Оля, фото замечательные, с такими можно пиарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.3.2019, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Очаровательная зеленоглазая красавица с эксклюзивными рыжими пятнышками на спинке! flowers.gif

Оля, фото замечательные, с такими можно пиарить.


Да, фоточки очень хорошие. И Сонечка тут просто красавица)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.3.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, как вы там поживаете? Все в порядке?

Спасибо, Нина, все хорошо, ттт. Оформляю санкнижку для новой работы, которая не продлевалась все 6 последние лет, что работала в клинике. Сонечка растет, балуется)) Яшенька тоже в порядке, с Леной на связи. А вот стерилизация дикеньких кисок опять откладывается, доктор перенесла запись аж на 4-5 апреля(( Нет свободных клеточек..
Сегодня ровно три года, как забрала Тёмушку к нам домой, сейчас как раз собиралась в его темке написать немного)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 26.3.2019, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Нина, все хорошо, ттт. Оформляю санкнижку для новой работы, которая не продлевалась все 6 последние лет, что работала в клинике. Сонечка растет, балуется)) Яшенька тоже в порядке, с Леной на связи. А вот стерилизация дикеньких кисок опять откладывается, доктор перенесла запись аж на 4-5 апреля(( Нет свободных клеточек..
Сегодня ровно три года, как забрала Тёмушку к нам домой, сейчас как раз собиралась в его темке написать немного)

Уже зажимаю кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.4.2019, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Уже зажимаю кулачки.


Нина, спасибо! Но.. не успели мы(( Родила Снежиночка, а Виктория котяток убрала cry2.gif Теперь ждать, когда перегорит молочко, тогда ловить... А Пуся оказалась котиком blink.gif По крайней мере, так Ирина утверждает.

Но это тема Сонечки и Яши. Вот я и порадую Вас фоточками маленькой девочки:






Послезавтра пойду уколоть Соне вторую вакцинку мультифела. А купила его заранее: и мультифел Соне, но еще и много чего для своих личных детишек (включая 10 таблеток дронтала на предстоящее глистование в апреле), поэтому чек на довольно большую сумму, но Сонин там лишь мультифел за 222 р., вот его только я и вношу в расходы. А заранее решила купить, чтобы в последний раз воспользоваться скидкой сотрудника, пока ее не сдала..


Крупнее, где видна цена за мультифел для Сони - 222 р.:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от Яшеньки тоже небольшой фотоприветик

Первое фото - еще февральское, а два последние - сегодняшние. Яше сделали вторую прививочку мультифела. Теперь в планах кастрация.




Яша выпрашивает салат - не потому, что голоден или хочет его съесть, а просто из озорства))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы оба - м Яша и зеленоглазая Сонечка! У Сонечки глазищи огромные и очень красивые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 3.4.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Яша выпрашивает салат - не потому, что голоден или хочет его съесть, а просто из озорства))


Я бы не была так в этом уверена))) У котов очень оригинальные вкусовые пристрастия бывают

https://radikal.ru/video/mtUwhIXSlRH

Эта Дымочек, еще пока у нас был))) Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 4.4.2019, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Красавцы оба - м Яша и зеленоглазая Сонечка! У Сонечки глазищи огромные и очень красивые!


Спасибо Вам, Нина, что всегда заходите поддержать, похвалить котяток flowers.gif Глаза у обоих очень красивые и выразительные, и зеленые - в маму Багиру.

Цитата(Elena.M @ 5.4.2019, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не была так в этом уверена))) У котов очень оригинальные вкусовые пристрастия бывают

https://radikal.ru/video/mtUwhIXSlRH

Эта Дымочек, еще пока у нас был)))


Лен, бесподобный ролик! Надо же, никогда не видела кошечек-поедателей огурцов! Но пристрастия вкусовые бывают разные, согласна. У меня Клёпочка обожает листики салата, может штуки две-три за раз стрескать. А Эльсонька моя обожала маслины, оливки т.е. Не уследишь, бывало, и не сможет устоять, чтобы не увести со стола))

Сегодня сделала вторую прививочку Соне. Через пару недель можно будет стерилизоваться.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 5.4.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Какое фото хорошее с мячиком smile.gif


И фото, и сама Сонечка! rolleyes.gif Спасибо, Юль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка все хорошеет!

А насчет вкусовых пристрастий - вставлю свои 5 копеек: когда-то у меня жил кот, который обожал помидоры, а сейчас одна из моих кошечек любит... картофельные очистки blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,переезд в Москву откладывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 8.4.2019, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сонечка все хорошеет!

А насчет вкусовых пристрастий - вставлю свои 5 копеек: когда-то у меня жил кот, который обожал помидоры, а сейчас одна из моих кошечек любит... картофельные очистки blink.gif blink.gif


Спасибо, Нина!

К картофельным очисткам, как я понимаю, многие кисы питают слабость, у меня даже двое таких. Но я строго слежу, чтобы они не уводили их у меня из-под носа, точнее, ножа)) Читала, что никак нельзя их кошечкам..
А помидоры и огурцы - вот это да rolleyes.gif

Цитата(Ирине @ 8.4.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,переезд в Москву откладывается?


Ирина, не знаю, что и сказать. У Татьяны сейчас "завал" с подопечными.. И мои родители как-то вяло восприняли новость о том, что я Соню в Москву собираюсь отправить.. точнее, совсем не обрадовались, узнав, что Соня поедет НЕ СРАЗУ ДОМОЙ в Москву, а пока что на передержку.. Не верят, что такой невзрачной, на их взгляд, кошечке найдется даже там хороший человек. Но сами они уже привязались к девочке, для мамы, как и для меня, все киски, независимо от цвета шубки, достойны любви. Вот и предложили мне, чтобы Соня в летнее время (пока отчим будет ездить на дачу каждый день) пожила на даче, маме полегче будет, т.к. игривый котенок все-таки доставляет им хлопот, а тут баба тяжелая... А осенью они заберут ее до весны к себе домой на все холодное время. Но такая вот "полудомашняя" жизнь как-то мне не совсем по душе. Да и не известно еще, как Соню воспримут тамошние взрослые кисы: Лиза, Мура и Багирка (Сонина мама, которая уже напрочь забыла о родственных чувствах).. Переживательно мне по многим причинам.
Но на стерилизацию я все-таки предварительно уже записала Соню - на утро 20 апреля к тому же доктору, что мою Ханечку стерилизовала. Ведь Соня, хотя и очень мелкая, но две течки уж были, да такие, что мои старенькие родители не спали из-за ее криков((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, я забираю. Не надо на дачу. Дачи - враг кошей. После стерилизации, собирайте в путь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая же Сонечка невзрачная? Очень красивая кошенька! Надеюсь, быстро найдет достойных мам-пап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, редко появляюсь на форуме: у меня просто "мозговой штурм" на новой работе...

Цитата(Татьяна Б. @ 9.4.2019, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не-не, я забираю. Не надо на дачу. Дачи - враг кошей. После стерилизации, собирайте в путь.


Татьяна, да я ж не против! Буду рада, если Вы примите Сонечку под свою опеку flowers.gif Стерилизуем 20 апреля и к началу мая Соню можно будет отправлять. Но на это нужны средства, а тех денег, что есть, не хватит даже покрыть расходы на стерилизацию. Плюс надо искать встречающего.. Светлана, к сожалению, в мае не сможет встретить Соню, т.к. уехала из Москвы.
Посмотрела свой график работы, я могла бы отправить кошечку 2 или 3 мая. Это самые оптимальные дни, т.к. тогда муж смог бы поехать вместе со мной в Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,должны прийти 800р от Дианы (я просила Лену свою перевести) на стерилизацию Сонечки rolleyes.gif

Может еще кто поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.4.2019, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,должны прийти 800р от Дианы (я просила Лену свою перевести) на стерилизацию Сонечки rolleyes.gif

Может еще кто поможет.


Юля, не знаю, как и благодарить Вас и Диану, и Елену тоже! Получила сегодня 800 р.! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У Сонечки теперь на балансе 2.207 р. Пока не знаю, во сколько обойдется стерилизация, ведь на этот раз мне придется оплачивать уже без скидки сотрудника. А еще переноску в дорогу не покупала, и билет Соне на поезд нужен..
Корм, что я брала для Сони, закончился, мама сама покупает Соне еду - кушает она теперь про-план вместе с другими мамиными кисами. Но вот от помощи на дорогу не откажусь, конечно. Узнала, что первую зарплату мне получать лишь в конце мая месяца sad.gif Но отправлять Сонечку будем теперь уже, наверное, после майских праздников. Так что, наверное, пока снова еще рано искать встречающего в Москве?
Юль, а я еще спросить хотела. Вы не пробовали еще пиарить Соняшку в Москве? Ведь, наверное, уже можно было бы рассказать ее историю в сетях, и что детка готовится быть стерилизованной и к поездке? Что в своем городе Соне не суждено стать домашней деткой.. Вдруг, кто-то уже теперь бы пожалел малышку и ждал бы ее?
Кстати, одной из особенностей Сонечки является то, что она по-прежнему остается очень, очень миниатюрной кошечкой, которая так и выглядит маленьким котенком, а совсем не на свой возраст. Вдруг, где-то есть ее мама, которая полюбит масенькую кошечку, которая уже едва ли достигнет привычных для кисок размеров? Такую вот кошечку-дюймовочку smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я после майских смогу подкинуть Сонечке на дорогу что-нибудь. Сейчас, к сожалению, сижу в нулях, опять задерживают з/пл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,а почему Сонечка в клетке сидит? ее нельзя к другим хвостикам? Вирус,инфекция?Извините,всю тему не читала,могла пропустить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 17.4.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, я после майских смогу подкинуть Сонечке на дорогу что-нибудь. Сейчас, к сожалению, сижу в нулях, опять задерживают з/пл.


О, Нина, спасибо огромное! Очень мне неловко уже, что снова денег прошу(( А Вы снова не проходите мимо.. великодушный человек!

Цитата(Ирине @ 17.4.2019, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,а почему Сонечка в клетке сидит? ее нельзя к другим хвостикам? Вирус,инфекция?Извините,всю тему не читала,могла пропустить...


Ирина, да нет у Сони, надеюсь, никаких таких инфекций страшных. Был вирус респираторный, но всё прошло, и мамины киски не заразились, слава Богу! Но они привиты, хотя я все равно переживала.. И в клеточку Соню садят только на время, а так она все больше времени на свободе. Просто ее стала сильно обижать теперь младшая мамина кошечка(( То вместе играли, а теперь Мура прямо бьет Сонечку, да так, что клочки шерстки летят, и Соня верещит и прячется.. ей в клеточке даже спокойнее.. И наоборот, на удивление, средняя Дуся только порыкивает, но ни разу не обидела малышку, а ведь именно у Дуси характер тяжелый, Мурку она не любит, лупит ее, если та к ней в комнату заходит. Так что Соня нынче, так сказать, под опекой Дуси: в маленькой спаленке вместе с ней, куда Мурке вход запрещен)) А старшая - Муся - вообще держит нейтралитет и почти не выходит из бабушкиной спальни. Она "автономная" кошечка: ни с кем не дружит, но никого и не обижает, ходит на свой горшочек, спит с бабой, ее даже почти не видно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня красоточка, хорошо, что Татьяна ее по-прежнему ждет.
Я постараюсь перевести немного денежки на дорогу девочке в самое ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...