Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое котят с нежилых дач. Заболели. Забрала в город. г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какие хорошие новости про Сонечку ТТТТ, чтоб не сглазить.
"Деда Толю", теперь уже с опозданием, но все рано поздравляю flowers.gif

Оля, я преднизолоном неоднократно пользовалась, но более взрослым кошкам. Потом у нас он пропал. остался индийский аналог (преднизол, по-моему). Он хуже.
Но это, конечно, с врачом.

кулачки на месте и зажаты. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то, пусть пока маленький, но позитивный сдвиг у Сонечки! А то очень страшно за не было...
Оля, вам и вашим близким здоровья и сил побольше, вы такие молодцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.2.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что!
Оля, я не доктор.
Вы уж дождитесь ещё и других советов blush.gif может, что-то более дельное, в отличии от меня, подскажут blush.gif

Ещё Флуимуцил (ацетилцистеин) применяли (в уколах) в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3690&st=420
Может, маське лучше поколоть? Будет действие побыстрее? и вообще - получше, чем сироп Лазолван сладкий? blush.gif

Надеюсь, что прочитаете до завтра blush.gif



Цитата(Муринда @ 10.2.2019, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Какие хорошие новости про Сонечку ТТТТ, чтоб не сглазить.
"Деда Толю", теперь уже с опозданием, но все рано поздравляю flowers.gif

Оля, я преднизолоном неоднократно пользовалась, но более взрослым кошкам. Потом у нас он пропал. остался индийский аналог (преднизол, по-моему). Он хуже.
Но это, конечно, с врачом.

кулачки на месте и зажаты. smile.gif



Цитата(nina_k @ 10.2.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то, пусть пока маленький, но позитивный сдвиг у Сонечки! А то очень страшно за не было...
Оля, вам и вашим близким здоровья и сил побольше, вы такие молодцы


Спасибо всем огромное за внимание, поддержку, советы, пожелания добрые и поздравление деду Толику! rolleyes.gif

Я сегодня дома, с утра в первый раз не пошла к котяткам, созвонившись с мамой. Она залила в Сонечку немного мукалтина и покормила. А я сейчас немного еще приберусь дома (а то совсем дом запустила), и днем пойду за Соней и с ней в клинику к моему врачу (лечащему врачу всех моих детишек). Просто она была на больничном, и с котятками я попадала к разным врачам, но не к ней. Вот с Олей Владимировной я и хочу поговорить о дальнейшем лечении Сонечки, только ей я доверяю на все 200%. Так что пока покупать ничего не стану, дождусь, что О.В. посоветует. Так и поступлю.
А Сонечка-то капризуля, сегодня напрочь отказалась от паштета рекавери, видно, вчера перекушала, зато с удовольствием покушала пауч для котят - ройаловский киттен в кусочках. Так что сегодня еще прикуплю для нее. А Яшеньке понравился детский Брит, я от Ханечкиного пакета отсыпала.
И, поскольку, я вчера вечером получила шикарное предложение о передержке для Яши от двоюродной сестры моей коллеги, на неделе повезу к ней Яшеньку, с меня еда для котенка. Чем переплачивать у себя в клинике, хочу заказать в Петшопе для него 2 кг котячьего Брита. На месяц, думаю, хватит.
Девочки, я пока выключу компьютер, продолжу заниматься домашними делами, но вечером напишу обязательно, обо всех новостях расскажу.
Еще раз спасибо всем вам огромнейшее за такую неоценимую помощь и поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили с Соней к нашему врачу. Все-таки сделали рентген, который хороший, воспаления легких нет! Наши назначения:
1. антибиотики (синулокс и цефтриаксон) продолжить до 10 дней
2. носик промывать и закапывать називином
3. откашливающие ср-ва: годится и лазолван детский, и корень солодки, и мукалтин
Сняли с Сонечки внутривенный катетер и вернулись мы домой, где сделали уколы (антибиотики и последний фелиферон), промыли носик и выпили солодку.
Лазолван я тоже купила, но уже на обратном пути домой, так что с завтрашнего утра (перед работой заскочу к маме и котятам) начну и его давать.

Купила в клинике три пауча для котят и две таблетки дронтала. Завтра-послезавтра проглистую Яшу перед тем как отвезти на передержку, а Сонечку позже, когда уже совсем поправится. И у обоих останется по полтаблетки для повторного глистования перед прививкой.
Еще заказала в Петшопе 2 кг мешочек еды для Яши (чешского Брита для котят) и три пауча для Сони в соусе, т.к. у нас в клинике только в желе.
Итого по расходам за сегодняшний день:
209 р. - лазолван
478 р. - дронтал 2 таблетки, паучи для котят - 3 шт.
1.208 р. - Брит для котят 2 кг, паучи - 3 шт.
Т.е. 1.895 р. Ого..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка, освободившись от катетера, с наслаждением стала умываться обеими лапочками: https://vk.com/video318242731_456239381



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что встреваю. Просто квакну и уйду)
От кашля человеческий сироп Синекод помогает. Ну там, дозировку рассчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 10.2.2019, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что встреваю. Просто квакну и уйду)
От кашля человеческий сироп Синекод помогает. Ну там, дозировку рассчитать.


Лена, не уходите, отчего же?smile.gif

Про синекод писала выше и Людмила, да я ж не против, что помогает, просто лазолван уже купила и сироп солодки тоже, пока ограничусь ими. Лазолван начну с завтрашнего утра, а солодку уже сегодня дала, и Соня не плевалась, выпила нормально, но я немного водичкой развела, чтобы не такой тягучий был. А рецепторов сладкого у кисок в ротовой полости все равно нет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 10.2.2019, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, не уходите, отчего же?smile.gif

Про синекод писала выше и Людмила, да я ж не против, что помогает, просто лазолван уже купила и сироп солодки тоже, пока ограничусь ими. Лазолван начну с завтрашнего утра, а солодку уже сегодня дала, и Соня не плевалась, выпила нормально, но я немного водичкой развела, чтобы не такой тягучий был. А рецепторов сладкого у кисок в ротовой полости все равно нет))


Рецепторов нет, а как даешь какой нибудь сиропчик лечебный или глистогонку - плюются на раз-два, и слюнями обвешиваются rolleyes.gif

Хорошо, что Сонечка пошла на поправку! Такой ребенок хороший, глазастенький... Чудушко)))
А Яша - просто шикарен) И передержка для него есть бюджетная - здорово! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 11.2.2019, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Рецепторов нет, а как даешь какой нибудь сиропчик лечебный или глистогонку - плюются на раз-два, и слюнями обвешиваются rolleyes.gif

Хорошо, что Сонечка пошла на поправку! Такой ребенок хороший, глазастенький... Чудушко)))
А Яша - просто шикарен) И передержка для него есть бюджетная - здорово! yahoo.gif

Вот бы и Сонечке повезло. Но это мечта, уже наверное дергать бога за бороду. tongue.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.2.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,перевела 800р от Дианы из ВК для малышей rolleyes.gif

flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 11.2.2019, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Рецепторов нет, а как даешь какой нибудь сиропчик лечебный или глистогонку - плюются на раз-два, и слюнями обвешиваются rolleyes.gif

Хорошо, что Сонечка пошла на поправку! Такой ребенок хороший, глазастенький... Чудушко)))
А Яша - просто шикарен) И передержка для него есть бюджетная - здорово! yahoo.gif


Ой, Лен, именно так: слюней на жидкие препараты с ароматизаторами столько, что не знаешь, попало ли что-то внутрь, и сколько попало, или всё слюнями вышло.. именно по этой причине я от глистов не даю суспензии, только таблетки, дронтал обычно.
И на лазолван Соня как раз пускает слюнки, а вот солодку лучше пьет.

Спасибо за похвалу детишек и за помощь, Лен! flowers.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.2.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,перевела 800р от Дианы из ВК для малышей rolleyes.gif


Юля, спасибо Вам огромнейшее, пришли 800 р.! flowers.gif А как мне Диану ВК поблагодарить? Откуда она о детках узнала, ее ведь нет на ПиКе?

Цитата(Муринда @ 11.2.2019, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот бы и Сонечке повезло. Но это мечта, уже наверное дергать бога за бороду. tongue.gif


И моя мечта, Нина! Соня такая нежная и хрупкая, как только малышка выживала столько времени на дачах осенью и зимой??? Что для нее, конечно же, хочется только самой лучшей доли.. Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка с аппетитом уминает пауч с океанической рыбкой wub.gif https://vk.com/im?peers=439548388&sel=2...47cb7736e6b79d2

А вот Яшу приходится на это время отсаживать, иначе не даст сестрёнке спокойно поесть.
После еды Сонечка тут же принимается умываться, а Яшенька перепачкался, но умыться не торопится smile.gif




Чек за називин, оказывается, он тоже не копеечку стоит..



И сегодня был еще один перевод 500 р. мне на карту. Но без пометки для кого.. И не известно, от кого..
Кого мне благодарить??? Отзовитесь! Это для котят денежка? Или в другую тему, может, на стерилизацию котишек из подвала??? Там тоже помощь очень актуальна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра до работы заскочу к маме сделать процедуры Соне и проглистую Яшу дронталом. А после работы поедем с ним к девушке Лене и ее маме Екатерине на передержку. Яшеньку уже ждут. Ну а мне сегодня доставили корм, завтра передам его вместе с Яшей Елене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 11.2.2019, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, спасибо Вам огромнейшее, пришли 800 р.! flowers.gif А как мне Диану ВК поблагодарить? Откуда она о детках узнала, ее ведь нет на ПиКе?

Оль,от меня Диана помогает в моих темах rolleyes.gif
Я ей сейчас все скопирую и отправлю rolleyes.gif

Конечно,хоть бы и Сонечке нашлась передержка как брату...а ее туда не возьмут никак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2019, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,от меня Диана помогает в моих темах rolleyes.gif
Я ей сейчас все скопирую и отправлю rolleyes.gif

Конечно,хоть бы и Сонечке нашлась передержка как брату...а ее туда не возьмут никак?

Вот мне тоже тайно мечталось. пусть не сейчас. а после окончания всех манипуляций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем пиарный текст на любого из них в Вашем городе

«А меня не взяли……»

Когда соседи по даче взяли в августе совсем малюсенького котенка «в добрые руки», я с удовольствием наблюдала, как его всё время носят детки на руках и целуют взрослые родители. Приятно наблюдать за такими проявлениями человеческой души.
В конце августа соседи сели в свою машину и дети долго в заднее стекло машины махали маленькому котёнку рукой. А котенок, как собака в фильме «Мужики» изо всех своих силёнок бежал за пылящей машиной, но смог выбежать только за окраину посёлка, где я подобрала уже одни несчастные глазки на шкурке.
Весь сентябрь я его кормила колбасой, потому что ничего другого не было, а в посёлке осталась только я и молдавские строители. Котёнок нёсся ко мне со всех ног каждый день, когда видел меня под ходящей к его бывшему забору. Вместо того, чтобы с голодухи сразу бросаться на корм, он бросался мне на ноги и бодал своей головёшкой, чтобы я его гладила и тетёшкала. Урчал так, что затмевал работу строителей. И только после долгих лобзаний сметал всю колбасу. Потом он провожал меня до своей калитки и понуро брёл к себе «домой».
В мой последний день на даче, он , как чувствовал, что мы прощаемся…. Я нарезала побольше колбасы, чтобы сытости хватило хотя бы до послезавтра…. Он не стал есть её совсем….. Он всё понял….. Он просто долго сидел у меня на ноге, стараясь впитать в себя всё человеческое тепло, какое могло поместиться в это маленькое тельце.
Я не смогла…. Муж сказал, что выкинет… Но я провезла его контрабандой…….Чтобы дать ему шанс.
Так вот, ЭТОТ ШАНС:
Трёхмесячный котенок, ходит в лоточек (причем, с первого же дня), ест всё что дают и …. Самое главное……. он за что-то нас очень любит…… Он так и не понял, что его предали и бросили…. Он просто подставляет головку каждому, кто хоть на секунду остановит на нем взгляд.


Поправьте, в зависимости , от реальности. Я этот текст писала больше 2 лет назад, его уже в сети не помнят, попробуем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 11.2.2019, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сонечка с аппетитом уминает пауч с океанической рыбкой wub.gif https://vk.com/im?peers=439548388&sel=2...47cb7736e6b79d2

А вот Яшу приходится на это время отсаживать, иначе не даст сестрёнке спокойно поесть.
После еды Сонечка тут же принимается умываться, а Яшенька перепачкался, но умыться не торопится smile.gif




Чек за називин, оказывается, он тоже не копеечку стоит..



И сегодня был еще один перевод 500 р. мне на карту. Но без пометки для кого.. И не известно, от кого..
Кого мне благодарить??? Отзовитесь! Это для котят денежка? Или в другую тему, может, на стерилизацию котишек из подвала??? Там тоже помощь очень актуальна..


Замечательные малыши! И у Сонечки уже глазки совсем другие - повеселела девочка! Осталось пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2019, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,от меня Диана помогает в моих темах rolleyes.gif
Я ей сейчас все скопирую и отправлю rolleyes.gif


Юля, тогда еще раз спасибо Вам сердечное! Вам и Диане! flowers.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.2.2019, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно,хоть бы и Сонечке нашлась передержка как брату...а ее туда не возьмут никак?


Цитата(Муринда @ 12.2.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне тоже тайно мечталось. пусть не сейчас. а после окончания всех манипуляций.


Отвезла сегодня после работы Яшеньку. Будет он жить не в клеточке, а в отдельной комнате вместе с Леной. Т.к. в квартире живут еще три котика и собачка с эпилепсией, все подобранные Леной и мамой на улице.
Девушка мне понравилась. Яшеньку передавала ей и сестре (мамы дома не было). Надеюсь, я не ошиблась в людях.
Вернувшись домой, созвонилась с ними, Лена сказала, что Яша пока спрятался под кровать, вышел покушать, но потом снова спрятался. Впрочем, это не удивительно. Это в клеточке ему некуда было спрятаться.. Да и знал он нас с родителями.. А тут чужая обстановка, чужие люди.. Видимо, Сонечка так же вела бы себя. Ведь это же не залюбленные котятки от домашней кошки. Понадобится время и терпение, чтобы завоевать их доверие и любовь..
Передала корм, пробиотик (Лена обещала давать), вторую половинку дронтала (проглистуют через 10 дней повторно) и капли глазные на всякий случай.
Обещали быть со мной на связи. Если что-то не заладится, напишут или позвонят, и я Яшу заберу.

Нет, Сонечку они не смогут взять. Как бы так сказать, это ведь не передержка как таковая в том смысле, как мы тут называем.. У нас в городе нет таких передержек для котиков.. Просто Лена и мама, прочитав мой пост, пожалели котят и согласились взять на то время, пока я буду искать ему постоянный дом, чтобы только не возвращать обратно на дачи.. Но взять они могли только одного.. Вот и остановили свой выбор на Яше. Он похож на их погибшего (четвертого) котика, который умер 1 января этого года..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.2.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте попробуем пиарный текст на любого из них в Вашем городе

«А меня не взяли……»

Когда соседи по даче взяли в августе совсем малюсенького котенка «в добрые руки», я с удовольствием наблюдала, как его всё время носят детки на руках и целуют взрослые родители. Приятно наблюдать за такими проявлениями человеческой души.
В конце августа соседи сели в свою машину и дети долго в заднее стекло машины махали маленькому котёнку рукой. А котенок, как собака в фильме «Мужики» изо всех своих силёнок бежал за пылящей машиной, но смог выбежать только за окраину посёлка, где я подобрала уже одни несчастные глазки на шкурке.
Весь сентябрь я его кормила колбасой, потому что ничего другого не было, а в посёлке осталась только я и молдавские строители. Котёнок нёсся ко мне со всех ног каждый день, когда видел меня под ходящей к его бывшему забору. Вместо того, чтобы с голодухи сразу бросаться на корм, он бросался мне на ноги и бодал своей головёшкой, чтобы я его гладила и тетёшкала. Урчал так, что затмевал работу строителей. И только после долгих лобзаний сметал всю колбасу. Потом он провожал меня до своей калитки и понуро брёл к себе «домой».
В мой последний день на даче, он , как чувствовал, что мы прощаемся…. Я нарезала побольше колбасы, чтобы сытости хватило хотя бы до послезавтра…. Он не стал есть её совсем….. Он всё понял….. Он просто долго сидел у меня на ноге, стараясь впитать в себя всё человеческое тепло, какое могло поместиться в это маленькое тельце.
Я не смогла…. Муж сказал, что выкинет… Но я провезла его контрабандой…….Чтобы дать ему шанс.
Так вот, ЭТОТ ШАНС:
Трёхмесячный котенок, ходит в лоточек (причем, с первого же дня), ест всё что дают и …. Самое главное……. он за что-то нас очень любит…… Он так и не понял, что его предали и бросили…. Он просто подставляет головку каждому, кто хоть на секунду остановит на нем взгляд.


Поправьте, в зависимости , от реальности. Я этот текст писала больше 2 лет назад, его уже в сети не помнят, попробуем?


Татьяна, текст настолько проникновенный, что слезы начинают щипать с первых же строк!...
Спасибо, что зашли в тему и поддержали! flowers.gif
Но я наверное не смогу его использовать(( Во-первых, в нашем волонтерском обществе уже писала о котятках всю правду. И мне неловко было бы теперь написать настолько красиво, но не слишком правдоподобно..
Можно было бы этот текст разместить на других ресурсах, не в Котопсе.. Но в том-то и дело, что эти изумительные слова не совсем подходят к нашим малышам(( Первое несоответствие, что они сперва набрасываются на еду, жадно поглощают ее, будто кушают в последний раз или впрок, не веря пока, что еда не исчезнет ни завтра, ни послезавтра.. А потом уже могут и приласкаться. Или даже не будут этого делать(( С трудом дается им доверие людям пока. Тем более чужим. Ну да, и второе. Как раз та самая любовь.. Они пока что никого не любят. Не верят. Боятся. Только-только оттаивать начинают. И уж тем более не станут подставляться для ласки постороннему.
Ну а третье. Я не умею исправлять. Правда. Пишу сухо, как есть. и совсем не умею обрисовать ситуацию в другом свете, чтобы зацепило, но при этом осталось бы совершенной правдой sad.gif

Но еще раз повторю - текст прекрасен! Буду думать, как могла бы его использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 12.2.2019, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательные малыши! И у Сонечки уже глазки совсем другие - повеселела девочка! Осталось пристроить...


Спасибо, Нина! Только Сонечка пока нездорова(( Кушает хорошо, и это уже счастье! Но сопельки до сих пор гнойные, и этот плохой кашель(( И меня уже побаиваться начинает, когда на ручки ее беру. Ведь прихожу теперь к маме два раза - до и после работы, и каждый раз то уколы колю, то носик промываю и капаю, да противные сиропы в нее заливаю.. Аж сжимается в комочек, когда клеточку открываю(( Но на руках моих и мамы, правда, лежит спокойно, прижимается всем своим худеньким тельцем. Так что нам до пристройства еще поправиться надо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо вам громадное за деток еще много много раз! flowers.gif flowers.gif
Очень хочется чтобы Яшенька остался навсегда в той семье в которую сейчас поехал, понимаю что временно пока, но к деткам так привязываешься, вдруг этот дом станет ЕГО ДОМОМ. blush.gif
Яшенька трусишка, но думаю скоро привыкнет все таки жизнь вне клеточки это совсем другие ощущения и радости для мальчика. Он и в клеточке всегда почти в туалетике сидел, это признак стресса, видно было что деточка боится немного, или так казалось. Хорошенький котик, даст Бог вырастет в большого важного кота. Обожаю черных кошек, они всегда особенные.
Очень радостно за Сонечку, ТТТТТ на малышку много раз, каждый раз поначалу боялась тему читать, хорошо что деточка стала кушать, малышка гораздо лучше выглядит, сидит по другому, расслабленно, интересуется окружающим, совсем другой ребенок стал и на Сонечку ТТТТТТТТТ миллион раз. Видно что еще не очень здорова кисуля, в глазках слезки и видимо горлышко еще не прошло до конца, но главное что КУШАЕТ, обязательно должна поправится Сонечка.
Не заскучала бы малышка без братика....хотя может без него ей спокойнее будет и мамочке вашей полегче.
Здоровья вам всем и сил справится со всеми проблемами! Низкий поклон за деток вам Оленька и мамочке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 12.2.2019, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Олечка, спасибо вам громадное за деток еще много много раз! flowers.gif flowers.gif
Очень хочется чтобы Яшенька остался навсегда в той семье в которую сейчас поехал, понимаю что временно пока, но к деткам так привязываешься, вдруг этот дом станет ЕГО ДОМОМ. blush.gif
Яшенька трусишка, но думаю скоро привыкнет все таки жизнь вне клеточки это совсем другие ощущения и радости для мальчика. Он и в клеточке всегда почти в туалетике сидел, это признак стресса, видно было что деточка боится немного, или так казалось. Хорошенький котик, даст Бог вырастет в большого важного кота. Обожаю черных кошек, они всегда особенные.
Очень радостно за Сонечку, ТТТТТ на малышку много раз, каждый раз поначалу боялась тему читать, хорошо что деточка стала кушать, малышка гораздо лучше выглядит, сидит по другому, расслабленно, интересуется окружающим, совсем другой ребенок стал и на Сонечку ТТТТТТТТТ миллион раз. Видно что еще не очень здорова кисуля, в глазках слезки и видимо горлышко еще не прошло до конца, но главное что КУШАЕТ, обязательно должна поправится Сонечка.
Не заскучала бы малышка без братика....хотя может без него ей спокойнее будет и мамочке вашей полегче.
Здоровья вам всем и сил справится со всеми проблемами! Низкий поклон за деток вам Оленька и мамочке!!!


Наташ, спасибо и Вам огромнейшее за помощь и за слова такие тёплые! flowers.gif Мамочке моей, и правда, немного полегче будет за одной Сонечкой присматривать. Хотя мои родители оба очень привязались к Яше, особенно отчим, очень переживают, как ему там в другом доме.. Была бы их воля, оставили бы себе обоих детишек.. Но сил, денег и здоровья не хватает уже(( Ведь своих трое кисок, да еще четверо на даче..
Сонечка, видимо, и правда, грустит без братишки.. Надеюсь, это пройдет, дети малые, они быстро забывают, к счастью..

С Еленой на связи. Ночью Яша продолжил сидеть в своем укрытии, и, если и перемещался по комнате, то когда никто не видел. Но к мисочке выходил, быстро и жадно поглощал еду и тут же прятался снова. А когда Лена попыталась его погладить, зашипел и поцарапал(( Но Лена не унывает и говорит, что понимает, что нужно время, чтобы котик к ним привык, и что уверена, что они сумеют наладить отношения и подружиться. Мне такая уверенность и здравый смысл молодой девочки очень по душе пришлись. У Лены, кстати, один из котиков тоже молоденький, до года, и тоже бояка. Так что будет у Яши со временем потенциальный дружок для игр. Ну или бояться будут вместе blush.gif Очень хочется верить, что так и будет.. Что люди не потеряют терпения и приложат усилия, чтобы котик стал доверять им.
Но а что касается постоянного дома.. Это и моя надежда, Наташа! Но пока рано еще, наверное, об этом говорить. А вот помечтать - это можно smile.gif

Сонечка сегодня грустная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 малышке Сонечке от Элины Р. с ДГ-форума и тезки Сони.
Не грусти, лапкин, не надо. У братика все хорошо. И тебя скоро обнимут и больше никуда не отпустят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...