Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое котят с нежилых дач. Заболели. Забрала в город. г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 16.5.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как там маленькая Сонечка?


Ирина, спасибо, что не забываете Сонечку! У нее всё отлично. С Ниной на связи каждый день, но когда обе добираемся с работы домой, уж сил не хватает писать на форуме(( А Нина все равно находит силы еще с Соняшкой поиграть)) Кошечка активная, да и ребенок еще, ей играть хочется)) Даже ночью.
Уверена, что завтра-послезавтра Нина и сама напишет, а там, может, и Татьяна или Надя, как Сонечка переедет на передержку. Переезд будет в субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.5.2019, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Соня передает всем привет:


И ей привет. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Соня благополучно прибыла. Адаптируется и осваивается) пока не ела и не пила, активно осваивает территорию.

Пока оставлю ее на день-другой в отдельной комнате, побудет у меня в спальне. Потом начнём потихоньку знакомить с коллективом)).


























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 18.5.2019, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день. Соня благополучно прибыла. Адаптируется и осваивается) пока не ела и не пила, активно осваивает территорию.

Пока оставлю ее на день-другой в отдельной комнате, побудет у меня в спальне. Потом начнём потихоньку знакомить с коллективом)).


Надя, здравствуйте! Я Вам так признательна за Сонечку!!! Вы так оперативно написали в теме, раньше, чем Нина добралась домой и смогла мне весточку черкнуть! А я не догадалась на форум заглянуть, хотя очень ждала вестей..
Какое это счастье, что Соня на своем пути Домой встретила таких добрых и отзывчивых, таких безусловно любящих кошечек людей, как Нина и Надя. Низкий поклон вам обеим от меня и мамы моей flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начался пиар Сонечки
https://vk.com/wall-131617159_8825

Оль,я дала ссылку на вашу страницу для связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.5.2019, 5:03) <{POST_SNAPBACK}>
Начался пиар Сонечки
https://vk.com/wall-131617159_8825

Оль,я дала ссылку на вашу страницу для связи.


Диане большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif И Вам, Юля! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пусть Сонечке повезет обрести любящую семью! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 20.5.2019, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Сонечка-путешественница поживает?


Нина, все хорошо у Сонечки! Она уже освоилась у Нади в комнатке отдельной, кушает хорошо, с лоточком все отлично, Надя собирается знакомить ее с остальным коллективом rolleyes.gif Надя назвала Сонечку "забавной" и удивилась ее миниатюрности)) Просто у Надежды сломался планшет, как исправит, обязательно напишет в теме сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,если у Нади будет фотограф хорошо бы и Соне сделать пиарные фото..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.5.2019, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,если у Нади будет фотограф хорошо бы и Соне сделать пиарные фото..


Это будет чудесно, Юль! Я спрошу у Нади. Или у Татьяны надо спрашивать? Просто я не знаю всех тонкостей, кто и за что отвечает, ведь это, по сути, первая кошечка, которую отправила в Москву на передержку.

А Сонечка-то тихушница, надавала по мордасам всей честной компании Надиных взрослых кисок blink.gif Но мудрые кисы не стали связываться с маленькой нахалкой и удалились. Пусть теперь посидит одна и подумает над своим поведением)) А ведь как было бы здорово подружиться и играть! Эх, Соня, Соня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем участникам темы!

Пишу с работы, пока есть минутка.

Планшет починят только ближе к выходным(( так что фоток пока нет.

У нас, в целом, все нормально. Соня - "электровеник", носится по комнате и играет всем, до чего можно дотянутся. Выудила все игрушки, которые были загнанны под шкафы и в другие укромные места и уже были списаны, как безвозвратно утерянные)) Пыталась висеть на шторе)) По мне скачет вообще беззастенчиво. Потом падает и спит)

Знакомство пока идет медленно, Соня решила, что моя комната - ее собственность и заняла глухую оборону)) Дверь в комнату вчера вечером и на ночь не закрывали, но остальные кошки, несмотря на то, что кровать моя их любимое место лежания, ныкались где-то на кухне и в коридоре. На незванных, по ее мнению, гостей Соня издает какое-то очень низкое утробное рычание и на особо настойчивых даже машет лапами). Но откровенных драк не было, так что, думаю, все потихоньку наладится.

Фотографа позвать можно, но, мне кажется, лучше на следующей неделе, Соня должна расслабится, что бы с ней можно было на фотосессии хорошо взаимодействовать.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, спасибо за новости!
Маленькая, но очень храбрая Сонечка захватила территорию! tongue.gif
Но, надеюсь, все наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 22.5.2019, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, скажите, Сонечка пока только в ВК пиарится?

Нин,я уточню.Думаю что везде.Диана как раз спрашивала кто куратор и не было ли звонков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 23.5.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день всем участникам темы!

Пишу с работы, пока есть минутка.

Планшет починят только ближе к выходным(( так что фоток пока нет.

У нас, в целом, все нормально. Соня - "электровеник", носится по комнате и играет всем, до чего можно дотянутся. Выудила все игрушки, которые были загнанны под шкафы и в другие укромные места и уже были списаны, как безвозвратно утерянные)) Пыталась висеть на шторе)) По мне скачет вообще беззастенчиво. Потом падает и спит)

Знакомство пока идет медленно, Соня решила, что моя комната - ее собственность и заняла глухую оборону)) Дверь в комнату вчера вечером и на ночь не закрывали, но остальные кошки, несмотря на то, что кровать моя их любимое место лежания, ныкались где-то на кухне и в коридоре. На незванных, по ее мнению, гостей Соня издает какое-то очень низкое утробное рычание и на особо настойчивых даже машет лапами). Но откровенных драк не было, так что, думаю, все потихоньку наладится.

Фотографа позвать можно, но, мне кажется, лучше на следующей неделе, Соня должна расслабится, что бы с ней можно было на фотосессии хорошо взаимодействовать.


Надя, спасибо, что нашли возможность написать в теме! Отличные новости! Как мило Вы описываете Сонины проделки)) Признаюсь, от души повеселилась, читая про "беззастенчивое скакание" по Вам и "глухую оборону" спальни, которую кошечка считает своей blush.gif Однако ж, передайте Соне, что мы просим ее быть скромнее и терпимее к жильцам-собственникам квартиры, чтобы нам с мамой не пришлось за нее краснеть smile.gif А на шторах висеть - вообще, не дело, и рассаду Вашу до сих пор жаль.. Но что с детя возьмёшь? Балуется - значит, здоровенькая, и комфортно ей у Вас очень! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на пост на ФБ про Сонечку,на ФБ и в ИГ он только пошел,как будут пиарные фото поменяютя.
https://m.facebook.com/permalink.php?story_...100012139471625
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 26.5.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на пост на ФБ про Сонечку,на ФБ и в ИГ он только пошел,как будут пиарные фото поменяютя.
https://m.facebook.com/permalink.php?story_...100012139471625


Благодарю!!! flowers.gif

Жду, когда у Нади починят планшет, тогда она напишет о нашей хулиганочке и фоточки покажет smile.gif А пока что, с ее слов, знаю, что Соня по-прежнему держит "глухую оборону спальни", не выходя сама, но и никого из Надиных хвостатых не пуская в нее blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 26.5.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на пост на ФБ про Сонечку,на ФБ и в ИГ он только пошел,как будут пиарные фото поменяютя.
https://m.facebook.com/permalink.php?story_...100012139471625 почему-то криво открывается.

Вроде тот же адрес. но так не криво.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100012139471625
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю,что все ждут новостей, поэтому пишу, но пока коротко с телефона. Соня оборону сдала)) комната ей теперь не интересна) оказалось, что пространство значительно больше и ещё не изведанное. Вообще Соня очень энергичная котёнка и это надо учитывать при пристрое. Она скачет практически не переставая)) и ночью тоже. Когда спит не понятно. Потенциальные хозяева должны быть к этому готовы.
На этой неделе планируем пригласить фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 28.5.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю,что все ждут новостей, поэтому пишу, но пока коротко с телефона. Соня оборону сдала)) комната ей теперь не интересна) оказалось, что пространство значительно больше и ещё не изведанное. Вообще Соня очень энергичная котёнка и это надо учитывать при пристрое. Она скачет практически не переставая)) и ночью тоже. Когда спит не понятно. Потенциальные хозяева должны быть к этому готовы.
На этой неделе планируем пригласить фотографа.


Надя, спасибо большое, что нашли возможность написать! Новостей, конечно, очень ждала))

У моей мамы дома жизненное пространство Сони ограничивалось одной комнатой - и тоже спальней, т.к. при попытке выйти из нее Соню караулила Мурка и несколько раз буквально жестоко побила маленькую(( Но, разумеется, ей было интересно знать, что там за пределами этой комнаты.. То же, видимо, и у вас происходит. Но раз другие котейки Соню обижать не намерены, она осмелела быстрее))
А по поводу активности - это да, мама тоже говорила, что Сонечка такая! Только я ни разу не видела ее даже просто бегающей, т.к. при моем появлении Соня становилась просто пай-девочкой - милой, даже робкой, со своим вечно грустным взглядом, вводящим в заблуждение на счет ее истинного темпераментаsmile.gif

Буду надеяться, что фотосессия состоится, и Соня не станет скромничать при постороннем, как она это умеет)) и позволит сделать хорошие снимки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сонечки вчера состоялась фотосессия! Надя написала, что девочка вела себя хорошо! appl.gif Будем ждать пиарные фоточки нашей шаловливой детки smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...