Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин- Москва.Спасаем 9 щенков .два щенка на передержке в Подмосковье.Ищем финкураторов


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kamelia37 @ 3.1.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
одного щенка мальчика забрали прямо из гаражей,. предварительно созванивались. пусть ему повезет.
а вот с тремя щенками на передержке под Зеленоградом -плохо.

Добрый вечер. Всех с Новым годом! Перевела щенкам 500. Какие они чудесные ! Мама у них большая симпатяга !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 3.1.2019, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Всех с Новым годом! Перевела щенкам 500. Какие они чудесные ! Мама у них большая симпатяга !

Спасибо большое!! все теперь отложу на лечение трем.. там возможно парвовирус. только откуда?? все щенки в камышине и те кого разадала здесь в районе здоровы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 3.1.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! +1000 щенам! Да что же за напасти!

спасибо.. теперь все туда пойдет .. не могу понять КАК? откуда? хотя парвовирус коварная штука.. у мня первые щенки здоровы. которые раньше уехали. мальчик который сейчас в КАмышине и сидел вместе с девочками которые в Зеленограде -здоров

и там . в Зеленогрде пока одна девочка заболела..ТТТ моежет две остальные не подцепят..











Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что Елена вовремя начала лечение одной малышки , диагноз стоит в листе осмотра предварительный. но ка к говорится , лучше перестраховаться.

перевела ей сумму , выставленную в чеке


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ВСе таки как вовремя Елена спохватилась!
Щеночке одной из трех детишек в Зеленограде намного лучше!!!
остальные двое малышек в порядке ТТТ

Очень просим помочь погасить долг в клинике не хватило суммы 1400 рублей.
( это новый чек от 5 .01 ,чек есть в финтеме и сюда выкладываю) Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 7.1.2019, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
+1500 щенкам! Пусть в такой светлый праздник все наладится!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ наш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! НАШИХ ХВОСТИКОВ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



посмотрите на эту мордочкуsmile.gif))на эти УШКИ!!!! он всталиsmile.gif)) это мальчик с платной передержки в КАмышине, мы почти ОВЧАРКИsmile.gif)), только наш овчаренок чешется и покрылся перхотью... сейчас назначили полисорб и лоратадин,, снять симптоматику. но наверное будет делать соскоб..что бы исключить паразитов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




малышка с передеркжи из Зеленограда. у нее все хорошо после лечения но у двух других начались похожие проблемы - понос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! В финотчете указано поступление на 1000 для щенят от 07.01, но я отправляла 1500. Переживаю, дошло ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 8.1.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! В финотчете указано поступление на 1000 для щенят от 07.01, но я отправляла 1500. Переживаю, дошло ли?

простите. Бога ради за невнимательность...зашилась. сейчас по всем темам прохожусь вот про Малыша и Малышку отписалась у них все хорошо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310730 ... все пришло, 1 500 и уже отправлено Елене сегодня в Зеленоград.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Да что же за напасти на малышей! Надеюсь, все обойдётся! Здоровья Вам и всем вашим подопечным! При возможности постараюсь ещё помочь! Кстати, как там у Лапика дела? Захожу в темку, а новостей не было давно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 8.1.2019, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо! Да что же за напасти на малышей! Надеюсь, все обойдётся! Здоровья Вам и всем вашим подопечным! При возможности постараюсь ещё помочь! Кстати, как там у Лапика дела? Захожу в темку, а новостей не было давно...

у Лапика все отлично но загвоздка в фото, вот жду фото и тогда с фоточками отпишусь... собираю ему посылочку числа 14-15, хочу сама проехать пофоткать но время. время.. один выходной и тот хочу постоять с мальчиком на рынке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж за напасть... в теме минус 500, это не страшно.
но сегодня позвонили из КОТОВО куда уехал первый щенок. Женщину кладут в больницу- сохранение и роды. просит найти передержку щенку на время ее отсутствия а это как минимум дней 20.. и никто не берет щенка а это уже другой город . я даже перехватить не могу!!

Сказала что бы искала передержку платную. .. иначе щен боюсь просто пойдет на улицу.

там за 60 км от меня... 1000 руб 10 дней вместе с кормом.

что ж.. вот такое притсройство... у меня .. не очень удачное.. причем вакцинировать тоже попросили за мой счет..а вы понимаете. что кроме как на вас. у меня надежды нет..
потому то я открыла тему на щенков, зная, что одна не справлюсь...
помогите пожалуйста... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 9.1.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила 500 на проживание мальчику!

Спасибо!! очень очень выручили.... Я уже созвонилась сейчас буквально час назад,все!! нашли щеночку местечко,. ребенок переживает привязался к Филе, но договорились что не оставят щенулю... перевожу 500 Екатерине хозяйке щенка из Котово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




у Фили , который первый уехал и у Джека ,что на платной передержке все хорошо.. первый ест натуралку, второй гемон, сушку. ушки то овчаристыеsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




















Третья самая маленькая девочка Зая. очень тяжела... три дня стационара дали огромный ДОЛГ

12 400 руб!!! cry2.gif
это нереальная сумма для меня....
я очень прошу помочь..
, который надо погасить. тк больше девочку не берут в стационар,. капаются дома и очень нужен препарат нейпоген (нейпомакс) который на курс стоит 3000 руб его тоже не на что купить...
благодаря вовремя начатой терапии две девочки почти здоровы... . очень надеюсь что и Заю спасут..

ПОМОГИТЕ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост необходимо внести ссылку на тему передержки, и через Жалобу в теме передержки сообщить о карантине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 14.1.2019, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
3000 малышкам! Пожалуйста, детки, поправляйтесь!

огромное спасибо!!! малышке уже лучше!!!!





Вчера капались долго. Сегодня поехали в ветеринарку, анализ крови показал улучшения.

Слава богу, кризис миновал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, у всех 9 щенков и у мамки куратор один я...
и без вашей помощи я ничего не смогу .
.и у Зеленоградских щенков куратор осталась я, хоть удаленно за 1000 км..
.Зеленоград решил принять их на передержку бесплатно, с условием материальной поддержки при необходимости.. вот и оказалась такая необходимость.. не думала, что малышне так не повезет.. ,Передержка взяла щенов по просьбе человека из ФБ, который ведет группу помощи животным.
т е не за плату.. и они в принципе никого не берут.. у них осталась пара не пристроенных выросших щенов и все..
Благодаря тому что Елена. хозяйка временного дома для малышей оперативно обратилась в клинику начала лечение две малышки уже хорошо себя чувствуют и третья тоже пошла на поправку.
Елена сама может делать в\в уколы и ставить капельницы. Это очень помогло.
Огромная просьба помочь закрыть долг перед клиникой.
9 000 рублей...
Это не подъемно.. если учесть что еще один малыш в Камышине на платной передержке и + я ему покупаю корм а сейчас ему нужен отибиовин и сртронг у малыша в соскобе демодекоз..
просто нереально
дав малыша с мамкой в гараже накормлены. но перестают доверять людям а маму надо стерилизовать , но боюсь ее от двух детишек забирать.. что бы они не остались одни в холода, жду потепления..
пожалуйста... cry2.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...