Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин- Москва.Спасаем 9 щенков .два щенка на передержке в Подмосковье.Ищем финкураторов


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tatisha @ 19.12.2018, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перечисляла 1500 руб 18.12.2018. Вы не ответили и в финотчете нет. Не поступали?

Огромное спасибо! извините, я поясню, карта эта общая на многих животных, поступления доходят 100%. главное что бы была пометочка кому именно. и я списываюсь с держателем карты.. сейчас уточню все приходы.. еще не успела.. извините... я сейчас в шоке... от малышки отказались.. буду искать платную. передержку...
сейчас внесу... и огромное спасибо... без вашей поддержки даже этим 3-м малышам нереально было бы помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 18.12.2018, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
alenakarlo - очень нужна помощь с сетями и сборами на стерилизацию и просто на выживание ( корм, прививки). Если можете, помогите, пожалуйста. Здесь большинство с сетями не разбираются. Если можете, то напишите хотя бы почту для связи. Писать в личку ни вы, ни вам невозможно, пока вы не напишите 25 сообщений на форуме.

Ветана, в Фейсбуке еще вчера сделала пост в группе помощи собачкам. Все фотографии и текст помеятила. Его копируют, но откликов пока нет. Только спрашивают, где это находится. Буем верить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alenakarlo @ 20.12.2018, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ветана, в Фейсбуке еще вчера сделала пост в группе помощи собачкам. Все фотографии и текст помеятила. Его копируют, но откликов пока нет. Только спрашивают, где это находится. Буем верить.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ссылку можно на ФБ?? самое важное- это найти хозяев! пока детишки малые и симпатичные и не одичавшие..
это КАМЫШИН, Волгоград,обл, кто готов взять щенка доставлю в МОСКВУ!!! проезд 1500 руб... рассматриваю все варианты.т к откликов у нас в городе и области нет совсем... я раскидала посты по группам района и области могу дать ссылки ..
у нас морозы.. еще вариант постоять на рынке, и за три часа замерзла невероятно , но прошлые выходные никого не взяли и этих трех щенов как раз взяла домой... в субботу поеду ловить еще парочку,
кормлю каждый день, езжу с мужчиной соседом после работы и он еще раз кормит..
ГЛАВНОЕ-НАЙТИ ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.12.2018, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ссылку можно на ФБ?? самое важное- это найти хозяев! пока детишки малые и симпатичные и не одичавшие..
это КАМЫШИН, Волгоград,обл, кто готов взять щенка доставлю в МОСКВУ!!! проезд 1500 руб... рассматриваю все варианты.т к откликов у нас в городе и области нет совсем... я раскидала посты по группам района и области могу дать ссылки ..
у нас морозы.. еще вариант постоять на рынке, и за три часа замерзла невероятно , но прошлые выходные никого не взяли и этих трех щенов как раз взяла домой... в субботу поеду ловить еще парочку,
кормлю каждый день, езжу с мужчиной соседом после работы и он еще раз кормит..
ГЛАВНОЕ-НАЙТИ ДОМ!

https://www.facebook.com/groups/21303116539...eaction_generic

Спасибо Вам бесконечное за деток! Скажите пожалуйста, а нельзя щеночков сфотографировать поближе, чтобы люди рассмотрели. Они очень красивые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще говорят здесь можно найти реальную помощь
https://rayfund.ru/project/sterilizatsiya/?...sOTssCOtI5QbMLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alenakarlo @ 20.12.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/21303116539...eaction_generic

Спасибо Вам бесконечное за деток! Скажите пожалуйста, а нельзя щеночков сфотографировать поближе, чтобы люди рассмотрели. Они очень красивые.

спасибо большое... щенки очень похожи друг на друга.. только размером отличаются.. примерно такие


мордочки похожи, есть только чуть более черные.. а мамка вот . она ниже колена передние лапки короткие и кривенькие задние потоньше . спинка широкая, вот мамка


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мамка очень симпатичная девочка. Нельзя допустить, чтобы она погибла! Завтра пришлю Вам 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.12.2018, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
И мамка очень симпатичная девочка. Нельзя допустить, чтобы она погибла! Завтра пришлю Вам 1000р.

спасибо большое. Очень надеюсь, что смогу помочь.. в данном случае, с этой семейкой,я -ОДНА и + мужчина который подкармливает их.. и все... мамку обязательно стерилизую..

Цитата(alenakarlo @ 20.12.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Еще говорят здесь можно найти реальную помощь
https://rayfund.ru/project/sterilizatsiya/?...sOTssCOtI5QbMLE

да.. спасиб оза поддержку.. я знаю этот сайт ..там только Моск. обл.. мы в 1000 км.. в провинции.. у нас самое отвратное- никто не хочет брать хвостиков. реальных ручек мало..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамочка какая чудесная,такая а ля вельшик и щены тоже коротколапики,мне кажется надо это отразить в объявлениях.
Сейчас должна получить деньги,обязательно Вам вышлю,только если забуду напомните в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.12.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Послала Вам на карту 1000р. с пометкой "от семьи Чернышевых".

Спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 21.12.2018, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
А мамочка какая чудесная,такая а ля вельшик и щены тоже коротколапики,мне кажется надо это отразить в объявлениях.
Сейчас должна получить деньги,обязательно Вам вышлю,только если забуду напомните в личку.

спасибо большое... я очень расстроилась... хотела завтра на рынок пойти хоть пару выловить..постоять а у нас мороз , варежки снять нельзя... бедные малыши . и плюс температура у меня.. вирус подцепила на работе... , я в отчаянии .первый раз столкнулась с таким количеством щенков... и с тем, что зима, и некуда малышей пристроить и дичают они... третья девочка у меня.. что то стул жидковат ..
купила гемон консерву, педигри и фортифлору.. не пойму. ..натуралку может лучше давать , к чему щены привыкли..
в городе совсем нет откликов. даже временно забрать. никто не готов..


щенки сыты, сегодня у них плов и омлет и суп на м\к б(каждый день собираю отходы) все теплое и свежее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sula* @ 22.12.2018, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на PayPal 1500 руб, с пометкой "9 щенков, Камышин"

спасибо большое.. коплю денежки... все таки попытаюсь помочь как можно большего клоичеству щенов.... ищу платную передержку, очень надеюсь, что малышку заберут как обещали в понедельник, сегодня у нее первая дегельминтизация и паспорт я ей завела..опять дам объвления на пристрой и поиск платной передержки хотя бы парочку бы выдернуть.. оттуда. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alenakarlo @ 20.12.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/21303116539...eaction_generic

Спасибо Вам бесконечное за деток! Скажите пожалуйста, а нельзя щеночков сфотографировать поближе, чтобы люди рассмотрели. Они очень красивые.

выложите пожалуйста мой телефон на ФБ 8 937 532 48 07 ЕЛена г КАмышин, отправлю в Москву на кураторство если кто захочет помочь, хоть пару деток!!! на улице дикий мороз.. малыши на улице... ни одного отклика в местных группах по области и району.. никому дворняжечки не нужны. а малышня дичать начинают... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 22.12.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
выложите пожалуйста мой телефон на ФБ 8 937 532 48 07 ЕЛена г КАмышин, отправлю в Москву на кураторство если кто захочет помочь, хоть пару деток!!! на улице дикий мороз.. малыши на улице... ни одного отклика в местных группах по области и району.. никому дворняжечки не нужны. а малышня дичать начинают... .

Добавила Ваш телефон еще утром на фейсбуке в этой теме. Но кроме перепостов этой темы - ничего. Переспрашивают одно и то же и никакой помощи. На "Одноклассниках" еще первые два дня делились темой, а сейчас совсем глухо( Бедные деточки.... Изменено пользователем alenakarlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 22.12.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
выложите пожалуйста мой телефон на ФБ 8 937 532 48 07 ЕЛена г КАмышин, отправлю в Москву на кураторство если кто захочет помочь, хоть пару деток!!! на улице дикий мороз.. малыши на улице... ни одного отклика в местных группах по области и району.. никому дворняжечки не нужны. а малышня дичать начинают... .

Может хозяину-живодеру рассказать, что только что вышел новый закон о защите животных.
Новый закон, принятый Государственной Думой, запрещает убивать животных под любым предлогом. Закон также контролирует отлов и содержание животных. Теперь весь процесс поимки должен записываться на видеокамеру. И что он будет отвечать теперь по закону, если что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alenakarlo @ 22.12.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Может хозяину-живодеру рассказать, что только что вышел новый закон о защите животных.
Новый закон, принятый Государственной Думой, запрещает убивать животных под любым предлогом. Закон также контролирует отлов и содержание животных. Теперь весь процесс поимки должен записываться на видеокамеру. И что он будет отвечать теперь по закону, если что

оо это отдельная история про законность отлова. мы не первый год боремся . етсь результаты . пару раз отанавливали отлов. но в этом году все сложнее.. была проделана большая работа и мной в том числе, мы нашли гос заказ на отлов нашей администрацией выставленный на сайте госзакупок, я нашла и лично созвонилась с организацией, выигравшей подряд в Камышине это ВАНИСОВ денис Юрьевич, Волгоград, нашла на него кучу материала на него были заведены дела за нарушения в этой сфере, ы нс была большая статья в независимой прессе.. НО!... все по прежнему куча нарушений, отлов днем , непонятно как и чем обездвиживают животных и куда увозят жителям говорят мы ОТЛАВЛИВАЕМ и больше никого не волнует куча заявок на отлов от организаций и граждан и когда я пригрозила председателю за вывоз щенков п ст 245 он сказал что вызовет ОТЛОВ и это законно... и тогда уже ВСЕ, как раз спасена от этого оотлова РЫЖАя собака из еще одной мое й темы на ПИКЕ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Kamelia37 @ 22.12.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
выложите пожалуйста мой телефон на ФБ 8 937 532 48 07 ЕЛена г КАмышин, отправлю в Москву на кураторство если кто захочет помочь, хоть пару деток!!! на улице дикий мороз.. малыши на улице... ни одного отклика в местных группах по области и району.. никому дворняжечки не нужны. а малышня дичать начинают... .

Сейчас только написали в группе, что нашли передержку в 3 км от Москвы!!! yahoo.gif Изменено пользователем alenakarlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали телефон для связи - тел +79161424350 Лена.Передержка бесплатная,но корма и вакцинацию надо оплатить. Затем их заберут на пристройство. Правда эта девушка, по-моему главная в группе, решила что щеночков трое. Она, видимо из-за большого количества информации, не внимательно читала пост. Можно как-то аккуратно потом сказать, что малышей больше... Изменено пользователем alenakarlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Светлана, которая нашла передержку - администратор группы "Помощь хвостикам" на фейсбуке. Она сейчас в Дании - звонить дорого будет. Но она уверяет, что передержка хорошая, можно по телефону с ними поговорить, все расспросить, удостоверится. И сама светлана будет потом пристройством деток заниматься! Изменено пользователем alenakarlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с бесплатной передержкой в 3км от Москвы надо бы разобраться, прежде чем радоваться. По телефону Вам скажут только то, что Вы и ждете услышать. Давайте номер передержки-будем выяснять. Пока воздержитесь от действий, чтобы потом ни о чем не жалеть. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 22.12.2018, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
А вот с бесплатной передержкой в 3км от Москвы надо бы разобраться, прежде чем радоваться. По телефону Вам скажут только то, что Вы и ждете услышать. Давайте номер передержки-будем выяснять. Пока воздержитесь от действий, чтобы потом ни о чем не жалеть.

конечно, обязательно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...