Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин- Москва.Спасаем 9 щенков .два щенка на передержке в Подмосковье.Ищем финкураторов


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elen561 @ 23.12.2018, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 щенкам! Пусть им повезёт! Сил Вам, спасибо что Вы с ними!

огромное спасибо!! сегодня плохой день двое потенциальных хозяев отказались... хотя звонали просили отловить помыть ... и передать.. я в депрессии.так обрадовалась,
купила сегодня на всех щенков на малышей дирофен, капли от блох. кучу пеленок, фортифлору, шампуньку ,планировала завтра забрать двух.. теперь буду пристраивать девочку. которая у меня. и все таки заберу еще мальчика ,на пятницу поедет. с моей знакомой в район. оплачу доставку по 200 руб с хвостика ТТТ ..по телефону адекватные люди..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас опять отказ...от щенка.. а я уже забрала сегодня трех...









сейчас дома 4 ..
буду купать и обрбаотывать от блох , хорошо что контейнер купила.. большой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила малышам ещё 1000! Да что же таким красотулям так не везёт?! Сил Вам и здоровья! Пусть все сложится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 25.12.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила малышам ещё 1000! Да что же таким красотулям так не везёт?! Сил Вам и здоровья! Пусть все сложится!!!

огромное спасибо.. потому что .. очень много ушло...еще вот















+ з упаковки сердечек на сумму 240руб
минус из желтого чека 170 руб и из белого чека 1000 руб ,
+ без чека 3 тит битголени 90 руб шампунь 100 руб и еще игрушка 90 руб
итого на сумму3370 руб
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыши глупыши.. поймалисьsmile.gif) правда пацан как самый трусливый упысылся, но был удержан
мама Жуля спокойно смотрела на кутерьму, виляя хвостом, зная что вреда малышне не будет, она нам их доверила, подошла попрощаьтся, заглянула в коробку и улыбнулась..
Жуля . Собака Которая Умеет Улыбаться..
с ней еще трое осталось детишек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 25.12.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Трое на улице, в мороз. Одного вернули-наигрались. Слов нет...

да.. у нас сейчас мамка на улице и 3 щенка, утеплила как могу, загородила от ветра постелила шубу. все сыты, но..
... из 9 щенков 6 получили помощь. на данный момент на улицу никто не возвращен. сидят у меня 4 щенка , 2 уже уехали домой
наверное я не очень внятно посты пишу.. ручки были еще на несколько, но люди отказываются.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










ребятки накупаны высушены и накормлены, ведут себя тихо покаsmile.gif) играют друг с другом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень срочно!!! нужен человек, в Москве!!который сможет перехватить щенков в боксе с 11 ч до 17 ч 29 декабря...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.12.2018, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
очень срочно!!! нужен человек, в Москве!!который сможет перехватить щенков в боксе с 11 ч до 17 ч 29 декабря...


Напишите подробнее. Где перехватить и где передать? Сколько щенков?
Вам нужно попросить модераторов перенести тему на 2 дня в скорую для поиска человека, кто сможет "перехватить".
Тут никто не увидит! Измените название темы на актуальное и жмите кнопку "жалоба"!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 27.12.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите подробнее. Где перехватить и где передать? Сколько щенков?
Вам нужно попросить модераторов перенести тему на 2 дня в скорую для поиска человека, кто сможет "перехватить".
Тут никто не увидит! Измените название темы на актуальное и жмите кнопку "жалоба"!!

3 щенка приезжают 29 декабря на Павелецкий вокзал в 10 ч40 мин их встретят и могут подвезти по Москве. желательно что то не очень удаленно от Павелецкого вокзала. ..в 17 00 их заберут..Щенки в боксе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.12.2018, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
3 щенка приезжают 29 декабря на Павелецкий вокзал в 10 ч40 мин их встретят и могут подвезти по Москве. желательно что то не очень удаленно от Павелецкого вокзала. ..в 17 00 их заберут..Щенки в боксе


http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=148949 эта Елена забирает щенков?
Я к тому, что половину дня подержать несложно, но где уверенность, что их заберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 27.12.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=148949 эта Елена забирает щенков?
Я к тому, что половину дня подержать несложно, но где уверенность, что их заберут.

да, Елена забирает.. есть договоренность мы созванивались ,иначе бы я не готовила щенов к отправке в никуда.... а что есть сомнения в? в этой передержке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 щенка - это те щенки, которые на улице остались?

Хорошо бы было если Елена зашла в тему и подтвердила свои намерения забрать щенков.
Тогда больше было бы шансов найти человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перехватить не могу. НО подержать у себя могу и еще и дать им на будущее рис и большие банки с кормом - пока добрые люди собрали ИМЕННО для самых нуждающихся. Очень хочу помочь!Звоните!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 27.12.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
3 щенка - это те щенки, которые на улице остались?

Хорошо бы было если Елена зашла в тему и подтвердила свои намерения забрать щенков.
Тогда больше было бы шансов найти человека.

она подтвердила это в теме на ФБ https://www.facebook.com/groups/21303116539...eaction_generic



Цитата(lira @ 27.12.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перехватить не могу. НО подержать у себя могу и еще и дать им на будущее рис и большие банки с кормом - пока добрые люди собрали ИМЕННО для самых нуждающихся. Очень хочу помочь!Звоните!

спасибо огромное!! я звоню Вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.12.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
да, Елена забирает.. есть договоренность мы созванивались ,иначе бы я не готовила щенов к отправке в никуда.... а что есть сомнения в? в этой передержке?

На ее стр. ничего плохого не вижу. https://vk.com/id216195523

Но и пиара на ее телефон не вижу от слова совсем. Если учесть, что живет она под Зеленоградом, то как пристраивать оттуда щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Давайте поможем! Kamelia37 мне позвонила - нет денег на мобиле. Позвонила с домашнего тел - я сама перезвонила. Я ее успокоила, что все будет в порядке у меня дома. И покормлю, и дпм воды, и постелю пеленки - собрали добрые люди. А про передержку я НЕ ПОНЯЛА. Уточните, кто в курсе. Я уже заранее очень обеспокоена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 27.12.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 400 руб

огромное спасибо..

Цитата(elen561 @ 27.12.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! +300 для щенят! Пусть все будет хорошо у них!!! Удачи!!!

спасибо большое.... всем спасибо за помощь...
у нас вообще шансов ноль особенно для девочек... я очень переживаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пиара на имя забирающего в Москву человека не нашли, то, возможно, щенков она отправляет за границу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 28.12.2018, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если пиара на имя забирающего в Москву человека не нашли, то, возможно, щенков она отправляет за границу?

Елена сказала, что да животных берут немного и только тех ,на кого есть человек, который ими будет заниматься. предыдущие щенки уехали в Германию. сейчас там никого. просят только помочь на корм или кормом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...