Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин- Москва.Спасаем 9 щенков .два щенка на передержке в Подмосковье.Ищем финкураторов


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3 девчонки благополучно сели на поезд!! в двух контейнерах.
в одном большом две девочки которых поймала позже, немного трусят но бегут общаться на еду и виляют хвостиками, а маленьком контейнере та маленькая девочка , которая у меня жила 10 дней.. пришлось отдать свой контейнер т к моя малявка очень уверенно стала задирать двух сестричек, причем в одном помещении все классно играли кушали вместе, а вот в боксе стали ругаться..пришлось рассадить.. .
и на улице 2 мальчика и девочка и мамка... мы с соседом по очереди кормим утеплили как могли.
вот мальчик о т которого отказались.. причем его бронировали за неделю, я долго попутный транспорт искала уже договорилась и .. отказ...





а от мальчика который ждал ручки отказались... в очередной раз. сейчас посадила мальчика на передержку отдала последние 500руб. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 28.12.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! + 500 ещё для малышей!

Спасибо!!! . я жду новостей завтра сразу отпишусь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправила Вам 1000₽,как и обещала.
Появились ручки через знакомых,ещё с ними не говорила,может возьмут кого из оставшихся щенков.
По поводу отправки щенков в Германию умения очень большие вопросы,но если Вы так решили обсуждать это в теме не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 29.12.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас отправила Вам 1000₽,как и обещала.
Появились ручки через знакомых,ещё с ними не говорила,может возьмут кого из оставшихся щенков.
По поводу отправки щенков в Германию умения очень большие вопросы,но если Вы так решили обсуждать это в теме не буду.

Нет, в Данию.
По идее, щенков уже должны были забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 29.12.2018, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас отправила Вам 1000₽,как и обещала.
Появились ручки через знакомых,ещё с ними не говорила,может возьмут кого из оставшихся щенков.
По поводу отправки щенков в Германию умения очень большие вопросы,но если Вы так решили обсуждать это в теме не буду.

спасибо огромное!!! я честно говоря в очень большом напряжении.. это так непросто -решиться отправить по рекомендации , не зная кому.. надеюсь что будет все хорошо.. на улице есть еще 3 малыша и один мальчик на платной передержке сейчас в КАмышине. если Вы поможете с ручками я отложу Вашу денежку на проезд мальчику! отправлю как будет возможность следующим рейсом.. так хочется спасти еще хоть одну щенячью жизнь мальчик невероятныйsmile.gif скромняжка и ласкуша. с ребенком обнимается а ведь всего три дня как от мамки с улицы--


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 29.12.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, в Данию.
По идее, щенков уже должны были забрать.

очень непросто мне это далось.. как я уже писала ..я постоянно на связи.. я постоянно в напряге... я волнуюсь... кому я доверила малышей. как они будут там у Елены...Огромное спасибо ЛИРЕ!!! Лира, Наталья Георгиевна согласилась принять малышей до приезда Елены , к которой они уже и поехали..
Лира передала малышам кашу игрушки, пеленочки, СПАСИБО ОГРоМНОЕ!!!!!
Малыши выехали ..


когда я собирала малышей, то оказалось что они не принимают сестричку. которая жила у меня .. ее я забрала на 10 дней раньше.. пришлось сажать ее в еще отдельный бокс ,свой отдала , кошачий... тот который поменьше.. оказалась без бокса.. а он мне очень нужен.. постоянно коши у меня то приезжают то уезжают на стерилизацию. на лечение..
Большое спасибо ЕЛЕНЕ, которая встретила малышей и привезла их ЛИРЕ. Наталье Георгиевне..
Большое спасибо всем!!
Буду заниматься остальными! и потом стерилизовать мамочку Жульку
Рассмотрю варианты отправки в ручки .. но только проверенные...Доверяю ВСЕМ ВАМ кто зашел в мою тему.. СПАСИБО огромное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 29.12.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Отправила 1000, не знаю хватит ли на переноску? Вообще, куда нужнее!

спасибо огромное..... теперь буду экономить отложу малышу мальчику на оплату передержки до пристройства.. переноску попозже .. и как пристроится один -буду брать другого.. и так пока всех не раздам ...и потом мамку стреилизовать буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 29.12.2018, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили 1.000 для щенков и мамки smile.gif

огромное спасибо!!!собирать буду каждую копеечку поищу передержку для еще одного малыша.. пока не одичали и пока их можно быстро социализировать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши-щенята очень спокойные, послушные и очень добрые. Пока были у меня поели консервы Big Dog - очень им понравились. И спали кверху пузом - двое в одном контейнере. А девочка более скромная, но тоже спала на боку. А потом ели-играли с кругляшками с сухим кормом - берут с руки в рот аккуратно, лижут руки. В общем, отличные дети и хочется, чтобы скорее поехали домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 29.12.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Малыши-щенята очень спокойные, послушные и очень добрые. Пока были у меня поели консервы Big Dog - очень им понравились. И спали кверху пузом - двое в одном контейнере. А девочка более скромная, но тоже спала на боку. А потом ели-играли с кругляшками с сухим кормом - берут с руки в рот аккуратно, лижут руки. В общем, отличные дети и хочется, чтобы скорее поехали домой.

Спасибо вам огромное за помощь!!!

три малышки -доехали к Елене и искупались сейчас сушатся



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 29.12.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, все-таки Дания. Ну что ж, малыши, выбора у вас и так не было.

Марина, помониторила как могла группу и админа, и передержку. Не нашла криминала. Даже сама себе удивилась. smile.gif На ПиКе нашла только эту тему . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245766 Но щенки-то чистокровные дворяне. В тамошний перечень опасных пород ни разу не входят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! я очень рада что кажется ТТТ все прозрачно и кажется вполне реально.. вот малыши на передержке у ..Елены







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот .. только порадовалась щенок на передержке в Камышине отказывается от еды.. непонятно почему... ел. пил ,играл.. все было хорошо... врач перестраховался сказал колоть цефтриаксон я купила... купила вайо для щенков , что бы пока поить тк не ест а только пьет и дали вазелиновое масло..потому что еще предполагают инородное тело.. при пальпации животик болезненный..



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 30.12.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, помониторила как могла группу и админа, и передержку. Не нашла криминала. Даже сама себе удивилась. smile.gif На ПиКе нашла только эту тему . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245766 Но щенки-то чистокровные дворяне. В тамошний перечень опасных пород ни разу не входят.


Нина,- это русские собаки. Они хорошо подходят в публичные дома и виварии. За них не придется отвечать. Я стала параноиком.
PS. Вот и Чайник не советует отдавать в Данию. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.12.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Нина,- это русские собаки. Они хорошо подходят в публичные дома и виварии. За них не придется отвечать. Я стала параноиком.
PS. Вот и Чайник не советует отдавать в Данию.

черт. черт .. как мне сказал Елена, предыдущие щенки ее подопечные примерно год назад уехали в Германию. не в Данию..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.12.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Нина,- это русские собаки. Они хорошо подходят в публичные дома и виварии. За них не придется отвечать. Я стала параноиком.
PS. Вот и Чайник не советует отдавать в Данию.

Марина! Ну чес слово. Какие публичные дома? PETA - самая радикальная зоозащитная организация в мире. (Иногда зашкаливает). Ее датский филиал добился специального внесения в датское законодательство статьи о запрете на зоофилию. https://www.peta.org.uk/blog/denmark-bans-b...PcxOfoDutxof0vc.
Что касается поста Чайник, то там она писала о спасении собак из Дании в Германию определенных пород. В Дании опасными считаются 13 пород. В Германии, по-моему, 5-7.

зы. Сейчас посмотрела. В Германии список опасных пород в разных землях - разный. В Баварии еще больше, чем в Дании. Возможно, Чайник несколько преувеличила спасаемость датских собак Германией. smile.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новогодний привет о самого первого щена! который первым уехал в семью!!!

и еще хорошие новости, у нашего последнего щена все хорошо! кусочек пластикового лотка вышел со рвотой, ему дали вазелинового масла, все нормально, появился аппетит, он хорошо покушал ,поиграл и нормально сходил в туалет!! ура!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 29.12.2018, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас отправила Вам 1000₽,как и обещала.
Появились ручки через знакомых,ещё с ними не говорила,может возьмут кого из оставшихся щенков.
По поводу отправки щенков в Германию умения очень большие вопросы,но если Вы так решили обсуждать это в теме не буду.

огромная просьба к вам .. с надеждой... есть ли возможность хоть у одного из щенков уехать на ПМЖ?? я бы тогда вам мальчика адаптированного отпраивла ..а с улицы бы забрала очередного... а то они все более дичают там.. без общения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





У ДЖЕКА ВСЕ ХОРОШО!!!
Он передает всем привет и ждет хозяев, а от него все отказываются.. но я понимаю, что если вчера хотели забрать а сегодня передумали. значит люди безответсвенные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одного щенка мальчика забрали прямо из гаражей,. предварительно созванивались. пусть ему повезет.
а вот с тремя щенками на передержке под Зеленоградом -плохо. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...