Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин- Москва.Спасаем 9 щенков .два щенка на передержке в Подмосковье.Ищем финкураторов


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 29.8.2019, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 10 000 руб. на сентябрь для Кайе и Вайле на карту Лили.

огромное спсаибо!! Девочки пиарятся, очень надеюсь, очень ,. ... я не смогла справиться .. как бы того хотелось, я очень балгодарна Вам и Лилии и ВСЕм. кто помог и помогает... етсь проблема. я пыталась решить. .. дочка Жульки, которая в гаражах с братиком... она полудичок, близко не подпускает..
ее ловили трижды. послдений раз попали дротиком но.. она ушла в овраг, там такие заросли . мы в этом овраге в заросшем колючим кустарником, фактически непроходимом, почти 3 часа чуть не ползком каждый куст осматривали.. не нашли , а через пару дней она ощенилась...и спрятала детишек.. договорились что как только выведет, буду пытаться забрать и ее и щенков. щенов сразу пристраивать а ее стерилизовать
на фото с ловцом. на фото Жулька стерилизованная мамашка. старый пес Рыжик и братик и сестричка наших Кайи и ВАйле..





















мальчика зовут Бим а девочку Маня.. и на первом фото она пошла понюхать сумку , там корм а потом просто удалялась от нас ,очень хитрая ... ружье запомнила... а Жулька как только нашего ловца увидела, сразу смыласьsmile.gif) очень хорошо запомнила в лицо.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 11.9.2019, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 1000 кураторские

огромное спасибо!!! flowers.gif отдам щенкам на корм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Инна Д @ 1.10.2019, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
10 000 руб. Кайе и Вайле на октябрь на карту Лили! flowers.gif

большое спасибо!!!! я созванивалась с Лилией... пока глухо... пиарятся и на Германию.. но тишина пока...беспокоюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 11.10.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 кураторские

большое спасибо я отложу МОНЕ, на стреилизацию это 8 я щенодевочка которая осталась с братиком в гаражах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья!!! у нас хорошие новости!!! Немного подожали, что бы не сглазить... и КАЙЯ и ВАЙЛе дома!!!!! Огромное спасибо всем всем!!! кто принимал участие в их судьбе.
Отдельное спасибо финкуратороам Arinа-Мinaeva , и Инне Д, благодаря ее значительной финансовой помощи эти две девочки получили шанс на жизнь...СПАСИБО! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
фоточки чуть позже.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо в первую очередь Лиле Lexma, которая, будучи загружена своими подопечными больше, чем это возможно, тем не менее взяла двух славных девчоночек на пристройство! И нашла им своих мам-пап! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Кайе и Вайле быть счастливыми домашними собаками и радовать своих хозяев долго-долго! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[
КАйя дома.В Подмосковье.
еще раз огромная благодарность! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...






привет всем от КАЙИ (Кари) из Сходни и от ВАЙЛЕ (Германия).
Хочу сказать всем всем большое спасибо
за помощь . Я очень благодарна всем.Отдельное огромное спасибо Инне Д и Лилии ..
Ваша помощь неоценима...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу еще раз поблагодарить всех. кто помог в теме. тему планирую закрыть
.в гаражах остается девочка ощенившаяся и ее девочка щенок, полудикие. ловили -не получилось сейчас я в гипсе, надолго. потом зима. ближе к весне все таки уду ловить и стреилизовать их. Но . думаю, это будет другая тема. новая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...