Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий кот на заброшенных дачах, МО Зиму не переживет((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Просила Ольгу и по смс, и через почту написать про Гаврюшу хоть пару строк, прислать хоть пару фоток... и опять тишина sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.3.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Просила Ольгу и по смс, и через почту написать про Гаврюшу хоть пару строк, прислать хоть пару фоток... и опять тишина sad.gif

Замоталась Ольга..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 18.3.2019, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Замоталась Ольга..

Ну да blush.gif
Может есть кто, кто живет в тех краях, навестил бы Гаврюху, фоточек бы сделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, в архив нужно меня отправлять (а не тему) - я совсем "сдулась" за последний год, и столько усилий и средств оборачиваются потерями!
Ритм сейчас ненормальный - работа, которую и не бросишь, отнимает слишком много - делать приходится в 10 раз больший объем, чем 5 лет назад. Дольше дорога, и практически каждый день - или в аптеку, или за пеленками, или за курой надо зайти - попадаю домой в 11 ночи, по два часа утром и вечером ( и в будни, и в выходные) занимает обязательный уход и процедуры с котами, а утром в 9 - опять на работу. Два "выходные" оборачиваются беличьим колесом, планшет в руки взять некогда! Поэтому и фоторепортаж - проблема для меня.
Гаврик, однако, зиму перезимовал, хоть и в клетке с гамачком, но это лучше зимнего леса. Кормлю я его паучами Феликс и сушкой Про План, но иногда от кота диабетика перепадает отварная курочка - вот тогда Гавря начинает требовать добавку! А так он терпеливый тихий кот. Правда, ещё некастрированный и недообследованный. В ноябре пришлось сдавать кровь 5 раз, дважды в неделю, т.к. была анемия, но благодаря эритропоэтину гемоглобин нормализовался. Но сейчас перед кастрацией надо повторить анализы.
Гавря очень ласковый, или очень рад надёжному пристанищу, потому что и утром и вечером не начинает есть, пока не потрется о мою руку 10 раз! Что же будет после кастрации? ( Обычно они становятся более ласковыми).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фоточка вдогонку)




Ольга, Вы пожалуйста пишите о своих расходах тоже ( в денежном эквиваленте), я буду актуализировать финотчет. Понятно дело что Гавр не святым духом питается, но кроме всего прочего анализы, медикаменты....
Вот сейчас на кастрацию денежка нужна ( сколько?) и как Вы пишите, на предоперационные обследования ( какие и сколько?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умильное создание, признаёт, что в клетке лучше, чем в снегу))) Думаю, очень благодарен..
Ольга, Вам сил, терпения и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(mamanata @ 13.4.2019, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, как у Гавра дела? На когда кастрацию планируете?

Смогу только на майские - сейчас облом за облом, теперь у диабетика сахар поднялся и не хочет возвращаться на место - две недели как на вулкане! Это ужас что за коты - кажется, все нормализовалось, а вдруг опять вылезает проблема. Хорошо, что Гаврюша хоть такой покорный и ласковый оказался - сидит и только и ждёт, когда его покормят, а потом спит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть одна радость - Гаврюша )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(mamanata @ 5.5.2019, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
ВСе финкураторы-помощники бросили Гаврюшу(((
Перевела немножко (500р)
Как он поживает?


Помощникам надо напоминать: жизнь идет своим чередом, появляются новые страждущие. А о Гаврюше сведения - как о ясном солнышке в полярную ночь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама заболела перед майскими, никак не выздоровлю. А Гаврюша к весне немного распушился, сейчас ему чаще перепадает отварная курочка, и это приводит кота в полный восторг! Он просит ещё и ещё!
Я собиралась на праздники свозить кота на УЗИ, но узист взял отпуск, и я разболелась, и в клинике у меня долг не закрыт - все обстоятельства против! У меня уже было началась весенняя депрессия, но продержалась один день - увы, некогда даже подепрессничать, коты не дают. У спинальников начались проблемы - у одного запор, у дорогого понос, у третьего цистит, у четвертого абсцесс. Вот боюсь, у Гаврюши ещё чего нибудь на обследовании вылезет - худенький он. Да и немолодой.
Спасибо за перевод, Гаврюше куплю на нашем рынке курочки - много получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, здоровья Вам и подопечным! Будем надеяться, что Гаврюша не подведет при обследовании ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прошу прощения за задержку с ответом - сейчас у меня очень тяжёлые обстоятельства, не было сил отписаться в теме (как то вся зима для меня оказалась сплошной ужас - но Гавря зиму пережил неплохо!), к врачам мы с Гаврей пока так и не съездили, выглядит он по прежнему, худоват, хотя есть просит много ( в основном паучи Феликс даю, иногда пуриновскую сушку и иногда отварную курицу). Не успеваю сделать фото - тяжёлые кошки отнимают все время. Надеюсь, все поправится. Фото выложу. Спасибо за интерес к теме, это очень поддерживает в тяжёлую минуту, правда! А то бьешься с тяжёлыми обстоятельствами в одиночку, и охватывает отчаяние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 5.6.2019, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения за задержку с ответом - сейчас у меня очень тяжёлые обстоятельства, не было сил отписаться в теме (как то вся зима для меня оказалась сплошной ужас - но Гавря зиму пережил неплохо!), к врачам мы с Гаврей пока так и не съездили, выглядит он по прежнему, худоват, хотя есть просит много ( в основном паучи Феликс даю, иногда пуриновскую сушку и иногда отварную курицу). Не успеваю сделать фото - тяжёлые кошки отнимают все время. Надеюсь, все поправится. Фото выложу. Спасибо за интерес к теме, это очень поддерживает в тяжёлую минуту, правда! А то бьешься с тяжёлыми обстоятельствами в одиночку, и охватывает отчаяние.

Всё понимаем, морально поддерживаем со всеми подопечными!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же поясню одну причину моих финансовых трудностей - это то, что я 10 декабря взяла на кураторство тяжёлого кота с МКБ, но сил мне не хватило, все сделано было неправильно, включая операцию в клинике, и в итоге кот погиб и остался огромный долг в клинике, что есть для меня хороший урок.

Гаврик к счастью огромных затрат не потребовал, но все же здоровьем он не отличается, и теперь я, наученная зимним опытом, думаю, как найти дом для старичка, пусть и ласкового. Бывает, что взятый с улицы заморыш расцветает. Но вот Гаврик не расцвел, старичкам это не под силу. Поэтому конечно сейчас главное - это все же пытаться хотя бы маленькими шажками двигаться в направлении поисков дома. Для первого шага надо по прежнему сдать Ока и бх, посмотреть динамику за зиму - может, нужен поддерживающий курс, чтобы Гаврюша расцвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы Гаврику благотворителя найти.... хоть на небольшую сумму... а может кто разово поможет? На анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 12.6.2019, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
1000р Гаврюше от Manya77 ! flowers.gif

Ольга, сколько еще нужно набрать чтобы сдать биохимию и ОКА ?

Я сейчас не в курсе, цены меняются, раньше для полной бх и Ока вроде 2,5 тр надо было, но сейчас я думаю выборочную по почкам сделаем, ну на 1,7 тр, наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...