Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий кот на заброшенных дачах, МО Зиму не переживет((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Неужели он так пачкается во время еды? cry2.gif Кошки обычно аккуратно едят..
А как с самочувствием Гаврюши? У него по прежнему подтекает моча?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, задам еще раз свой вопрос. Гаврик получает какое то лечение на данный момент? Что ему требуется в ближ. время - анализы? УЗИ? Еще что то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику Гаврюше перевела 300 руб. на вкусняшки - новогодний приз от Ириски!!!

Надеюсь, Ольга найдет время и нам расскажет про Гаврюшу. И фотки пришлет..(и получение денежек подтвердит) Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень ждем новостей про Гаврюшу и поздравляем его с наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, ждем от Вас информации. Гавре ведь нужны были какие то обследования? Есть ли на них средства? Напишите какие у Вас планы в отношении его
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.1.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ,может Ольге позвонить?

Я писала ей смс - не ответила((
Я так понимаю сейчас она занимается тяжелым котом из Мордовии и на Гаврюшу у нее не остается ни времени ни сил sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 4.1.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я писала ей смс - не ответила((
Я так понимаю сейчас она занимается тяжелым котом из Мордовии и на Гаврюшу у нее не остается ни времени ни сил sad.gif

Даже смс-ку написать? sad.gif
Жив-здоров ли там Гаврюша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть бы словечко черкнула, что кот жив, пусть и относительно здоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.1.2019, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть бы словечко черкнула, что кот жив, пусть и относительно здоров.

Уважаемые форумчане, переживающие и беспокоящиеся за котика, я с Ольгой разговаривала про другого котика, и спросила про Гаврюшу. У Ольги сейчас очень тяжелый кот и нет времени зайти на форум. По ее словам, у Гаврюши все штатно, он жив и относительно нормально себя чувствует, после эпокрина стало лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и славно, все же спокойнее, когда позитивная информация приходит. ))) С Рождеством Гаврюшу, Ольгу и всех участников темы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 7.1.2019, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
и относительно нормально себя чувствует,

Татьяна, спасибо за информацию.
Но слово относительно напрягает blink.gif
Какие у Гаврюши проблемы со здоровьем есть, не говорила Ольга?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям конкретно проблемы Гаврюшы мы не обсуждали, насколько я поняла кровь была плохая, очень низкий гемоглобин и в целом котик нездоровый. Гемоглобин подняли эпокрином, переливание не нужно.
А "относительно" я имела ввиду в целом состояние кота, наверное не стоит ожидать что котей с кучей проблем будет абсолютно здоровым..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда мы видели абсолютно здоровых кошек с улицы? Главное - будет жить, ещё и подлатается )))) Пусть только какие-то сведения регулярно доходят, есть такое скромное пожелание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу у всех участников темы меня простить за молчание. У меня действительно была патовая ситуация. Собственно и сейчас не лучше, но появилась некоторая надежда. Дело в том, что в самое темное время года мне вместе с желтоглазым брюнетом пришлось сражаться с костлявой бабой с косой, а победить ее ох как хотелось! А конкретнее, все каникулы пришлось выхаживать одного тяжелого кота, парализованного скелета, надо было выкармливать в сутки по 100 г пюре, а он мог проглотить по 6 г, больше - срыгивал. Это 16 кормлений в сутки! Но сейчас стало получше.
К счастью, Гавря прекрасно себя ведет, хорошо кушает, прибавляет в весе, позволяя заниматься другим несчастливцем. Мы с Гаврей обязательно продолжим обследование его здоровья, сделаем хорошие фотки, поправим ФО, только чуть попозже.
Спасибо за денежную помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 14.1.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я прошу у всех участников темы меня простить за молчание. У меня действительно была патовая ситуация. Собственно и сейчас не лучше, но появилась некоторая надежда. Дело в том, что в самое темное время года мне вместе с желтоглазым брюнетом пришлось сражаться с костлявой бабой с косой, а победить ее ох как хотелось! А конкретнее, все каникулы пришлось выхаживать одного тяжелого кота, парализованного скелета, надо было выкармливать в сутки по 100 г пюре, а он мог проглотить по 6 г, больше - срыгивал. Это 16 кормлений в сутки! Но сейчас стало получше.
К счастью, Гавря прекрасно себя ведет, хорошо кушает, прибавляет в весе, позволяя заниматься другим несчастливцем. Мы с Гаврей обязательно продолжим обследование его здоровья, сделаем хорошие фотки, поправим ФО, только чуть попозже.
Спасибо за денежную помощь!

Желтоглазый брюнет - это который по 6 г ест? Удачи, надеюсь, и его Вы выходите, с Вашим терпением и самоотверженностью! Привет Гаврюше, с Вами и у него будет все в порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(mamanata @ 28.1.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, порадуйте нас новостями! blush.gif

++++++++++++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь меня сильно прижала, радостей никаких нет, одни горести и разочарования, но Гаврюша оказался в состоянии принести лучик счастья в мою эту безрадостную зиму - в ноябре, когда я его в переноске везла домой, и когда он ночью рычал в клетке, я с ужасом думала, что же будет дальше - а он оказался бесконечно благодарным ласковым мальчиком, который утром и вечером обязательно потрется о мою щеку, а только потом примется есть.

Я пока никак не успеваю с ним сделать УЗИ и кастрировать (у него яркий самцовый запах), но хотя бы кот каждый день накормлен и в тепле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 5.2.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Жизнь меня сильно прижала, радостей никаких нет, одни горести и разочарования, но Гаврюша оказался в состоянии принести лучик счастья в мою эту безрадостную зиму - в ноябре, когда я его в переноске везла домой, и когда он ночью рычал в клетке, я с ужасом думала, что же будет дальше - а он оказался бесконечно благодарным ласковым мальчиком, который утром и вечером обязательно потрется о мою щеку, а только потом примется есть.

Я пока никак не успеваю с ним сделать УЗИ и кастрировать (у него яркий самцовый запах), но хотя бы кот каждый день накормлен и в тепле.

Всему свое время! Главное, опасность миновала для Гаврюши. Спасибо Вам за него!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.2.2019, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а как он выглядит сейчас? Получше? blush.gif


Ага, давно не видели Гаврюшиных портретов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в эти выхи сфотать Гаврю - хоть это и кажется минутным делом - но у меня все минуты оказываются наперечет, в будни сплю по 5 часов - это мне тяжело, на работе сейчас очень плотный график плюс дорога стала дольше, плюс залезла в долги и надо как то выкручиваться.
У Гаврюши сейчас отличный аппетит и стул, он доволен своим теперишным положением (о чем и мурлычет мне на ушко каждый день), но, конечно, его здоровьем надо заниматься, и потом кастрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за заботу! Понятно, что тяжело столько всего тянуть. Хоть настроение у Гаврика хорошее, в тепле и сытый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 15.2.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь в эти выхи сфотать Гаврю...

Ольга, мы очень ждем свежих фоточек. Как Гаврюша, в каком он сейчас состоянии? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...