Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий кот на заброшенных дачах, МО Зиму не переживет((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, давно не слышно про котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша чувствует себя нормально. Аппетит хороший, стул оформленный. У врачей не были (пока у меня проблемы, которые я не могу решить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 4.2.2020, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Гаврюша чувствует себя нормально. Аппетит хороший, стул оформленный. У врачей не были (пока у меня проблемы, которые я не могу решить).

Спасибо за информацию! Желаю все проблемы поскорее разрешить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.2.2020, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за информацию! Желаю все проблемы поскорее разрешить )))

Плюсуюсь
Может помощь нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Есть новости про Гаврюшу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гаврюша в порядке, хотя это не цветущий молодой кот, конечно. (я вот тоже сдала, в самом начале карантина поднялась t - но это был не коронавирус, однако осложнения до сих пор, и как выкарабкиваться, не знаю), фото сегодня утром сделала, попрошу выложить mamanata. Получили от нее 500 р на вкусняшку Гавре - спасибо! (он обожает отварную курицу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 13.5.2020, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Гаврюша в порядке, хотя это не цветущий молодой кот, конечно. (я вот тоже сдала, в самом начале карантина поднялась t - но это был не коронавирус, однако осложнения до сих пор, и как выкарабкиваться, не знаю), фото сегодня утром сделала, попрошу выложить mamanata. Получили от нее 500 р на вкусняшку Гавре - спасибо! (он обожает отварную курицу).


Ольга, здоровья Вам и спасибо за информацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Еще в октябре просила Ольгу написать что-нибудь про Гаврюшу... Но пока нет никакой информации((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И позвонить ей никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождалась весточки от Ольги... новости не очень(

 

Гаврик плохо, болеет, очень много ест и пьет, и худеет. Обычно это или почки, или лейкоз, или иммунодефицит. Сдать анализы мы с ним сейчас не можем, лечимся симптоматически.
 
 

IMG_7851.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata:

Наконец то дождалась весточки от Ольги... новости не очень(

 

Гаврик плохо, болеет, очень много ест и пьет, и худеет. Обычно это или почки, или лейкоз, или иммунодефицит. Сдать анализы мы с ним сейчас не можем, лечимся симптоматически.
 
 

IMG_7851.JPG

Вот засада((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Гаврюша зиму не пережил. Умер 27 декабря. Кушал до последнего дня, хотя приходилось делать подкожные инфузии. Тяжело, когда они уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ОЛЬГА С.Л.:

Гаврюша зиму не пережил. Умер 27 декабря. Кушал до последнего дня, хотя приходилось делать подкожные инфузии. Тяжело, когда они уходят.

Ольга, спасибо Вам за заботу о нем! Благодаря всем нам последние два года он жил в тепле и сытости. Мы делаем всё что в наших силах, хочется помочь всем, но не всем получается... Гаврюше повезло. Мягких ему облачков......................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мы только сейчас узнали... Светлой Радуги Гаврюше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько месяцев не заходила на ПИК, проблемы со здоровьем, проблемные коты отнимают все время,  а потери просто подкашивают, когда выкладываешься по полной, ночи не спишь, а они все равно умирают.  За 12 лет на ПИКе очень много переживаний накопилось,  и за тех, кто был у меня, и за чужих звериков. И большой опыт - общения с ветврачами,  когда возлагались огромные надежды, но теперь понятно - врачи не боги, воскрешать - они не могут. И поэтому постоянно прокручиваешь в голове, что сделала не так, почему кот не пожил подольше. Грустные это мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сделали всё,  что могли. Здоровья Вам, а Гаврюше - ещё раз мягкой травки и вкусных мышек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...