Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий кот на заброшенных дачах, МО Зиму не переживет((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamanata @ 24.11.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем новостей о Гаврюше

Присоединяюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня повторяем ОКА крови на предмет гематокрита, состояние пока несколько дней не меняется - аппетит, стул в норме, стресс прошел, мальчик общительный, мед. манипуляции терпит охотно. Пока не прошел насморк, но дыхание без сипов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости. Молодец мальчик, очень хочет жить, поэтому динамика положительная
Ольга, все чеки по расходам присылайте на почту, я буду выкладывать в тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка! Прорвётся! Главное, что состояние не хуже )))

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 26.11.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Гаврюша, молодец! Так держать!
Кот, я тебе денежку на лечение перевела 1200.

Спасибо, пришли flowers.gif
К сожалению, вчера врачу Гавря не понравился, положительная динамика слабая, слизистые белые. Нужен еще эпокрин. Радует только его аппетит, вначале он плохо ел, возможно, из за стресса еще, а теперь освоился, подхожу к клетке - разевает ротик: "мя" - не нагло, но требовательно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли вчерашние ОКА. Неделю назад 20 ноября гематокрит был 15, вчера - 20, значит, все же выползаем! Внешне пока ужас. Зато за обе щеки уплетает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 26.11.2018, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли вчерашние ОКА. Неделю назад 20 ноября гематокрит был 15, вчера - 20, значит, все же выползаем! Внешне пока ужас. Зато за обе щеки уплетает.

Ну внешность в мущщине не главное! rolleyes.gif Хороший аппетит - залог скорейшего восстановления. Ольга, чем товарища кормите? Лечебкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю же, прорвемся)) Пусть отъедается малыш))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 26.11.2018, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Зато за обе щеки уплетает.

Давай, давай, Гаврюшенька! Наедай хорошие анализы! Выздоравливай, милый!

Ольга, спасибо большое Вам flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпокрин и др.лекарства уже у нас...Договорились с Ольгой,сегодня все передадим...Лишь бы Гаврюше помогло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.11.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Эпокрин и др.лекарства уже у нас...Договорились с Ольгой,сегодня все передадим...Лишь бы Гаврюше помогло...

Обязательно поможет! Столько человек за него переживает! @@@ Cпасибо всем кто помогает и поддерживает Гаврика! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпокрин и др.лекарства передали Ольге...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.11.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Эпокрин и др.лекарства передали Ольге...

Спасибо Вам огромное, хорошо так упаковали, эпокрин отлично сохранился в холоде! И остальные препараты пригодятся. Я не успеваю отписываться, сейчас в большой запарке, и на работе вал, и мои близкие болеют, держусь из последних сил, но и Гаврик не подводит - изо всех сил старается стать здоровым. Все же вчера вечером мне он показался порозовевшим. Когда вырвался из переноски и начал громить веткабинет - слизистые в пасти у него были даже сероватые. Сейчас совсем не то.

Ну и кушать - стал по-серьезному. Сразу 150 г уминает - а первые сутки только чуть чуть лизал. Я пока кормлю паучами Феликс - по анализам почечные показатели в норме, поэтому пока на лечебку не тратимся, еще придется делать УЗИ, чтобы разобраться со всеми гаврюшиными проблемами, очень их много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай,Гаврюша, карабкайся! Столько людей за тебя переживают!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как со здоровьем у Гаврюши? Есть дальнейший прогресс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понемногу становится котом. Вес прибавляет ( по моим ощущениям, взвешиваемся в клинике), сегодня хороший врач не вышла на смену, поэтому завтра поедем на контрольный осмотр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 2.12.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Понемногу становится котом. Вес прибавляет ( по моим ощущениям, взвешиваемся в клинике), сегодня хороший врач не вышла на смену, поэтому завтра поедем на контрольный осмотр.

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 800 р получила flowers.gif . Вчера, к сожалению, задержалась на работе, и к врачу не сьездили, поговорила по тф. Врач считает, раз сейчас аппетит зверский, это говорит о выздоровлении. Слизистые рта у него сейчас розовые ( у меня до сих пор перед глазами тот ужасный серо- беловатый цвет его дёсен в момент первого осмотра в ветклинике), Гавря активный, когда убираю в клетке, норовит выйти и обследовать местность, а при низком гематокрит почти не шевелился.
Первая задача была - победить анемию и бронхит, надеюсь, она почти решена, поедем теперь через три дня, в хорошую смену, на контрольный осмотр, а дальше - разбор с почками, что то он пьет как то подозрительно, это на УЗИ надо смотреть, по б/х все нормально.
По утрам теперь слышу незнакомое мяу - это Гавря начал громко требовать завтрак свой законный, вписался в ситуацию. Дает головку чесать и мурлычет, негромко.
Его шубка была вся во власоедах - это такие крохотные насекомые, с маковку, которые зубами сцепляются в волосину, это мне рассказала врач, поэтому шубку обрызгали фронтлайн спреем, надеюсь, победили власоедов.
Так что с Гаврей не соскучишься, много нового узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 4.12.2018, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, 800 р получила flowers.gif . Вчера, к сожалению, задержалась на работе, и к врачу не сьездили, поговорила по тф. Врач считает, раз сейчас аппетит зверский, это говорит о выздоровлении. Слизистые рта у него сейчас розовые ( у меня до сих пор перед глазами тот ужасный серо- беловатый цвет его дёсен в момент первого осмотра в ветклинике), Гавря активный, когда убираю в клетке, норовит выйти и обследовать местность, а при низком гематокрит почти не шевелился.
Первая задача была - победить анемию и бронхит, надеюсь, она почти решена, поедем теперь через три дня, в хорошую смену, на контрольный осмотр, а дальше - разбор с почками, что то он пьет как то подозрительно, это на УЗИ надо смотреть, по б/х все нормально.
По утрам теперь слышу незнакомое мяу - это Гавря начал громко требовать завтрак свой законный, вписался в ситуацию. Дает головку чесать и мурлычет, негромко.
Его шубка была вся во власоедах - это такие крохотные насекомые, с маковку, которые зубами сцепляются в волосину, это мне рассказала врач, поэтому шубку обрызгали фронтлайн спреем, надеюсь, победили власоедов.
Так что с Гаврей не соскучишься, много нового узнаешь.

Какие вы молодцы с Гаврюшей flowers.gif Его бело-серую пасть было даже на снимке видно ((( Теперь-то, конечно, кушает, кушает, кушает парень..так здорово про законный завтрак написали ))) так и представила, как Гаврюша ложкой стучит )))
А власоеды не редкость. В холод блохи не очень лютуют-активничают, а вот власоеды пируют. Особенно пушистиков любят.
Подозрительно пьет - это как? Много или мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша держись!
Подавайте ему Споровит, вещь! http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=1769 доза 1 мл на 10 кг веса
Дюфалайт http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=6215
Гемобаланс http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1438
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...